28 страниц V   1 2 3 > » 

Ignat.
Отправлено: 04.09.08 - 23:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Деффки зачотные тусили в другом павильоне ;-) с тюнингами всякими и ништяками. Мы решили, что их где-та клонируют. ПО поводу авто хочу сказать, что пилот меня порадовал, но 1500000 - это м н ога, т.к. пластик гуано и по мелочи есть оставляющие осадок недочеты, как например незакрепляющаяся в багажнике крышка под насос или типа того. Сел в альфу GT и ... не захотел вылезать - супер! Порадовал (попу) также ST-фокус (учитывая, что его влегкую можно чипануть до 260 л.с.). Импреза седан превратилась в джили отака - очень грустно sad.gif Астра ОПС - снаружи большая, внутри - маленькая !!!! Не ожидал! В качеств семейного авто остановился на финике QX56. Долго сидел сзади, переваривая происходящее вокруг и отмечая собственное успокоение.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1431056 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.901

Ignat.
Отправлено: 18.03.08 - 16:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(Володенька @ 18.03.08 - 09:18 )
при обоюдной вине ущерб не возмещается, но страховая используя право суброгации может установить вину в суде
ибо не гайцы устанавливают вину они устанавливают только ответственность водителя согласно АПК

ты сам-то понял что написал? и что такое апк? и как по иску имущественного характера суд должен устанавливать вину? По собственной инициативе что-ли?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1328420 · Ответов: 13 · Просмотров: 3.098

Ignat.
Отправлено: 17.03.08 - 23:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Статья 965. Переход к страховщику прав страхователя на возмещение ущерба (суброгация)

1. Если договором имущественного страхования не предусмотрено иное, к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит в пределах выплаченной суммы право требования, которое страхователь (выгодоприобретатель) имеет к лицу, ответственному за убытки, возмещенные в результате страхования.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1327678 · Ответов: 13 · Просмотров: 3.098

Ignat.
Отправлено: 14.03.08 - 22:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(Kirlo @ 13.02.08 - 21:07 )
Трулли практически намекает на скрытый в феррари трекшн-контроль:)
Делаем ставки, кто и когда первый возбухнет по этому поводу?:)

Имхо труль от лукавого это говорит.
ЭБУ везде одинаковый по количеству регулируемых параметров и создан он майкрософтом, а эти парни, только дай повод, сразу счет выставят, если их запантенованные технологии как-то попытаются изменить. Дело в классе пилотов... и хороших тормозах :-)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1326056 · Ответов: 373 · Просмотров: 26.383

Ignat.
Отправлено: 12.03.08 - 14:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Продавай де-юре дешевле, чем брал. Деньги сначала на свой счет в банк, потом оформляйте справку-счет.
Если клиент заартачится класть деньги на твой счет, томожно их положить в банковскую ячейку и после оформления купли-продажи вынуть.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1323934 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.017

Ignat.
Отправлено: 06.03.08 - 17:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


ОТ всей души поздравляю и желаю всего самого налиучшего. =)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1320593 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.409

Ignat.
Отправлено: 22.02.08 - 00:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Есть знакомый ездит на 3мпс. Валит она - факт. но ломучая шопипец, т.к. спортивное там только двигло, все остальное взято с 2,0 спорт и не рассчитано на такую мощь. А вот насчет опц хочу сказать, и не только это мое мнение, но и мнение вадельцев, что м-псина ей не ровня, и в этом классе именно опц круть, там все по немецки и единственный недостаток, что в поворотах монопривод не справляется с мощью и весом на морде. остальное все гут. + возможность чиповки и далее костмас. новый топор имиджевое тачило и эим все сказано. А по поповду вриксов и эвиков я скажу, что опель в врс не выступает, поэтому сравнивать эти машины нельзя, изначально машины построены по разным принципам.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308658 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

Ignat.
Отправлено: 07.01.08 - 21:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(Kirlo @ 18.12.07 - 11:28 )
Цитата(Tarych @ 18.12.07 - 11:19 )
Я вот сильно переживаю за Массу.
Реальный гонсчег))))))))))) ИМХО

У него вроде все в порядке:)

Согласен про Массу. Айсмена слишком уж сильно начали превозносить после получения титула, хотя в реале Масса ездит ничуть не хуже и именно благодаря ему Ким стал чемпионом.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1263279 · Ответов: 373 · Просмотров: 26.383

