4 страниц V   1 2 3 > » 

Марс
Отправлено: 09.10.05 - 17:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


под капотом по зазору нет инфы...ну или не вижу я ее....2 мм и 7 мм да это зазоры на свечах....клапана регулировать надо точно...да вот моторист проверенный (по Хондам) кудато на ул.Челябинскую переехал ...найти не могу....мож посоветуеш куда.
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #377599 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 08.10.05 - 19:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


что-то цифры не прописались насчет зазаора на свечах...-7мм это не просто много это пиз...ц какой-то.....поставил опять свои люб. Бриски там 2мм...
после чистки дросселя
расход не уменьшился .....30 л. = 250 км..... заводится так же с 2-го раза ....единственное периодически детонация есть ощутимая без визуальных созерцаний изменения оборотов
ну все тему закрыли....
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #377375 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 07.10.05 - 12:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


АА clapping.gif нашел спасибо ДрХ честно говоря на форуме давно, да вот редок ....как то все не приходилось, что-то делать с машиной и....купил вот црв и понеслась опять по новой, что да как.... расход по городу 12,5 нормальный? и может он уменьшится например из-за чистки дросселя? и какой должен быть зазор у свечей для этого движка...чет предидущие выкрутил и непоянял мм зазор shok.gif это че норма что ли ?
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #376533 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 06.10.05 - 16:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


найти расказ КотейМ на сей счет не смог ....поиск - 27 страниц и все по этому поводу ....инфы на форуме уже столько что уже не найти что нужно ....и это все не перечитать!
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #375764 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 06.10.05 - 16:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Цитата(valery_ok @ 05.10.05 - 15:13 )
Это такая плассмаска буквой Г торчит из клапанной крышки. Соединяется трубкой с впускным коллектором.
В крышку втыкается через резиновое уплотнение.
При снятии будь осторожен (очень ломкая).
Рекомендую снять при работающем двигателе (повторяю акуратно) и закрыть пальцем клапан, если палец притянет, то значит клапан работает, заодно проверишь давление газов из под крышки.
Промыть карбшокером клапан, железки внутрь не совать.
Принцип работы - нипель туда дуй, а обратно ...

нашел и вытащил я етот шланг дует с крышки....чувствуется газы выходят ощутимо, только сколько должно быть нормой...у меня спичку горящую потушит...это норма crazy.gif

и потом с дросселя на вакумник шланг идет ...нахрен спрашивается? wacko.gif вообще какой-то странный узел этот дроссель у в20в, чет нигде таких заморочек не видел... shok.gif
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #375751 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 05.10.05 - 17:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Цитата(Dr X @ 05.10.05 - 16:46 )
в поиск и в фак. Kotey.M описывал.

чет не понял где искать....поиск выдает блин про газоболонное оборудование и множество всякой др.
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #374738 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 05.10.05 - 15:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


1. клапан PCV где находится?
2. такой объем сажи при чистке и стекании в впускной коллектор не убъет форсунки то, там примерно ее 1 литр будет в чистом виде .).gif ?
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #374559 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 04.10.05 - 17:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


ага усе понял, только масло не угорает столько 10 тыс.км = 1 литр долива.....просто может за все время столко нагорело (8 лет)? никто ж не лез туда....и потом кстати странность... воздушный фильтр сажей покрыт и с нутри& ранее не видел такого ни где ...

всем спасибо за ответы
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #373677 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 03.10.05 - 16:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


...как то не озадачивался ранее сей проблемой....но все признаки первичные указывали что заслонка не закрывалась и решил открыть сей узел целиком ....и shok.gif ....не понял...а откуда стока то 7мм сажи везде ....короче взбрызнул манолам для чистки карбюратора и вся эта сажа стекла куда? то вниз куда там рейка с форсунками wacko.gif

вопрос 1 куда? пока езжу проблем нет ...иногда подергивается crazy.gif
2. вот куча всяких датчиков на блоке дроссельной заслонке которые покрыты сажей и соответственно никаких экспресс анализов делать не могут....т.е интересует что за датчики
3. далее в поцессе обсуждения будут еще вопросы .).gif
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #372683 · Ответов: 22 · Просмотров: 14.261

Марс
Отправлено: 01.04.05 - 09:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Ответов наложили человеку, еле унесет.... мож старожилы че скажут путнее, посоветовал человеку обратится на Хондамотор, а ему тут гостепреимно Р4.... :fie
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #227313 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.321

Марс
Отправлено: 27.01.05 - 09:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


как их порвать то можно было, ну и найти конечно можно што угодно, только где и сколько времени искать biggrin.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #180349 · Ответов: 9 · Просмотров: 670

Марс
Отправлено: 26.01.05 - 07:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Игнорирую разводку на треп инициированную кактусом .... скорее мальчик лет 12 балуется
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #179341 · Ответов: 94 · Просмотров: 7.707

