27 страниц V   1 2 3 > » 

HonTor
Отправлено: 09.11.10 - 11:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


куплю диск штатного литься на CF3/4/5/ в Москве, 8-910-472-93-25
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1762979 · Ответов: 1 · Просмотров: 300

HonTor
Отправлено: 09.11.10 - 11:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Контрактные, в отл. состоянии, в Москве, 2 т.руб за пару
8-910-472-93-25
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1762977 · Ответов: 1 · Просмотров: 610

HonTor
Отправлено: 09.11.10 - 11:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


в отличном состоянии, черный. Цена 3 т.руб. в Москве, 8-910-472-93-25
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1762975 · Ответов: 1 · Просмотров: 733

HonTor
Отправлено: 18.04.09 - 13:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


за пару 3 т.руб. 8-910-472-93-25
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1537991 · Ответов: 1 · Просмотров: 274

HonTor
Отправлено: 18.04.09 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


в Москве, без доков (остатки после замены оного на В18С+ турбо), отдам за 10 т.руб. Все живое, в хорошем состоянии, коробка от ДВС не отделена, там же живая сцепа. 8-910-472-93-25
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1537990 · Ответов: 5 · Просмотров: 541

HonTor
Отправлено: 28.03.09 - 17:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


контрактные, в отличном состоянии, 2 т.руб за пару. 8-910-472-93-25 Москва
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1526597 · Ответов: 1 · Просмотров: 319

HonTor
Отправлено: 28.03.09 - 17:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Комплект МКПП+двиг+мозг отдам недорого или выкину, т.к. переезжаю в другой бокс, с собой тащить не охота. 8-910-472-93-25
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1526596 · Ответов: 3 · Просмотров: 646

HonTor
Отправлено: 23.03.09 - 15:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Мужики, нужна правая фара на СтепВагон в кузове RF1. http://www.drom.ru/images/?set_id=122&photo_id=1721
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1523486 · Ответов: 2 · Просмотров: 397

HonTor
Отправлено: 21.03.09 - 16:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


У кого есть редкий бампер на редкую машину, откликнитесь. 8-910-472-93-25 Николай
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1522790 · Ответов: 2 · Просмотров: 299

HonTor
Отправлено: 28.02.09 - 13:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Здесь наш предпоследний проект с В18С турбо: http://hondatuning.ru/projects/x-project.php
усложнение было с перемещением мотора в зад машины и приводом на задние колеса.
Это последний и еще не доделанный проект: http://photofile.ru/users/hontor/95278658/.../#mainImageLink
Про бюджет молчу, он крайне не бюджетный!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1511608 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.140

HonTor
Отправлено: 28.02.09 - 13:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Выложи коды ошибок, у меня есть мануал на твою машину. Подскажу, если что.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1511605 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.091

HonTor
Отправлено: 26.02.09 - 14:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


У кого есть б\у, откликнитесь. 8-910-472-93-25
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1510642 · Ответов: 2 · Просмотров: 356

HonTor
Отправлено: 25.02.09 - 17:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Цена добра упала до 8 т.руб
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510294 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.022

HonTor
Отправлено: 20.02.09 - 16:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


С такой проблемкой сталкивался не раз. Масло течет из под трамблера, заглушки или клапана VTEC. Попадает на резиновый шланг к печке, а резина эта не любит масло, раздувается как през и лопается. Возможно удастся обрезать кусок шланга и натянуть на фиттинг ГБЦ. Но обязательно устрани течь масла.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1508712 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.184

HonTor
Отправлено: 17.02.09 - 18:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Для своей любимой машины можно и оригинал поставить, но уж если жабка душит, то посмотри в каталоги не оригинальных запчастей: http://www.exist.ru/cat/cat/model.aspx?n=
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1507017 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.820

HonTor
Отправлено: 12.02.09 - 12:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Цитата(Limpic @ 11.02.09 - 23:15 ) *
Турбину тоже отдаешь?


