2 страниц V   1 2 >

Tonop
Отправлено: 11.04.09 - 11:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


sold
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1534113 · Ответов: 2 · Просмотров: 426

Tonop
Отправлено: 10.04.09 - 16:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Продам 4 б/у шины Michelin Pilot HX MXM 205/55 R16 91V по цене менее, чем цена одной новой шины – 4000р.
Прибыли с машиной из Мюнхена. Состояние можно увидеть на фотографиях.



Лот выставлен на аукционе http://www.molotok.ru/show_item.php?item=607987467
Контакты:
Борис, тел:+7 926 560-2984

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1533832 · Ответов: 2 · Просмотров: 426

Tonop
Отправлено: 16.04.08 - 11:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Приветствую! Переобували вы меня на эту зиму - понравилось, хочу также встать на лето.
Что нужно:
Услуга для R16:
Снятие 60
Итого за 4 шт. 240

Услуга для R18 (резина Michelin 225/40 ZR18 92Y EXTRA LOAD PILOT SPORT PS2):
Монтаж 80
Балансировка 100
Установка 70
Грузики 30
Вентиль 30
Итого за 4 шт. 1240

Итого за R16 и R18 1480
Итого со скидкой 15% 1258
Итого по акции (грузики с вентилями (в расчете по одному на колесо) за ваш счет) 1018

Итого цена вопроса 1018 р. на вечер 17.04.2008. Согласен?wink.gif

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1346443 · Ответов: 57 · Просмотров: 4.403

Tonop
Отправлено: 22.01.08 - 09:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


В тему:

Авторы системы Русская Модель Эффективного ИТ бизнеса (www.rmeit.ru), проводят бесплатный онлайн тренинг, как начать свой бизнес с нуля.

В начале февраля, состоится БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг "Как создать ИТ бизнес с нуля"
Вы работаете в сфере информационных технологий, и вам надоело работать на чужого дядю. У вас давно есть мысли, что пора открыть свое дело, и начинать работать на себя.

В таком случае наш трениг для вас.
Темы которые будут рассмотрены в данном бизнес курсе.

Работа по найму. Или почему работать вредно. Кто несет ответсвенность за твою жизнь? Сколько ты на самом деле стоишь? Синдром отложенной жизни. Зона комфорта
Целеполагание. Как правильно ставить цели. Сила образа Наполеоновские цели Лестница целей. Про пользу вопроса «Зачем?»
Мотивация
Тайм менеджмент
Знания и умения. Отличие знаний от умений и навыков. Как знания сконвертировать в навык? Практика критерий истины.
Бизнес и НЕпредпринимательство. Почему многие бизнесмены не могут развить свой бизнес?Как отличить Бизнесмена от Непредпринимателя. Как инвестировать в бизнес? Роль Системы.
Как начать бизнес без стартового капитала. Мифы про стартовый капитал.
Ключевые ошибки при создании своего бизнеса. Почему больше половины новых бизнесов разваливаются.
Маркетинг и его роль в бизнесе. Как создать постоянный поток клиентов.
Как оказывать услуги и продавать продукты ДОРОЖЕ конкурентов.
Выбор рыночной ниши.
Технологии и полезные фишки. Маленькие хитрости которые помогут как начинающим, так и тем у кого уже есть свой бизнес.
Организация бизнеса. Как организовать бизнес правильно. Делегируй это! Networth. Что это и с чем его едят. Для чего нужны Бизнес процессы Процесс и результат, как они взаимосвязаны.
Секрет успешных людей. Как быть успешным

Записываться здесь: http://www.infoproduct.ru/forum/index.php?topic=159.0
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1277289 · Ответов: 85 · Просмотров: 8.524

Tonop
Отправлено: 28.11.07 - 20:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(Dingo-Chg @ 27.11.07 - 10:15 )
Цитата(Tonop @ 26.11.07 - 22:45 )
Цитата(Dingo-Chg @ 26.11.07 - 19:04 )
Кстати, брал девайс за 6 с копейкамиwink.gif Могу подсказать ХДЕ!

Подскажи:)

Не поверишь, брал в Альт Телекоме в Марьино. BABY.GIF

Сеня узнавал цены в Альте-8 с копейками!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1230618 · Ответов: 103 · Просмотров: 5.191

Tonop
Отправлено: 26.11.07 - 21:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(Dingo-Chg @ 26.11.07 - 19:04 )
Кстати, брал девайс за 6 с копейкамиwink.gif Могу подсказать ХДЕ!

