6 страниц V   1 2 3 > » 

Один
Отправлено: 14.06.11 - 01:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Здравствуйте! Нужен компрессор кондиционера на Legend KA9 (96-04).
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1839872 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.434

Один
Отправлено: 24.12.10 - 00:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Володенька @ 23.12.10 - 12:54 ) *
Цена?

Позвони! Выставил в интернет магазине за 18 000! поторгуемся!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1781863 · Ответов: 3 · Просмотров: 616

Один
Отправлено: 22.12.10 - 23:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Продам ел. зеркала, цвет серый, отличное состояние, новые зеркальные элементы по 1500 руб.
Задняя оптика, смотри фото - 2000 руб.
Зеркало салонное - 500 руб.
Приборка - 3000 руб.
Блок предохранителей - бесплатно.
блок вакуумных трубок - 500 руб.
Прокладки крышки блока цилиндров на F22A3 - 100 руб.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1781324 · Ответов: 2 · Просмотров: 355

Один
Отправлено: 22.12.10 - 22:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Cрочно продам детский комплекс мебели Мартин, в связи с перездом. Комплекс состоит из одноместного спального места (2000х900мм), расположенного на высоте 1200мм от пола что удобно как для маленького ребенка, так и для подростка. Внизу: полноразмерный стол (960х800мм),стеллаж, шкаф для одежды, ящик для постельного белья, ящики для мелочей (в ступеньках). Цвет:Итальянский орех. Главное достоинство - при полноразмерных габаритах составляющих он очень компактен. Б/У 1 год. Состояние отличное, Матрац прилагается. Цена договорная. Подробнее о характеристиках, фотки и ориентир по цене на новый комплекс см. на сайте http://www.mebelir.ru/nab/1047/
Звонить в любое время : 8 916 626-79-15 Сергей

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1781303 · Ответов: 3 · Просмотров: 616

Один
Отправлено: 25.05.10 - 22:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(James-Accord @ 25.05.10 - 21:59 ) *
Стартер опять умирает. Медленно, но верно.
Думаю, что брать по контракту опять на 1 год не выгодно. Это уже получается расходник, а не деталь, если раз в год менять.

Эхзист сейчас много предлагает восстановленных стартеров от всяких там Jakoparts (Nipparts) и прочих - в диапазоне 6-8 тыс можно выбрать. Никто не пробовал применять такую восстановленную инсталляцию?

Привет Илья! Я на СВой ставил от Прелюда мало б/у за 2000 руб. Посмотри взаимозаменяемость от других хонд!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1692484 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 05.05.10 - 22:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Не в тему, но решил поделиться! http://auto.vesti.ru/doc.html?id=316692&cid=27
И смотрите фамилия хозяйки какая!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687520 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 30.04.10 - 23:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Бельмондо @ 28.04.10 - 09:17 ) *
Всем привет!

И я пожалуюсь на СВоего старичка-бодрячка. Абс у меня работать отказалась.
При заводке автомобиля все нормально, лампа алб гаснет. Моторчик абс в начале движения не шумит. Затем по прошествии пары минут загорается алб.
Что смотреть, куда копать? В поиске был, разбираюсь потихоньку. Правда так и не уяснил, как считать код ошибки абс. Сканера, описанного в мануае, у нас ни у кого нет. Замыкание диагностического разъемав ногах пассажира тоже ничего не дало.

Кто чего посоветует?

