| Отправлено: 04.09.08 - 23:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Деффки зачотные тусили в другом павильоне ;-) с тюнингами всякими и ништяками. Мы решили, что их где-та клонируют. ПО поводу авто хочу сказать, что пилот меня порадовал, но 1500000 - это м н ога, т.к. пластик гуано и по мелочи есть оставляющие осадок недочеты, как например незакрепляющаяся в багажнике крышка под насос или типа того. Сел в альфу GT и ... не захотел вылезать - супер! Порадовал (попу) также ST-фокус (учитывая, что его влегкую можно чипануть до 260 л.с.). Импреза седан превратилась в джили отака - очень грустно |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1431056 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.901 |
| Отправлено: 18.03.08 - 16:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(Володенька @ 18.03.08 - 09:18 ) при обоюдной вине ущерб не возмещается, но страховая используя право суброгации может установить вину в суде ибо не гайцы устанавливают вину они устанавливают только ответственность водителя согласно АПК ты сам-то понял что написал? и что такое апк? и как по иску имущественного характера суд должен устанавливать вину? По собственной инициативе что-ли? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1328420 · Ответов: 13 · Просмотров: 3.098 |
| Отправлено: 17.03.08 - 23:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Статья 965. Переход к страховщику прав страхователя на возмещение ущерба (суброгация) 1. Если договором имущественного страхования не предусмотрено иное, к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит в пределах выплаченной суммы право требования, которое страхователь (выгодоприобретатель) имеет к лицу, ответственному за убытки, возмещенные в результате страхования. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1327678 · Ответов: 13 · Просмотров: 3.098 |
| Отправлено: 14.03.08 - 22:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(Kirlo @ 13.02.08 - 21:07 ) Трулли практически намекает на скрытый в феррари трекшн-контроль:) Делаем ставки, кто и когда первый возбухнет по этому поводу?:) Имхо труль от лукавого это говорит. ЭБУ везде одинаковый по количеству регулируемых параметров и создан он майкрософтом, а эти парни, только дай повод, сразу счет выставят, если их запантенованные технологии как-то попытаются изменить. Дело в классе пилотов... и хороших тормозах :-) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1326056 · Ответов: 373 · Просмотров: 26.383 |
| Отправлено: 12.03.08 - 14:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Продавай де-юре дешевле, чем брал. Деньги сначала на свой счет в банк, потом оформляйте справку-счет. Если клиент заартачится класть деньги на твой счет, томожно их положить в банковскую ячейку и после оформления купли-продажи вынуть. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1323934 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 06.03.08 - 17:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
ОТ всей души поздравляю и желаю всего самого налиучшего. =) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1320593 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.409 |
| Отправлено: 22.02.08 - 00:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Есть знакомый ездит на 3мпс. Валит она - факт. но ломучая шопипец, т.к. спортивное там только двигло, все остальное взято с 2,0 спорт и не рассчитано на такую мощь. А вот насчет опц хочу сказать, и не только это мое мнение, но и мнение вадельцев, что м-псина ей не ровня, и в этом классе именно опц круть, там все по немецки и единственный недостаток, что в поворотах монопривод не справляется с мощью и весом на морде. остальное все гут. + возможность чиповки и далее костмас. новый топор имиджевое тачило и эим все сказано. А по поповду вриксов и эвиков я скажу, что опель в врс не выступает, поэтому сравнивать эти машины нельзя, изначально машины построены по разным принципам. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308658 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 07.01.08 - 21:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(Kirlo @ 18.12.07 - 11:28 ) Цитата(Tarych @ 18.12.07 - 11:19 ) Я вот сильно переживаю за Массу. Реальный гонсчег))))))))))) ИМХО У него вроде все в порядке:) Согласен про Массу. Айсмена слишком уж сильно начали превозносить после получения титула, хотя в реале Масса ездит ничуть не хуже и именно благодаря ему Ким стал чемпионом. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1263279 · Ответов: 373 · Просмотров: 26.383 |