Оно тебе надо?! Если узнаешь цену всех этих переделок под 400 сил, грустно станет.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504573 · Ответов: 4 · Просмотров: 485

HonTor
Отправлено: 12.02.09 - 12:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


На Камчатке пока сервисом не обзавелся. В Москве на Дмитровском шоссе 62.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504571 · Ответов: 3 · Просмотров: 429

HonTor
Отправлено: 11.02.09 - 19:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


каталожный номер 42200-S0A-N51, цена 4500 рублей, с установкой в моем сервисе 4800. Тел 8-910-472093-25.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504301 · Ответов: 3 · Просмотров: 429

HonTor
Отправлено: 11.02.09 - 18:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


За комплект 5 т.руб. В Москве, тел 8-910-472-93-25
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504296 · Ответов: 1 · Просмотров: 365

HonTor
Отправлено: 11.02.09 - 18:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Все рабочее, в отличном состоянии. Снято с этой машины:

Отдаю все скопом + мозг. За все 10 т.руб, в Москве. Тел 8-910-472-93-25
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504294 · Ответов: 4 · Просмотров: 485

HonTor
Отправлено: 11.02.09 - 18:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Цитата(MrDims @ 11.02.09 - 17:39 ) *
и этот туда же.... .).gif

ДАТЧИК ничего корректировать НЕ МОЖЕТ
корректировать может только исполнительный механизм, в данном случае - форсунки
по команде от управляющего элемента - мозгов


Тебе про Фому, а ты про Ерему! Понятное дело, что ни сам датчик регулирует подачу топлива, а по средствам сигнала с датчика в ECU и далее на исполнительный механизм.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1504287 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.054

HonTor
Отправлено: 05.02.09 - 16:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


http://www.launch.su/dlc_honda.htm
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1501596 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.178

HonTor
Отправлено: 27.01.09 - 15:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Продает мой клиент, машина в хорошем состоянии, пробег 150 т.км. Цена 390 т.руб
Привод: полный (4WD)
Дополнительно: Дв-ль:VTEC, F-23A, 152л.с.Очень экономичный(7-9/10-12).Клиренс185мм.Музыка-Premium sound-управление с руля.Электропакет.Фары-ксенон заводской.Колеса(215/65R16)шипы,
есть комплект дисков(литье) для летней резины.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1496725 · Ответов: 1 · Просмотров: 356

HonTor
Отправлено: 27.01.09 - 13:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


На машине 99 года может быть и OBD2(16-ти) и 2х,3-х пиновые разъемы. Я с таким сталкивался.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1496660 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.697

HonTor
Отправлено: 26.01.09 - 17:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Регистрация: 02.02.04
Из: Москва с Камчатки
Пользователь : 702


Цитата(ardem @ 24.01.09 - 18:50 ) *
Привет всем я тут новичок, по поиску искал ответы, не нашел
Приобрел Рафагу 94 года, G25A, автомат, с небольшими повреждениями.
Из весомых проблем: Пробит масляный поддон, срезало одно крепление переднего стабилизатора, немного ушел внутрь телевизор, задет основной радиатор.
По мелочи: передний бампер, на ремонт, оконечную банку глушителя вырвал с корнем.
пробег ~250 тыс. Предыдущий хозяин гонял на нем не жалея sad.gif

А теперь вопросы
1. Сколько литров масла нужно двигателю. Предыдущий хозяин заливал Valvoline как оно нормальное? в мороз до -40 выдержит?
2. Сколько литров антифриза
3. В радиатора кондюка что нужно лить и сколько
4. Основной радиатор снизу пластиковый - пробит, ремонтировать или сразу менять
5. Менять ли масло в АКП, цвет у масла красный полупрозрачный.
6. В ГУРе, тормозах, менять жидкость
7. При замене поддона, нужна прокладка и герметик или только герметик

Заранее всем спасибо


Да, состояние машины похоже не очень! У меня такая была, только положительные впечатления остались.
По жижам смоти здесь: http://akira-oil.com/use/HONDA/Rafaga/%D1%C55/

На твоем месте я бы поменял все жидкости. Для климата Улан-Удэ наверное лучше масло 5W40 какого-нибудь нормального производителя Мобил, Кастрол и т.д.
В кондей у тебя наверное не получится чего нибудь залить, сложно это.
Радиатор меняй на контрактный или какой-нибудь Китай, поддон садится на герметик, но снять его на этом моторе очень сложно, но можно.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1496112 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.546

27 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:35