VTEC-E
Отправлено: 17.12.05 - 21:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Регистрация: 06.11.05
Пользователь : 5.778


тоже хочу поставить спойлер на крышу, 3-ёх дв хетч 93г. Посоветуйте, подскажите, что и как лучше впихнуть...
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #450136 · Ответов: 34 · Просмотров: 3.291

VTEC-E
Отправлено: 10.12.05 - 05:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Регистрация: 06.11.05
Пользователь : 5.778


интересно... а на d15z1 когда врубается втек? максимальные обороты 5500... думаю на 3000 он должен врубаться.... и вообще, мой движок малоборотистый, стоит ли его насиловать на высоких оборотах?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #440906 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.491

VTEC-E
Отправлено: 30.11.05 - 23:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Регистрация: 06.11.05
Пользователь : 5.778


лёд тронулся... решил и я себе установить распорку..
пару трубок уже согнул, сварил... осталось крипёж забацан... засвечу как всё будет закончено.. .).gif
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #429469 · Ответов: 272 · Просмотров: 24.009

VTEC-E
Отправлено: 30.11.05 - 20:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Регистрация: 06.11.05
Пользователь : 5.778


та же история, плохо заводиться на холодную.. D15Z1
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #429371 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.638

VTEC-E
Отправлено: 30.11.05 - 20:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Регистрация: 06.11.05
Пользователь : 5.778


у меня расход чисто по паспортным данным.. на трассе 90км/ч = 4,8-5л... 5-ая передача = 2500 об. по городу 7 л. Как заметил Сергей Нефедов, Литва овощная страна, поетому катаюсь на 1500-2500 об. выходит довольно экономно...

у меня вопрос, полезно ли мне раскручивать свой движок до максимума? у меня он не высокооборотисный, мах 5500..=( стоит экономичный втэк.. но лампочки зелёной я не наблюдал... двигло D15Z1
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #429365 · Ответов: 64 · Просмотров: 8.630


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:17