| Отправлено: 14.06.11 - 01:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Здравствуйте! Нужен компрессор кондиционера на Legend KA9 (96-04). |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1839872 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.434 |
| Отправлено: 24.12.10 - 00:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
|
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1781863 · Ответов: 3 · Просмотров: 616 |
| Отправлено: 22.12.10 - 23:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Продам ел. зеркала, цвет серый, отличное состояние, новые зеркальные элементы по 1500 руб. Задняя оптика, смотри фото - 2000 руб. Зеркало салонное - 500 руб. Приборка - 3000 руб. Блок предохранителей - бесплатно. блок вакуумных трубок - 500 руб. Прокладки крышки блока цилиндров на F22A3 - 100 руб. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1781324 · Ответов: 2 · Просмотров: 355 |
| Отправлено: 22.12.10 - 22:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Cрочно продам детский комплекс мебели Мартин, в связи с перездом. Комплекс состоит из одноместного спального места (2000х900мм), расположенного на высоте 1200мм от пола что удобно как для маленького ребенка, так и для подростка. Внизу: полноразмерный стол (960х800мм),стеллаж, шкаф для одежды, ящик для постельного белья, ящики для мелочей (в ступеньках). Цвет:Итальянский орех. Главное достоинство - при полноразмерных габаритах составляющих он очень компактен. Б/У 1 год. Состояние отличное, Матрац прилагается. Цена договорная. Подробнее о характеристиках, фотки и ориентир по цене на новый комплекс см. на сайте http://www.mebelir.ru/nab/1047/ Звонить в любое время : 8 916 626-79-15 Сергей |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1781303 · Ответов: 3 · Просмотров: 616 |
| Отправлено: 25.05.10 - 22:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Стартер опять умирает. Медленно, но верно. Думаю, что брать по контракту опять на 1 год не выгодно. Это уже получается расходник, а не деталь, если раз в год менять. Эхзист сейчас много предлагает восстановленных стартеров от всяких там Jakoparts (Nipparts) и прочих - в диапазоне 6-8 тыс можно выбрать. Никто не пробовал применять такую восстановленную инсталляцию? Привет Илья! Я на СВой ставил от Прелюда мало б/у за 2000 руб. Посмотри взаимозаменяемость от других хонд! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1692484 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 05.05.10 - 22:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Не в тему, но решил поделиться! http://auto.vesti.ru/doc.html?id=316692&cid=27 И смотрите фамилия хозяйки какая! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687520 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 30.04.10 - 23:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Всем привет! И я пожалуюсь на СВоего старичка-бодрячка. Абс у меня работать отказалась. При заводке автомобиля все нормально, лампа алб гаснет. Моторчик абс в начале движения не шумит. Затем по прошествии пары минут загорается алб. Что смотреть, куда копать? В поиске был, разбираюсь потихоньку. Правда так и не уяснил, как считать код ошибки абс. Сканера, описанного в мануае, у нас ни у кого нет. Замыкание диагностического разъемав ногах пассажира тоже ничего не дало. Кто чего посоветует? Самые распространённые проблемы - датчик ABS, коды ошибок дают понять какой! На моей Legend было похожее, но проблема была в тормозухе (выдавало ошибку - увеличенное время работы насоса ABS, тоесть насос не мог накачать нужное давление в системе. Поменял тормозуху на родную и прокачал систему. Проблема решилась! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1686414 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 27.03.10 - 01:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
У моей СВхи так бензонасос умерал! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1673709 · Ответов: 38 · Просмотров: 5.351 |
| Отправлено: 07.03.10 - 00:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Приветствую всех СВоих! Последняя взможность забрать кожный салон и блоки печки и всякую мелоч для СВ практически даром! Остаки моей СВхи через несколько дней будут выкинуты или сданы в металлолом. Кому интересно - обращайтесь! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1666943 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 27.12.09 - 01:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
по козырьку ясно как дойдет по почте заберу Хотел спросить а нет ли случайно ТОРСИОННЫХ пружин для багажника .? мои совсем ослабли и не держат крышку багажника если есть то по чем отдадите ?? И по чем правый задний продольный рычаг ?? если он живой конечно ?? Пружины надо глянуть! Были. А вот задняя подвеска у моей авто другая - 4WS! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1642718 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 27.12.09 - 00:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
|
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1642715 · Ответов: 7 · Просмотров: 857 |
| Отправлено: 25.12.09 - 01:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Козырьки - 1 продан, 1 кемто уперт! Остался комплект задней оптики. Та, что на фото! Забирайте недорого! Весь салон, кроме ручек и козырьков! Печка с блоком управления. Может ремни безопасности нужны? Задние ступицы с подшипниками! Задняя подвеска - состояние надо проверять, следовательно очень дешево и даже даром! пружины оч. хорошие! Приборка! Пишите и звоните спрашивайте! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1641922 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 19.12.09 - 00:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Уточни плиз а есть ли козырьки от солнца салонные и по чем ?? какого цвета они ?? (мне бы серого ..) ICQ 225539031 aeast@yandex.ru Алексей Козырьки серые (светлые)! И салон весь кожаный серый (тёмный)! Задняя оптика продается!!!! Смотри фото на 1 странице сообщение "14"! Фото салона на 1 странице сообщение "18"! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1639275 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 15.12.09 - 01:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Зеркала и салон? Что, никому не надо? Блок ABS? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1637542 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 15.12.09 - 01:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
