| Отправлено: 15.07.05 - 17:41 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Если уж запал на машину, найди сервис, где фары регулируют - если отрегулируются, то передок ок. если нет - значит рамку переднюю не регулировали. И проверь электрокорректор - наверняка не работает SRS проверь - водительскую можно снять за 10 мин., пассажирскую разглядеть за бардачком. У приборки сверху, где саморезы, смотри, нет ли следов отвертки? Ты бы стал с машины "в идеале" скидывать 500 бак, т. е. 10% стоимости просто так? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #305813 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.136 |
| Отправлено: 15.07.05 - 17:32 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Выпуск 4-1 обычно применяют на наддувных движках, мож 4-2-1 был бы лучше? Согласен, что зря менял только валы - они поднимают макс обороты, но впуск и выпуск наверняка настроены на другие частоты. В любом случае если влез в двиг, изменил фазы, высоту поднятия клапанов, сместил пики момента и мощности, то надо настраивать А с гарантией ты смело разобрался |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #305807 · Ответов: 68 · Просмотров: 9.451 |
| Отправлено: 15.07.05 - 17:25 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Да, чтобы поиметь эффект, а потом его еще и почуствовать надо ставить весь выпуск начиная от коллектора - без паука там делать нечего + дорабатывать впуск (ставить нулевик и менять впускной воздушный тракт). Это может дать до 10%. Я думаю, что у тебя в данном случае польза будет в 1-ю очередь от удаления забитого ката, а не от замены всего остального. Но настоящий звук - это все-таки клёво |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #305802 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.814 |
| Отправлено: 15.07.05 - 17:18 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Да, ребята, вы даете Если хочешь радикально усилить кузов - тогда каркас Вообще я заметил, что редкий Хондавод не мечтает о свопе и кольцевых гонках и т.д. На это я бы сразу болт клал - если у тебя машина единственная и родной движок молотит номрально, смысла менять его нет - в городе и так всех уделаешь, кого надо - на то он и Цивик (я, например, с Д14А3 проблем не знал - реально). Для повседневной городской езды рекомендую следующее: 1) KYB ExcelG - стандартный газ/масло, но они дешевые и на ура справляются с кренами; 2) Заниженные пружины переменного шага и необязательно Айбах - загляни в немецкие каталоги - есть менее знаменитые, но тем не менее качественные; 3) Передняя распорка (если нет), остальные - по вкусу; 4) резина 185/65 14, только хорошую Разницу почуствуешь ого-го! Захочешь большего - тогда уж точно регулируемые стойки или даже коиловеры. Смысл в том, что возможности даже стоковой двухрычажки могут в данном варианте могут тебя сильно удивить! Полиуретановые сайленты, кстати - чисто для гонок. Повышенная вибронагруженность отрицательно скажется на живучести и привернутости всего живого и привернутого ИМХО. И учитывай, что машина станет ниже, шумнее и жестче. |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #305800 · Ответов: 82 · Просмотров: 8.890 |
| Отправлено: 15.07.05 - 16:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
На диагностику лучше к официалам - эти будут раскручивать на деньги и стараться что-нибудь найти. А потом спокойно поехать в нормальное место и чиниться. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #305775 · Ответов: 12 · Просмотров: 737 |
| Отправлено: 13.07.05 - 16:42 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Не ну официалы на то и нужны, чтобы ТО делать до 100 тыс. и PGM FI тестером размахивать... На таких машинах (5-9 лет) разводят абсолютно всех, а золотое правило - замена рейки. Вот уж точно научились... А кстати и байка: Поехал я на старом Цивике на Профсоюзную, 66, поменять полподвески и заодно наконечник. Вернее не сам поехал, а жену попросил - всё объяснил, рассказал, показал, а сам на работу ... И вот она забирает машину, но ехать не может - из-под машины раздается офигенный скрежет. Девушка испугалась, глаза по 5 копеек, кричит на всех... Её обратно на подъемник - глядь, а "мастер" левый наконечник на правую сторону поставил! И он собой весь диск изнутри ободрал и стружку снял. Прибегает мастер самый главный: А кто ставил-то? - Да Колян... - Это тот Колян, который Косяк? ... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #302857 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.653 |
