| Отправлено: 09.10.05 - 17:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
под капотом по зазору нет инфы...ну или не вижу я ее....2 мм и 7 мм да это зазоры на свечах....клапана регулировать надо точно...да вот моторист проверенный (по Хондам) кудато на ул.Челябинскую переехал ...найти не могу....мож посоветуеш куда. |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #377599 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 08.10.05 - 19:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
что-то цифры не прописались насчет зазаора на свечах...-7мм это не просто много это пиз...ц какой-то.....поставил опять свои люб. Бриски там 2мм... после чистки дросселя расход не уменьшился .....30 л. = 250 км..... заводится так же с 2-го раза ....единственное периодически детонация есть ощутимая без визуальных созерцаний изменения оборотов ну все тему закрыли.... |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #377375 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 07.10.05 - 12:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
АА |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #376533 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 06.10.05 - 16:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
найти расказ КотейМ на сей счет не смог ....поиск - 27 страниц и все по этому поводу ....инфы на форуме уже столько что уже не найти что нужно ....и это все не перечитать! |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #375764 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 06.10.05 - 16:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Цитата(valery_ok @ 05.10.05 - 15:13 ) Это такая плассмаска буквой Г торчит из клапанной крышки. Соединяется трубкой с впускным коллектором. В крышку втыкается через резиновое уплотнение. При снятии будь осторожен (очень ломкая). Рекомендую снять при работающем двигателе (повторяю акуратно) и закрыть пальцем клапан, если палец притянет, то значит клапан работает, заодно проверишь давление газов из под крышки. Промыть карбшокером клапан, железки внутрь не совать. Принцип работы - нипель туда дуй, а обратно ... нашел и вытащил я етот шланг дует с крышки....чувствуется газы выходят ощутимо, только сколько должно быть нормой...у меня спичку горящую потушит...это норма и потом с дросселя на вакумник шланг идет ...нахрен спрашивается? |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #375751 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 05.10.05 - 17:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Цитата(Dr X @ 05.10.05 - 16:46 ) в поиск и в фак. Kotey.M описывал. чет не понял где искать....поиск выдает блин про газоболонное оборудование и множество всякой др. |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #374738 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 05.10.05 - 15:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
1. клапан PCV где находится? 2. такой объем сажи при чистке и стекании в впускной коллектор не убъет форсунки то, там примерно ее 1 литр будет в чистом виде |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #374559 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 04.10.05 - 17:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
ага усе понял, только масло не угорает столько 10 тыс.км = 1 литр долива.....просто может за все время столко нагорело (8 лет)? никто ж не лез туда....и потом кстати странность... воздушный фильтр сажей покрыт и с нутри& ранее не видел такого ни где ... всем спасибо за ответы |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #373677 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 03.10.05 - 16:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
...как то не озадачивался ранее сей проблемой....но все признаки первичные указывали что заслонка не закрывалась и решил открыть сей узел целиком ....и вопрос 1 куда? пока езжу проблем нет ...иногда подергивается 2. вот куча всяких датчиков на блоке дроссельной заслонке которые покрыты сажей и соответственно никаких экспресс анализов делать не могут....т.е интересует что за датчики 3. далее в поцессе обсуждения будут еще вопросы |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #372683 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261 |
| Отправлено: 01.04.05 - 09:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Ответов наложили человеку, еле унесет.... мож старожилы че скажут путнее, посоветовал человеку обратится на Хондамотор, а ему тут гостепреимно Р4.... :fie |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #227313 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.321 |
| Отправлено: 27.01.05 - 09:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
как их порвать то можно было, ну и найти конечно можно што угодно, только где и сколько времени искать |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #180349 · Ответов: 9 · Просмотров: 670 |
| Отправлено: 26.01.05 - 07:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Игнорирую разводку на треп инициированную кактусом .... скорее мальчик лет 12 балуется |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #179341 · Ответов: 94 · Просмотров: 7.707 |
