| Отправлено: 11.04.09 - 11:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
sold |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1534113 · Ответов: 2 · Просмотров: 426 |
| Отправлено: 10.04.09 - 16:17 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Продам 4 б/у шины Michelin Pilot HX MXM 205/55 R16 91V по цене менее, чем цена одной новой шины – 4000р. Прибыли с машиной из Мюнхена. Состояние можно увидеть на фотографиях. Лот выставлен на аукционе http://www.molotok.ru/show_item.php?item=607987467 Контакты: Борис, тел:+7 926 560-2984 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1533832 · Ответов: 2 · Просмотров: 426 |
| Отправлено: 16.04.08 - 11:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Приветствую! Переобували вы меня на эту зиму - понравилось, хочу также встать на лето. Что нужно: Услуга для R16: Снятие 60 Итого за 4 шт. 240 Услуга для R18 (резина Michelin 225/40 ZR18 92Y EXTRA LOAD PILOT SPORT PS2): Монтаж 80 Балансировка 100 Установка 70 Грузики 30 Вентиль 30 Итого за 4 шт. 1240 Итого за R16 и R18 1480 Итого со скидкой 15% 1258 Итого по акции (грузики с вентилями (в расчете по одному на колесо) за ваш счет) 1018 Итого цена вопроса 1018 р. на вечер 17.04.2008. Согласен? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1346443 · Ответов: 57 · Просмотров: 4.403 |
| Отправлено: 22.01.08 - 09:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
В тему: Авторы системы Русская Модель Эффективного ИТ бизнеса (www.rmeit.ru), проводят бесплатный онлайн тренинг, как начать свой бизнес с нуля. В начале февраля, состоится БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг "Как создать ИТ бизнес с нуля" Вы работаете в сфере информационных технологий, и вам надоело работать на чужого дядю. У вас давно есть мысли, что пора открыть свое дело, и начинать работать на себя. В таком случае наш трениг для вас. Темы которые будут рассмотрены в данном бизнес курсе. Работа по найму. Или почему работать вредно. Кто несет ответсвенность за твою жизнь? Сколько ты на самом деле стоишь? Синдром отложенной жизни. Зона комфорта Целеполагание. Как правильно ставить цели. Сила образа Наполеоновские цели Лестница целей. Про пользу вопроса «Зачем?» Мотивация Тайм менеджмент Знания и умения. Отличие знаний от умений и навыков. Как знания сконвертировать в навык? Практика критерий истины. Бизнес и НЕпредпринимательство. Почему многие бизнесмены не могут развить свой бизнес?Как отличить Бизнесмена от Непредпринимателя. Как инвестировать в бизнес? Роль Системы. Как начать бизнес без стартового капитала. Мифы про стартовый капитал. Ключевые ошибки при создании своего бизнеса. Почему больше половины новых бизнесов разваливаются. Маркетинг и его роль в бизнесе. Как создать постоянный поток клиентов. Как оказывать услуги и продавать продукты ДОРОЖЕ конкурентов. Выбор рыночной ниши. Технологии и полезные фишки. Маленькие хитрости которые помогут как начинающим, так и тем у кого уже есть свой бизнес. Организация бизнеса. Как организовать бизнес правильно. Делегируй это! Networth. Что это и с чем его едят. Для чего нужны Бизнес процессы Процесс и результат, как они взаимосвязаны. Секрет успешных людей. Как быть успешным Записываться здесь: http://www.infoproduct.ru/forum/index.php?topic=159.0 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1277289 · Ответов: 85 · Просмотров: 8.524 |
| Отправлено: 28.11.07 - 20:52 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(Dingo-Chg @ 27.11.07 - 10:15 ) Цитата(Tonop @ 26.11.07 - 22:45 ) Цитата(Dingo-Chg @ 26.11.07 - 19:04 ) Кстати, брал девайс за 6 с копейками Подскажи:) Не поверишь, брал в Альт Телекоме в Марьино. Сеня узнавал цены в Альте-8 с копейками! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1230618 · Ответов: 103 · Просмотров: 5.191 |
| Отправлено: 26.11.07 - 21:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(Dingo-Chg @ 26.11.07 - 19:04 ) Кстати, брал девайс за 6 с копейками Подскажи:) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1228439 · Ответов: 103 · Просмотров: 5.191 |
| Отправлено: 26.11.07 - 21:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
www.chipsaway.ru |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1228437 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.324 |