| Отправлено: 13.07.05 - 15:58 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Когда начинает пропускать прокладка ГБЦ, тогда в ОЖ в бачке д.б. эмульсия или разводы масляные. Если пару раз кипела, то голову может и повести - привалочная плоскость деформируется и ОЖ в цилиндры попадать будет. Кстати, доступ воздуха в радиатору и движку ничего не закрывает? Жидкость родная? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #302826 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.141 |
| Отправлено: 12.07.05 - 16:29 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
У меня есть один такой 1.4, немного наворотов, 1996 г (6-й кузов), есть вопрос по движку - кушаем масло (голову перебирали недавно), вообще он стоит по 6700, но можно поторговаться. Если честно, на последние деньги не стал бы брать 6-е поколение - если его нормально обслуживать, это требует деньги - 9 лет как никак. Хотя я все самое дорогое уже поменял |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #301740 · Ответов: 14 · Просмотров: 918 |
| Отправлено: 12.07.05 - 16:06 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Стоимость изготовления чипованного дубликата будет где то уев 350: если закажешь заготовку с чипом, вырежешь её по личинке, то чип вообще не скопируешь (по крайней мере в мск я не слышал, чтобы кто-нить делал). Чтобы восстановить ключи все надо заказывать новый блок иммо - это 300 и менять его, программируя новые ключи. А вообще вырежи себе дубликат из обычного, проверь, чтобы двери открывал и в замке не закусывал и спрячь подальше... Если все будет хорошо, тебе и он не понадобится, а если лишишься единственного - иммо менять все равно, так хоть образец ключа будет - уже легче... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #301707 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.008 |
| Отправлено: 12.07.05 - 16:02 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Да, тут вопрос был про сход/развал и кастор. Эти параметры на заводе подбираются исходя из т.н. плеча обкатки , да тут кстати было http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...topic=795&st=20 Я ездил тоже на 205/55/15 и колеи на МКАДе были действительно страшной засадой. Вдобавок, чтобы они не цепляли на задние арки, ход был ограничен - ну просто табуретка. Шум от колес на 80 уже заглушал разговоры ну и в том же духе. Кроме того, такие колеса тяжелее, ход жестче и расход больше. Я уж не говорю про спидометр врущий процентов на 10... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #301706 · Ответов: 46 · Просмотров: 3.657 |
| Отправлено: 12.07.05 - 15:40 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Сочуствия, конечно... По ценам: Я недавно перебирал голову на Д14 в Иномоторе - получилось работы на 8 000 + запчастей на 6 000 (прогорел клапан, меняли еще и мск и втулки, шлифовали). Замена ГРМ обычно 2500-3000 где-то, но у тебя должно быть меньше, если голову снимать. Кстати, есть такая штука - эндоскопия - можно в цилиндр загялнуть. Но это если по знакомству где, а так оч. дорого - ок. 200 у.е. стоит сделать. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #301684 · Ответов: 43 · Просмотров: 3.585 |
| Отправлено: 11.07.05 - 19:11 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Эх, а мож помнит кто 107.8, т.е. Милицейская волна раньше в 2000г. еще такая классная была - море незаезженной музыки, причем настоящей и американской, и европейской, и нашей... Кто помнит, тот поймет. На Джазе и на Классике (слушал весь 2003 год) стала раздражать эта музыка без эмоций (я её называю бесполой - ни мужская, ни женская, а так...), опять же реклама. А по Классике вообще порят чушь - ну, канкан, например. Всем рекомендую Культуру 91,6. Во-первых. Клуб знаменитых капитанов Не, а в остальное время я щелкаю между 101.7, 105,2. Кстати, Ультру как-то все забыли... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #300560 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.920 |
| Отправлено: 11.07.05 - 16:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Может тросы уже вытянулись настолько, что регулировочного диапазона не хватает. Я на машине 96-го года утянул уже за середину - вот дойду до конца, буду тросики смотреть |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #300477 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.090 |
