6 страниц V   1 2 3 > » 

vedeney
Отправлено: 17.07.07 - 04:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(VITA Z @ 16.07.07 - 18:05 )
Блин посмотрел фотки монголии ,захотелось опять посмотреть

Есть такое свойство у фоток здешних мест. Да и у здешних мест. Сюда не "приезжают снова", сюда "возвращаются" wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1095371 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 15.07.07 - 05:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(sammas @ 14.07.07 - 20:15 )
смотря какой взмах! :)
а ващета сидухи раздельные
здесь коешто

Спасибо большое, с огромным интересом прочел!
Сидухи в моем варианте имеют совершенно прямоугольный подлокотник, который в поднятом состоянии превращает два передние сидения в одну сплошную лавочку. Полиция ОЧЕНЬ удивляется, когда видит троих спереди. Парочка не самых пухлых ребят легко и без стеснения размещается впереди никак не мешая рулить.

Фотки интерьера нет, но здесь подлокотник (с надписью Mongolia) видать немного, как декорацию к жене, сыну и подружке сына wink.gif

http://www.prygoff.com/ptichnique/?smotrim...no=DSCN1136.jpg

Сама машинка, кому интересно, вот:

http://www.prygoff.com/ptichnique/?smotrim...no=DSCN1121.jpg
http://www.prygoff.com/ptichnique/?smotrim...no=DSCN1281.jpg

Вообще, иметь в Монголии машину черного цвета - разновидность мазохизма. Пылью покрывается за минуты, нагревается тоже моментально wink.gif

Но я не просто доволен, а очень доволен своей второй Хондой. Как и первая Domani, она именно "что-то особенное". Бензин у нас конечно подороже, чем в России, но расставатсья им посредством двухлитрового Б20Б - одно удовольствие!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093907 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 14.07.07 - 17:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(sammas @ 14.07.07 - 17:48 )
привет :)

Привет. У меня машина, превращаюся в кровать двумя взмахами, а у тебя? wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093797 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 14.07.07 - 05:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(GURU @ 14.07.07 - 04:00 )
На приличной горке мой тоже назад откатывается на скорости, газку дашь чуть чуть и все ок, не всегда, но очень часто тоже что - то жужжит когда начинаешь трогаться, я уже привык и не обращаю внимания. Не всегда, а иногда тоже заводишь, обороты набираются и снижаются, двигатель глохнет, но потом с полпинка заводится и работает нормально, но повторю - не всегда! Резину можно ставиь какую угодно - было бы желание, у меня R17 стояли и вообще много на каких смыксах семнашки стоят, а вообще резину потоньше и R18 без проблем влезут.

Во! Спасибо! Подуспокоился. Резину поуже ставить не хочется, особенно, перед грядущей зимой, когда все здесь покрывается льдом. Виноват-с, перепишу со своей циферки. То что больше буду ставить - решенное дело.

Эх, мне бы сюда московские дороги и относительное отсутствие пыли...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093696 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 14.07.07 - 04:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


[quote]про жужжание  слева от водителя это действительно торпедный аппарат перезяряжается :) шютка. Это АБС прокачивает  что то.[/quote]

Разобрались, спасибо. ABS есть и оно работает - убеждался пару раз тормозя в пол, а звук приятно разнообразит интерьер кибернетическим новшеством, подавляя зависть к степвагону у которого дверь боковая сама закрывается wink.gif

[quote]Про то что Хонда заводится и глохнет, долгая песня причем без конца sad.gif[/quote]

Нет-нет, буду разбираться. Была такая история, как уже писал, на Domani. В один прекрасный день, когда просто так, по случаю наличия, хотел поменять крышку трамблера с бегунком, идиот. В день продажи. Подохла катушка зажигания, хотя диагностировалось все вроде прозрачно: при двойной отработке бензонасоса (поворот ключа зажигания не до упора несколько раз), давление в бензопроводе нагнеталось до приемлемого и заводилось все с полтычка...

[quote] У меня тоже автомат не держит на больших уклонах и чего?  А простите с чего ему держать то? Все имеет придел :) Ну не хватает ему оборотов двигателя для  движения и все :) [/quote]

В оборотах ли дело? Мне кажется, во фрикционах. Другое дело, что у меня не было опыта езды на автомате по столь пересеченной местности раньше, так что отсюда и сам вопрос.

[quote]Запаска болтается и фиг с ней, товарищь ездит на СМЫксе и ни чего :) [/quote] У меня lowdown + здесь, в Монголии, можно и во дворе так зацепиться, что мало не покажется wink.gif Выступающее колесо, да, критично.

[quote]Защиты штатной нет, если только лыжа.[/quote]

Ранен в самый центр произрастания эстетических чувств. Опять живет мой двигатель в грязи....

