| Отправлено: 17.12.05 - 21:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Регистрация: 06.11.05 Пользователь : 5.778 |
тоже хочу поставить спойлер на крышу, 3-ёх дв хетч 93г. Посоветуйте, подскажите, что и как лучше впихнуть... |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #450136 · Ответов: 34 · Просмотров: 3.291 |
| Отправлено: 10.12.05 - 05:10 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Регистрация: 06.11.05 Пользователь : 5.778 |
интересно... а на d15z1 когда врубается втек? максимальные обороты 5500... думаю на 3000 он должен врубаться.... и вообще, мой движок малоборотистый, стоит ли его насиловать на высоких оборотах? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #440906 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.491 |
| Отправлено: 30.11.05 - 23:33 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Регистрация: 06.11.05 Пользователь : 5.778 |
лёд тронулся... решил и я себе установить распорку.. пару трубок уже согнул, сварил... осталось крипёж забацан... засвечу как всё будет закончено.. |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #429469 · Ответов: 272 · Просмотров: 24.009 |
| Отправлено: 30.11.05 - 20:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Регистрация: 06.11.05 Пользователь : 5.778 |
та же история, плохо заводиться на холодную.. D15Z1 |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #429371 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.638 |
| Отправлено: 30.11.05 - 20:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Регистрация: 06.11.05 Пользователь : 5.778 |
у меня расход чисто по паспортным данным.. на трассе 90км/ч = 4,8-5л... 5-ая передача = 2500 об. по городу 7 л. Как заметил Сергей Нефедов, Литва овощная страна, поетому катаюсь на 1500-2500 об. выходит довольно экономно... у меня вопрос, полезно ли мне раскручивать свой движок до максимума? у меня он не высокооборотисный, мах 5500..=( стоит экономичный втэк.. но лампочки зелёной я не наблюдал... двигло D15Z1 |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #429365 · Ответов: 64 · Просмотров: 8.630 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:17 |