| Отправлено: 03.06.12 - 01:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Поступили две машины в разбор седан и универсал. Комплектация машин exe с навигацией. Список цен на основные запчасти.
Цены на остальные запчасти по запросу в личку или по телефону +7 (495) 508-54-42 Алексей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1928611 · Ответов: 1 · Просмотров: 670 |
| Отправлено: 10.03.12 - 13:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
срочно нужна прокладка в наличии в Москве или с короткими сроками доставки (до 3х дней) номера 19411PLC003 или 19411PLC004 773-60-15 Алексей |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1913656 · Ответов: 6 · Просмотров: 440 |
| Отправлено: 06.06.11 - 00:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Нужна пара 185/65/14 с остатком протектора 6 мм и более, без дефектов. Отечественную не предлагать. Алексей 495 773-60-15 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1837523 · Ответов: 1 · Просмотров: 227 |
| Отправлено: 10.03.11 - 01:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Очень жаль. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806421 · Ответов: 75 · Просмотров: 7.834 |
| Отправлено: 05.12.10 - 20:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Фильтр онли ориджинал , масло Мобил 0w30 Не жидковато маслице? Баян у тебя вроде не новый. И что, что не новый. Чего же теперь гудрон туда заливать? Вот только не надо в крайности лезть. Если пробег за сотню, оптимально лить 5W40. Пробег в сотку в нормальных руках вообще пробег ни о чем..... Да и в две сотки так же.... Если мотор не отжатый Нормальные руки это очень расплывчатый критерий. В принципе, если овощить, чем вы на пару с Яриком, похоже, как раз и занимаетесь, то можно и на "водичке" типа 0W20 поездить. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1773688 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360 |
| Отправлено: 05.12.10 - 01:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Фильтр онли ориджинал , масло Мобил 0w30 Не жидковато маслице? Баян у тебя вроде не новый. И что, что не новый. Чего же теперь гудрон туда заливать? Вот только не надо в крайности лезть. Если пробег за сотню, оптимально лить 5W40. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1773517 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360 |
| Отправлено: 03.12.10 - 10:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
|
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1772928 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360 |
| Отправлено: 02.12.10 - 18:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Ты и просто побухать собраться не смог Ты бы так пахал - я б на тебя посмотрел Ты же конь, вроде?! Следовательно пахать обязан. )))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1772713 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.789 |
| Отправлено: 02.12.10 - 18:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Нда, Ярик, не удивлюсь если выяснится, что в движок ты льешь масло от ТНК, а фильтры используешь от ТАЗиков. )))) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1772709 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360 |
| Отправлено: 30.09.10 - 09:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Сабж. В дар или за символическую плату. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1744759 · Ответов: 1 · Просмотров: 296 |
| Отправлено: 21.06.10 - 00:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Искренне жаль когда уходят ТАКИЕ люди... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1700122 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987 |
| Отправлено: 20.05.10 - 23:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Отправлю без проблем. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691345 · Ответов: 26 · Просмотров: 4.631 |
| Отправлено: 20.05.10 - 23:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
В продаже! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691343 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 07.05.10 - 00:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687880 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 06.05.10 - 09:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
В продаже. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687600 · Ответов: 26 · Просмотров: 4.631 |
| Отправлено: 06.05.10 - 09:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
В продаже! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687598 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 22.04.10 - 11:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683455 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 22.04.10 - 01:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Давно проданы. ( интересует что-то 4х114,3? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683334 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 16.04.10 - 20:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1681762 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 08.04.10 - 22:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Найдется. См. первый пост. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1678256 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 08.04.10 - 22:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Всем желающим сотрудничать с JT Lab обязательно к прочтению http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=7&t=41585 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1678253 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.144 |
| Отправлено: 21.03.10 - 16:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Сожалею, но пока нет. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671656 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 11.02.10 - 00:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1658127 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 05.02.10 - 00:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Сожалею, но пока ничего подходящего с такой разболтовкой не предвидится. Могу предложить R17. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1655997 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
| Отправлено: 31.01.10 - 23:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Регистрация: 03.10.05 Из: Москва ВАО Пользователь : 5.437 |
Не имею понятия, диски идут без резины. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1654166 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:10 |