Подскажи:)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1228439 · Ответов: 103 · Просмотров: 5.191

Tonop
Отправлено: 26.11.07 - 21:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


www.chipsaway.ru
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1228437 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.324

Tonop
Отправлено: 06.11.07 - 20:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Всем спасибо за участие! Но процесс голосования еще идет. Мало того, сайт проглючил и дает возможность голосовать повторно, так что кому не лень-тыкаемс :)
2Canno: Твои слова счетчику бы в ухи.
2Албанец: Да
2VincentVega:Точняк! laugh.gif тока тссс wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1210306 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.366

Tonop
Отправлено: 05.11.07 - 15:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Был в воскресенье. Переобули меня без проблем и со скидкой. Через 1000 ждите на повторную балансировку.
165.gif Вот тока пакеты почемуто грязные дали.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1209032 · Ответов: 127 · Просмотров: 13.324

Tonop
Отправлено: 23.10.07 - 19:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 11:42 )
еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия

я в основном там заправляюсь-машинка не противится :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1198322 · Ответов: 17 · Просмотров: 906

Tonop
Отправлено: 12.09.07 - 20:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Всем товарищеский привет!
У сестры на работе организовали конкурс детских рисунков. Проголосуйте за мою племяшку, если не сложно http://kids.rencredit.ru/gallery/71
За ее позитивно-правильную радугу! :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1155064 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.366

Tonop
Отправлено: 29.06.07 - 19:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


У нас ограничение в 30 минут/день на авто сайты и прочие intertainment ресурсы. И это время все равно оч редко исчерпывается-есть чо поделать в профессианальной сфере :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1081110 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.468

Tonop
Отправлено: 21.06.07 - 21:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(kadr @ 21.06.07 - 16:13 )
да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... (((

эти тоже приговорили мое крыло к покраске, а вот эти ребята выпрямили за 4 косаря, советую:
http://www.karmaster.ru/contacts/
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1072646 · Ответов: 10 · Просмотров: 743

Tonop
Отправлено: 05.06.07 - 07:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Эту объяву я с начала года уже видел. И легенду про срочный переезд в штаты на учебу молодой человек рассказывал и про битость тоже. Через некоторое время в объяве уже было указано про неспешность продажи, а теперь ваще про обмен на ровер. Машина, если не ошибаюсь, на учете стоит в Тульской области.
Короч, аккуратней и удачи!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1054549 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.574

Tonop
Отправлено: 08.05.07 - 23:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Еще информация по арабам:
http://wwwboards.auto.ru/honda/0341/101507.shtml
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1026055 · Ответов: 16 · Просмотров: 5.223

Tonop
Отправлено: 17.03.07 - 14:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(georg @ 17.03.07 - 12:22 )
Задний и передний бампера не имеют выступов, а являются продолжением передка и кормы соответственно.

Считаю, что последним поколением аккордов, имеющих бампера с защитными свойствами (т.е. бампера, которые выполняют изначально возложенную на них функцию) было 6-е.
А по мне 8-й аккордиончик-симпотный.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #970608 · Ответов: 26 · Просмотров: 1.425

Tonop
Отправлено: 04.03.07 - 14:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(Sat @ 04.03.07 - 13:56 )
Сегодня в Топ Гире обозвали почти все Хонды машиной для пенсионеров. В Великобритании. По моему довольно меткое выражение, судя по тому куда движется Хонда последнее время

...и сделали акцент на стариковский аккорд. А вот ХОНДА Элемент у них вышла драйверской машиной:)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #953739 · Ответов: 185 · Просмотров: 6.980

Tonop
Отправлено: 28.02.07 - 21:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Вопрос в рамках темы:
Кто нить может подтвердите тот факт, что если на электронном 6-тизначном одометре любой марки авто высвечивается первая цифра 0, то это значит имело место "скручивание" пробега?
Владельцы "честнопробежных" авто с пробегом менее сотни, у вас 0 горит?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #950088 · Ответов: 25 · Просмотров: 1.756

Tonop
Отправлено: 27.02.07 - 21:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(NetSpider @ 27.02.07 - 20:13 )
Единственно что относительно успокоило, что нет никакого рахита, ожирения или истощания, нет ничего кроме нехватки витаминов.