| Отправлено: 27.11.07 - 23:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(rasil @ 26.11.07 - 19:48 ) У меня вывод пока один: НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СТАРЫЕ ПОЛИСЫ ОСАГО!!! (По крайней мере в течении трех лет) КОпия полиса находится в страховой, т.к. это документ строгой отчетности, имеющий серию и номер. Если страховая выступает в качестве соответчика, то она должна сама притащить в суд копию полиса, на котором должна стоять твоя подпись. Вообще я бы зарядил на твоем месте ходатайтсво о замене ненадлежащего ответчика надлежащим, т.к. как говорилось выше, в данном случае, т.к. твоя ответственность застрахована, в первую очередь должна отвечать страховая. А уж если иск будет удовлетворен и сумма превысит мах. сумму страховой выплаты , то твоя страховая имет право потребовать с тебя возмещения суммы, превышающей мах. сумму страховой выплаты. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1229529 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.065 |
| Отправлено: 15.11.07 - 21:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Чтобы не ехать, то направляете в суд телеграмму о том, что вы не можете явиться в судебное заседание по состоянию здоровья, в связи с чем настаиваете на показаниях, данных входе предварительного следствия, и просите огласить их в судебном заседании. Другой вариант - едете в Дагестан, где судье предъявляете билеты и чеки за проживание и заявляете ходатайство о возмещении издержек, связанных с явкой в судебное заседание. Обычно все возмещается. Просто так отказаться от явки в суд в рамках уголовного процесса нельзя, нужны веские основания, которые суд смог бы принять. з.ы. я бы созванивался не с судьей, а с гос. обвинителем |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1219411 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.827 |
| Отправлено: 29.10.07 - 21:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Ну по административной практике такие жесткие меры, как ограничение выезда, не применяют. Т.к. сумма взыскания мала, да и вы даже не представляете какое количество исполнительных производств находится у одного пристава - в районе 1500!!! и там все: и штрафы, и алименты и т.д. и т.п. Ограничение выезда на практике применяется в основном по инициативе взыскателя, т.е. по его заявлению. Надо ехать в отдел службы приставов по своему административному округу и в канцелярии узнавать про себя любимого. информация по этим отделам находится в открытом доступе на сайте службы приставов по г. Москве. Там же есть список домов и улиц по территориальности. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1203381 · Ответов: 48 · Просмотров: 7.017 |
| Отправлено: 21.10.07 - 22:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(Satanas @ 21.10.07 - 22:11 ) Но человек сезона Хэмильтон! нервы и техника не дали стать ему чемпионом. такая неудача в Бразилии с машиной... Техника ни при чем у пацанчика нервы сдали, и это было видно невооруженным взглядом. з.ы. за Айсмена я поднимаю бокал |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1196118 · Ответов: 187 · Просмотров: 6.186 |
| Отправлено: 10.10.07 - 23:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
.............................................. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1184792 · Ответов: 27 · Просмотров: 2.606 |
| Отправлено: 14.09.07 - 14:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
у лёхуса номер то вХХХмр 77..... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1157720 · Ответов: 98 · Просмотров: 5.684 |
| Отправлено: 14.09.07 - 10:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(Tarych @ 14.09.07 - 09:09 ) Цитата(Jurkki @ 14.09.07 - 09:27 ) Цитата(Hondavod @ 14.09.07 - 09:05 ) болею против алонсега и нигера. Алонсегу нужно идти в Феррари! :) НЕНАДА!!!!!!!!! Алонсе уже предлагали уйти в ферру, еще когда Мишаня ездил, он дал согласие и Ферра начала подгтовку юридической и финаносовой сторны вопроса, но тут возник Бриаторе, который грамотно подергал будущего чемпиона за пипиську до самых поллюций и тот ушел в Рено, фактически кинув макаронников. Так что ему путь в Ферру заказан. А вто кого хочет видеть ферра в своих рядах - так это нигггера, и в ситуации, когда Макам прдется колоть дырки в ремушке, чтоб штаны не падали, это вполне реально. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1157299 · Ответов: 77 · Просмотров: 3.232 |