[quote]А у тя какая резина стоит? Штат 195/65/15 [/quote]
Махонькая, размер не смотрел - посмотрюпопозже. На родном литье стоит и делает клиренс совсем уж крошечным.


Спасибо большое за ответы!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1093695 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 13.07.07 - 05:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(GURU @ 12.07.07 - 20:04 )
А вообще заходи сюда, тут смыксоводам всегда рады http://forums.drom.ru/showthread.php?t=48790&page=278 wink.gif

О! Спасибо за наводку. Но все же, по старой привычке, хочется здесь прогрессивную часть погонщиков табуретов собрать. Чтоб без фанатизма. На всякий случай начну с вопросов:


- если вы считаете, что автомат у вас в хорошем или отличном состоянии, то он обычно на каких оборотах переключается? Нормально ли, что под хорошим уклоном без подгазовки задняя не держит или пора лезть во фрикционы?? У меня, боюсь, что проблемка...

- падает давление в бензопроводе, судя по всему. После ночной прохладной стоянки заводится, обороты падают и глохнет. Как вариант - какой-нить фильтр засорился. После заглоха заводится с полпинка. Мелочь, но неприятно. Кстати, была такая штука на Honda Domani.... оказалась катушка зажигания, так что, кто его знает? Что характерно, одна свечка срабатывается быстрее. Менять все по кругу, начиная с проводов?

- режимы газа какие у нас бывают? Не обнаружив привычной кнопки под педалью, я стал экспериментировать. Так вот, она когда уходит в кик-даун, а когда - никак. Так надо или я что-то не так делаю?

- когда заведешься и поедешь, то слева от водителя какой-то жужжащий звук. Оч. похоже на звук выдвижение антены или ещё какого сервомеханизма. Иногда звук раздается после сильных кочек. Это что вообще, перезарядка кормового торпедного аппарата чтоли, есть идеи?

- ребята, у нас штатная защита двигателя есть какая-нибудь или как и на цивиках - "здравствуй асфальт". Речь о защите от гадости, а не от ударов

- Есть ли традиция снимать запаску, которая болтается под передним пассажиром. Довела она меня что-то...

- До какого размера безопасно ставить колесики. Эти штатные что-то совсем маленькие, животик щекотно, когда по Гоби ездишь....


Давайте и ваши вопросы начнем обсуждать! Машинка не то чтобы очень распространенная, нужно всем вместе держаться.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1092614 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 13.07.07 - 04:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(deadbitch @ 12.07.07 - 21:44 )
Автор. Напиши небольшой очерк о Монголии, если если не сложно :)

Про Монголию автомобильную ещё непременно напишу? если интересно. О всем, включая гаишников и прочее. А вот в общих чертах что тут происходит, всегда можно и почитать и посмотреть у меня на сайте www.prygoff.com
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1092608 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 13.07.07 - 04:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(GURU @ 12.07.07 - 20:03 )
превед! От Honda Odyssey подходит по подвеске много чего, надо только уточнить что.

Превед!
Так сами то амортизаторы подходят или нет? Получается, что если одиссеевские идут (поять же, какие?), то и шатловские... А значит выход найден.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1092607 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 12.07.07 - 17:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Привет!

Вот такое вот завелось:

Honda S-MX LOWDOWN, кузов E-RH1 №1106742, двигатель B20B №6207773, дверей 3, коробка передач AT
Опции: ABS, Цвет кузова NH592P, Цвет салона U


Давно уже, в принципе. Никуда особо не смотрел, но давайте же скорее обмениваться опытом.

Первое и самое для меня затруднительное - определиться с амортизаторами. Старые уже не нравятся, да и сложно со штатным ездить по Монголии. Мечтаю о KONI спорт. И вот какой вопрос возник: ребята, с чем наши амортизаторы совместимы?? Должны же ещё от чего-то подходить? Напрямую коневских на S-MX нет, это понятно, но...

Замучало меня это дело, как заноза в башке сидит. Ну разве чегой-то CRVшное не подходит с каких-то там моделей? Что-то слышал и про диковинные цивики с такой же ерундой, хотя верится с трудом, у меня пылесос потяжелей.