Эт очхорошо что не эффект чревоугодия:)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #948712 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.823

Tonop
Отправлено: 26.02.07 - 22:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Вопрос к тем у кого есть, но все же отпишусь.
Было у нас 2 канарейки и один кенр (совместные линии жизни их не пересекались). Так вот у второй канарейки тож наступил период (к сожалению конечный) когда она передислоцировалаь на пол клетки и перестала летать. Линьки пуза замечено не было, но было очевидно его (да и ее в целом) увеличение раза в 1.2. В итоге примерно через месяц она покинула свой птичий мир. Сестра (моя, а не мед) сказала, что у нее было ожирение.
Не тяни-спасай птичку!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #947535 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.823

Tonop
Отправлено: 07.02.07 - 19:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(simpot @ 07.02.07 - 16:45 )
Сомневаюсь, что не битый, и уж точно там не 3 литра!

+1,
америкосовский для Европы посимпатичней будет.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #926064 · Ответов: 15 · Просмотров: 822

Tonop
Отправлено: 14.01.07 - 00:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Цитата(Tonop @ 13.01.07 - 20:03 )
Товарищи, пробейти плиз номерок, а то на дружественном сайте любителей BMW меня еще не активировали, а узнать инфу нетерпится:
2HGEJ6618YH565188
Хотелось бы еще узнать поколение, модель движка и пробег.

Пробил безкорыстный человек barmaley_ с auto.ru, вот резалт:

Report Run Date: 01/13/2007
Vehicle Description: 2HGEJ6618YH565188
TitleCheck: Record(s) Reported to AutoCheck
Problem Check: No Record Reported to AutoCheck
Odometer Check: Record(s) Reported to AutoCheck
Vehicle Information: Record(s) Reported to AutoCheck
Full History: Record(s) Reported to AutoCheck

Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
More detailed information about your vehicle description.
VIN: 2HGEJ6618YH565188
Year: 2000
Make: Honda
Model: Civic VP
Style/Body: 4 Door Sedan
Engine: 1.6L I-4 EFI SOHC
Country of Assembly: Canada
Symbol key for your AutoCheck used vehicle history report.
Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
AutoCheck your title with TitleCheck.
A problem has been found with this vehicle"s title.



Title Problem Found! AutoCheck"s database for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) found historical events that might indicate a significant automotive problem. These problems can indicate past automotive damage or warnings associated with the vehicle title.
Problems Checked Results Found
Abandoned No Abandoned Record Reported to AutoCheck
Damaged No Damaged Record Reported to AutoCheck
Fire Damage No Fire Damage Record Reported to AutoCheck
Grey Market No Grey Market Record Reported to AutoCheck
Hail Damage No Hail Damage Record Reported to AutoCheck
Insurance Loss No Insurance Loss Record Reported to AutoCheck
Junk No Junk Record Reported to AutoCheck
Rebuilt/Rebuildable No Rebuilt/Rebuildable Record Reported to AutoCheck
Salvage A problem has been found with this vehicle"s title. Salvage Record(s) Reported to AutoCheck
Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
AutoCheck vehicle history ProblemCheck finds vehicle title problems.
This car checks out with AutoCheck vehicle history.



Your Vehicle Checks Out! AutoCheck"s database for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) shows no historical events that indicate a significant automotive problem. These problems can indicate previous car damage, theft, or other significant problem.
Problems Checked Results Found
NHTSA Crash Test Vehicle No NHTSA Crash Test Record Reported to AutoCheck
Frame Damage No Frame Damage Record Reported to AutoCheck
Major Damage Incident No Major Damage Record Reported to AutoCheck
Manufacturer Buyback/Lemon No Manufacturer Buyback/Lemon Record Reported to AutoCheck
Odometer Problem No Odometer Problem Record Reported to AutoCheck
Recycled No Recycled Record Reported to AutoCheck
Salvage Auction No Salvage Auction Record Reported to AutoCheck
Water Damage No Water Damage Record Reported to AutoCheck
Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
This car checks out with AutoCheck vehicle history.