| Отправлено: 06.11.07 - 20:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Всем спасибо за участие! Но процесс голосования еще идет. Мало того, сайт проглючил и дает возможность голосовать повторно, так что кому не лень-тыкаемс :) 2Canno: Твои слова счетчику бы в ухи. 2Албанец: Да 2VincentVega:Точняк! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1210306 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.366 |
| Отправлено: 05.11.07 - 15:32 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Был в воскресенье. Переобули меня без проблем и со скидкой. Через 1000 ждите на повторную балансировку. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1209032 · Ответов: 127 · Просмотров: 13.324 |
| Отправлено: 23.10.07 - 19:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 11:42 ) еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия я в основном там заправляюсь-машинка не противится :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1198322 · Ответов: 17 · Просмотров: 906 |
| Отправлено: 12.09.07 - 20:15 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Всем товарищеский привет! У сестры на работе организовали конкурс детских рисунков. Проголосуйте за мою племяшку, если не сложно http://kids.rencredit.ru/gallery/71 За ее позитивно-правильную радугу! :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1155064 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.366 |
| Отправлено: 29.06.07 - 19:47 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
У нас ограничение в 30 минут/день на авто сайты и прочие intertainment ресурсы. И это время все равно оч редко исчерпывается-есть чо поделать в профессианальной сфере :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1081110 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.468 |
| Отправлено: 21.06.07 - 21:47 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(kadr @ 21.06.07 - 16:13 ) да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... ((( эти тоже приговорили мое крыло к покраске, а вот эти ребята выпрямили за 4 косаря, советую: http://www.karmaster.ru/contacts/ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1072646 · Ответов: 10 · Просмотров: 743 |
| Отправлено: 05.06.07 - 07:32 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Эту объяву я с начала года уже видел. И легенду про срочный переезд в штаты на учебу молодой человек рассказывал и про битость тоже. Через некоторое время в объяве уже было указано про неспешность продажи, а теперь ваще про обмен на ровер. Машина, если не ошибаюсь, на учете стоит в Тульской области. Короч, аккуратней и удачи! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1054549 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.574 |
| Отправлено: 08.05.07 - 23:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Еще информация по арабам: http://wwwboards.auto.ru/honda/0341/101507.shtml |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1026055 · Ответов: 16 · Просмотров: 5.223 |
| Отправлено: 17.03.07 - 14:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(georg @ 17.03.07 - 12:22 ) Задний и передний бампера не имеют выступов, а являются продолжением передка и кормы соответственно. Считаю, что последним поколением аккордов, имеющих бампера с защитными свойствами (т.е. бампера, которые выполняют изначально возложенную на них функцию) было 6-е. А по мне 8-й аккордиончик-симпотный. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #970608 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.425 |
| Отправлено: 04.03.07 - 14:48 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(Sat @ 04.03.07 - 13:56 ) Сегодня в Топ Гире обозвали почти все Хонды машиной для пенсионеров. В Великобритании. По моему довольно меткое выражение, судя по тому куда движется Хонда последнее время ...и сделали акцент на стариковский аккорд. А вот ХОНДА Элемент у них вышла драйверской машиной:) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #953739 · Ответов: 185 · Просмотров: 6.980 |
| Отправлено: 28.02.07 - 21:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Вопрос в рамках темы: Кто нить может подтвердите тот факт, что если на электронном 6-тизначном одометре любой марки авто высвечивается первая цифра 0, то это значит имело место "скручивание" пробега? Владельцы "честнопробежных" авто с пробегом менее сотни, у вас 0 горит? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #950088 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.756 |