| Отправлено: 11.09.07 - 20:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Я , конечно, понимаю, что борьба с терроризмом и все такое, но вот в бытность свою на государевой службе мне мой начальник, в случае опоздания из-за транспортных проблем, никаких отмазок не принимал, а советовал, назовем это так, выезжать раньше. Так что, либо вставай в 4 утра, либо живи рядом с работой, благо статус позволяет. А вообще, мягко говоря, огорчает, что гайцам по барабану на жизни человечьи, все долгом прикрываются. На безопасность все равно, главное либо прогнуться, либо бабла срубить...другого не дано видимо. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1153453 · Ответов: 79 · Просмотров: 3.996 |
| Отправлено: 04.09.07 - 15:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
пешы намбер аффто |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145130 · Ответов: 6 · Просмотров: 558 |
| Отправлено: 30.08.07 - 07:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
сзао в 15-0 приехал в 17-30 уехал, все бесплатно. Бабло покупатель заносил на мой лицевой счет через банк, я его даже в руках не держал. :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1139198 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.948 |
| Отправлено: 24.08.07 - 07:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
видел я тебя вчера, если не ошибаюсь вы были на королле, а в вас влупился фф2. ПРичем последний полностью был на встречке. Имхо надо говорить, что он тебе тупо в зад въехал и развернул. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1133657 · Ответов: 8 · Просмотров: 651 |
| Отправлено: 30.07.07 - 15:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Мы тут в пробке средь бела дня в будни потолкались от рублевки до новой риги с новым SLR-ом, а вы про какой-то лоринзер =))))))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1107650 · Ответов: 27 · Просмотров: 1.346 |
| Отправлено: 27.07.07 - 13:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
http://www.gai.ru/conference/?id=176093 из отй же серии |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1105791 · Ответов: 63 · Просмотров: 3.766 |
| Отправлено: 24.07.07 - 07:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Вчера встретил черный CRX на строительном проезде (Тушино) около Ралли сервиса, номер к сожалению не разглядел. Кто в тушине живет, гляньте поточнее. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1102093 · Ответов: 51 · Просмотров: 5.119 |
| Отправлено: 18.07.07 - 14:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(вов @ 18.07.07 - 07:09 ) У нас парень работае член клуба ФФ так у них это уже не первое мероприятие, они переодически совершают такие пробеги правда на этот раз все было приурочено бракосочетанию плюс поподание в Книгу рекордов Гиннеса. ПопОдания к Книгу рекордов у них вроде как и невышло, т.к. зажали 4700 евро на попОдание, или не хватило, все в кредиты уходит |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1097277 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.288 |
| Отправлено: 17.07.07 - 10:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
по 609 -ой ГК такие договора заключаются в форме купли-продажи, с обязательной регистрацией в ЕГРП. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1095727 · Ответов: 27 · Просмотров: 1.488 |
| Отправлено: 13.07.07 - 07:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Регистрация: 29.01.06 Пользователь : 6.579 |
Цитата(alex-silvestr @ 12.07.07 - 15:38 ) Цитата(Ignat. @ 12.07.07 - 13:45 ) СТоит ли лить ENEOS 10W-40. Манагер в магазе сказал, что это полусинтетика, а навроде как не рекомендуется полсинтетика для хондовских движков. В то же время на сайте МСМ, которые торгуют тем же ENEOSом указывается, что синтетика только 5W-50. Может кто юзал это масло? кто это сказал что в хонду полусинтетику лить нельзя? мануал открой на свой мотор и гляди 99% что там есть рекомендация лить 10-40 в том числе... а теперь подумай и посмотри родное хондовское масло 10-40 какое? синтетика? нет, полусинтетика и минералка. из представленных производителей вроде только у мотуля 10-40 есть синтетика по 800 рэ за 2 литра... сам летом лью пока 10-40 на второй хонде уже. зимой лью 5-30. дело в том, что 4-лировая жестяная банка ENEOSа стоит 600 рублей!!!!! Я как всякий нормальный человек, живущий в Мск, очень подозрительно отношусь к дешевым товарам. з.ы. магазин находится на авторынке в кунцево, торгует з/ч для хонда-таёта |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1092654 · Ответов: 23 · Просмотров: 5.873 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:24 |