Самые распространённые проблемы - датчик ABS, коды ошибок дают понять какой! На моей Legend было похожее, но проблема была в тормозухе (выдавало ошибку - увеличенное время работы насоса ABS, тоесть насос не мог накачать нужное давление в системе. Поменял тормозуху на родную и прокачал систему. Проблема решилась!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1686414 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 27.03.10 - 01:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


У моей СВхи так бензонасос умерал!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1673709 · Ответов: 38 · Просмотров: 5.351

Один
Отправлено: 07.03.10 - 00:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Приветствую всех СВоих! Последняя взможность забрать кожный салон и блоки печки и всякую мелоч для СВ практически даром! Остаки моей СВхи через несколько дней будут выкинуты или сданы в металлолом. Кому интересно - обращайтесь!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1666943 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 27.12.09 - 01:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Aeast @ 25.12.09 - 21:05 ) *
по козырьку ясно как дойдет по почте заберу .).gif
Хотел спросить а нет ли случайно ТОРСИОННЫХ пружин для багажника .? мои совсем ослабли и не держат крышку багажника
если есть то по чем отдадите ??
И по чем правый задний продольный рычаг ?? если он живой конечно ??

Пружины надо глянуть! Были. А вот задняя подвеска у моей авто другая - 4WS!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1642718 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 27.12.09 - 00:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Patrond @ 12.11.09 - 20:45 ) *
Куплю задние тормозные цилиндры(дисковые)


Есть 2 задних супорта! 1 закис, а второй норма! Отдам бесплатно с самоснятием с машины!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1642715 · Ответов: 7 · Просмотров: 857

Один
Отправлено: 25.12.09 - 01:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Козырьки - 1 продан, 1 кемто уперт!
Остался комплект задней оптики. Та, что на фото! Забирайте недорого!
Весь салон, кроме ручек и козырьков!
Печка с блоком управления. Может ремни безопасности нужны?
Задние ступицы с подшипниками!
Задняя подвеска - состояние надо проверять, следовательно очень дешево и даже даром!
пружины оч. хорошие!
Приборка!
Пишите и звоните спрашивайте!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1641922 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 19.12.09 - 00:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Aeast @ 17.12.09 - 10:04 ) *
Уточни плиз а есть ли козырьки от солнца салонные и по чем ?? какого цвета они ?? (мне бы серого ..)

ICQ 225539031
aeast@yandex.ru
Алексей

Козырьки серые (светлые)! И салон весь кожаный серый (тёмный)!

Задняя оптика продается!!!! Смотри фото на 1 странице сообщение "14"! Фото салона на 1 странице сообщение "18"!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1639275 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 15.12.09 - 01:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Зеркала и салон? Что, никому не надо? Блок ABS?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1637542 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 15.12.09 - 01:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(shturman01 @ 14.12.09 - 10:59 ) *
подскажите плиз, на крышке багажника должна быть обшивка?
у меня на крышке багажника скапливатся огромное количество конденсата из-за чего у меня в багажнике лужа. докатка плавает. все что в богажнике как будто под дождем лежало. сначало думал что влага из под колес в какую нибудь прогнившую щель залетает. но и щелей явных нет, и опять же явно видно что вода сверху капает. уплотнения все сухие. а , повторюсь, крышка вся в капельках.

Молдинг заднего стекла, видимо отсох! Кронштейны его крепления имеют отверстия, которые и дают воду в багажник! Проклей герметиком!

  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1637538 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 02.12.09 - 20:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Обновлён список! Спрашивайте что интересует и в списке не указано! Смотри файл в 1 сообщении!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1632722 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 25.11.09 - 01:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(James-Accord @ 24.11.09 - 19:10 ) *
denmal, да, с жабой надо поговорить предметно. Ведь кулаки я эти купил отчасти из-за "новых" подшипников...

Илья, привет. Подшипники прошли тыс. 10! Колёса были с вылетом 45!!! Откуда ты взял 25? Ещё момент: я тебе продал тормозные диски и 2х поршневые суппорта, а ступицы с подшипниками это как бонус!
Ты как люфт проверял? Со снятым колесом? Если нет, то обрати внимание что н ступицах удлинённые шпильки!!! Проверь как колёса затянул! Возьми открытые гайки!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1628473 · Ответов: 9035 · Просмотров: 1.031.435

