5 страниц V   1 2 3 > » 

Da Rasta
Отправлено: 10.12.06 - 10:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(MrDims @ 10.12.06 - 09:53 )
без ГТО ездить нельзя в любом виде
хоть с картой, хоть без

Ньдааа!.. Плохо. sad.gif Пешком-то холодно. Ну ладно, недолго совсем ходить придется.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #861272 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.389

Da Rasta
Отправлено: 10.12.06 - 08:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Здрасте всем!
Такая проблема:
Прохожу тех.осмотр. Диагностическая карта есть, машину проверили. А гайцы не хотят ставить подпись в карте из-за разбитого стекла. (схлопотал каменем на дороге. Получилась круглая трещина, диаметром 10~11см.) Сказали что надо менять стекло. Это вопрос времени и денег. Вот.
А теперь вопрос:
Могу ли я ездить без талона тех.осмотра вот с этой диагност.картой?
Меня вчера остановили на посту и чуть было не сняли номера. Благо что договорились и я на нервах доехал домой. Гайцы говорят что ездить нельзя. Так ли это?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #861224 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.389

Da Rasta
Отправлено: 24.11.06 - 09:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


help.gif help.gif Братья-хондаводы, помогите снять квартиру в Питере! В пределах 13-14 тысяч. Однокомнатную. Чистота-порядок гарантированы. Молодой парень с девушкой. Точнее мой брат со своей подругой. :)
Их собрались выселять из квартиры, т.к. хозяйка продает её. <_< А податься некуда абсолютно! Найти новую квартиру за такую цену очень сложно. Пацан молодой, сам не сможет все это провернуть, знакомых мало, да и денег нет, для того чтобы пользоваться услугами всяких там контор, которые помогают снять квартиру!
Предки на Камчатке, и помочь не могут....
Может Вы поможете, а? sad.gif За суету сочтемся. wink.gif :blush
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #844934 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.594

Da Rasta
Отправлено: 26.10.06 - 01:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(2taf4u @ 25.10.06 - 15:56 )
А подарочком будут рамки wink.gif

Серьезно?! shok.gif laugh.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #809561 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190

Da Rasta
Отправлено: 26.10.06 - 01:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Спасибо за поздравления! Вчера вечер грустно начался, но закончился очень весело! Было так хорошо, что сегодня плохо! crazy.gif Голова раскалывается! А в субботу продолжение будет! Вчера всем показалось мало веселья laugh.gif !
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #809560 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190

Da Rasta
Отправлено: 25.10.06 - 11:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(NetSpider @ 25.10.06 - 09:46 )
Кто зеленый? Ты или абсент? Или оба? wink.gif

Абсент зеленый! :)) Не, клубешники сегодня отменяются! Завтра же на работу! Я на субботу пьянку перенес!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808581 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190

Da Rasta
Отправлено: 25.10.06 - 11:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(Fisha @ 25.10.06 - 09:29 )
Илюх! поздравляю с Днем РОждения!!!

не обижайся на них....это не они такие...это жизнь такая.......все в делах! wink.gif

Я тебе желаю всего чего сам захочешь! Пусть сияет солнце на головой всегда и окружали улыбки!

кстати, скоро зима.......сноуборд и все такое wink.gif

Спасибо! Да, скоро зима! Я уже доску достал. Жду-не дождусь! :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808566 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190

Da Rasta
Отправлено: 25.10.06 - 09:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Андрюха, спасибо! :) Только вот, :censoree: это самый грустный день рождения! sad.gif Ни одного близкого человека рядом. У всех дела, заботы! Отмазались поздравлениями по телефону.... А с неблизкими не хочется делить радость. sad.gif .... Вот такой вот развеселый день. Сижу один, пью абсент. Зеленый.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808284 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190

Da Rasta
Отправлено: 16.10.06 - 02:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(NewAccord @ 15.10.06 - 18:05 )
Приветствую Вас ,Братья по разуму!!!!!!
Возобнавляю свой проект(работы было полно).Вчера и сегодня встроил в панель монитор (фото позже).В следущие выходные натяну на панель кожу.

Рад снова встретиться!!