| Отправлено: 27.02.07 - 21:33 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(NetSpider @ 27.02.07 - 20:13 ) Единственно что относительно успокоило, что нет никакого рахита, ожирения или истощания, нет ничего кроме нехватки витаминов. Эт очхорошо что не эффект чревоугодия:) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #948712 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.823 |
| Отправлено: 26.02.07 - 22:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Вопрос к тем у кого есть, но все же отпишусь. Было у нас 2 канарейки и один кенр (совместные линии жизни их не пересекались). Так вот у второй канарейки тож наступил период (к сожалению конечный) когда она передислоцировалаь на пол клетки и перестала летать. Линьки пуза замечено не было, но было очевидно его (да и ее в целом) увеличение раза в 1.2. В итоге примерно через месяц она покинула свой птичий мир. Сестра (моя, а не мед) сказала, что у нее было ожирение. Не тяни-спасай птичку! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #947535 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.823 |
| Отправлено: 07.02.07 - 19:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(simpot @ 07.02.07 - 16:45 ) Сомневаюсь, что не битый, и уж точно там не 3 литра! +1, америкосовский для Европы посимпатичней будет. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #926064 · Ответов: 15 · Просмотров: 822 |
| Отправлено: 14.01.07 - 00:58 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Цитата(Tonop @ 13.01.07 - 20:03 ) Товарищи, пробейти плиз номерок, а то на дружественном сайте любителей BMW меня еще не активировали, а узнать инфу нетерпится: 2HGEJ6618YH565188 Хотелось бы еще узнать поколение, модель движка и пробег. Пробил безкорыстный человек barmaley_ с auto.ru, вот резалт: Report Run Date: 01/13/2007 Vehicle Description: 2HGEJ6618YH565188 TitleCheck: Record(s) Reported to AutoCheck Problem Check: No Record Reported to AutoCheck Odometer Check: Record(s) Reported to AutoCheck Vehicle Information: Record(s) Reported to AutoCheck Full History: Record(s) Reported to AutoCheck Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History More detailed information about your vehicle description. VIN: 2HGEJ6618YH565188 Year: 2000 Make: Honda Model: Civic VP Style/Body: 4 Door Sedan Engine: 1.6L I-4 EFI SOHC Country of Assembly: Canada Symbol key for your AutoCheck used vehicle history report. Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History AutoCheck your title with TitleCheck. A problem has been found with this vehicle"s title. Title Problem Found! AutoCheck"s database for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) found historical events that might indicate a significant automotive problem. These problems can indicate past automotive damage or warnings associated with the vehicle title. Problems Checked Results Found Abandoned No Abandoned Record Reported to AutoCheck Damaged No Damaged Record Reported to AutoCheck Fire Damage No Fire Damage Record Reported to AutoCheck Grey Market No Grey Market Record Reported to AutoCheck Hail Damage No Hail Damage Record Reported to AutoCheck Insurance Loss No Insurance Loss Record Reported to AutoCheck Junk No Junk Record Reported to AutoCheck Rebuilt/Rebuildable No Rebuilt/Rebuildable Record Reported to AutoCheck Salvage A problem has been found with this vehicle"s title. Salvage Record(s) Reported to AutoCheck Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History AutoCheck vehicle history ProblemCheck finds vehicle title problems. This car checks out with AutoCheck vehicle history. Your Vehicle Checks Out! AutoCheck"s database for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) shows no historical events that indicate a significant automotive problem. These problems can indicate previous car damage, theft, or other significant problem. Problems Checked Results Found NHTSA Crash Test Vehicle No NHTSA Crash Test Record Reported to AutoCheck Frame Damage No Frame Damage Record Reported to AutoCheck Major Damage Incident No Major Damage Record Reported to AutoCheck Manufacturer Buyback/Lemon No Manufacturer Buyback/Lemon Record Reported to AutoCheck Odometer Problem No Odometer Problem Record Reported