подскажите плиз, на крышке багажника должна быть обшивка? у меня на крышке багажника скапливатся огромное количество конденсата из-за чего у меня в багажнике лужа. докатка плавает. все что в богажнике как будто под дождем лежало. сначало думал что влага из под колес в какую нибудь прогнившую щель залетает. но и щелей явных нет, и опять же явно видно что вода сверху капает. уплотнения все сухие. а , повторюсь, крышка вся в капельках. Молдинг заднего стекла, видимо отсох! Кронштейны его крепления имеют отверстия, которые и дают воду в багажник! Проклей герметиком! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1637538 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 02.12.09 - 20:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Обновлён список! Спрашивайте что интересует и в списке не указано! Смотри файл в 1 сообщении! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1632722 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 25.11.09 - 01:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
denmal, да, с жабой надо поговорить предметно. Ведь кулаки я эти купил отчасти из-за "новых" подшипников... Илья, привет. Подшипники прошли тыс. 10! Колёса были с вылетом 45!!! Откуда ты взял 25? Ещё момент: я тебе продал тормозные диски и 2х поршневые суппорта, а ступицы с подшипниками это как бонус! Ты как люфт проверял? Со снятым колесом? Если нет, то обрати внимание что н ступицах удлинённые шпильки!!! Проверь как колёса затянул! Возьми открытые гайки! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1628473 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435 |
| Отправлено: 25.11.09 - 01:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Андрей! СПАСИБО! Качественно и в оговоренное время были произведены все работы (замена заднего сальника каленвала и полное ТО с заменой всех жидкостей)! + устранены ляпы, недоделки и халтура прежних мастеров, корячивших ещё не мою Legend KA9! Спасибо, что знаешь это авто! Обязательно следующие работы у тебя! P.S.: А с дренжным люком надо чтото делать |
| Форум: Автосервисы, автозапчасти. · Просмотр сообщения: #1628472 · Ответов: 172 · Просмотров: 161.310 |
| Отправлено: 20.11.09 - 17:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Здрвствуйте! Машина - Legend KA9 - 97год. Сколько будт стоить работы: 1. Замена заднего сальника каленвала. 2. Замена задних амортизаторов. 3. Замена нижних и верхних поперечных рычагов задней подвески. всех. 4. Замена масла и маслго фильтра в двигателе. 5. Замена свечей зажигания. 6. Замена воздушного фильтра. 7. Замена салонного фильтра. 8. Замена масла в коробке. 9. Замена тормозной жидкости с прокачкой всей системы. 10. Замена жидкости ГУРА. 11. Замена переднего датчика ABS. Можно ли у вас приобрести и сколько стоит: 1. ATFZ1/ 2. Жидкости для ГУРА и тормозуха. Прошу ответить по пунктам. СПАСИБО! |
| Форум: Автосервисы, автозапчасти. · Просмотр сообщения: #1626601 · Ответов: 879 · Просмотров: 221.550 |
| Отправлено: 12.11.09 - 01:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
[quote name='kim07' date='11.11.09 - 16:53 ' post='1623093'] Люди, подскажите по датчикам АБС!!! Подойдут ли на СС7??? На экзисте не смог узнать(((( Проверь по номеру 57450-SM4-954 это передний левый! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623280 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 12.11.09 - 00:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Люди, подскажите по датчикам АБС!!! Подойдут ли на СС7??? На экзисте не смог узнать(((( А еще, есть ли датчик, который сигнализирует, что дверь открыта??? Они стоят рядом с замком от двери. Там такой датчик, если контакт есть, то лампочка горит, что дверь открыта. Если есть такие, что тоже буду рад узнать стоимость.)) Дверные датчики есть все! Приезжай и снимай сам бесплатно Про ABS попробую проверить! Серег а мне нужна другая коробка. горит уже синем пламенем. Паша на связь невыходит |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623274 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 12.11.09 - 00:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623273 · Ответов: 45 · Просмотров: 6.909 |
| Отправлено: 10.11.09 - 20:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
А есть ли еще козырек солнцезащитный салона пассажирский и по чем ?? Есть!!! 300 рублей! мне очень нужна эта коробка.. Кирил! Вижу что нужна. Сам отправлять ГРУЗОВОЗОВЫМ не смогу да и дорого! Найди человека, который заберёт и отправит тебе. О рассрочке можно договориться! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1622730 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
| Отправлено: 04.11.09 - 00:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Илья! Чем дело кончилось? Жутко интересно! |
| Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1620134 · Ответов: 25 · Просмотров: 26.863 |
| Отправлено: 01.11.09 - 00:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Регистрация: 01.02.06 Из: Москва Пользователь : 6.612 |
Готов дать скидку на мотор!!! Заказавшие ЗЧ откликнитесь! Т2Т4 ещё не забрали! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1619058 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:21 |