30 страниц V   1 2 3 > » 

Seawolf
Отправлено: 05.07.13 - 15:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Отец Федор @ 04.07.13 - 07:37 ) *
ИМХО, если 6 часов от посадки до взлета и в дневное время, я бы, по недавнему опыту, выбрал авиаэкспресс...


не успел?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1986155 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 04.07.13 - 05:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Фокс @ 03.07.13 - 21:02 ) *
Яндекс такси.


да ты остряк как и прежне, как я посмотрю. гы
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1986007 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 03.07.13 - 03:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Отец Федор @ 02.07.13 - 20:14 ) *
Только сегодня встречал друзей во Внуково рейс UN 2222 из Нью-Йорка Трансаэро с прилетом в 7-30. В Перово были где-то к 12...


Спасибо. Мой из Маями, днем прилетает. Надеюсь днем на дорогах свободнее.


Какой конторой(такси) лучше воспользоваться(ну или какой ни в коем случае)?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985904 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 02.07.13 - 15:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Спасибо всем за отзыв. Решил попросить пилота притормозить в Домодедово.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985836 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 02.07.13 - 07:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


август, четверг, посадка во Внуково в 13:30. спасибо.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985788 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 02.07.13 - 05:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Доброго времени, форумчане! Собственно проложен курс через столицу, а как оптимальнее добраться с Внуково до Домодедово - не знаю. Между рейсами 6 часов(учитывая багаж+таможня и того меньше). С одной стороны на такси - комфортно, с другой - боюсь пробок и склоняюсь к мтеро+экспресс. По деньгам вроде примерно одинаково. Как быть? swoon.gif Поделитесь мненим. Спасибо.
ЗЫ Путешествую с женой в положении
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985782 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680

Seawolf
Отправлено: 02.02.12 - 20:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


йа отправлю ) недорага .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1905363 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.075

Seawolf
Отправлено: 15.12.10 - 02:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Я кроме плоскости еще проверяю на трещину всегда(вакуумом). Трещина в блоке, как выше сказали, встречались. За пару киломтеров езды каша - течь большая. Причем и масло в воде и вода в масле первый раз встречаю. Обычно либо там, либо там. Как вариант(теоретически чисто) если на масленный фильтр(бракету/основу, хз как назвать) идет охлождение(как на прелах, тойотах постарше), то где-то там может мешатся. Хотя и никогда не видел подобного, но чисто теоретически если стенка прогнила или еще че, то как вариант рассмотретьне мешает IMHO
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1777282 · Ответов: 31 · Просмотров: 3.834

Seawolf
Отправлено: 09.11.10 - 17:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Evgen @ 06.11.10 - 02:19 ) *
Цитата(Seawolf @ 27.10.10 - 17:39 ) *
я все понял.... - для тех кто не хочет бегать - ищите друга хирурга crazy.gif а лучше сразу двух. Один жирок вырежет, другой кожу н макушку натянет lol.gif


сразу вспоминается анекдот про шарпея....

ни знаю такого sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1763100 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972

Seawolf
Отправлено: 09.11.10 - 17:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Хондец @ 09.11.10 - 10:07 ) *
хочу снять 6 и заменить резинки 10 и 11. как открутить болты 25, как к ним проще подобраться?


точно также боролся. лучше способа не нашел. Хотя сорвал их накидным, но полностью выкрутить не смог пока не снял вилку
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1763097 · Ответов: 14 · Просмотров: 3.195

Seawolf
Отправлено: 27.10.10 - 17:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


сцылко де на новости? а то пока тока подхихикиваю...
ЗЫ про Челинтано эта 5
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1757248 · Ответов: 43 · Просмотров: 3.418

Seawolf
Отправлено: 27.10.10 - 17:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


я все понял.... - для тех кто не хочет бегать - ищите друга хирурга crazy.gif а лучше сразу двух. Один жирок вырежет, другой кожу н макушку натянет lol.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1757239 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972

Seawolf
Отправлено: 27.10.10 - 16:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(gargantua @ 27.10.10 - 17:55 ) *
Цитата(Seawolf @ 27.10.10 - 17:52 ) *
Тут, в Штатах, такой фильтр купить не проблема.


Что за фильтр? Как называется? для какой машины?


отредактировал выше
в гугл забей "inline transmission filter" много чего найдешь. Я вообще покупал в обычном автомагазе тут. Вроде как у форд/мазда бывали стоковые к-рые должны подойти
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1757220 · Ответов: 20 · Просмотров: 7.386

Seawolf
Отправлено: 27.10.10 - 16:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Тут, в Штатах, такой фильтр купить не проблема.
Такой вот хороший с доп. магнитом
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1757214 · Ответов: 20 · Просмотров: 7.386

Seawolf
Отправлено: 26.10.10 - 20:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


текст давай я тебе переведу.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1756499 · Ответов: 42 · Просмотров: 5.309

Seawolf
Отправлено: 26.10.10 - 20:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Najay @ 26.10.10 - 18:25 ) *
Спасибо за фото, попробую прикрутить его тогда..