to AutoCheck Recycled No Recycled Record Reported to AutoCheck Salvage Auction No Salvage Auction Record Reported to AutoCheck Water Damage No Water Damage Record Reported to AutoCheck Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History This car checks out with AutoCheck vehicle history. Your Vehicle Checks Out! For this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) no indication of an odometer rollback or tampering was found. We calculate odometer rollbacks by using AutoCheck business rules to determine reported odometer readings are less than a previously reported value. Other odometer events can report events of tampering, or possible odometer breakage. AutoCheck"s business rules have been created and refined to help identify potential rollbacks from the reported odometer readings. Not all odometer readings are used to determine rollbacks. Report Date: 01/13/2007 Date Reported Odometer Reading 05/04/2000 20 02/04/2003 35 847 02/05/2003 35 847 02/12/2003 35 847 02/14/2003 35 883 03/10/2003 35 896 09/11/2006 86 958 Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History vehicle history information has been found on this vehicle. Vehicle information has been found on this vehicle. Information Found! AutoCheck found additional information on this vehicle. These records will provide you with more past history for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188). Problems Checked Results Found Accident Data No Accidents Reported Through State Agencies Or Independent Sources Corrected Title No Corrected Title Record Reported to AutoCheck Driver Education No Driver Education Record Reported to AutoCheck Duplicate Title Vehicle information has been found on this vehicle. Duplicate Title Record(s) Reported to AutoCheck Emission/Safety Inspection No Emission/Safety Inspection Record Reported to AutoCheck Fire Damage Incident No Fire Damage Incident Record Reported to AutoCheck Lease Vehicle information has been found on this vehicle. Lease Record(s) Reported to AutoCheck Lien Vehicle information has been found on this vehicle. Lien Record(s) Reported to AutoCheck Livery Use No Livery Use Record Reported to AutoCheck Government Use No Government Use Record Reported to AutoCheck Police Use No Police Use Record Reported to AutoCheck Fleet No Fleet Record Reported to AutoCheck Fleet and/or Rental No Fleet and/or Rental Record Reported to AutoCheck Rental No Rental Record Reported to AutoCheck Fleet and/or Lease Vehicle information has been found on this vehicle. Fleet and/or Lease Record(s) Reported to AutoCheck Repossessed No Repossessed Record Reported to AutoCheck Storm Area Registration/Title No Storm Area Registration/Title Indicated Taxi Use No Taxi Use Record Reported to AutoCheck Theft No Theft Record Reported to AutoCheck Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History Here is your full AutoCheck vehicle history report. Below are the historical events for this vehicle listed in chronological order. Any discrepancies will be in bold text. Report Run Date: 01/13/2007 VIN: 2HGEJ6618YH565188 2000 Honda Civic VP Event Date Event Location Odometer Reading Data Source Event Detail 05/04/2000 OH 20 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:5200530800) 05/09/2000 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL 02/20/2001 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Leased Vehicle) 02/20/2002 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Leased Vehicle) 02/04/2003 CENTRAL REGION 35 847 Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE 02/05/2003 CENTRAL REGION 35 847 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION 02/12/2003 CANAL WINCHESTER, OH 35 847 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:2300560162) 02/14/2003 LOUISVILLE, KY 35 883 Dealer Record VEHICLE IN DEALER INVENTORY 03/10/2003 LOUISVILLE, KY 35 896 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:030690560502) REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Lien Reported) 12/31/2004 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL 11/04/2005 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL 08/11/2006 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:062230560642) DUPLICATE TITLE 09/11/2006 BROOKS, KY 86 958 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:062540150146) 