| Отправлено: 10.12.06 - 10:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(MrDims @ 10.12.06 - 09:53 ) без ГТО ездить нельзя в любом виде хоть с картой, хоть без Ньдааа!.. Плохо. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #861272 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.389 |
| Отправлено: 10.12.06 - 08:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Здрасте всем! Такая проблема: Прохожу тех.осмотр. Диагностическая карта есть, машину проверили. А гайцы не хотят ставить подпись в карте из-за разбитого стекла. (схлопотал каменем на дороге. Получилась круглая трещина, диаметром 10~11см.) Сказали что надо менять стекло. Это вопрос времени и денег. Вот. А теперь вопрос: Могу ли я ездить без талона тех.осмотра вот с этой диагност.картой? Меня вчера остановили на посту и чуть было не сняли номера. Благо что договорились и я на нервах доехал домой. Гайцы говорят что ездить нельзя. Так ли это? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #861224 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.389 |
| Отправлено: 24.11.06 - 09:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Их собрались выселять из квартиры, т.к. хозяйка продает её. <_< А податься некуда абсолютно! Найти новую квартиру за такую цену очень сложно. Пацан молодой, сам не сможет все это провернуть, знакомых мало, да и денег нет, для того чтобы пользоваться услугами всяких там контор, которые помогают снять квартиру! Предки на Камчатке, и помочь не могут.... Может Вы поможете, а? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #844934 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.594 |
| Отправлено: 26.10.06 - 01:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(2taf4u @ 25.10.06 - 15:56 ) А подарочком будут рамки Серьезно?! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #809561 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190 |
| Отправлено: 26.10.06 - 01:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Спасибо за поздравления! Вчера вечер грустно начался, но закончился очень весело! Было так хорошо, что сегодня плохо! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #809560 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190 |
| Отправлено: 25.10.06 - 11:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(NetSpider @ 25.10.06 - 09:46 ) Кто зеленый? Ты или абсент? Или оба? Абсент зеленый! :)) Не, клубешники сегодня отменяются! Завтра же на работу! Я на субботу пьянку перенес! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808581 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190 |
| Отправлено: 25.10.06 - 11:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(Fisha @ 25.10.06 - 09:29 ) Илюх! поздравляю с Днем РОждения!!! не обижайся на них....это не они такие...это жизнь такая.......все в делах! Я тебе желаю всего чего сам захочешь! Пусть сияет солнце на головой всегда и окружали улыбки! кстати, скоро зима.......сноуборд и все такое Спасибо! Да, скоро зима! Я уже доску достал. Жду-не дождусь! :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808566 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190 |
| Отправлено: 25.10.06 - 09:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Андрюха, спасибо! :) Только вот, :censoree: это самый грустный день рождения! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #808284 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.190 |
| Отправлено: 16.10.06 - 02:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(NewAccord @ 15.10.06 - 18:05 ) Приветствую Вас ,Братья по разуму!!!!!! Возобнавляю свой проект(работы было полно).Вчера и сегодня встроил в панель монитор (фото позже).В следущие выходные натяну на панель кожу. Рад снова встретиться!! Привет-привет! Ждем фоток! А я взялся за сиденья. Материал уже нашел. Дело осталось за малым |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #794746 · Ответов: 163 · Просмотров: 13.372 |
| Отправлено: 10.10.06 - 04:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Интрига +1 Кромае меня и Виктории чиго-то никто не отметился по Интеграм. Хотя нас уже 6-ро! 3-е место делим с CR-V! Ни на что не променяю свою красаву! Только на Интригу в DC-5! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #787490 · Ответов: 120 · Просмотров: 5.032 |
| Отправлено: 10.10.06 - 04:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Нет второй половины.... Да и любит сейчас нет возможности. Жаль. А очень хочется! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #787485 · Ответов: 136 · Просмотров: 5.864 |
| Отправлено: 05.10.06 - 06:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Кто-нибудъ читал произведение Юрия Никитина "Имаго"? Довольно интересное! Про отношения США и остального мира. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #780818 · Ответов: 296 · Просмотров: 10.493 |
| Отправлено: 05.10.06 - 06:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Знаете что обидно? То что мы здесь разговоры разговариваем, а сделать-то ничего не можем. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #780807 · Ответов: 296 · Просмотров: 10.493 |
| Отправлено: 03.10.06 - 05:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Шобы все было (в будущем), но только самое лучшее! С днюхой! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #777224 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.151 |
| Отправлено: 03.10.06 - 05:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
С Камчатки летят к тебе, Антон, мои наилучшие пожелания! Удача, цуко, стерва еще та, поэтому пожелаю Успеха во всех начинаниях и продолжениях! С Днем Рождения! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #777218 · Ответов: 84 · Просмотров: 3.365 |
| Отправлено: 02.10.06 - 01:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Классный NSX! Стоит он наверно о(пииииип!)но много! NSX - это же флагман фирмы Хонда. Или я не прав? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #775583 · Ответов: 11 · Просмотров: 800 |
| Отправлено: 01.10.06 - 02:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
7 февраля купил Тегру. Когда протрезвел от счастья.... 14 февраля :) , в поисках инфы по Хондам, набрел на ХМ. Да тут и остался. В порочных связях замечен не был. Короче 2. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #775170 · Ответов: 61 · Просмотров: 2.946 |
| Отправлено: 29.09.06 - 12:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Не буду говорить "респект" и т.д. Но мое уважение к вам растет по мере появления ваших постов в этой теме! |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #773858 · Ответов: 857 · Просмотров: 176.235 |
| Отправлено: 29.09.06 - 00:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Народ, я так и не смог открутить эту чертову свечку! И масло капал, как посоветовали, и на холодную, и на горячую. И шаманские танцы вокруг машины плясал..... У меня уже руки опустились. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #773046 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 27.09.06 - 11:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Одну свечу я все-таки открутил когда WD 40 туда пшыкнул. Но вторая не пошла. Сейчас двигатель остыл. Надо попробовать еще раз. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770406 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 27.09.06 - 11:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Цитата(MrDims @ 27.09.06 - 11:31 ) она выйдет вместе со свечой, если сильно прикипело на тазике сосед так пару выкрутил после зимы... p.s. только не говори, что у тазика материал гбц совсем г )))) Вот! Меня про тоже самое предупредили! То-то и страшно крутить! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770384 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 27.09.06 - 10:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Одну открутил. На горячую. А с последней не справился. Попробую с утра, когда двигатель точно холодный. Мож получится. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770211 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 27.09.06 - 09:37 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
ГБЦ поплывет? Ё-моё!.... А если туда немного WD 40 капнуть. Поможет? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #770092 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 27.09.06 - 05:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Выручите советом. Захотел поменять свечи. Две выкрутил, хоть и с трудом но выкрутил. А вот оставшиеся ни в какую! Что можно сделать в этой ситуации? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #769864 · Ответов: 24 · Просмотров: 1.685 |
| Отправлено: 26.09.06 - 13:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Регистрация: 23.02.06 Из: 41 регион Пользователь : 6.835 |
Не ходют на Камчу корабли напрямую. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #769197 · Ответов: 10 · Просмотров: 668 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:32 |