| Отправлено: 30.11.08 - 10:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1474031 · Ответов: 17 · Просмотров: 3.349 |
| Отправлено: 30.11.08 - 10:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
есть гисловед норд фрост 3 - шиповка почти новая, правда только 3 штуки |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1474029 · Ответов: 4 · Просмотров: 551 |
| Отправлено: 26.11.08 - 20:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
Панелька, та в которой магнитофон, климат, аварийная кнопка... - сколько стоит? Интересует только если не под дерево. есть, но как раз под дерево(( Эту за скока отдашь? Накладки на пороги есть? Кнопка противотуманок? Дворник задний с управляющим рычажком? извини, на тебе интернет отрубился, не доответил бачка омывателя нет, кнопки нет, накладок нет, за панельку хочу 1500 за дворник в сборе -2000 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1472425 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 25.11.08 - 13:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1471457 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 18.11.08 - 01:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
еше много всего еше много всего |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1467244 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 05.11.08 - 21:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
что, нет таких( |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1460333 · Ответов: 66 · Просмотров: 10.762 |
| Отправлено: 03.11.08 - 12:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
нужны зимние шины на мазду 3 мпс 215/45/r18 было бы неплохо еще и диски на нее же 7.0jx18 ET45.0 5*114.3x60.1 найдещь такие? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1459288 · Ответов: 66 · Просмотров: 10.762 |
| Отправлено: 21.10.08 - 21:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1452717 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 08.10.08 - 08:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1445665 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 30.09.08 - 23:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1442664 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 30.09.08 - 22:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1442663 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 28.09.08 - 23:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441600 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 28.09.08 - 23:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
Интересует выпускной коллектор? Без ката с катом? Сколько стоит? вот такой вот- http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true за 2тр забирай |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441597 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 28.09.08 - 23:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441595 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 28.09.08 - 23:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1441594 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 09.09.08 - 23:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
втек, накладок порогов и спойлера нет, коробка- ее можно посмотреть здесь: http://www.needet.ru/honda/civic/?vehicle=...amp;exp3=1#cat3 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1433088 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 08.09.08 - 23:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
полный привод д15б 115л.с. седан. некоторые позиции по просьбе уважаемого модератора панель приборов с тахометром- 1500 головка блока целиндров 7000 подушки двигателя по 500 штука сиденья передние 5000 за пару задний диван 3000 коробка для полного привода 7000 привода в сборе по 3000 и много всего другого |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1432478 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.981 |
| Отправлено: 06.08.08 - 18:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
3.5 тыр и он твой |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1415062 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316 |
| Отправлено: 01.08.08 - 13:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1412725 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316 |
| Отправлено: 29.07.08 - 15:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
магнитола продана |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1410595 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.316 |
| Отправлено: 18.07.08 - 14:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true вот такой мой коллектор, не знаю подойдет или нет... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1403607 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.009 |
| Отправлено: 15.07.08 - 10:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
обшивки крышки багажника небыло |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1401368 · Ответов: 83 · Просмотров: 8.009 |
| Отправлено: 09.07.08 - 11:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397795 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218 |
| Отправлено: 09.07.08 - 09:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397724 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218 |
| Отправлено: 08.07.08 - 15:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Регистрация: 22.09.05 Пользователь : 5.350 |
После того как мой сивик 2001 год геройски погиб от него остались документы. вот и появилась мысль под эти документы заказать себе какой- нибудь злобный сивик. чисто для души. вот и думаю есть ли в этом смысл, а если есть, то во сколько это выльется. посоветуйте друзья |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1397362 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.218 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 04:15 |