2 страниц V   1 2 >

Астарта
Отправлено: 03.05.07 - 08:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Спасибо всем большое :)

Ждумасу от меня тоже привет !!!!!!


BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1019894 · Ответов: 5 · Просмотров: 441

Астарта
Отправлено: 09.02.07 - 10:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Света ignitione журналист в депрессии, может ей предложить? BABY.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #928282 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.553

Астарта
Отправлено: 07.12.06 - 12:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


BABY.GIF
Так мило!
Спасибо!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #858795 · Ответов: 11 · Просмотров: 451

Астарта
Отправлено: 21.11.06 - 14:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


в мексиканской столице Мехико именно такая система и действует. численность населения более 25 млн. И она действительно действует. При том, что у многих по три-четыре машины на семью - это не спасает. штрафы просто огромны.
не знаю, будет у нас действовать или нет, но там просто никто не сядет в автомобиль с "неправильными" номерами в "неправильный" день.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #841071 · Ответов: 50 · Просмотров: 2.490

Астарта
Отправлено: 04.11.06 - 15:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Я нашла детдом поближе к дому, туда все и отвожу. Вещи не раскладываю, просто в пакетах отдают. Вроде рады.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #822044 · Ответов: 11 · Просмотров: 636

Астарта
Отправлено: 01.11.06 - 17:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


что удивительно - вчера Комсомольский стоял в сторону центра, а до юго-западной доехала за 20 мин, кперлась в аварию, постояла еще 20 мин и еще через 20 была в одинцово :)

а подруга, выехав с Парка-Культуры в 20.25 простояла на повороте на Садовое 2,5 часа sad.gif, в 23.15 была на Курской.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #818842 · Ответов: 165 · Просмотров: 5.751

Астарта
Отправлено: 30.10.06 - 17:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(accord (cc7) @ 30.10.06 - 15:35 )
Цитата(Gagarin @ 30.10.06 - 14:42 )
В субботу:
поменяно масло на зимнее
куплен новый аккумулятор
поставлена зимняя резина
положена щётка со скребком в багажник
залита незамерзающая жидкость.
поменяны дворники с летних на зимние

Сегодня посмотрел в окно с утра и настроение сразу повысилось  crazy.gif

из всего этого тока залита незамерзайка. crazy.gif
вместо щетки со скребком седня использовал дворник , запасной. crazy.gif жесть руки замерзли афигеть как

мы тож колеса поменяли в субботу. а щетку я сегодня не нашла, чистила картонкой, которую нашла в тачке, пальчики до сих пор в шоке от такой зарядки, счищания 20 см слоя снежка wacko.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #815590 · Ответов: 93 · Просмотров: 3.140

Астарта
Отправлено: 30.10.06 - 14:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


а мы вчера из кино вышли, а на улице СКАЗКА, класс!!! так тепло было.
Приехали к дому, покидали снежки, за 5 мин промокли, и счастливые дмомй спать пошли! clapping.gif

Такую погода я обожаю снег и +5!

вот бы всю зиму так!!!! rolleyes.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #815192 · Ответов: 93 · Просмотров: 3.140

Астарта
Отправлено: 11.08.06 - 18:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Вы что, меня брать не хотите? Молчите все...................... :cray :cray :cray
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #717590 · Ответов: 209 · Просмотров: 8.822

Астарта
Отправлено: 11.08.06 - 14:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Я тож хочу! Очень Очень, только Гарибальди пока не знает! можно меня наполовину так сказать записать? Спасибо!!!
BABY.GIF
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #717250 · Ответов: 209 · Просмотров: 8.822

Астарта
Отправлено: 20.07.06 - 21:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(Фокс @ 20.07.06 - 20:41 )
девушки привыкли что их почти всегда пропускают. вот тут тоже такая ситуация.(

если ты про меня, то не попал. Мужики никогда не пропускают. в основном ОН считает, что он крут и почему он должен кого-то там пропустить.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693583 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.717

Астарта
Отправлено: 20.07.06 - 20:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


если меня пропустили, всегда включу аварийку, но заметила, что некоторые сразу включают поворотник, чтоб перестроиться, поэтому включаю прям на секунду, чтоб не спугнуть sad.gif

А сама пропускаю ТОЛЬКО если включен поворотник, без него, можете даже е соваться, все равно не пропущю. ph34r.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693552 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.717

