4 страниц V   1 2 3 > » 

он же Mugen
Отправлено: 30.06.08 - 09:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


скидки студентам? .).gif
как называеца коробка?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1391998 · Ответов: 3 · Просмотров: 600

он же Mugen
Отправлено: 30.06.08 - 09:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


год 92 судя по подписи)
а вот цена и коробка интересует )
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1391997 · Ответов: 4 · Просмотров: 658

он же Mugen
Отправлено: 11.01.08 - 09:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


полезная ссылка по хонда размерам :)
http://biophys.urcrm.chel.su/gf/auto/honda...nda_wheels.html
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1266381 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.469

он же Mugen
Отправлено: 11.01.08 - 09:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


прокатился на последнем евроРе.. это песня! сирТ и рядом не валялся))
зы: не в обиду владельцам, но реально небо и земля
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1266367 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.836

он же Mugen
Отправлено: 30.06.07 - 17:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


какие цены примерно на комплект переделки ат на мт с коробкой dc2 spec98?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1081383 · Ответов: 172 · Просмотров: 16.746

он же Mugen
Отправлено: 05.04.07 - 15:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


белые зачотнее
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #993459 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.881

он же Mugen
Отправлено: 30.03.07 - 09:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


видать владелец полез и не смог? :)
у меня просто там два болта под крестовую отвертку было, открутились легко..
ну все равно респект за наглядность :) жаль у меня не осталось чертежа интегровской распиновки, и сайт не помню где скачивал..
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #986551 · Ответов: 9 · Просмотров: 2.700

он же Mugen
Отправлено: 29.03.07 - 15:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


ну ты и понаразбирал shok.gif
там всё гораздо проще делается, например через бордачек, но нужна тоненькая отвертка с загнутым концом, иначе задние болты не открутишь.. кстати зря рамку вазовскую поставили, она может очень неприятно поскрипывать.. сейчас в магазинах полно переходников 2дин->1дин ценой в 300-500рэ.
ну а так за подход зачот! :)
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #985845 · Ответов: 9 · Просмотров: 2.700

он же Mugen
Отправлено: 17.11.06 - 14:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


акуеть сколько ответов!! спасибо всем..
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #837672 · Ответов: 6 · Просмотров: 795

он же Mugen
Отправлено: 13.11.06 - 10:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


кто знает точно диаметр и шаг резьбы этого болта(который для слива тосола в блоке) для б18с мотора??
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #830804 · Ответов: 6 · Просмотров: 795

он же Mugen
Отправлено: 21.10.06 - 13:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


кстати, как выглядит оригинальная прокладка? у меня выглядывает кусочек(с той стороны где коробка передач) металлическая, на ней номер какой-то.. так и должно быть или это залепуха какая-то??
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #803778 · Ответов: 11 · Просмотров: 715

он же Mugen
Отправлено: 21.10.06 - 13:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


я поставил филипс 51в. (блу без %) неплохо светят по сравнению с заводскими.. только лампы НВ4, в среднем 250-300рэ за штуку..
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #803774 · Ответов: 51 · Просмотров: 3.520

он же Mugen
Отправлено: 07.10.06 - 11:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


temper

у тебя есть спойлер от тупера?
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #784740 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.902

он же Mugen
Отправлено: 06.10.06 - 17:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


вот чево-то задумался по поводу рестайлинга ручной сборки :) как я понял понадобится: капот, крылья, фары, бампер- вроде всё. Как думаете стоит заморачиваться? или оставить как раритет?? Прельщает то, что на ускоглазую можно поставить тюнинг оптику и карбоновый капот, на лупатую таких девайсов не встречал..
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #784321 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.902

он же Mugen
Отправлено: 22.07.06 - 09:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


а разве на автоматном б16 моторе не другие валы в голове? мож из-за этого не едет?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #695582 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.350

он же Mugen
Отправлено: 21.07.06 - 15:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


а какие самые температуростойкие колодки?? у меня стоят какие-то BKHZ made in japan(на них написано) доволен, со 170 оттормаживают отлично, и никакого намёка на перегрев, стираюца достаточно медленно.. хочу чтоб не хуже было :)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #695062 · Ответов: 59 · Просмотров: 3.590

он же Mugen
Отправлено: 04.07.06 - 10:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


при вкл. климата у меня оба вкл. на постоянку..кстати заметил что если открываешь капот после поездки- ощущение как будто в парилку заходишь :) все детали горячие, даже распорка грееца, так и должно быть?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #672372 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.911

он же Mugen
Отправлено: 17.06.06 - 10:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


х.з. сколько по времени..сам искал в нете, не нашел..
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #652410 · Ответов: 5 · Просмотров: 570

он же Mugen
Отправлено: 15.06.06 - 19:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


сколько людей, столько и мнений :)
я лью Кастрол рс 10w60, выгорает намного меньше чем мобил.. мотюль хорошее масло, только подделок много sad.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #650718 · Ответов: 34 · Просмотров: 8.525

он же Mugen
Отправлено: 03.06.06 - 23:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


замерил сёдня тормозные диски и супорта с аккорда (4х100), тормозящая поверхность 55мм. толщина 19мм. крепление супортов такое же..ну и возник вопрос о переставке родных на эти, а родные передние на зад(диски и супорта) как думаете стоит?
Артур Павлович чево молчишь насчёт гтц? :)
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #637740 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.567

он же Mugen
Отправлено: 02.06.06 - 22:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


ИТОГО: 11010 лысых..
140.3 литрофф :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #637313 · Ответов: 293 · Просмотров: 14.594

он же Mugen
Отправлено: 02.06.06 - 22:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


ну и мои скромненькие 170 с 1.8л. туда же :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #637312 · Ответов: 293 · Просмотров: 14.594

он же Mugen
Отправлено: 31.05.06 - 21:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


после гонки со светофора обычно спрашивают: "братуха а чё у тя там под капотом?" на что я стандартно отвечаю: "братуха- 1.3 карбюратор" :)
про фокусы и Ко- согласен..еще есть ТАЗы!! это вообще алес, каждый второй наровит померяца :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #633347 · Ответов: 71 · Просмотров: 4.216

он же Mugen
Отправлено: 31.05.06 - 21:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


а что за развал на задних колёсах?? чевото не слышал ниразу..
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #633309 · Ответов: 49 · Просмотров: 2.748

он же Mugen
Отправлено: 30.05.06 - 18:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Регистрация: 03.03.06
Пользователь : 6.903


верхние точно разные, уже тулил на интегру аккордовский рычаг :) не влез sad.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #631463 · Ответов: 6 · Просмотров: 552

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:56