Ignat.
Отправлено: 27.11.07 - 23:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(rasil @ 26.11.07 - 19:48 )
У меня вывод пока один:
НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СТАРЫЕ ПОЛИСЫ ОСАГО!!! (По крайней мере в течении трех лет)

КОпия полиса находится в страховой, т.к. это документ строгой отчетности, имеющий серию и номер. Если страховая выступает в качестве соответчика, то она должна сама притащить в суд копию полиса, на котором должна стоять твоя подпись. Вообще я бы зарядил на твоем месте ходатайтсво о замене ненадлежащего ответчика надлежащим, т.к. как говорилось выше, в данном случае, т.к. твоя ответственность застрахована, в первую очередь должна отвечать страховая. А уж если иск будет удовлетворен и сумма превысит мах. сумму страховой выплаты , то твоя страховая имет право потребовать с тебя возмещения суммы, превышающей мах. сумму страховой выплаты.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1229529 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.065

Ignat.
Отправлено: 15.11.07 - 21:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Чтобы не ехать, то направляете в суд телеграмму о том, что вы не можете явиться в судебное заседание по состоянию здоровья, в связи с чем настаиваете на показаниях, данных входе предварительного следствия, и просите огласить их в судебном заседании.
Другой вариант - едете в Дагестан, где судье предъявляете билеты и чеки за проживание и заявляете ходатайство о возмещении издержек, связанных с явкой в судебное заседание. Обычно все возмещается.

Просто так отказаться от явки в суд в рамках уголовного процесса нельзя, нужны веские основания, которые суд смог бы принять.

з.ы. я бы созванивался не с судьей, а с гос. обвинителем wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1219411 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.827

Ignat.
Отправлено: 29.10.07 - 21:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Ну по административной практике такие жесткие меры, как ограничение выезда, не применяют. Т.к. сумма взыскания мала, да и вы даже не представляете какое количество исполнительных производств находится у одного пристава - в районе 1500!!! и там все: и штрафы, и алименты и т.д. и т.п. Ограничение выезда на практике применяется в основном по инициативе взыскателя, т.е. по его заявлению. Надо ехать в отдел службы приставов по своему административному округу и в канцелярии узнавать про себя любимого. информация по этим отделам находится в открытом доступе на сайте службы приставов по г. Москве. Там же есть список домов и улиц по территориальности.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1203381 · Ответов: 48 · Просмотров: 7.017

Ignat.
Отправлено: 21.10.07 - 22:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(Satanas @ 21.10.07 - 22:11 )
Но человек сезона Хэмильтон!
нервы и техника не дали стать ему чемпионом.

такая неудача в Бразилии с машиной...

Техника ни при чем у пацанчика нервы сдали, и это было видно невооруженным взглядом.


з.ы. за Айсмена я поднимаю бокал DRINKS_C.GIF smile135.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1196118 · Ответов: 187 · Просмотров: 6.186

Ignat.
Отправлено: 10.10.07 - 23:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


..............................................



165.gif 2 GURU. Когда Иван, земля ему пухом, понял, что столкновения не избежать, он развернул машину своей стороной в камаз.....Из 4 человек, кто был в машине в этот момент, не стало только его, остальные живы ......................
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1184792 · Ответов: 27 · Просмотров: 2.606

Ignat.
Отправлено: 14.09.07 - 14:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


у лёхуса номер то вХХХмр 77.....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1157720 · Ответов: 98 · Просмотров: 5.684

Ignat.
Отправлено: 14.09.07 - 10:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(Tarych @ 14.09.07 - 09:09 )
Цитата(Jurkki @ 14.09.07 - 09:27 )
Цитата(Hondavod @ 14.09.07 - 09:05 )
болею против алонсега и нигера.

Алонсегу нужно идти в Феррари! :)

НЕНАДА!!!!!!!!!

Алонсе уже предлагали уйти в ферру, еще когда Мишаня ездил, он дал согласие и Ферра начала подгтовку юридической и финаносовой сторны вопроса, но тут возник Бриаторе, который грамотно подергал будущего чемпиона за пипиську до самых поллюций и тот ушел в Рено, фактически кинув макаронников. Так что ему путь в Ферру заказан. А вто кого хочет видеть ферра в своих рядах - так это нигггера, и в ситуации, когда Макам прдется колоть дырки в ремушке, чтоб штаны не падали, это вполне реально.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1157299 · Ответов: 77 · Просмотров: 3.232

Ignat.
Отправлено: 11.09.07 - 20:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Я , конечно, понимаю, что борьба с терроризмом и все такое, но вот в бытность свою на государевой службе мне мой начальник, в случае опоздания из-за транспортных проблем, никаких отмазок не принимал, а советовал, назовем это так, выезжать раньше. Так что, либо вставай в 4 утра, либо живи рядом с работой, благо статус позволяет.

