8 страниц V   1 2 3 > » 

desperado
Отправлено: 30.11.08 - 10:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Oleg2007 @ 03.11.08 - 15:22 ) *
А мож завалялось где колено с шатунами и поршнями от d15b, тока живые?


у меня можно колено с поршнями вытащить из блока, с ними было все ок))
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1474031 · Ответов: 17 · Просмотров: 3.349

desperado
Отправлено: 30.11.08 - 10:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


есть гисловед норд фрост 3 - шиповка почти новая, правда только 3 штуки

  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1474029 · Ответов: 4 · Просмотров: 551

desperado
Отправлено: 26.11.08 - 20:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(SeregaNSK @ 18.11.08 - 20:54 ) *
Цитата(desperado @ 29.09.08 - 02:12 ) *
Цитата(SeregaNSK @ 13.09.08 - 18:39 ) *
Панелька, та в которой магнитофон, климат, аварийная кнопка... - сколько стоит? Интересует только если не под дерево.


есть, но как раз под дерево((


Эту за скока отдашь?

Накладки на пороги есть?
Кнопка противотуманок?
Дворник задний с управляющим рычажком?


извини, на тебе интернет отрубился, не доответил smile-1.gif
бачка омывателя нет,
кнопки нет, накладок нет,
за панельку хочу 1500
за дворник в сборе -2000



  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1472425 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 25.11.08 - 13:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(PCV82 @ 18.11.08 - 15:00 ) *
Радиатор кондиционера идет с вентилятором? Состояние?
Продается ли отдельно мотор вентилятора кондиционера, цена? Если нет, то тот же вопрос по вентилятору целиком

вентиляторы и радиаторы кончились
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1471457 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 18.11.08 - 01:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


еше много всего

еше много всего
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1467244 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 05.11.08 - 21:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


что, нет таких(
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1460333 · Ответов: 66 · Просмотров: 10.762

desperado
Отправлено: 03.11.08 - 12:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


нужны зимние шины на мазду 3 мпс 215/45/r18
было бы неплохо еще и диски на нее же
7.0jx18 ET45.0 5*114.3x60.1
найдещь такие?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1459288 · Ответов: 66 · Просмотров: 10.762

desperado
Отправлено: 21.10.08 - 21:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Dan'ka @ 18.10.08 - 01:12 ) *
Стекло заднее есть?

разбилось

Цитата(Хоня @ 18.10.08 - 17:53 ) *
а блок ксенона есть?


есть биксенон 5000к
за вычетом одной лампочки
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1452717 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 08.10.08 - 08:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(ECU @ 01.10.08 - 13:51 ) *
Панель приборов с тахометром есть ?

1500 руб
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1445665 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 30.09.08 - 23:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(mara-tik @ 29.09.08 - 01:17 ) *
к/в, поршни нормальные? почём?


на поршя и кв не жаловался, масло не ел.
за 5тр збирай
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1442664 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 30.09.08 - 22:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(pathfinder @ 29.09.08 - 11:11 ) *
датчики температуры который в термостате и в двигателе чуть повыше есть?
сколько денег? .).gif

#16 и #17 на картинке


датчики есть за 1000 оба забирай
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1442663 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 28.09.08 - 23:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Tim_RPM @ 14.09.08 - 18:42 ) *
Какой год?
интересуют фары


2001
есть правая
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441600 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 28.09.08 - 23:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(SPINOZA @ 14.09.08 - 19:08 ) *
Интересует выпускной коллектор? Без ката с катом? Сколько стоит?


вот такой вот-
http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true
за 2тр забирай
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441597 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 28.09.08 - 23:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Filatov @ 12.09.08 - 18:59 ) *
От кузова что ни будь осталось? Мне нужна железка перед передней правой дверью, от крыши до капота, к которой клеится лобовое стекло.


эта штука должна еще быть завтра посмотрю что там.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441595 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 28.09.08 - 23:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(SeregaNSK @ 13.09.08 - 18:39 ) *
Панелька, та в которой магнитофон, климат, аварийная кнопка... - сколько стоит? Интересует только если не под дерево.


есть, но как раз под дерево((
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441594 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 09.09.08 - 23:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


втек, накладок порогов и спойлера нет, коробка- ее можно посмотреть здесь:
http://www.needet.ru/honda/civic/?vehicle=...amp;exp3=1#cat3
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1433088 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 08.09.08 - 23:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


полный привод д15б 115л.с. седан.

некоторые позиции по просьбе уважаемого модератора
панель приборов с тахометром- 1500
головка блока целиндров 7000
подушки двигателя по 500 штука
сиденья передние 5000 за пару
задний диван 3000
коробка для полного привода 7000
привода в сборе по 3000
и много всего другого
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1432478 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981

desperado
Отправлено: 06.08.08 - 18:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


3.5 тыр и он твой smile-1.gif
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1415062 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316

desperado
Отправлено: 01.08.08 - 13:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Stronger @ 29.07.08 - 18:17 ) *
саб soundstream в корпусе?

саб без корпуса, под такие размеры корпус должен делаться индивидуально, иначе багажника не будет вообще.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1412725 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316

desperado
Отправлено: 29.07.08 - 15:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


магнитола продана
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1410595 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316

desperado
Отправлено: 18.07.08 - 14:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true

вот такой мой коллектор, не знаю подойдет или нет...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1403607 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.009

desperado
Отправлено: 15.07.08 - 10:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


обшивки крышки багажника небыло
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1401368 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.009

desperado
Отправлено: 09.07.08 - 11:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Василий58 @ 09.07.08 - 09:36 ) *
Ps притаскивай под документы новый ФД2 - вот тема!!!!


а по моему не тема притаскивать под старые документы новую тачку.
к тому же я читал, что это уже не такой задорный двигатель, да и подвеска похуже...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397795 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218

desperado
Отправлено: 09.07.08 - 09:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


Цитата(Василий58 @ 09.07.08 - 09:36 ) *
ага, мазда мпс не прет? атмохонда круче!!!
Ps притаскивай под документы новый ФД2 - вот тема!!!!

мпска конечно прет, как бронепоезд прет, но не так весела после 5тыс. хоть это и мелочи.
душа просит быструю хонду)
кстати что такое df2?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397724 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218

desperado
Отправлено: 08.07.08 - 15:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Регистрация: 22.09.05
Пользователь : 5.350


После того как мой сивик 2001 год геройски погиб от него остались документы.
вот и появилась мысль под эти документы заказать себе какой- нибудь злобный сивик. чисто для души. вот и думаю есть ли в этом смысл, а если есть, то во сколько это выльется.
посоветуйте друзья rolleyes.gif smile-1.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397362 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218

8 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 04:15