| Отправлено: 24.04.13 - 14:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Салон на Accord CF4-1999, серый, в отличном состоянии (потолок, двери, почти все обшивки, подлокотник, сидения, диван). Самовывоз м. Кунцевская. 916 875 5507 senate@mail.ru |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1980445 · Ответов: 1 · Просмотров: 395 |
| Отправлено: 21.01.07 - 16:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
У меня два года та же проблема. Запах гари с "привкусом", как в кабинете флюрографии |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #905851 · Ответов: 29 · Просмотров: 6.435 |
| Отправлено: 13.03.06 - 00:46 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Спасибо, дружище! А ты не мог бы мне в личку сбросить эту картинку, а то она здесь не открывается почему-то (( |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #539082 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254 |
| Отправлено: 11.03.06 - 22:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Спасибо!!! А как он должен крепиться? Хотя бы относительно радиатора (параллельно-перпендикулярно)? И еще: чем мне может помочь есть номер? Может есть картинка где? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #538541 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254 |
| Отправлено: 10.03.06 - 21:32 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
А кто-нибудь подскажет, что за штукенция находится перед радиаторной решеткой, по форме напоминает пальчиковую батарейку, пластмассовая, на двух проводах? Она у меня отвалилась. И как она должна крепиться? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #537783 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.254 |
| Отправлено: 19.10.05 - 12:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
2 Cash: Вот и я на подобное грешу. Но направляющие суппортов у меня были без смазки. У меня скрип пропадает после нажатия на тормоз несколько раз. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #388249 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.218 |
| Отправлено: 15.10.05 - 10:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Поменял колодки, появился скрип-скрежет. Но не от колодок, потому что появляется, когда я отпускаю тормоз, даже когда стою. Подскажите, что за болезнь? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #384357 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.218 |
| Отправлено: 13.10.05 - 09:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Нет, все-таки не масло А как проверить фрикционы на это дело? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #381994 · Ответов: 13 · Просмотров: 982 |
| Отправлено: 10.10.05 - 12:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Спасибо всем! Действительно, масло как раз поменял. Но вот только запах какой-то не маслянный. Как озоновый. Да и подтеков не видно. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #378280 · Ответов: 13 · Просмотров: 982 |
| Отправлено: 06.10.05 - 12:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 23.09.05 Пользователь : 5.353 |
Когда сильно разгоняю через несколько секунд в салоне появляется запах гари? Научите, откуда такое и чем грозит? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #375528 · Ответов: 13 · Просмотров: 982 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 15:31 |