Вот номера оригиналов на всякий случай:

Демпфирующий блок задний 52611-S70-J02
Демпфирующий блок R. передний 51605-S70-J02
Демпфирующий блок L. передний 51606-S70-J02


Пишите, если вопросы какие по машинке есть. Давайте обмениваться информацией, нас не так уж и много таких, счастливых погонщиков бешаных пылесосов.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1092299 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.478

vedeney
Отправлено: 02.05.07 - 17:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Да то и значит, в принципе, что если решу возвращаться на Родину с концами, то машинку жалко здесь бросать будет наверное. Спасибо за ответы!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1019387 · Ответов: 9 · Просмотров: 755

vedeney
Отправлено: 01.05.07 - 16:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Понятно, спасибо большое за консультацию. Тема некоторым все же интересная, так что может быть кто нас и подкуёт относительно юридических аспектов. Шакальные посты мне в России как-то не очень страшны, хотя тоже бы было интересно. Хочу все же круиз устроить как-нибудь. А вот другой вопрос, если и вовсе я решу вернуться на машине, что тогда делать то? До места предполагаемой регистрации больше 7000 км, вот какая петрушка...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1018287 · Ответов: 9 · Просмотров: 755

vedeney
Отправлено: 01.05.07 - 15:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(georg @ 01.05.07 - 16:26 )
В визе ставят отметку ,что въехал на машине. На ней же и должен выехать.

Да я гражданин России, вообще-то, домой по-идее, без визы езжу. А любые иные отметки в загранпаспорте делают его недействительным автоматически. Это для иностранцев практика, для граждан же, как я понял, все сложно или невозможно вовсе.

Огромное спасибо за ответ!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1018250 · Ответов: 9 · Просмотров: 755

vedeney
Отправлено: 01.05.07 - 15:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Ситуация проста: машина оформлена на меня, номера на ней монгольские, потому что купил я её здесь, в Монголии. Хочу на Родину съездить, а есть подозрения, что не пустят или затребуют много-много денег. Да, сам я, гражданин России, ежели что. Кто в курсе, как такое решается?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1018237 · Ответов: 9 · Просмотров: 755

vedeney
Отправлено: 26.04.07 - 17:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


140. Ровно. Был такой, а теперь, вот, старший брат - b20b. Поголосистей аппарат.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1014541 · Ответов: 6 · Просмотров: 771

vedeney
Отправлено: 26.04.07 - 13:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Привет доманьководам! Помните такого? Уехал в Монголию, не прошло и года, как взялся за старое. Но по здешним дорогам на домани - тяжко, взял S-MX, этот бешаный холодильник, чем жутко доволен. Вот так и вернулся на форум. Мои извинения за оффтоп, можно это безобразие удалить конечно. Пойду искать по своей машинке что-либо.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1014145 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 07.04.06 - 15:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Да куда ж я денусь? Денег поднакоплю и за старое - куплю Хонду. Больше не хочу ничего wink.gif

Вот фото, если интересно. На мне шапка с логотипом Хонды wink.gif

http://demo.prygoff.com/fotki/?smotrim=mon...no=DSCN8728.jpg
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #569998 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 07.04.06 - 10:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Привет, доманьководы!
Продал свою машинку буквально на днях, да так комедийно, что было не до смеха: именно в день передачи покупателю - девушке Кате (она тут появится скоро), всплыл страшный баг. Менял крышку трамблера и бегунок на новые, на всякий случай и машинка заглохла вообще. Суббота, вечер, 4 км от дома... Но все хорошо - ребята на местном сервисе четко отработали и в среду уже отдали исправную машинку новой хозяйке. Делов на 200 баксов, согласитесь, недорого. Замена катушки и датчика, будь они неладны. Будете снимать бегунок - аккуратнее!!!! Он закусывает крепежный винт валом и сорвать голову у винта проще простого. Как это не покажется вам странным, снимайте трамблер целиком и уже потом возитесь. Очень мерзкий винт ;(((

Ну что же... а я больше, надеюсь, временно не хондавод.

Женя.
Ныне - работник геологоразведки в Южной Гоби, Даланзадгад, Монголия wink.gif

Было приятно со всеми вами общаться. Тут особенный климат, в этом форуме. Удачи!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #569387 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 23.03.06 - 10:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(Lexus_2000 @ 23.03.06 - 08:06 )
И еще в тему, у всех забрызгивает подкапотное пространство?

Закономерно. Защита не ставится и на цивики и на доманьки штатно, более того, я где-то читал, что на цивики сами хондовцы жестко не рекомендуют этого делать. Но вообще, до того как решил продавать - руки чесались, тем более, нашел где ставят. Может там и на МБ есть - здесь где-то в этой теме ссылочку кидал.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #551020 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 22.03.06 - 13:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(Hondavod @ 20.03.06 - 14:11 )
Цитата


shok.gif  shok.gif  shok.gif  я в шоке!!!



Я тоже, вообще-то. Жизненные обстоятельства, что тут попишешь...