| Отправлено: 28.12.04 - 10:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
а что с жидкостью то этой стать могет - ничего! Физ.Хим свойсва не меняет в течении хоть 1 млн.км. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #163702 · Ответов: 15 · Просмотров: 948 |
| Отправлено: 21.12.04 - 11:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
утром на градусник зырю там -30 даже не пытаюсь - проверенно .... вот в -26 шансы есть |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #159477 · Ответов: 48 · Просмотров: 3.139 |
| Отправлено: 09.12.04 - 12:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Цитата(Turkish @ 09.12.04 - 12:00 ) Цитата(chaosmaster @ 09.12.04 - 11:48 ) Неправда. Это - заводские обозначения модификации авто. [ Неправда ваша. Или тогда еще спроси "А что это на мерине было AMG написано?" Шильдики SiR продаются во всех европейских дилерствах Хонды по 10 баков за штуку. Шильдиков типа Si, Type R и проч. там не продается... Это доводка машины своими руками или в дилерстве по заказу Провокация какая-то.... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #153542 · Ответов: 59 · Просмотров: 8.146 |
| Отправлено: 29.11.04 - 08:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
3 года заводится с 2-х, 3-х попыток, исключений нет ....неудобств нет....а оно надо выяснять почему от чего вон новый турб.Субарик через пол года тоже заводится стал с третье тычки....бенз, влажность, форсунки че там лазить, заводится и баста, а спервой или с третьей |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #146959 · Ответов: 28 · Просмотров: 6.119 |
| Отправлено: 17.11.04 - 11:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
В школе урок биологии. Учительница спрашивает: - Дети назовите цветок на букву "к". Руку тянут Вовочка и Машенька. Учительница думает: "Сейчас если его спрошу, опять что - нибудь отмочит, снова родителей в школу вызывать..." - Ну давай Машенька... - Колокольчик. - Умница, садись. А теперь назовите мне цветок на букву "Б"... Такая же ситуация, опять Вовочка и Машенька. - Ну давай Машенька... - Бубенчик. - Умница садись. А сейчас назовите мне цветок на букву "З"... В классе молчание и только Вовочка продолжает тянуть руку. - Ну хорошо Вовочка, что за цветок на букву "З"? - За%бенчик, обосрался я уже... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #139762 · Ответов: 159 · Просмотров: 12.186 |
| Отправлено: 15.11.04 - 06:56 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Я тоже пользуюсь одеялом замеченно следующее: - с одеялом при -27, таймер автопргрева заводит с 4 часовым диапозоном - без одеяло |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #137850 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.717 |
| Отправлено: 12.11.04 - 16:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
немного может не в тему, но мож кто подскажет с легкой руки, чем чревато практически, после неудачного наезда на колодец и свернутого датчика температуры катализатора...теперь постоянно горит информер перегрева катализатора. Соб-но вопрос - может вырасти расход ...... уменя опять скаканул на 15....может холодно стало |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #137210 · Ответов: 7 · Просмотров: 2.548 |
| Отправлено: 12.11.04 - 07:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Зовите меня просто - учитель |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #136621 · Ответов: 453 · Просмотров: 103.275 |
| Отправлено: 11.11.04 - 15:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Бильштайн дороже в 1,5 раза Каяб и лучше в 2 раза но жоще..... для трассы зашибись |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #136208 · Ответов: 11 · Просмотров: 708 |
| Отправлено: 11.11.04 - 12:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Всегда пил но не попадался после закона реально начали забирать у всех права и перестал но тут слушок пошол что вроде как по судам дела пошли и выяснилось что гайцы что то не так оформляли и офрмляют т.е. что-то не заполнили или пометки где то чиркнули и все баста из 200 случаев у 2 тока забрали... щас опять пить начну |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #136060 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.119 |
| Отправлено: 14.10.04 - 17:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Было 15л. на 100, поменял лямбду стало 12 город, трасса не изменилась как было 10 так и осталось.....лямбда у меня работала только на оборотах свыше 4500 .....счас раздалбал катализатор и похоже выхлоп забит ростет расход.... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #124246 · Ответов: 40 · Просмотров: 9.310 |
| Отправлено: 22.07.04 - 06:41 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Бриск силвер 50 руб свеча - комплект 250 руб. 4 года езжу тока на них |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #89549 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.939 |
| Отправлено: 21.07.04 - 09:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Регистрация: 28.01.04 Пользователь : 687 |
Ступичный подшипник |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #89030 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.460 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:15 |