09/11/2006 BROOKS, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL 09/11/2006 BROOKS, KY Motor Vehicle Dept. SALVAGE Что самое грустное: Salvage vehicle является транспортное средство, которое было разрушено или повреждено без возможности восстановления; объявлена полная потеря страховщиком; или объявлена полная утрата из-за воровства. Когда страховая компания в результате полного урегулирования утраты(выплачивает бабло страхователю) приобретает транспортное средство, страховая компания должна получить Salvage Certificate для данного автомобиля . Если владелец сохраняет владение утильным транспортным средством , то он должен получить Salvage Certificate перед получением ведомости о полной утрате от страховой компании. А вот и сама тачка: http://www.cars.auto.ru/sale/LF71214/ Дополнительные сведения об автомобиле: Это объявление размещено на CARS.AUTO.RU ! Машина один день из Америки. Состояние отличное, не дита, не красилась, возможна проверка по карфаксу. Двиган D16Y7 1590 105 SOHC Продавец заявляет, что они изачально полагали, что покупают авто с двгателем 1,8 л, а при растаможке выяснилось что он 1,6 и он также заявляет что мощность 110 л.с. Все очень мутно, что думаете? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896779 · Ответов: 18 · Просмотров: 861 |
| Отправлено: 13.01.07 - 20:03 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
Товарищи, пробейти плиз номерок, а то на дружественном сайте любителей BMW меня еще не активировали, а узнать инфу нетерпится: 2HGEJ6618YH565188 Хотелось бы еще узнать поколение, модель движка и пробег. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896639 · Ответов: 18 · Просмотров: 861 |
| Отправлено: 18.10.06 - 14:57 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
[quote=Tonop,05.07.06 - 19:20 ][quote=Dimonstr,05.07.06 - 08:26 ] [quote=Tonop,04.07.06 - 20:52 ] [quote=Dimonstr,01.06.06 - 21:58 ][quote]Всем привет. Вот тоже изъяли права за левый поворот ч/з двойную сплошную-впаяли статью 12.15.3 КОАП РФ, выдали временное разрешение и повестку в суд. Накатал жалобу. В письменном виде ответ на нее мне не прислали, а разъяснили по телефону: что мол есть постановление суда, что мое нарушение классифицируется как нарушение п. 9.2 ПДД РФ и соответственно попадает под 12.15.3 КОАП РФ. Пришел в суд, а моего дела там нет-сказали разбирайся в ГАЁвне. В ГАЁвне говорят-приходи, выпишем штраф и отдадим тебе права. Так вот вопрос: если забить на все и не платить никаких штрафов, то сколько времени я могу ездить с временным разрешением? [/quote] Если нарушение первое за год но до этого были неоплаченные штрафы то могут и лишить или простоналожить административное наказание в виде штрафа. Временное разрешение Действительно только до принятия решения по делу судом после него оно нивелируеться. И в зависимости от принятого решения оно изымаеться и возвращаеться водительское удостоверение, или изымаеться до окончания срока административного наказания в виде лишения права управления Т\С.[/quote] Спасиб!А сколько времени дается на передачу дела ГАЙЦами в суд?И по его истечению нарушение считается не действительным и можно приходить забирать свое ВУ? [/quote] А ты думаеш что без твоего присутствия суд не может принять Решения??? Т Ошибаешся а так ГИБДД пересылает административные материалы в суд в 3-10 дневный срок. [/quote] Я знаю, что решение по моему делу суд может принять без моего присутствия. Затем, по идее, меня должны оповестить и предъявить требования по возврату временного разрешения (рассматриваю вариант лишения прав без штрафа). В день сдачи временного разрешения, начинается отсчет срока лишения прав+10 дней. Я прав? Но! Ничего этого не происходит. Пришел тока через месяц (как раз в 30-ти дневный срок:) ответ на мою жалобу с неудовлетворительным решением Докладываю чем все закончилось. Вчера пошел в ГИБДД ЮВАО, которому принадлежит 3-я рота, изъявшая мое ВУ. Зашел в административную группу разбора и попросил выяснить в каком состоянии находится мое дело. После недолгих поисков дела меня попытались отправить за дверь со словами "списывай реквизиты и плати 500р. штрафа", на что я ответил, что несогласен с этим решением и потребовал отправить мое дело наконец-таки в суд для рассмотрения. Далее меня пытались запугать судебными приставами и 15 сутками ареста за неуплату и, наконец, походом к командиру батальона (с ним я уже имел дело, предъявляя жалобу на неправомерные действия его сотрудников, на которую он мне прислал отрицательный ответ) и попросили прийти завтра, с отмазками, что сегодня никак это не возможно решить..