Your Vehicle Checks Out! For this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188) no indication of an odometer rollback or tampering was found. We calculate odometer rollbacks by using AutoCheck business rules to determine reported odometer readings are less than a previously reported value. Other odometer events can report events of tampering, or possible odometer breakage. AutoCheck"s business rules have been created and refined to help identify potential rollbacks from the reported odometer readings. Not all odometer readings are used to determine rollbacks.
Report Date: 01/13/2007
Date Reported Odometer Reading
05/04/2000 20
02/04/2003 35 847
02/05/2003 35 847
02/12/2003 35 847
02/14/2003 35 883
03/10/2003 35 896
09/11/2006 86 958
Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
vehicle history information has been found on this vehicle.
Vehicle information has been found on this vehicle.



Information Found! AutoCheck found additional information on this vehicle. These records will provide you with more past history for this 2000 Honda Civic VP (2HGEJ6618YH565188).
Problems Checked Results Found
Accident Data No Accidents Reported Through State Agencies Or Independent Sources
Corrected Title No Corrected Title Record Reported to AutoCheck
Driver Education No Driver Education Record Reported to AutoCheck
Duplicate Title Vehicle information has been found on this vehicle. Duplicate Title Record(s) Reported to AutoCheck
Emission/Safety Inspection No Emission/Safety Inspection Record Reported to AutoCheck
Fire Damage Incident No Fire Damage Incident Record Reported to AutoCheck
Lease Vehicle information has been found on this vehicle. Lease Record(s) Reported to AutoCheck
Lien Vehicle information has been found on this vehicle. Lien Record(s) Reported to AutoCheck
Livery Use No Livery Use Record Reported to AutoCheck
Government Use No Government Use Record Reported to AutoCheck
Police Use No Police Use Record Reported to AutoCheck
Fleet No Fleet Record Reported to AutoCheck
Fleet and/or Rental No Fleet and/or Rental Record Reported to AutoCheck
Rental No Rental Record Reported to AutoCheck
Fleet and/or Lease Vehicle information has been found on this vehicle. Fleet and/or Lease Record(s) Reported to AutoCheck
Repossessed No Repossessed Record Reported to AutoCheck
Storm Area Registration/Title No Storm Area Registration/Title Indicated
Taxi Use No Taxi Use Record Reported to AutoCheck
Theft No Theft Record Reported to AutoCheck
Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History
Here is your full AutoCheck vehicle history report.

Below are the historical events for this vehicle listed in chronological order. Any discrepancies will be in bold text.

Report Run Date: 01/13/2007
VIN: 2HGEJ6618YH565188 2000 Honda Civic VP

Event Date Event Location Odometer Reading Data Source Event Detail
05/04/2000 OH 20 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:5200530800)
05/09/2000 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/20/2001 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Leased Vehicle)
02/20/2002 MEDINA, OH Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Leased Vehicle)
02/04/2003 CENTRAL REGION 35 847 Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE
02/05/2003 CENTRAL REGION 35 847 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
02/12/2003 CANAL WINCHESTER, OH 35 847 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:2300560162)
02/14/2003 LOUISVILLE, KY 35 883 Dealer Record VEHICLE IN DEALER INVENTORY
03/10/2003 LOUISVILLE, KY 35 896 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:030690560502)
REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Lien Reported)
12/31/2004 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
11/04/2005 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
08/11/2006 LOUISVILLE, KY Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:062230560642)
DUPLICATE TITLE
09/11/2006 BROOKS, KY 86 958 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:062540150146)
09/11/2006 BROOKS, KY Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
09/11/2006 BROOKS, KY Motor Vehicle Dept. SALVAGE

Что самое грустное:
Salvage vehicle является транспортное средство, которое было разрушено или повреждено без возможности восстановления; объявлена полная потеря страховщиком; или объявлена полная утрата из-за воровства. Когда страховая компания в результате полного урегулирования утраты(выплачивает бабло страхователю) приобретает транспортное средство, страховая компания должна получить Salvage Certificate для данного автомобиля . Если владелец сохраняет владение утильным транспортным средством , то он должен получить Salvage Certificate перед получением ведомости о полной утрате от страховой компании.

А вот и сама тачка:
http://www.cars.auto.ru/sale/LF71214/
Дополнительные сведения об автомобиле:
Это объявление размещено на CARS.AUTO.RU !
Машина один день из Америки. Состояние отличное, не дита, не красилась, возможна проверка по карфаксу.