Астарта
Отправлено: 20.07.06 - 17:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:21 )
Цитата(Астарта @ 20.07.06 - 16:17 )
Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:16 )
Женчины за рулем - МЕГАЗЛО!!! crazy.gif

мужчины в панамах и очках за рулем - -мега мега зло crazy.gif

Я про тех что все время подрезают меня..... mad.gif а при чем тут моя шляпа(панама) BABY.GIF BABY.GIF

ты не сказал сразу что ты только про тех, кто тебя подрезает, Они и правда ЗЛО :) BABY.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693407 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007

Астарта
Отправлено: 20.07.06 - 15:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:16 )
Женчины за рулем - МЕГАЗЛО!!! crazy.gif

мужчины в панамах и очках за рулем - -мега мега зло crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693093 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007

Астарта
Отправлено: 20.07.06 - 15:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


в статье написано не ездить на шпильках, ИМХО - обувь на каблуке гораздо удобнее чем обычные тапочки. Но это кто как привык. Я вот не могу без каблуков ехать, не удобно мне. Вот.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693079 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007

голосование: левый или правый?
Астарта
Отправлено: 18.07.06 - 15:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 15:09 )
Цитата(Астарта @ 18.07.06 - 15:02 )
Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 )
ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! dirol.gif

зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :)

70% времени езжу без пассажиров
25% - тока с женой (или подругой)
05% - с пассажирами

Стоит оно того? wink.gif

wink.gif я про своих пассажиров
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689603 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901

голосование: левый или правый?
Астарта
Отправлено: 18.07.06 - 15:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(Antony @ 18.07.06 - 15:03 )
Но уверен в том, что япы должны быть из японии, немцы из германии, америкосы из америки!

согласна на 150 %
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689586 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901

голосование: левый или правый?
Астарта
Отправлено: 18.07.06 - 15:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 )
ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! dirol.gif

зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689579 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901

голосование: левый или правый?
Астарта
Отправлено: 18.07.06 - 15:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


правый и горжусь этим, т к ходят слухи, что женщина на правом руле - склад ума необычный. Что меня не может не радовать BABY.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689576 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901

Астарта
Отправлено: 23.06.06 - 13:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 )
Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?

ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО

А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660235 · Ответов: 17 · Просмотров: 925

Астарта
Отправлено: 16.06.06 - 14:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(Eric Cartman @ 16.06.06 - 09:35 )
Астарата, лучше написать небольшой отзыв. Я бы его переместил в "Путешествия". Там есть подразделы для отзывов о кино, театре, концертах и т.д

Отзывы писать я не хочу. Я просто хотела выразить свою радость. И в двух словах сообщить, что это мульт, который стоит посмотреть. Я Астарта.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651825 · Ответов: 11 · Просмотров: 768

Астарта
Отправлено: 16.06.06 - 09:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(Lem @ 16.06.06 - 09:03 )
А стоит в кинотеатр идти или можно дома посмотреть?

В кино конечно! это же гонки, их ведь круче смотреть на большом экране!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651181 · Ответов: 11 · Просмотров: 768

Астарта
Отправлено: 16.06.06 - 08:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 07:31 )
С задержкой в неделю хочу поделится радостью - наконец-то я стал дипломированный специалистом по организации и планированию ВЭД с гордым званием инженер-экономист со знанием иностранных языков...

Присоединяюсь к поздравлением, особенно потому, что сама неделю назад закончила инстит и теперь тож Дипломированный лингвист-переводчик ! Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!11 Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это класс!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651138 · Ответов: 36 · Просмотров: 1.866

Астарта
Отправлено: 16.06.06 - 08:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


Хочу поделиться большими эмоциями clapping.gif - мультик - СУПЕР КУЛЛ!!! Очень веселый, добрый мультик, тема незаезженная, все приколы новые, никакой пошлятины, все мирно и поучительно для некоторых - учит любить тех, кто рядом :)
Я в полнейшем восторге. Вот BABY.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651132 · Ответов: 11 · Просмотров: 768

Астарта
Отправлено: 13.06.06 - 18:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Регистрация: 25.12.05
Пользователь : 6.270


HAPPYBIR.GIF Я тож тебя поздравляю!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья и удачи, остальное прийдет само!!!!! HAPPYBIR.GIF
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #647850 · Ответов: 54 · Просмотров: 2.399

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:47