| Отправлено: 03.05.07 - 08:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Спасибо всем большое :) Ждумасу от меня тоже привет !!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1019894 · Ответов: 5 · Просмотров: 441 |
| Отправлено: 09.02.07 - 10:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Света ignitione журналист в депрессии, может ей предложить? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #928282 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.553 |
| Отправлено: 07.12.06 - 12:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Так мило! Спасибо! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #858795 · Ответов: 11 · Просмотров: 451 |
| Отправлено: 21.11.06 - 14:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
в мексиканской столице Мехико именно такая система и действует. численность населения более 25 млн. И она действительно действует. При том, что у многих по три-четыре машины на семью - это не спасает. штрафы просто огромны. не знаю, будет у нас действовать или нет, но там просто никто не сядет в автомобиль с "неправильными" номерами в "неправильный" день. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #841071 · Ответов: 50 · Просмотров: 2.490 |
| Отправлено: 04.11.06 - 15:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Я нашла детдом поближе к дому, туда все и отвожу. Вещи не раскладываю, просто в пакетах отдают. Вроде рады. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #822044 · Ответов: 11 · Просмотров: 636 |
| Отправлено: 01.11.06 - 17:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
что удивительно - вчера Комсомольский стоял в сторону центра, а до юго-западной доехала за 20 мин, кперлась в аварию, постояла еще 20 мин и еще через 20 была в одинцово :) а подруга, выехав с Парка-Культуры в 20.25 простояла на повороте на Садовое 2,5 часа |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #818842 · Ответов: 165 · Просмотров: 5.751 |
| Отправлено: 30.10.06 - 17:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(accord (cc7) @ 30.10.06 - 15:35 ) Цитата(Gagarin @ 30.10.06 - 14:42 ) В субботу: поменяно масло на зимнее куплен новый аккумулятор поставлена зимняя резина положена щётка со скребком в багажник залита незамерзающая жидкость. поменяны дворники с летних на зимние Сегодня посмотрел в окно с утра и настроение сразу повысилось из всего этого тока залита незамерзайка. вместо щетки со скребком седня использовал дворник , запасной. мы тож колеса поменяли в субботу. а щетку я сегодня не нашла, чистила картонкой, которую нашла в тачке, пальчики до сих пор в шоке от такой зарядки, счищания 20 см слоя снежка |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #815590 · Ответов: 93 · Просмотров: 3.140 |
| Отправлено: 30.10.06 - 14:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
а мы вчера из кино вышли, а на улице СКАЗКА, класс!!! так тепло было. Приехали к дому, покидали снежки, за 5 мин промокли, и счастливые дмомй спать пошли! Такую погода я обожаю снег и +5! вот бы всю зиму так!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #815192 · Ответов: 93 · Просмотров: 3.140 |
| Отправлено: 11.08.06 - 18:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Вы что, меня брать не хотите? Молчите все...................... :cray :cray :cray |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #717590 · Ответов: 209 · Просмотров: 8.822 |
| Отправлено: 11.08.06 - 14:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Я тож хочу! Очень Очень, только Гарибальди пока не знает! можно меня наполовину так сказать записать? Спасибо!!! |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #717250 · Ответов: 209 · Просмотров: 8.822 |
| Отправлено: 20.07.06 - 21:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(Фокс @ 20.07.06 - 20:41 ) девушки привыкли что их почти всегда пропускают. вот тут тоже такая ситуация.( если ты про меня, то не попал. Мужики никогда не пропускают. в основном ОН считает, что он крут и почему он должен кого-то там пропустить. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693583 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.717 |
| Отправлено: 20.07.06 - 20:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
если меня пропустили, всегда включу аварийку, но заметила, что некоторые сразу включают поворотник, чтоб перестроиться, поэтому включаю прям на секунду, чтоб не спугнуть А сама пропускаю ТОЛЬКО если включен поворотник, без него, можете даже е соваться, все равно не пропущю. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693552 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.717 |
| Отправлено: 20.07.06 - 17:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:21 ) Цитата(Астарта @ 20.07.06 - 16:17 ) Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:16 ) Женчины за рулем - МЕГАЗЛО!!! мужчины в панамах и очках за рулем - -мега мега зло Я про тех что все время подрезают меня..... ты не сказал сразу что ты только про тех, кто тебя подрезает, Они и правда ЗЛО :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693407 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007 |
| Отправлено: 20.07.06 - 15:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(engender @ 20.07.06 - 15:16 ) Женчины за рулем - МЕГАЗЛО!!! мужчины в панамах и очках за рулем - -мега мега зло |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693093 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007 |
| Отправлено: 20.07.06 - 15:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
в статье написано не ездить на шпильках, ИМХО - обувь на каблуке гораздо удобнее чем обычные тапочки. Но это кто как привык. Я вот не могу без каблуков ехать, не удобно мне. Вот. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #693079 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.007 |
| Отправлено: 18.07.06 - 15:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 15:09 ) Цитата(Астарта @ 18.07.06 - 15:02 ) Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 ) ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :) 70% времени езжу без пассажиров 25% - тока с женой (или подругой) 05% - с пассажирами Стоит оно того? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689603 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901 |
| Отправлено: 18.07.06 - 15:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(Antony @ 18.07.06 - 15:03 ) Но уверен в том, что япы должны быть из японии, немцы из германии, америкосы из америки! согласна на 150 % |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689586 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901 |
| Отправлено: 18.07.06 - 15:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 ) ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689579 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901 |
| Отправлено: 18.07.06 - 15:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
правый и горжусь этим, т к ходят слухи, что женщина на правом руле - склад ума необычный. Что меня не может не радовать |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689576 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.901 |
| Отправлено: 23.06.06 - 13:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 ) Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться? ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #660235 · Ответов: 17 · Просмотров: 925 |
| Отправлено: 16.06.06 - 14:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(Eric Cartman @ 16.06.06 - 09:35 ) Астарата, лучше написать небольшой отзыв. Я бы его переместил в "Путешествия". Там есть подразделы для отзывов о кино, театре, концертах и т.д Отзывы писать я не хочу. Я просто хотела выразить свою радость. И в двух словах сообщить, что это мульт, который стоит посмотреть. Я Астарта. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651825 · Ответов: 11 · Просмотров: 768 |
| Отправлено: 16.06.06 - 09:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(Lem @ 16.06.06 - 09:03 ) А стоит в кинотеатр идти или можно дома посмотреть? В кино конечно! это же гонки, их ведь круче смотреть на большом экране!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651181 · Ответов: 11 · Просмотров: 768 |
| Отправлено: 16.06.06 - 08:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 07:31 ) С задержкой в неделю хочу поделится радостью - наконец-то я стал дипломированный специалистом по организации и планированию ВЭД с гордым званием инженер-экономист со знанием иностранных языков... Присоединяюсь к поздравлением, особенно потому, что сама неделю назад закончила инстит и теперь тож Дипломированный лингвист-переводчик ! Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!11 Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это класс!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651138 · Ответов: 36 · Просмотров: 1.866 |
| Отправлено: 16.06.06 - 08:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
Хочу поделиться большими эмоциями Я в полнейшем восторге. Вот |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #651132 · Ответов: 11 · Просмотров: 768 |
| Отправлено: 13.06.06 - 18:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Регистрация: 25.12.05 Пользователь : 6.270 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #647850 · Ответов: 54 · Просмотров: 2.399 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:47 |