Двиган D16Y7 1590 105 SOHC
Продавец заявляет, что они изачально полагали, что покупают авто с двгателем 1,8 л, а при растаможке выяснилось что он 1,6 и он также заявляет что мощность 110 л.с. Все очень мутно, что думаете?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896779 · Ответов: 18 · Просмотров: 861

Tonop
Отправлено: 13.01.07 - 20:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


Товарищи, пробейти плиз номерок, а то на дружественном сайте любителей BMW меня еще не активировали, а узнать инфу нетерпится:
2HGEJ6618YH565188
Хотелось бы еще узнать поколение, модель движка и пробег.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #896639 · Ответов: 18 · Просмотров: 861

Tonop
Отправлено: 18.10.06 - 14:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


[quote=Tonop,05.07.06 - 19:20 ][quote=Dimonstr,05.07.06 - 08:26 ] [quote=Tonop,04.07.06 - 20:52 ] [quote=Dimonstr,01.06.06 - 21:58 ][quote]Всем привет. Вот тоже изъяли права за левый поворот ч/з двойную сплошную-впаяли статью 12.15.3 КОАП РФ, выдали временное разрешение и повестку в суд.
Накатал жалобу. В письменном виде ответ на нее мне не прислали, а разъяснили по телефону: что мол есть постановление суда, что мое нарушение классифицируется как нарушение п. 9.2 ПДД РФ и соответственно попадает под 12.15.3 КОАП РФ.
Пришел в суд, а моего дела там нет-сказали разбирайся в ГАЁвне. В ГАЁвне говорят-приходи, выпишем штраф и отдадим тебе права. Так вот вопрос: если забить на все и не платить никаких штрафов, то сколько времени я могу ездить с временным разрешением? [/quote]

Если нарушение первое за год но до этого были неоплаченные штрафы то могут и лишить или простоналожить административное наказание в виде штрафа. Временное разрешение Действительно только до принятия решения по делу судом после него оно нивелируеться. И в зависимости от принятого решения оно изымаеться и возвращаеться водительское удостоверение, или изымаеться до окончания срока административного наказания в виде лишения права управления Т\С.[/quote]
Спасиб!А сколько времени дается на передачу дела ГАЙЦами в суд?И по его истечению нарушение считается не действительным и можно приходить забирать свое ВУ? [/quote]
А ты думаеш что без твоего присутствия суд не может принять Решения??? Т Ошибаешся а так ГИБДД пересылает административные материалы в суд в 3-10 дневный срок. [/quote]
Я знаю, что решение по моему делу суд может принять без моего присутствия. Затем, по идее, меня должны оповестить и предъявить требования по возврату временного разрешения (рассматриваю вариант лишения прав без штрафа). В день сдачи временного разрешения, начинается отсчет срока лишения прав+10 дней. Я прав?
Но! Ничего этого не происходит. Пришел тока через месяц (как раз в 30-ти дневный срок:) ответ на мою жалобу с неудовлетворительным решением sad.gif. Есть ли какая-нить статья в кодексе, согласно которой, спустя определенное время, если дело не было подано в суд на рассмотрение (статья 12.15.3 КОАП РФ рассматривается же судом в безысключительном порядке?), нарушение считается недействительным? Слышал, что срок подачи не более 3 месяцев, но в законе не могу найти подобное...[/quote]
Докладываю чем все закончилось.
Вчера пошел в ГИБДД ЮВАО, которому принадлежит 3-я рота, изъявшая мое ВУ. Зашел в административную группу разбора и попросил выяснить в каком состоянии находится мое дело. После недолгих поисков дела меня попытались отправить за дверь со словами "списывай реквизиты и плати 500р. штрафа", на что я ответил, что несогласен с этим решением и потребовал отправить мое дело наконец-таки в суд для рассмотрения. Далее меня пытались запугать судебными приставами и 15 сутками ареста за неуплату и, наконец, походом к командиру батальона (с ним я уже имел дело, предъявляя жалобу на неправомерные действия его сотрудников, на которую он мне прислал отрицательный ответ) и попросили прийти завтра, с отмазками, что сегодня никак это не возможно решить..ладно.
Пришел сегодня туда же с требованием об отправки дела в суд, в результате чего, майор начал у меня спрашивать почему я не согласен платить штраф и втирать мне правила ПДД. Я ему ответил,разложив все по полочкам, и сказал, что не собираюсь платить за то что не совершал. В итоге мне вернули ВУ и поинтересовались не юрист ли я.
Мораль сей басни такова: отстаивать свои права и не лесть в кошелек.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #799197 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.392

