| Отправлено: 05.07.13 - 15:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1986155 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 04.07.13 - 05:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1986007 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 03.07.13 - 03:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Только сегодня встречал друзей во Внуково рейс UN 2222 из Нью-Йорка Трансаэро с прилетом в 7-30. В Перово были где-то к 12... Спасибо. Мой из Маями, днем прилетает. Надеюсь днем на дорогах свободнее. Какой конторой(такси) лучше воспользоваться(ну или какой ни в коем случае)? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985904 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 02.07.13 - 15:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Спасибо всем за отзыв. Решил попросить пилота притормозить в Домодедово. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985836 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 02.07.13 - 07:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
август, четверг, посадка во Внуково в 13:30. спасибо. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985788 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 02.07.13 - 05:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Доброго времени, форумчане! Собственно проложен курс через столицу, а как оптимальнее добраться с Внуково до Домодедово - не знаю. Между рейсами 6 часов(учитывая багаж+таможня и того меньше). С одной стороны на такси - комфортно, с другой - боюсь пробок и склоняюсь к мтеро+экспресс. По деньгам вроде примерно одинаково. Как быть? ЗЫ Путешествую с женой в положении |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1985782 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.680 |
| Отправлено: 02.02.12 - 20:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
йа отправлю ) недорага |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1905363 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.075 |
| Отправлено: 15.12.10 - 02:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Я кроме плоскости еще проверяю на трещину всегда(вакуумом). Трещина в блоке, как выше сказали, встречались. За пару киломтеров езды каша - течь большая. Причем и масло в воде и вода в масле первый раз встречаю. Обычно либо там, либо там. Как вариант(теоретически чисто) если на масленный фильтр(бракету/основу, хз как назвать) идет охлождение(как на прелах, тойотах постарше), то где-то там может мешатся. Хотя и никогда не видел подобного, но чисто теоретически если стенка прогнила или еще че, то как вариант рассмотретьне мешает IMHO |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1777282 · Ответов: 31 · Просмотров: 3.834 |
| Отправлено: 09.11.10 - 17:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1763100 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972 |
| Отправлено: 09.11.10 - 17:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1763097 · Ответов: 14 · Просмотров: 3.195 |
| Отправлено: 27.10.10 - 17:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
сцылко де на новости? а то пока тока подхихикиваю... ЗЫ про Челинтано эта 5 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1757248 · Ответов: 43 · Просмотров: 3.418 |
| Отправлено: 27.10.10 - 17:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
я все понял.... - для тех кто не хочет бегать - ищите друга хирурга |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1757239 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972 |
| Отправлено: 27.10.10 - 16:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Тут, в Штатах, такой фильтр купить не проблема. Что за фильтр? Как называется? для какой машины? отредактировал выше в гугл забей "inline transmission filter" много чего найдешь. Я вообще покупал в обычном автомагазе тут. Вроде как у форд/мазда бывали стоковые к-рые должны подойти |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1757220 · Ответов: 20 · Просмотров: 7.386 |
| Отправлено: 27.10.10 - 16:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Тут, в Штатах, такой фильтр купить не проблема. Такой вот хороший с доп. магнитом |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1757214 · Ответов: 20 · Просмотров: 7.386 |
| Отправлено: 26.10.10 - 20:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
текст давай я тебе переведу. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1756499 · Ответов: 42 · Просмотров: 5.309 |
| Отправлено: 26.10.10 - 20:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1756497 · Ответов: 15 · Просмотров: 6.435 |
| Отправлено: 26.10.10 - 00:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1756116 · Ответов: 15 · Просмотров: 6.435 |
| Отправлено: 25.10.10 - 19:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Я бы брал контрактную. Либо переделал бы на палку. Чинить вариатор/авомат дело не благодарное Контрактная это "кот в мешке", гарантия месяц, а дальше? Механика тоже не годится, правый руль с ручкой. Потом точно хрен продашь. PS: Кстати, какие могут быть проблемы при смене вариатора на АКПП? Ну так ты совета просил.... я высказал свое мнение. Если так рассуждать то зачем тему создал? Еще раз повторю - капиталить вариатор - дело не благодарное.... исходя из моего опыта. IMHO Шансов что машина будет ездить успешно на контрактной коробке больше. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755994 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.102 |
| Отправлено: 25.10.10 - 19:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
хоть я и е специалист в дизилях.... воткну свои "пять" 1. Проверь воздушный/топливный фильтр. 2. Проверь давление топлива. 3. MAP сенсор и MAF sensor. Как проверить и где он у тебя - не в курсе. 4. Глянь на трубы к-рые идут к интеркулеру на предмет трещин, оборваных хомутов и т.д. Ну еще и сама турбина может загибается или забитый катализатор/глушитель. ЗЫ Привет Чашникам |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755985 · Ответов: 42 · Просмотров: 5.309 |
| Отправлено: 24.10.10 - 17:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755551 · Ответов: 23 · Просмотров: 12.603 |
| Отправлено: 24.10.10 - 17:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Я бы брал контрактную. Либо переделал бы на палку. Чинить вариатор/авомат дело не благодарное |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755549 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.102 |
| Отправлено: 24.10.10 - 03:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755344 · Ответов: 23 · Просмотров: 12.603 |
| Отправлено: 23.10.10 - 17:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
очень хороший способ похудеть: Утром кекс вечером секс, если не помогает, тогда кекс заменить на секс И так и так не помогает. Если еще и жрать всякую хрень |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755258 · Ответов: 156 · Просмотров: 11.972 |
| Отправлено: 23.10.10 - 17:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
Ара, надень на него кусок резины МБС и стяни хомутом. Это из колхозного,А в принципе правильно советуют . найди спецов по гидравлике. Наверняка можно заколхозить серединку между двух тових штучеров. Будет не хуже японской. Продолжай эксперимент. точно так же чиню шланги - у ребят уоторые делают гидравлику на спецтехнику. Меняют шланг и заклепки. Правда не всегда становится четко(погиби нет и новый жесче намного). Глвное чтобы углы наконечников при сборке сохранили, а то мне как то поставили на 180град. вот я замаялся его устанавливать. |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1755255 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.763 |
| Отправлено: 23.10.10 - 17:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Регистрация: 02.02.06 Из: Sarasota, USA Пользователь : 6.620 |
всем спасибо за советы... загнуло только 2 выпускных, всё остальное как новое даже сам удивился Витос-паулюс! У меня завтра игра в покер. Я выиграю? С каким счётом? Ну вот.... пора ужо деньги брать и офис открывать |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1755251 · Ответов: 17 · Просмотров: 2.084 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:24 |