| Отправлено: 30.06.08 - 09:37 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
скидки студентам? как называеца коробка? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1391998 · Ответов: 3 · Просмотров: 600 |
| Отправлено: 30.06.08 - 09:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
год 92 судя по подписи) а вот цена и коробка интересует ) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1391997 · Ответов: 4 · Просмотров: 658 |
| Отправлено: 11.01.08 - 09:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
полезная ссылка по хонда размерам :) http://biophys.urcrm.chel.su/gf/auto/honda...nda_wheels.html |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1266381 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.469 |
| Отправлено: 11.01.08 - 09:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
прокатился на последнем евроРе.. это песня! сирТ и рядом не валялся)) зы: не в обиду владельцам, но реально небо и земля |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1266367 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.836 |
| Отправлено: 30.06.07 - 17:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
какие цены примерно на комплект переделки ат на мт с коробкой dc2 spec98? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1081383 · Ответов: 172 · Просмотров: 16.746 |
| Отправлено: 05.04.07 - 15:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
белые зачотнее |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #993459 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.881 |
| Отправлено: 30.03.07 - 09:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
видать владелец полез и не смог? :) у меня просто там два болта под крестовую отвертку было, открутились легко.. ну все равно респект за наглядность :) жаль у меня не осталось чертежа интегровской распиновки, и сайт не помню где скачивал.. |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #986551 · Ответов: 9 · Просмотров: 2.700 |
| Отправлено: 29.03.07 - 15:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
ну ты и понаразбирал там всё гораздо проще делается, например через бордачек, но нужна тоненькая отвертка с загнутым концом, иначе задние болты не открутишь.. кстати зря рамку вазовскую поставили, она может очень неприятно поскрипывать.. сейчас в магазинах полно переходников 2дин->1дин ценой в 300-500рэ. ну а так за подход зачот! :) |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #985845 · Ответов: 9 · Просмотров: 2.700 |
| Отправлено: 17.11.06 - 14:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
акуеть сколько ответов!! спасибо всем.. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #837672 · Ответов: 6 · Просмотров: 795 |
| Отправлено: 13.11.06 - 10:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
кто знает точно диаметр и шаг резьбы этого болта(который для слива тосола в блоке) для б18с мотора?? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #830804 · Ответов: 6 · Просмотров: 795 |
| Отправлено: 21.10.06 - 13:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
кстати, как выглядит оригинальная прокладка? у меня выглядывает кусочек(с той стороны где коробка передач) металлическая, на ней номер какой-то.. так и должно быть или это залепуха какая-то?? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #803778 · Ответов: 11 · Просмотров: 715 |
| Отправлено: 21.10.06 - 13:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
я поставил филипс 51в. (блу без %) неплохо светят по сравнению с заводскими.. только лампы НВ4, в среднем 250-300рэ за штуку.. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #803774 · Ответов: 51 · Просмотров: 3.520 |
| Отправлено: 07.10.06 - 11:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
temper у тебя есть спойлер от тупера? |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #784740 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.902 |
| Отправлено: 06.10.06 - 17:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
вот чево-то задумался по поводу рестайлинга ручной сборки :) как я понял понадобится: капот, крылья, фары, бампер- вроде всё. Как думаете стоит заморачиваться? или оставить как раритет?? Прельщает то, что на ускоглазую можно поставить тюнинг оптику и карбоновый капот, на лупатую таких девайсов не встречал.. |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #784321 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.902 |
| Отправлено: 22.07.06 - 09:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
а разве на автоматном б16 моторе не другие валы в голове? мож из-за этого не едет? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #695582 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.350 |
| Отправлено: 21.07.06 - 15:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
а какие самые температуростойкие колодки?? у меня стоят какие-то BKHZ made in japan(на них написано) доволен, со 170 оттормаживают отлично, и никакого намёка на перегрев, стираюца достаточно медленно.. хочу чтоб не хуже было :) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #695062 · Ответов: 59 · Просмотров: 3.590 |
| Отправлено: 04.07.06 - 10:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
при вкл. климата у меня оба вкл. на постоянку..кстати заметил что если открываешь капот после поездки- ощущение как будто в парилку заходишь :) все детали горячие, даже распорка грееца, так и должно быть? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #672372 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.911 |
| Отправлено: 17.06.06 - 10:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
х.з. сколько по времени..сам искал в нете, не нашел.. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #652410 · Ответов: 5 · Просмотров: 570 |
| Отправлено: 15.06.06 - 19:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
сколько людей, столько и мнений :) я лью Кастрол рс 10w60, выгорает намного меньше чем мобил.. мотюль хорошее масло, только подделок много |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #650718 · Ответов: 34 · Просмотров: 8.525 |
| Отправлено: 03.06.06 - 23:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
замерил сёдня тормозные диски и супорта с аккорда (4х100), тормозящая поверхность 55мм. толщина 19мм. крепление супортов такое же..ну и возник вопрос о переставке родных на эти, а родные передние на зад(диски и супорта) как думаете стоит? Артур Павлович чево молчишь насчёт гтц? :) |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #637740 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.567 |
| Отправлено: 02.06.06 - 22:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
ИТОГО: 11010 лысых.. 140.3 литрофф :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #637313 · Ответов: 293 · Просмотров: 14.594 |
| Отправлено: 02.06.06 - 22:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
ну и мои скромненькие 170 с 1.8л. туда же :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #637312 · Ответов: 293 · Просмотров: 14.594 |
| Отправлено: 31.05.06 - 21:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
после гонки со светофора обычно спрашивают: "братуха а чё у тя там под капотом?" на что я стандартно отвечаю: "братуха- 1.3 карбюратор" :) про фокусы и Ко- согласен..еще есть ТАЗы!! это вообще алес, каждый второй наровит померяца :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #633347 · Ответов: 71 · Просмотров: 4.216 |
| Отправлено: 31.05.06 - 21:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
а что за развал на задних колёсах?? чевото не слышал ниразу.. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #633309 · Ответов: 49 · Просмотров: 2.748 |
| Отправлено: 30.05.06 - 18:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Регистрация: 03.03.06 Пользователь : 6.903 |
верхние точно разные, уже тулил на интегру аккордовский рычаг :) не влез |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #631463 · Ответов: 6 · Просмотров: 552 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:56 |