Марс
Отправлено: 28.12.04 - 10:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


а что с жидкостью то этой стать могет - ничего! Физ.Хим свойсва не меняет в течении хоть 1 млн.км.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #163702 · Ответов: 15 · Просмотров: 948

Марс
Отправлено: 21.12.04 - 11:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


утром на градусник зырю там -30 даже не пытаюсь - проверенно .... вот в -26 шансы есть
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #159477 · Ответов: 48 · Просмотров: 3.139

Марс
Отправлено: 09.12.04 - 12:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Цитата(Turkish @ 09.12.04 - 12:00 )
Цитата(chaosmaster @ 09.12.04 - 11:48 )
Неправда.
Это - заводские обозначения модификации авто.
[

Неправда ваша.
Или тогда еще спроси "А что это на мерине было AMG написано?" .).gif
Шильдики SiR продаются во всех европейских дилерствах Хонды по 10 баков за штуку. Шильдиков типа Si, Type R и проч. там не продается...
Это доводка машины своими руками или в дилерстве по заказу

Провокация какая-то.... not_i.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #153542 · Ответов: 59 · Просмотров: 8.146

Марс
Отправлено: 29.11.04 - 08:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


3 года заводится с 2-х, 3-х попыток, исключений нет ....неудобств нет....а оно надо выяснять почему от чего вон новый турб.Субарик через пол года тоже заводится стал с третье тычки....бенз, влажность, форсунки че там лазить, заводится и баста, а спервой или с третьей ranting2.gif..
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #146959 · Ответов: 28 · Просмотров: 6.119

Марс
Отправлено: 17.11.04 - 11:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


В школе урок биологии.

Учительница спрашивает:

- Дети назовите цветок на букву "к".

Руку тянут Вовочка и Машенька. Учительница думает: "Сейчас если его спрошу, опять что - нибудь отмочит, снова родителей в школу вызывать..."

- Ну давай Машенька...

- Колокольчик.

- Умница, садись. А теперь назовите мне цветок на букву "Б"...

Такая же ситуация, опять Вовочка и Машенька.

- Ну давай Машенька...

- Бубенчик.

- Умница садись. А сейчас назовите мне цветок на букву "З"...

В классе молчание и только Вовочка продолжает тянуть руку.

- Ну хорошо Вовочка, что за цветок на букву "З"?

- За%бенчик, обосрался я уже...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #139762 · Ответов: 159 · Просмотров: 12.186

Марс
Отправлено: 15.11.04 - 06:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Я тоже пользуюсь одеялом замеченно следующее:
- с одеялом при -27, таймер автопргрева заводит с 4 часовым диапозоном
- без одеяло crazy.gif при -27 таймер автопргрева заводит только с 3 часовым диапозоном
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #137850 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.717

Марс
Отправлено: 12.11.04 - 16:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


немного может не в тему, но мож кто подскажет с легкой руки, чем чревато практически, после неудачного наезда на колодец и свернутого датчика температуры катализатора...теперь постоянно горит информер перегрева катализатора. Соб-но вопрос - может вырасти расход ...... уменя опять скаканул на 15....может холодно стало
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #137210 · Ответов: 7 · Просмотров: 2.548

Марс
Отправлено: 12.11.04 - 07:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Зовите меня просто - учитель
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #136621 · Ответов: 453 · Просмотров: 103.275

Марс
Отправлено: 11.11.04 - 15:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Бильштайн дороже в 1,5 раза Каяб и лучше в 2 раза но жоще..... для трассы зашибись
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #136208 · Ответов: 11 · Просмотров: 708

Марс
Отправлено: 11.11.04 - 12:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Всегда пил но не попадался после закона реально начали забирать у всех права и перестал но тут слушок пошол что вроде как по судам дела пошли и выяснилось что гайцы что то не так оформляли и офрмляют т.е. что-то не заполнили или пометки где то чиркнули и все баста из 200 случаев у 2 тока забрали... щас опять пить начну BEER.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #136060 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.119

Марс
Отправлено: 14.10.04 - 17:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Было 15л. на 100, поменял лямбду стало 12 город, трасса не изменилась как было 10 так и осталось.....лямбда у меня работала только на оборотах свыше 4500 .....счас раздалбал катализатор и похоже выхлоп забит ростет расход.... butcher.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #124246 · Ответов: 40 · Просмотров: 9.310

Марс
Отправлено: 22.07.04 - 06:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Бриск силвер 50 руб свеча - комплект 250 руб. 4 года езжу тока на них
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #89549 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.939

Марс
Отправлено: 21.07.04 - 09:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Регистрация: 28.01.04
Пользователь : 687


Ступичный подшипник
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #89030 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.460

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:15