А вообще, мягко говоря, огорчает, что гайцам по барабану на жизни человечьи, все долгом прикрываются. На безопасность все равно, главное либо прогнуться, либо бабла срубить...другого не дано видимо.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1153453 · Ответов: 79 · Просмотров: 3.996

Ignat.
Отправлено: 04.09.07 - 15:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


пешы намбер аффто
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1145130 · Ответов: 6 · Просмотров: 558

Ignat.
Отправлено: 30.08.07 - 07:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


сзао в 15-0 приехал в 17-30 уехал, все бесплатно. Бабло покупатель заносил на мой лицевой счет через банк, я его даже в руках не держал. :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1139198 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.948

Ignat.
Отправлено: 24.08.07 - 07:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


видел я тебя вчера, если не ошибаюсь вы были на королле, а в вас влупился фф2. ПРичем последний полностью был на встречке. Имхо надо говорить, что он тебе тупо в зад въехал и развернул.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1133657 · Ответов: 8 · Просмотров: 651

Ignat.
Отправлено: 30.07.07 - 15:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Мы тут в пробке средь бела дня в будни потолкались от рублевки до новой риги с новым SLR-ом, а вы про какой-то лоринзер =)))))))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1107650 · Ответов: 27 · Просмотров: 1.346

Ignat.
Отправлено: 27.07.07 - 13:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


http://www.gai.ru/conference/?id=176093 из отй же серии angry2.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1105791 · Ответов: 63 · Просмотров: 3.766

Ignat.
Отправлено: 24.07.07 - 07:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Вчера встретил черный CRX на строительном проезде (Тушино) около Ралли сервиса, номер к сожалению не разглядел. Кто в тушине живет, гляньте поточнее.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1102093 · Ответов: 51 · Просмотров: 5.119

Ignat.
Отправлено: 18.07.07 - 14:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(вов @ 18.07.07 - 07:09 )
У нас парень работае член клуба  ФФ так у них это уже не первое мероприятие, они переодически совершают такие пробеги правда на этот раз все было приурочено бракосочетанию плюс поподание в Книгу рекордов Гиннеса.

ПопОдания к Книгу рекордов у них вроде как и невышло, т.к. зажали 4700 евро на попОдание, или не хватило, все в кредиты уходит crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1097277 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.288

Ignat.
Отправлено: 17.07.07 - 10:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


по 609 -ой ГК такие договора заключаются в форме купли-продажи, с обязательной регистрацией в ЕГРП.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1095727 · Ответов: 27 · Просмотров: 1.488

Ignat.
Отправлено: 13.07.07 - 07:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Регистрация: 29.01.06
Пользователь : 6.579


Цитата(alex-silvestr @ 12.07.07 - 15:38 )
Цитата(Ignat. @ 12.07.07 - 13:45 )
СТоит ли лить ENEOS 10W-40. Манагер в магазе сказал, что это полусинтетика, а навроде как не рекомендуется полсинтетика для хондовских движков. В то же время на сайте МСМ, которые торгуют тем же ENEOSом указывается, что синтетика только 5W-50. Может кто юзал это масло?

кто это сказал что в хонду полусинтетику лить нельзя?
мануал открой на свой мотор и гляди 99% что там есть рекомендация лить 10-40 в том числе...
а теперь подумай и посмотри родное хондовское масло 10-40 какое? синтетика? нет, полусинтетика и минералка.
из представленных производителей вроде только у мотуля 10-40 есть синтетика по 800 рэ за 2 литра...
сам летом лью пока 10-40 на второй хонде уже. зимой лью 5-30.

дело в том, что 4-лировая жестяная банка ENEOSа стоит 600 рублей!!!!! Я как всякий нормальный человек, живущий в Мск, очень подозрительно отношусь к дешевым товарам.

з.ы. магазин находится на авторынке в кунцево, торгует з/ч для хонда-таёта
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1092654 · Ответов: 23 · Просмотров: 5.873

28 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:24