37 страниц V   1 2 3 > » 

Небоныр
Отправлено: 03.06.12 - 01:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Поступили две машины в разбор седан и универсал. Комплектация машин exe с навигацией.

Список цен на основные запчасти.

  1. ДВС с навесным 50т.р.
  2. Компрессор кондера 10т.р.
  3. АКПП 35 т.р.
  4. Привода в сборе с подвесным 13 т.р.
  5. Рулевая рейка в сборе 10 т.р.
  6. Ступица FL 3 т.р.
  7. Ступица FR 3 т.р.
  8. Ступица RL 3 т.р.
  9. Ступица RR 3 т.р.
  10. Диски тормозные перед 2 т.р.
  11. Диски тормозные зад 2 т.р. (оригинал пробег минимален)
  12. Тросы ручника 2 т.р.
  13. Радиатор основной 4,5 т.р.
  14. Радиатор кондера 3 т.р.
  15. Подушка зад ДВС 2 т.р.
  16. Вентилятор кондея 2 т.р.
  17. Вентилятор основной 2 т.р.



  1. крыло пер. лев 6 т.р.
  2. крыло пер. прав 6 т.р.
  3. капот 10 т.р.
  4. усилитель переднего бампера 4 т.р.
  5. усилитель заднего бампера 3 т.р.
  6. бампер передний 7 т.р.
  7. решётка радиатора 5 т.р.
  8. бампер зад 5 т.р.
  9. крыло зад левое 10 т.р.
  10. крыло зад прав 10 т.р.
  11. крышка багажника с оригинальным спойлером 14 т.р.
  12. зеркало наружное лев 5 т.р.
  13. зеркало наружное прав 4 т.р.
  14. дверь пер правая (водительская) 8 т.р.
  15. дверь пер левая (пассажирская) 10 т.р.
  16. дверь зад прав 8 т.р.
  17. дверь зад левая 10 т.р.
  18. крыша 15 т.р.


  1. ПТФ (пара) 5 т.р.
  2. ПТФ DEPO TypeS (пара) 1,5 т.р.
  3. фара пер. лев в сборе 7,5 т.р.
  4. фара пер. прав в сборе 7,5 т.р.
  5. фонарь зад лев в крыло 2,5 т.р.
  6. фонарь зад лев в крышке багажника 2,5 т.р.
  7. фонарь зад прав в крыло 2,5 т.р.
  8. фонарь зад прав в крышке багажника 2,5 т.р.
  9. стекло лобовое 8 т.р.
  10. стекло заднее 5 т.р.



  1. седла кожа электро пара 14 т.р.
  2. задний диван 5 т.р.
  3. подлокотник 2,5 т.р.
  4. NAVI kit (Европа) сенсорный экран 25 т.р.
  5. приборка 1,5 т.р.
  6. пластик весь (синий) 4 т.р.


Цены на остальные запчасти по запросу в личку или по телефону +7 (495) 508-54-42 Алексей















  Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1928611 · Ответов: 1 · Просмотров: 670

Небоныр
Отправлено: 10.03.12 - 13:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


срочно нужна прокладка в наличии в Москве или с короткими сроками доставки (до 3х дней)

номера 19411PLC003 или 19411PLC004

773-60-15
Алексей
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1913656 · Ответов: 6 · Просмотров: 440

Небоныр
Отправлено: 06.06.11 - 00:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Нужна пара 185/65/14 с остатком протектора 6 мм и более, без дефектов. Отечественную не предлагать.

Алексей

495 773-60-15
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1837523 · Ответов: 1 · Просмотров: 227

Небоныр
Отправлено: 10.03.11 - 01:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Очень жаль.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806421 · Ответов: 75 · Просмотров: 7.834

Небоныр
Отправлено: 05.12.10 - 20:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(ShurikZ @ 05.12.10 - 18:10 ) *
Цитата(Небоныр @ 05.12.10 - 01:12 ) *
Цитата(ShurikZ @ 04.12.10 - 15:30 ) *
Цитата(Небоныр @ 03.12.10 - 10:49 ) *
Цитата(Yarvech @ 02.12.10 - 22:33 ) *
Фильтр онли ориджинал , масло Мобил 0w30 HARHAR.GIF


Не жидковато маслице? Баян у тебя вроде не новый.

И что, что не новый. Чего же теперь гудрон туда заливать? smile-1.gif


Вот только не надо в крайности лезть.
Если пробег за сотню, оптимально лить 5W40.