Привет-привет! Ждем фоток!
А я взялся за сиденья. Материал уже нашел. Дело осталось за малым swoon.gif shok.gif
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #794746 · Ответов: 163 · Просмотров: 13.372

Da Rasta
Отправлено: 10.10.06 - 04:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Интрига +1
Кромае меня и Виктории чиго-то никто не отметился по Интеграм. Хотя нас уже 6-ро! 3-е место делим с CR-V! tongue.gif
Ни на что не променяю свою красаву! Только на Интригу в DC-5! dirol.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #787490 · Ответов: 120 · Просмотров: 5.032

Da Rasta
Отправлено: 10.10.06 - 04:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Нет второй половины.... Да и любит сейчас нет возможности. Жаль. А очень хочется! sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #787485 · Ответов: 136 · Просмотров: 5.864

Da Rasta
Отправлено: 05.10.06 - 06:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Кто-нибудъ читал произведение Юрия Никитина "Имаго"? Довольно интересное! Про отношения США и остального мира.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #780818 · Ответов: 296 · Просмотров: 10.493

Da Rasta
Отправлено: 05.10.06 - 06:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Знаете что обидно? То что мы здесь разговоры разговариваем, а сделать-то ничего не можем. sad.gif Способны только наблюдать. И ждать.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #780807 · Ответов: 296 · Просмотров: 10.493

Da Rasta
Отправлено: 03.10.06 - 05:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Шобы все было (в будущем), но только самое лучшее! С днюхой!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #777224 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.151

Da Rasta
Отправлено: 03.10.06 - 05:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


С Камчатки летят к тебе, Антон, мои наилучшие пожелания! Удача, цуко, стерва еще та, поэтому пожелаю Успеха во всех начинаниях и продолжениях! С Днем Рождения!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #777218 · Ответов: 84 · Просмотров: 3.365

Da Rasta
Отправлено: 02.10.06 - 01:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Классный NSX! Стоит он наверно о(пииииип!)но много!
NSX - это же флагман фирмы Хонда. Или я не прав?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #775583 · Ответов: 11 · Просмотров: 800

Da Rasta
Отправлено: 01.10.06 - 02:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


7 февраля купил Тегру. Когда протрезвел от счастья.... 14 февраля :) , в поисках инфы по Хондам, набрел на ХМ. Да тут и остался. В порочных связях замечен не был.
Короче 2.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #775170 · Ответов: 61 · Просмотров: 2.946

Da Rasta
Отправлено: 29.09.06 - 12:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Не буду говорить "респект" и т.д. Но мое уважение к вам растет по мере появления ваших постов в этой теме! ok.gif Куда нам молодым до Вас! Будем учиться!
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #773858 · Ответов: 857 · Просмотров: 176.235

Da Rasta
Отправлено: 29.09.06 - 00:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Народ, я так и не смог открутить эту чертову свечку! И масло капал, как посоветовали, и на холодную, и на горячую. И шаманские танцы вокруг машины плясал..... У меня уже руки опустились. sad.gif Мож оставить как есть? Ездит и ездит....... Хотя все равно не дело.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #773046 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 27.09.06 - 11:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Одну свечу я все-таки открутил когда WD 40 туда пшыкнул. Но вторая не пошла. Сейчас двигатель остыл. Надо попробовать еще раз.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770406 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 27.09.06 - 11:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Цитата(MrDims @ 27.09.06 - 11:31 )
она выйдет вместе со свечой, если сильно прикипело

на тазике сосед так пару выкрутил после зимы...

p.s. только не говори, что у тазика материал гбц совсем г ))))

Вот! Меня про тоже самое предупредили! То-то и страшно крутить! BYE.GIF
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770384 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 27.09.06 - 10:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Одну открутил. На горячую. А с последней не справился. Попробую с утра, когда двигатель точно холодный. Мож получится.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770211 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 27.09.06 - 09:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


ГБЦ поплывет? Ё-моё!.... А если туда немного WD 40 капнуть. Поможет?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770092 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 27.09.06 - 05:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Выручите советом.
Захотел поменять свечи. Две выкрутил, хоть и с трудом но выкрутил. А вот оставшиеся ни в какую! sad.gif Сломал один свечник (китальянский был),один винтом закрутил (тоже китальянский). Нашел хороший, начинаю выкручивать, но по ощущениям выкручиваться начинает явно не свечка. Свечник сдвинулся буквально на полмилиметра, мож меньше. Дальше крутить боюсь.
Что можно сделать в этой ситуации?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #769864 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685

Da Rasta
Отправлено: 26.09.06 - 13:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Регистрация: 23.02.06
Из: 41 регион
Пользователь : 6.835


Не ходют на Камчу корабли напрямую. sad.gif Только через Южную Корею. ДОрогог оченьполучается! А вот северным путем в Питер есть возможность.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #769197 · Ответов: 10 · Просмотров: 668

5 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:32