Один
Отправлено: 25.11.09 - 01:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Андрей! СПАСИБО! Качественно и в оговоренное время были произведены все работы (замена заднего сальника каленвала и полное ТО с заменой всех жидкостей)! + устранены ляпы, недоделки и халтура прежних мастеров, корячивших ещё не мою Legend KA9! Спасибо, что знаешь это авто!
Обязательно следующие работы у тебя!
P.S.: А с дренжным люком надо чтото делать smile-1.gif
  Форум: Автосервисы, автозапчасти. · Просмотр сообщения: #1628472 · Ответов: 172 · Просмотров: 161.310

Один
Отправлено: 20.11.09 - 17:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Здрвствуйте! Машина - Legend KA9 - 97год.
Сколько будт стоить работы:
1. Замена заднего сальника каленвала.
2. Замена задних амортизаторов.
3. Замена нижних и верхних поперечных рычагов задней подвески. всех.
4. Замена масла и маслго фильтра в двигателе.
5. Замена свечей зажигания.
6. Замена воздушного фильтра.
7. Замена салонного фильтра.
8. Замена масла в коробке.
9. Замена тормозной жидкости с прокачкой всей системы.
10. Замена жидкости ГУРА.
11. Замена переднего датчика ABS.
Можно ли у вас приобрести и сколько стоит:
1. ATFZ1/
2. Жидкости для ГУРА и тормозуха.
Прошу ответить по пунктам. СПАСИБО!
  Форум: Автосервисы, автозапчасти. · Просмотр сообщения: #1626601 · Ответов: 879 · Просмотров: 221.550

Один
Отправлено: 12.11.09 - 01:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


[quote name='kim07' date='11.11.09 - 16:53 ' post='1623093']
Люди, подскажите по датчикам АБС!!! Подойдут ли на СС7??? На экзисте не смог узнать((((

Проверь по номеру 57450-SM4-954 это передний левый!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623280 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 12.11.09 - 00:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(kim07 @ 11.11.09 - 16:53 ) *
Люди, подскажите по датчикам АБС!!! Подойдут ли на СС7??? На экзисте не смог узнать((((

А еще, есть ли датчик, который сигнализирует, что дверь открыта??? Они стоят рядом с замком от двери. Там такой датчик, если контакт есть, то лампочка горит, что дверь открыта. Если есть такие, что тоже буду рад узнать стоимость.))

Дверные датчики есть все! Приезжай и снимай сам бесплатно Про ABS попробую проверить!


Цитата(Maximu$ @ 10.11.09 - 21:37 ) *
Серег а мне нужна другая коробка. горит уже синем пламенем. smile-1.gif

Паша на связь невыходит mad.gif видимо уехал поэтому узнать о СВоей МКПП пока не смог. Прости. Сам встревожен!

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623274 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 12.11.09 - 00:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(shturman01 @ 09.11.09 - 23:07 ) *
нужен кондей в сборе, есть такое?

У меня есть всё, кроме радиатора! Посмотри моё объявление!

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1623273 · Ответов: 45 · Просмотров: 6.909

Один
Отправлено: 10.11.09 - 20:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Цитата(Aeast @ 08.11.09 - 22:24 ) *
А есть ли еще козырек солнцезащитный салона пассажирский и по чем ??

Есть!!! 300 рублей!



Цитата(Faust @ 08.11.09 - 13:35 ) *
мне очень нужна эта коробка..

Кирил! Вижу что нужна. Сам отправлять ГРУЗОВОЗОВЫМ не смогу да и дорого! Найди человека, который заберёт и отправит тебе. О рассрочке можно договориться!

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1622730 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

Один
Отправлено: 04.11.09 - 00:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Илья! Чем дело кончилось? Жутко интересно!
  Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1620134 · Ответов: 25 · Просмотров: 26.863

Один
Отправлено: 01.11.09 - 00:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Регистрация: 01.02.06
Из: Москва
Пользователь : 6.612


Готов дать скидку на мотор!!! Заказавшие ЗЧ откликнитесь! Т2Т4 ещё не забрали!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1619058 · Ответов: 110 · Просмотров: 11.829

6 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:21