Kam4atka99
Отправлено: 24.04.13 - 14:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Салон на Accord CF4-1999, серый, в отличном состоянии (потолок, двери, почти все обшивки, подлокотник, сидения, диван). Самовывоз м. Кунцевская.
916 875 5507
senate@mail.ru
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1980445 · Ответов: 1 · Просмотров: 395

Kam4atka99
Отправлено: 21.01.07 - 16:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


У меня два года та же проблема. Запах гари с "привкусом", как в кабинете флюрографии biggrin.gif на высоких оборотах. Эмпирически пришел к выводу, что это не масло-гофра-фильтр, т.к. от смены масла не зависит. На сервисе сказали, что фрикционы скорее всего. Но коробкой заниматься не хочу. Надо у юзеров механических коробок узнать!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #905851 · Ответов: 29 · Просмотров: 6.435

Kam4atka99
Отправлено: 13.03.06 - 00:46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Спасибо, дружище!
А ты не мог бы мне в личку сбросить эту картинку, а то она здесь не открывается почему-то ((
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #539082 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254

Kam4atka99
Отправлено: 11.03.06 - 22:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Спасибо!!!
А как он должен крепиться? Хотя бы относительно радиатора (параллельно-перпендикулярно)?
И еще: чем мне может помочь есть номер? Может есть картинка где?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #538541 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254

Kam4atka99
Отправлено: 10.03.06 - 21:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


А кто-нибудь подскажет, что за штукенция находится перед радиаторной решеткой, по форме напоминает пальчиковую батарейку, пластмассовая, на двух проводах? Она у меня отвалилась. И как она должна крепиться?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #537783 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254

Kam4atka99
Отправлено: 19.10.05 - 12:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


2 Cash: Вот и я на подобное грешу. Но направляющие суппортов у меня были без смазки. У меня скрип пропадает после нажатия на тормоз несколько раз.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #388249 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.218

Kam4atka99
Отправлено: 15.10.05 - 10:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Поменял колодки, появился скрип-скрежет. Но не от колодок, потому что появляется, когда я отпускаю тормоз, даже когда стою. Подскажите, что за болезнь?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #384357 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.218

Kam4atka99
Отправлено: 13.10.05 - 09:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Нет, все-таки не масло sad.gif Подтеков нет.
А как проверить фрикционы на это дело?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #381994 · Ответов: 13 · Просмотров: 982

Kam4atka99
Отправлено: 10.10.05 - 12:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Спасибо всем! Действительно, масло как раз поменял. Но вот только запах какой-то не маслянный. Как озоновый. Да и подтеков не видно. sad.gif Суппорта вряд ли, диски не греются и динамика в норме. Хотя она мне на автомате никогда не нравилась grin.gif (Соответственно - сцепление отпадает)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #378280 · Ответов: 13 · Просмотров: 982

Kam4atka99
Отправлено: 06.10.05 - 12:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 23.09.05
Пользователь : 5.353


Когда сильно разгоняю через несколько секунд в салоне появляется запах гари? Научите, откуда такое и чем грозит?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #375528 · Ответов: 13 · Просмотров: 982


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 15:31