Tonop
Отправлено: 18.10.06 - 14:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 09.01.06
Из: район Марьино
Пользователь : 6.371


[quote=Tonop,05.07.06 - 19:20 ] [quote=Dimonstr,05.07.06 - 08:26 ] [quote=Tonop,04.07.06 - 20:52 ] [quote=Dimonstr,01.06.06 - 21:58 ][quote]Всем привет. Вот тоже изъяли права за левый поворот ч/з двойную сплошную-впаяли статью 12.15.3 КОАП РФ, выдали временное разрешение и повестку в суд.
Накатал жалобу. В письменном виде ответ на нее мне не прислали, а разъяснили по телефону: что мол есть постановление суда, что мое нарушение классифицируется как нарушение п. 9.2 ПДД РФ и соответственно попадает под 12.15.3 КОАП РФ.
Пришел в суд, а моего дела там нет-сказали разбирайся в ГАЁвне. В ГАЁвне говорят-приходи, выпишем штраф и отдадим тебе права. Так вот вопрос: если забить на все и не платить никаких штрафов, то сколько времени я могу ездить с временным разрешением? [/quote]

Если нарушение первое за год но до этого были неоплаченные штрафы то могут и лишить или простоналожить административное наказание в виде штрафа. Временное разрешение Действительно только до принятия решения по делу судом после него оно нивелируеться. И в зависимости от принятого решения оно изымаеться и возвращаеться водительское удостоверение, или изымаеться до окончания срока административного наказания в виде лишения права управления Т\С.[/quote]
Спасиб!А сколько времени дается на передачу дела ГАЙЦами в суд?И по его истечению нарушение считается не действительным и можно приходить забирать свое ВУ? [/quote]
А ты думаеш что без твоего присутствия суд не может принять Решения??? Т Ошибаешся а так ГИБДД пересылает административные материалы в суд в 3-10 дневный срок. [/quote]
Я знаю, что решение по моему делу суд может принять без моего присутствия. Затем, по идее, меня должны оповестить и предъявить требования по возврату временного разрешения (рассматриваю вариант лишения прав без штрафа). В день сдачи временного разрешения, начинается отсчет срока лишения прав+10 дней. Я прав?
Но! Ничего этого не происходит. Пришел тока через месяц (как раз в 30-ти дневный срок:) ответ на мою жалобу с неудовлетворительным решением sad.gif. Есть ли какая-нить статья в кодексе, согласно которой, спустя определенное время, если дело не было подано в суд на рассмотрение (статья 12.15.3 КОАП РФ рассматривается же судом в безысключительном порядке?), нарушение считается недействительным? Слышал, что срок подачи не более 3 месяцев, но в законе не могу найти подобное... [/quote]
Докладываю чем все закончилось.
Вчера пошел в ГИБДД ЮВАО, которому принадлежит 3-я рота, изъявшая мое ВУ. Зашел в административную группу разбора и попросил выяснить в каком состоянии находится мое дело. После недолгих поисков дела меня попытались отправить за дверь со словами "списывай реквизиты и плати 500р. штрафа", на что я ответил, что несогласен с этим решением и потребовал отправить мое дело наконец-таки в суд для рассмотрения. Далее меня пытались запугать судебными приставами и 15 сутками ареста за неуплату и, наконец, походом к командиру батальона (с ним я уже имел дело, предъявляя жалобу на неправомерные действия его сотрудников, на которую он мне прислал отрицательный ответ) и попросили прийти завтра, с отмазками, что сегодня никак это не возможно решить..ладно.
Пришел сегодня туда же с требованием об отправки дела в суд, в результате чего, майор начал у меня спрашивать почему я не согласен платить штраф и втирать мне правила ПДД. Я ему ответил,разложив все по полочкам, и сказал, что не собираюсь платить за то что не совершал. В итоге мне вернули ВУ и поинтересовались не юрист ли я.
Мораль сей басни такова: отстаивать свои права и не лесть в кошелек.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #799195 · Ответов: 2263 · Просмотров: 190.392

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 17:28