всегда вэлкам
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1756497 · Ответов: 15 · Просмотров: 6.435

Seawolf
Отправлено: 26.10.10 - 00:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


смысл есть.
Прикрутить как-то так. Должно все работать

а так чтобы делать то свапай OBD1
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1756116 · Ответов: 15 · Просмотров: 6.435

Seawolf
Отправлено: 25.10.10 - 19:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Saimon2k @ 24.10.10 - 19:43 ) *
Цитата(Seawolf @ 24.10.10 - 20:44 ) *
Я бы брал контрактную. Либо переделал бы на палку. Чинить вариатор/авомат дело не благодарное


Контрактная это "кот в мешке", гарантия месяц, а дальше?
Механика тоже не годится, правый руль с ручкой. Потом точно хрен продашь.

PS: Кстати, какие могут быть проблемы при смене вариатора на АКПП?


Ну так ты совета просил.... я высказал свое мнение. Если так рассуждать то зачем тему создал? Еще раз повторю - капиталить вариатор - дело не благодарное.... исходя из моего опыта. IMHO Шансов что машина будет ездить успешно на контрактной коробке больше.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755994 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.102

Seawolf
Отправлено: 25.10.10 - 19:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


хоть я и е специалист в дизилях.... воткну свои "пять"
1. Проверь воздушный/топливный фильтр.
2. Проверь давление топлива.
3. MAP сенсор и MAF sensor. Как проверить и где он у тебя - не в курсе.
4. Глянь на трубы к-рые идут к интеркулеру на предмет трещин, оборваных хомутов и т.д.
Ну еще и сама турбина может загибается или забитый катализатор/глушитель.
ЗЫ Привет Чашникам
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755985 · Ответов: 42 · Просмотров: 5.309

Seawolf
Отправлено: 24.10.10 - 17:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(denmal @ 24.10.10 - 16:18 ) *
можно кстати Ильнарика клонировать, клон будет баранку крутить.А настоящий дома сидеть crazy.gif

первый дельный совет за всю тему .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755551 · Ответов: 23 · Просмотров: 12.603

Seawolf
Отправлено: 24.10.10 - 17:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Я бы брал контрактную. Либо переделал бы на палку. Чинить вариатор/авомат дело не благодарное
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755549 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.102

Seawolf
Отправлено: 24.10.10 - 03:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(MrDims @ 24.10.10 - 00:00 ) *
товарищи, вам вообще не стыдно советовать человеку обманывать своего работодателя?
не нравится ему - пусть пишет заявление "по собственному"

никогда не понимал "крысятничества"


+1
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755344 · Ответов: 23 · Просмотров: 12.603

Seawolf
Отправлено: 23.10.10 - 17:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Хоня @ 23.10.10 - 11:01 ) *
Цитата(ShurikZ @ 23.10.10 - 10:49 ) *
Цитата(Хоня @ 23.10.10 - 10:27 ) *
очень хороший способ похудеть: Утром кекс вечером секс, если не помогает, тогда кекс заменить на секс grin.gif

И так и так не помогает. Если еще и жрать всякую хрень smile-1.gif Проверено.

BABY.GIF согласна, я начинаю худеть когда влюблясь)))


lol.gif ща я Chena в себя влюблю и он похудет dance.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755258 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972

Seawolf
Отправлено: 23.10.10 - 17:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Eagle @ 22.10.10 - 14:12 ) *
Ара, надень на него кусок резины МБС и стяни хомутом.
Это из колхозного,А в принципе правильно советуют . найди спецов по гидравлике.
Наверняка можно заколхозить серединку между двух тових штучеров. Будет не хуже японской.

Продолжай эксперимент.


точно так же чиню шланги - у ребят уоторые делают гидравлику на спецтехнику. Меняют шланг и заклепки. Правда не всегда становится четко(погиби нет и новый жесче намного). Глвное чтобы углы наконечников при сборке сохранили, а то мне как то поставили на 180град. вот я замаялся его устанавливать.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1755255 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.763

Seawolf
Отправлено: 23.10.10 - 17:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Регистрация: 02.02.06
Из: Sarasota, USA
Пользователь : 6.620


Цитата(Joe @ 21.10.10 - 20:23 ) *
Цитата(Seawolf @ 21.10.10 - 19:43 ) *
Цитата(fkuraylo @ 21.10.10 - 18:53 ) *
всем спасибо за советы... загнуло только 2 выпускных, всё остальное как новое даже сам удивился


.).gif нагадал я тебе на кофейной гуще


Витос-паулюс!
У меня завтра игра в покер. Я выиграю? С каким счётом?

Ну вот.... пора ужо деньги брать и офис открывать crazy.gif lol.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755251 · Ответов: 17 · Просмотров: 2.084

30 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:24