| Отправлено: 11.05.06 - 09:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Надо купить, поглядеть...... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #607364 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 10.05.06 - 20:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Цитата(Yanchee @ 10.05.06 - 21:29 ) Цитата(Max_Civic @ 10.05.06 - 20:26 ) А в какое время то у МГУ? в 7, как всегда... Отлично... Я буду, тока мафынку надо видимо помыть....а то за сегодня меня всего таак удеееелали..... утром чистый был.... |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #606930 · Ответов: 464 · Просмотров: 16.102 |
| Отправлено: 10.05.06 - 20:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
А в какое время то у МГУ? |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #606923 · Ответов: 464 · Просмотров: 16.102 |
| Отправлено: 09.05.06 - 11:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Jurkki, поздравляю ещё раз!!! Молодец, машинка супер! 2.0....ууууу... 11 мая во сколько? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #605073 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.560 |
| Отправлено: 07.05.06 - 13:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Юрка! Поздравляю тебя с покупочкой!! Молодец! Удачи! Когда на смотру едим? :-) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604232 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.560 |
| Отправлено: 04.05.06 - 18:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Ребят, людей безумно жалко! но подумайте сколько людей гибнет в автомобильных авариях, на поездах и т.д. кароче как бы странно не звучало, а самый безопасный вид транспорта как раз самолёты... :-( |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #601121 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.018 |
| Отправлено: 03.05.06 - 10:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Респект! ХОНДА - ФОРЕВА! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598852 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.599 |
| Отправлено: 03.05.06 - 10:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Респект! ХОНДА - ФОРЕВА! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598847 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.599 |
| Отправлено: 03.05.06 - 10:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Думаю вот может тоже сигналку доп поставить.... хотя вроде КАСКО |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598838 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 01.05.06 - 11:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Здарова всем! С 1 мая! На счёт дисков, а у нас на сивках 16'' сколько весят? И всё таки кто может сказать какой вес дисков оптимален нам, чтобы динамика получше была?!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #597112 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
А машинка отличная! Тока тонировать надо, лучше будет. ИМХО. Завтра свою сфоткая, скину фотки сюда! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596890 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Про заглушку в мануале написанно, туда ключ надо вставлять, если АКПП заклинит!! вроде так. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596887 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:37 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
мляя ))) сделай их не во весь экран! хотя бы 800х600 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596872 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Видимо тяжелее намного, слишком долго прицепляется! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596871 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 20:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Давай фотки! Фотки давай! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596839 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 20:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
ой... я не знаю )))) кстати пойду свою сфоткаю |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596836 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 19:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Ну хоть 6500 )) А то я до 3000 - 3500 разгоняю, дальше ну ооочень хочется, но внутрений голос говорит НЕЛЬЗЯ!! УБЕРИ НОГУ С ГАЗА!!! )))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596829 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 19:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Люди, а кто-нить сивку разгонял уже до 7 тыс оборотов?? как едит? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596825 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 19:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
ой..млин... у меня 400км. значит ещё 600 до полного кайфа! отличненько :-) А вообще машинко просто супер, до сих пор не могу успокоиться.... чессно слово! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596821 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 30.04.06 - 19:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Цитата(Jurkki @ 30.04.06 - 19:53 ) Всё, что тяжелее 7кг - убьёт напрочь динамику нового Сивика (и без того хромающую). Так так..... сээр... не надо про нашу динамику так плохо высказываться |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596820 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415 |
| Отправлено: 30.04.06 - 16:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Мда.... ничё так диск... ) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596723 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415 |
| Отправлено: 30.04.06 - 13:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Спасибо! Будем знать! P.S. Neveste привет :-) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596667 · Ответов: 3 · Просмотров: 586 |
| Отправлено: 30.04.06 - 13:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Цитата(Алексей М @ 29.04.06 - 21:30 ) Цитата(Max_Civic @ 29.04.06 - 21:09 ) А сколько денег? Так тебе нравится или нет!? Да, хорошие, 17" на сивке будут очень хорошо смотреться!! P.S. Забыл, какого цвета то сивка будет?! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596666 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415 |
| Отправлено: 30.04.06 - 13:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Цитата(Denn_ekb @ 29.04.06 - 21:17 ) обкатку закончил, расход подскочил. А сколько обкатка была у тебя? А то я проехал 400км и уже не могу, хочу нажать, а понимаю что нельзяяяя..... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596664 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889 |
| Отправлено: 29.04.06 - 20:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Регистрация: 27.03.06 Пользователь : 7.182 |
Цитата(Алексей М @ 29.04.06 - 19:57 ) Что думаете по данному экземпляру! ![]() А сколько денег? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596276 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 23:02 |