ладно. Пришел сегодня туда же с требованием об отправки дела в суд, в результате чего, майор начал у меня спрашивать почему я не согласен платить штраф и втирать мне правила ПДД. Я ему ответил,разложив все по полочкам, и сказал, что не собираюсь платить за то что не совершал. В итоге мне вернули ВУ и поинтересовались не юрист ли я. Мораль сей басни такова: отстаивать свои права и не лесть в кошелек. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #799197 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.392 |
| Отправлено: 18.10.06 - 14:56 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 09.01.06 Из: район Марьино Пользователь : 6.371 |
[quote=Tonop,05.07.06 - 19:20 ] [quote=Dimonstr,05.07.06 - 08:26 ] [quote=Tonop,04.07.06 - 20:52 ] [quote=Dimonstr,01.06.06 - 21:58 ][quote]Всем привет. Вот тоже изъяли права за левый поворот ч/з двойную сплошную-впаяли статью 12.15.3 КОАП РФ, выдали временное разрешение и повестку в суд. Накатал жалобу. В письменном виде ответ на нее мне не прислали, а разъяснили по телефону: что мол есть постановление суда, что мое нарушение классифицируется как нарушение п. 9.2 ПДД РФ и соответственно попадает под 12.15.3 КОАП РФ. Пришел в суд, а моего дела там нет-сказали разбирайся в ГАЁвне. В ГАЁвне говорят-приходи, выпишем штраф и отдадим тебе права. Так вот вопрос: если забить на все и не платить никаких штрафов, то сколько времени я могу ездить с временным разрешением? [/quote] Если нарушение первое за год но до этого были неоплаченные штрафы то могут и лишить или простоналожить административное наказание в виде штрафа. Временное разрешение Действительно только до принятия решения по делу судом после него оно нивелируеться. И в зависимости от принятого решения оно изымаеться и возвращаеться водительское удостоверение, или изымаеться до окончания срока административного наказания в виде лишения права управления Т\С.[/quote] Спасиб!А сколько времени дается на передачу дела ГАЙЦами в суд?И по его истечению нарушение считается не действительным и можно приходить забирать свое ВУ? [/quote] А ты думаеш что без твоего присутствия суд не может принять Решения??? Т Ошибаешся а так ГИБДД пересылает административные материалы в суд в 3-10 дневный срок. [/quote] Я знаю, что решение по моему делу суд может принять без моего присутствия. Затем, по идее, меня должны оповестить и предъявить требования по возврату временного разрешения (рассматриваю вариант лишения прав без штрафа). В день сдачи временного разрешения, начинается отсчет срока лишения прав+10 дней. Я прав? Но! Ничего этого не происходит. Пришел тока через месяц (как раз в 30-ти дневный срок:) ответ на мою жалобу с неудовлетворительным решением Докладываю чем все закончилось. Вчера пошел в ГИБДД ЮВАО, которому принадлежит 3-я рота, изъявшая мое ВУ. Зашел в административную группу разбора и попросил выяснить в каком состоянии находится мое дело. После недолгих поисков дела меня попытались отправить за дверь со словами "списывай реквизиты и плати 500р. штрафа", на что я ответил, что несогласен с этим решением и потребовал отправить мое дело наконец-таки в суд для рассмотрения. Далее меня пытались запугать судебными приставами и 15 сутками ареста за неуплату и, наконец, походом к командиру батальона (с ним я уже имел дело, предъявляя жалобу на неправомерные действия его сотрудников, на которую он мне прислал отрицательный ответ) и попросили прийти завтра, с отмазками, что сегодня никак это не возможно решить..ладно. Пришел сегодня туда же с требованием об отправки дела в суд, в результате чего, майор начал у меня спрашивать почему я не согласен платить штраф и втирать мне правила ПДД. Я ему ответил,разложив все по полочкам, и сказал, что не собираюсь платить за то что не совершал. В итоге мне вернули ВУ и поинтересовались не юрист ли я. Мораль сей басни такова: отстаивать свои права и не лесть в кошелек. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #799195 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.392 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 17:28 |