| Отправлено: 09.11.10 - 11:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
куплю диск штатного литься на CF3/4/5/ в Москве, 8-910-472-93-25 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1762979 · Ответов: 1 · Просмотров: 300 |
| Отправлено: 09.11.10 - 11:16 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1762977 · Ответов: 1 · Просмотров: 610 |
| Отправлено: 09.11.10 - 11:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1762975 · Ответов: 1 · Просмотров: 733 |
| Отправлено: 18.04.09 - 13:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
за пару 3 т.руб. 8-910-472-93-25 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1537991 · Ответов: 1 · Просмотров: 274 |
| Отправлено: 18.04.09 - 13:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
в Москве, без доков (остатки после замены оного на В18С+ турбо), отдам за 10 т.руб. Все живое, в хорошем состоянии, коробка от ДВС не отделена, там же живая сцепа. 8-910-472-93-25 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1537990 · Ответов: 5 · Просмотров: 541 |
| Отправлено: 28.03.09 - 17:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
контрактные, в отличном состоянии, 2 т.руб за пару. 8-910-472-93-25 Москва |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1526597 · Ответов: 1 · Просмотров: 319 |
| Отправлено: 28.03.09 - 17:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Комплект МКПП+двиг+мозг отдам недорого или выкину, т.к. переезжаю в другой бокс, с собой тащить не охота. 8-910-472-93-25 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1526596 · Ответов: 3 · Просмотров: 646 |
| Отправлено: 23.03.09 - 15:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Мужики, нужна правая фара на СтепВагон в кузове RF1. http://www.drom.ru/images/?set_id=122&photo_id=1721 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1523486 · Ответов: 2 · Просмотров: 397 |
| Отправлено: 21.03.09 - 16:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
У кого есть редкий бампер на редкую машину, откликнитесь. 8-910-472-93-25 Николай |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1522790 · Ответов: 2 · Просмотров: 299 |
| Отправлено: 28.02.09 - 13:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Здесь наш предпоследний проект с В18С турбо: http://hondatuning.ru/projects/x-project.php усложнение было с перемещением мотора в зад машины и приводом на задние колеса. Это последний и еще не доделанный проект: http://photofile.ru/users/hontor/95278658/.../#mainImageLink Про бюджет молчу, он крайне не бюджетный! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1511608 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.140 |
| Отправлено: 28.02.09 - 13:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Выложи коды ошибок, у меня есть мануал на твою машину. Подскажу, если что. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1511605 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.091 |
| Отправлено: 26.02.09 - 14:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
У кого есть б\у, откликнитесь. 8-910-472-93-25 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1510642 · Ответов: 2 · Просмотров: 356 |
| Отправлено: 25.02.09 - 17:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Цена добра упала до 8 т.руб |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1510294 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.022 |
| Отправлено: 20.02.09 - 16:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
С такой проблемкой сталкивался не раз. Масло течет из под трамблера, заглушки или клапана VTEC. Попадает на резиновый шланг к печке, а резина эта не любит масло, раздувается как през и лопается. Возможно удастся обрезать кусок шланга и натянуть на фиттинг ГБЦ. Но обязательно устрани течь масла. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1508712 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.184 |
| Отправлено: 17.02.09 - 18:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Для своей любимой машины можно и оригинал поставить, но уж если жабка душит, то посмотри в каталоги не оригинальных запчастей: http://www.exist.ru/cat/cat/model.aspx?n= |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1507017 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.820 |
| Отправлено: 12.02.09 - 12:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504573 · Ответов: 4 · Просмотров: 485 |
| Отправлено: 12.02.09 - 12:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
На Камчатке пока сервисом не обзавелся. В Москве на Дмитровском шоссе 62. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504571 · Ответов: 3 · Просмотров: 429 |
| Отправлено: 11.02.09 - 19:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
каталожный номер 42200-S0A-N51, цена 4500 рублей, с установкой в моем сервисе 4800. Тел 8-910-472093-25. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504301 · Ответов: 3 · Просмотров: 429 |
| Отправлено: 11.02.09 - 18:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504296 · Ответов: 1 · Просмотров: 365 |
| Отправлено: 11.02.09 - 18:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1504294 · Ответов: 4 · Просмотров: 485 |
| Отправлено: 11.02.09 - 18:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
и этот туда же.... ДАТЧИК ничего корректировать НЕ МОЖЕТ корректировать может только исполнительный механизм, в данном случае - форсунки по команде от управляющего элемента - мозгов Тебе про Фому, а ты про Ерему! Понятное дело, что ни сам датчик регулирует подачу топлива, а по средствам сигнала с датчика в ECU и далее на исполнительный механизм. |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1504287 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.054 |
| Отправлено: 05.02.09 - 16:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
|
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1501596 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.178 |
| Отправлено: 27.01.09 - 15:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Продает мой клиент, машина в хорошем состоянии, пробег 150 т.км. Цена 390 т.руб Привод: полный (4WD) Дополнительно: Дв-ль:VTEC, F-23A, 152л.с.Очень экономичный(7-9/10-12).Клиренс185мм.Музыка-Premium sound-управление с руля.Электропакет.Фары-ксенон заводской.Колеса(215/65R16)шипы, есть комплект дисков(литье) для летней резины. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1496725 · Ответов: 1 · Просмотров: 356 |
| Отправлено: 27.01.09 - 13:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
На машине 99 года может быть и OBD2(16-ти) и 2х,3-х пиновые разъемы. Я с таким сталкивался. |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1496660 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.697 |
| Отправлено: 26.01.09 - 17:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Регистрация: 02.02.04 Из: Москва с Камчатки Пользователь : 702 |
Привет всем я тут новичок, по поиску искал ответы, не нашел Приобрел Рафагу 94 года, G25A, автомат, с небольшими повреждениями. Из весомых проблем: Пробит масляный поддон, срезало одно крепление переднего стабилизатора, немного ушел внутрь телевизор, задет основной радиатор. По мелочи: передний бампер, на ремонт, оконечную банку глушителя вырвал с корнем. пробег ~250 тыс. Предыдущий хозяин гонял на нем не жалея А теперь вопросы 1. Сколько литров масла нужно двигателю. Предыдущий хозяин заливал Valvoline как оно нормальное? в мороз до -40 выдержит? 2. Сколько литров антифриза 3. В радиатора кондюка что нужно лить и сколько 4. Основной радиатор снизу пластиковый - пробит, ремонтировать или сразу менять 5. Менять ли масло в АКП, цвет у масла красный полупрозрачный. 6. В ГУРе, тормозах, менять жидкость 7. При замене поддона, нужна прокладка и герметик или только герметик Заранее всем спасибо Да, состояние машины похоже не очень! У меня такая была, только положительные впечатления остались. По жижам смоти здесь: http://akira-oil.com/use/HONDA/Rafaga/%D1%C55/ На твоем месте я бы поменял все жидкости. Для климата Улан-Удэ наверное лучше масло 5W40 какого-нибудь нормального производителя Мобил, Кастрол и т.д. В кондей у тебя наверное не получится чего нибудь залить, сложно это. Радиатор меняй на контрактный или какой-нибудь Китай, поддон садится на герметик, но снять его на этом моторе очень сложно, но можно. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1496112 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.546 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:35 |