Пробег в сотку в нормальных руках вообще пробег ни о чем..... Да и в две сотки так же.... Если мотор не отжатый


Нормальные руки это очень расплывчатый критерий. В принципе, если овощить, чем вы на пару с Яриком, похоже, как раз и занимаетесь, то можно и на "водичке" типа 0W20 поездить.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1773688 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360

Небоныр
Отправлено: 05.12.10 - 01:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(ShurikZ @ 04.12.10 - 15:30 ) *
Цитата(Небоныр @ 03.12.10 - 10:49 ) *
Цитата(Yarvech @ 02.12.10 - 22:33 ) *
Фильтр онли ориджинал , масло Мобил 0w30 HARHAR.GIF


Не жидковато маслице? Баян у тебя вроде не новый.

И что, что не новый. Чего же теперь гудрон туда заливать? smile-1.gif


Вот только не надо в крайности лезть.
Если пробег за сотню, оптимально лить 5W40.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1773517 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360

Небоныр
Отправлено: 03.12.10 - 10:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(Yarvech @ 02.12.10 - 22:33 ) *
Фильтр онли ориджинал , масло Мобил 0w30 HARHAR.GIF


Не жидковато маслице? Баян у тебя вроде не новый.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1772928 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360

Небоныр
Отправлено: 02.12.10 - 18:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(Welf @ 26.11.10 - 23:53 ) *
Цитата(Breed @ 26.11.10 - 22:49 ) *
Цитата(Welf @ 26.11.10 - 22:46 ) *
Цитата(Breed @ 26.11.10 - 22:46 ) *
Пью и сру на smile11.gif FLOWERS1.GIF квартплату


А я вот так не могу...

Ты и просто побухать собраться не смог smile11.gif


Ты бы так пахал - я б на тебя посмотрел dirol.gif


Ты же конь, вроде?!
Следовательно пахать обязан. ))))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1772713 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.789

Небоныр
Отправлено: 02.12.10 - 18:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Нда, Ярик, не удивлюсь если выяснится, что в движок ты льешь масло от ТНК, а фильтры используешь от ТАЗиков. ))))
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1772709 · Ответов: 45 · Просмотров: 5.360

Небоныр
Отправлено: 30.09.10 - 09:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Сабж. В дар или за символическую плату.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1744759 · Ответов: 1 · Просмотров: 296

Небоныр
Отправлено: 21.06.10 - 00:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Искренне жаль когда уходят ТАКИЕ люди... sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1700122 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987

Небоныр
Отправлено: 20.05.10 - 23:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Отправлю без проблем.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691345 · Ответов: 26 · Просмотров: 4.631

Небоныр
Отправлено: 20.05.10 - 23:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


В продаже!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1691343 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 07.05.10 - 00:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(вов @ 06.05.10 - 12:41 ) *
18" 5х114,3 ширина от 8J
есть варианты?



Есть только разноширокие. 9J и 10J.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687880 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 06.05.10 - 09:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


В продаже.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687600 · Ответов: 26 · Просмотров: 4.631

Небоныр
Отправлено: 06.05.10 - 09:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


В продаже!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687598 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 22.04.10 - 11:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(Donny @ 22.04.10 - 08:02 ) *
Да, 4*100 и 4*114, а лучше универсал! Недорогие


Пока только такие.

Azect R17 4х114,3 и 5х114,3 полка 7 вылет 48



18 т.р.


AVS Model 7 R17 4х114,3 полка 7 вылет 38



20 т.р.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683455 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 22.04.10 - 01:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Давно проданы. (
интересует что-то 4х114,3?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1683334 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 16.04.10 - 20:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(Eagle @ 09.04.10 - 10:22 ) *
225 45 17 91V или с 50% профилем?


У меня сейчас такой размерности нет. По наличию во Владивостоке уточню.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1681762 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 08.04.10 - 22:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Найдется. См. первый пост.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1678256 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 08.04.10 - 22:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Всем желающим сотрудничать с JT Lab обязательно к прочтению http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=7&t=41585
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1678253 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.144

Небоныр
Отправлено: 21.03.10 - 16:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Сожалею, но пока нет.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671656 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 11.02.10 - 00:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Цитата(betonocontact @ 06.02.10 - 13:13 ) *
Что можете предложить для Одиссея R16 или R17 диски, либо резина (зима нешипованные)+диски R17?


Какой вылет и ширина диска интересны? Сток?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1658127 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 05.02.10 - 00:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Сожалею, но пока ничего подходящего с такой разболтовкой не предвидится. Могу предложить R17.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1655997 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

Небоныр
Отправлено: 31.01.10 - 23:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Регистрация: 03.10.05
Из: Москва ВАО
Пользователь : 5.437


Не имею понятия, диски идут без резины.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1654166 · Ответов: 51 · Просмотров: 8.523

37 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:10