Смотрите скоро на экранах: новоиспеченный доманьковод Катерина!
Если все срастется...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #549905 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 20.03.06 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(sir_volos @ 16.03.06 - 16:10 )
Евгений прювет !!
Все намного проще
надо скататься вот сюда сказать что зовут тебя Василий Власов и купить ремешки по 90 р
Я уже с ними договорился просто доехать никк не могу BABY.GIF
не далеко от м Проспект Мира

Удачи!!

ЗЫ
Поправляйся ok.gif

Привет, Василий!
Спасибо огромное, но.... продаю я свою птичку. Так уж получилось. Срочно.
Не уезжал бы - не продавал бы 100%. Все же, очень хорошая машина. Добрая какая-то.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #547175 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 16.03.06 - 14:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(Lem @ 16.03.06 - 12:22 )
Цитата
А это чтобы зеркала лучше складывались ( не клинили)?
тогда я тоже хочу.


Угу. Только там ещё бы шарики в бескорпусном подшипнике нужно поменять на нержавые и промазать их чем-нибудь вроде графитовой смазки (я в теме про электрозеркала писал). Ищу шарики, чтоб они сдохли, дифицит оказывается. А ремни тут:

г. Сергиев Посад, ул. Мслиева 39
ООО "ПКФ ВТМ"
Спросить Елену Владимировну

Кто в Сергиев Посад за ремешками заедет? wink.gif) У меня +38 температура уже три дня ;(
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #543229 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 16.03.06 - 11:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Ремешки к электрозеркалам (нашел контору с хорошим соотношением цена\скорость):


Добрый день, Евгений!

Отвечаю на Ваш запрос по ремням 100-3M-177
Такие ремешки есть в наличие.
Цена за один ремень составляет 120р. с НДС

С уважением,
менеджер компании ООО "ПКФ ВТМ"

alwmel(собачка)mail.ru
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #542775 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 16.03.06 - 10:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Коллеги, ремешки Bando S3M 177 мм вполне можно найти даже по яндексу. Чтобы не нарушать правила просто скажу как искать: нужно найти торговую компанию, которая торгует ремешками вообще и написать письмо.

Теперь по существу ремонта. Смена ремешка - не панацея, потому что прокрутка не из-за его растянутости происходит, а чаще всего - из-за увеличения трения между фланцем, который лепится к кузову и корпусом несущей конструкции фары. Все просчитали японцы, а одного не учли - там соборный подшипник на шариках и шарики эти - железные. Понятно, что ржавеют как сволочи и испохабливают ржавчиной все вокруг, в т.ч. и анодированные стальные детали. В результате, крошечный моторчик оказывается все же на высоте и слизывает зубцы ремня, но вот ржавый подшипник сдвинуть - увы, никак. Свести ржавчину можно бытовой отравой системы Cilit Bang (как такое домохозяйкам дают - неясно, это ж химическое оружие!). Дождусь когда прийдут ремешки, которые заказал, схожу в веломагазин (видел похожие шарики в тамошних подшипниках) и тогда с Божьей помощью и графитовой смазкой соберу все это безобразие.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #542718 · Ответов: 17 · Просмотров: 4.734

vedeney
Отправлено: 16.03.06 - 10:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(Lexus_2000 @ 09.03.06 - 06:41 )
Цитата(vedeney @ 08.03.06 - 19:41 )
Цитата(Gek @ 28.02.06 - 11:54 )
С подачи Serg-Integra:
салонный блок предохранителей Domani в кузове MA
(насколько я знаю, такой же блок имеют японские Сивики-EG и Интегры DC, DB до 96 года, в любом случае, во избежание ошибок лучше сравнить свой блок и надписи с фото)

Коллеги, а неужели бибикалка без предохранителя живет. У меня чего-то куда-то она подевалась. Руль разбирал, там все хорошо. Под бампер лезть страсть как не хочется ;((

Бибикалка сразу за решекой крепится на поперечной планке радиатора, залезть туда, дело 5 минут .).gif

Да вижу я её. И даже отверткой дотянуться могу. Вот только к разъёму доступ получить - это бампер снимать.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #542622 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

vedeney
Отправлено: 08.03.06 - 14:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Регистрация: 28.10.05
Из: Улаанбаатар
Пользователь : 5.712


Цитата(Gek @ 28.02.06 - 11:54 )
С подачи Serg-Integra:
салонный блок предохранителей Domani в кузове MA
(насколько я знаю, такой же блок имеют японские Сивики-EG и Интегры DC, DB до 96 года, в любом случае, во избежание ошибок лучше сравнить свой блок и надписи с фото)

Коллеги, а неужели бибикалка без предохранителя живет. У меня чего-то куда-то она подевалась. Руль разбирал, там все хорошо. Под бампер лезть страсть как не хочется ;((
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #534584 · Ответов: 270 · Просмотров: 41.382

6 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:24