9 страниц V   1 2 3 > » 

Max_Civic
Отправлено: 11.05.06 - 09:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Надо купить, поглядеть......
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #607364 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 10.05.06 - 20:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Цитата(Yanchee @ 10.05.06 - 21:29 )
Цитата(Max_Civic @ 10.05.06 - 20:26 )
А в какое время то у МГУ?

в 7, как всегда...

Отлично... Я буду, тока мафынку надо видимо помыть....а то за сегодня меня всего таак удеееелали..... утром чистый был.... sad.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #606930 · Ответов: 464 · Просмотров: 16.102

Max_Civic
Отправлено: 10.05.06 - 20:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


А в какое время то у МГУ?
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #606923 · Ответов: 464 · Просмотров: 16.102

Max_Civic
Отправлено: 09.05.06 - 11:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Jurkki, поздравляю ещё раз!!! Молодец, машинка супер! 2.0....ууууу... 11 мая во сколько?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #605073 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.560

Max_Civic
Отправлено: 07.05.06 - 13:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Юрка! Поздравляю тебя с покупочкой!! Молодец! Удачи! Когда на смотру едим? :-)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604232 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.560

Max_Civic
Отправлено: 04.05.06 - 18:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Ребят, людей безумно жалко! но подумайте сколько людей гибнет в автомобильных авариях, на поездах и т.д. кароче как бы странно не звучало, а самый безопасный вид транспорта как раз самолёты... :-(
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #601121 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.018

Max_Civic
Отправлено: 03.05.06 - 10:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Респект! ХОНДА - ФОРЕВА!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598852 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.599

Max_Civic
Отправлено: 03.05.06 - 10:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Респект! ХОНДА - ФОРЕВА!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598847 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.599

Max_Civic
Отправлено: 03.05.06 - 10:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Думаю вот может тоже сигналку доп поставить.... хотя вроде КАСКО SPORT_BO.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #598838 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 01.05.06 - 11:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Здарова всем! С 1 мая! На счёт дисков, а у нас на сивках 16'' сколько весят? И всё таки кто может сказать какой вес дисков оптимален нам, чтобы динамика получше была?!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #597112 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 21:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


А машинка отличная! Тока тонировать надо, лучше будет. ИМХО. Завтра свою сфоткая, скину фотки сюда!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596890 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 21:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Про заглушку в мануале написанно, туда ключ надо вставлять, если АКПП заклинит!! вроде так.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596887 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 21:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


мляя ))) сделай их не во весь экран! хотя бы 800х600
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596872 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 21:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Видимо тяжелее намного, слишком долго прицепляется! rolleyes.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596871 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 20:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Давай фотки! Фотки давай!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596839 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 20:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


ой... я не знаю )))) кстати пойду свою сфоткаю
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596836 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 19:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Ну хоть 6500 )) А то я до 3000 - 3500 разгоняю, дальше ну ооочень хочется, но внутрений голос говорит НЕЛЬЗЯ!! УБЕРИ НОГУ С ГАЗА!!! ))))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596829 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 19:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Люди, а кто-нить сивку разгонял уже до 7 тыс оборотов?? как едит?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596825 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 19:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


ой..млин... у меня 400км. значит ещё 600 до полного кайфа! отличненько :-) А вообще машинко просто супер, до сих пор не могу успокоиться.... чессно слово!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596821 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 19:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Цитата(Jurkki @ 30.04.06 - 19:53 )
Всё, что тяжелее 7кг - убьёт напрочь динамику нового Сивика (и без того хромающую). .).gif

Так так..... сээр... не надо про нашу динамику так плохо высказываться cool.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596820 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 16:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Мда.... ничё так диск... )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596723 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 13:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Спасибо! Будем знать!
P.S. Neveste привет :-)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596667 · Ответов: 3 · Просмотров: 586

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 13:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Цитата(Алексей М @ 29.04.06 - 21:30 )
Цитата(Max_Civic @ 29.04.06 - 21:09 )
А сколько денег?

Так тебе нравится или нет!?

Да, хорошие, 17" на сивке будут очень хорошо смотреться!! clapping.gif
P.S. Забыл, какого цвета то сивка будет?!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596666 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415

Max_Civic
Отправлено: 30.04.06 - 13:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Цитата(Denn_ekb @ 29.04.06 - 21:17 )
обкатку закончил, расход подскочил.

А сколько обкатка была у тебя? А то я проехал 400км и уже не могу, хочу нажать, а понимаю что нельзяяяя..... sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596664 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.889

Max_Civic
Отправлено: 29.04.06 - 20:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Регистрация: 27.03.06
Пользователь : 7.182


Цитата(Алексей М @ 29.04.06 - 19:57 )
Что думаете по данному экземпляру!

А сколько денег?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596276 · Ответов: 100 · Просмотров: 5.415

9 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 23:02