| Отправлено: 11.07.05 - 13:53 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Опасно все это... Очень жутко. У меня жена за два дня прочитала этот Код ДВ, а я уже все про него знал, не читая. Ребята! Если воспаленному от работы разуму нечем отдохнуть, читайте лучше Гоголя или Чехова, право слово. Вас засасывают в ловушку тем, что интересно, лихо закручен сюжет, основано на реальных событиях и научных данных и т.д. Смысл во всем один: это делается НАМЕРЕННО, сознательно и четко спланированно - все эти книги суть PR-технологии государства или сект. Типа "а сейчас мы вам расскажем, как было на самом деле..." Вас делают приверженцами того или иного учения или врагами определенного учения - заронить червь сомнения уже немало значит. Хотя вся эта ситуация вполне ожидаема... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #300313 · Ответов: 88 · Просмотров: 5.320 |
| Отправлено: 11.07.05 - 13:45 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Тебе бы еще давление в топливной магистрали померять и на фильтры топливные посмотреть - они на динамике заметно сказываются. Катализатор, если есть, может быть забит. А еще померяй выбег - может тормоза/подшипники или сход-развал - это влияет на больших скоростях. ИМХО: если не дымит и масло не ест, то компрессия и так должна быть нормальная. Экспресс-проверка - на работающем двиге открыть маслозаливную горловину и приложить кусочек картона - если его втягивает, значит все более-менее ок (только следи, чтобы туда не засосало чего ...). |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #300300 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.929 |
| Отправлено: 11.07.05 - 13:35 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
D14A3 1.4i По трассе 110-120 - 7,5 - 7,6 л (с резкими обгонами, когда на 3-й крутишь до 5-5,5 тык.). У тебя вроде нормально, если есть сомнения, то 1) воздушный фильтр; 2) задние колодки; 3) счетчик на заправке. Кстати, колеса д.б. родного размера. Я один раз так АЗС запалил - смотрю, расход большой, давайте, говорю, померяем. А там недолив - 0,5 с 10 л. Бывает и так... Ручка КПП тоже вибрировала - посмотри опоры двигателя, особенно переднюю левую нижнюю - саму резину, а тж. крепления к кузову и самому блоку - может, надо протянуть. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #300285 · Ответов: 7 · Просмотров: 800 |
| Отправлено: 08.07.05 - 18:04 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Я мож не понял чего - тебя вроде звук достал, а глушитель хотите старый оставить... И еще вопрос: А что, у мастера каталог только Волкер? И странно, что он ругает американский тунинг - конечно, раз на раз не приходится, но обычно они работают на уровне... А за те 450. которые он тебе заложил, можно взять нормальную японскую или же американскую среднюю часть выхлопного тракта, даже тюнинговую, а не то, что Волкер. Кстати, тут по моему не раз говорилось, что для глушаков тюнинговых обычно можно silencer подобрать и звук будет почти как в стоке. Или вообще поменяйся с кем-нибудь на сток, а человеку отдай тунинг |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #298977 · Ответов: 9 · Просмотров: 592 |
| Отправлено: 08.07.05 - 15:31 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
У нас с вами, братцы, движки все Д16..., то есть серия Д. На них как правило всегда один вал. на самом деле это прямое наследство автоспорта: если кто знает, в кольцевых гонках как правило используется 2-3 клапана на цилиндр, реже четыре, и один распредвал - на больших оборотах это хозяйство менее инерционно. Двигатели серии Д всегда крутились до 6800 мин. (например, на 6-м поколении). Это на 7м redzone опустили до 6300. 2 вала нужно для лушчей сбалансированности двигателя - меньше вибраций. И если Хонда сделала вам настоящий классный двиг, отлично сбалансированный, приемистый внизу и резвый (ну, более-менее) на верхах на одном вале - так честь и хвала. А если Дэу взяла старый опелевский двиг и нахлобучила 16-кл. голову, то эт ни о чем не говорит. А Мазда меня поразила: брали недавно 6-ку, там и дисковые тормоза по кругу, и кож салон и т.д. А дистанционного центрлока нету! пришлось сигналку ставить... Насчет ручки РКПП не знаю, я в поворотах за руль держусь |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #298815 · Ответов: 679 · Просмотров: 56.523 |
| Отправлено: 07.07.05 - 15:32 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Сочуствия... Если твой свидетель в протоколе написан (а должен быть) - это очень хорошо, приглашай его на разбор. А подставных свидетелей развести можно как два пальца... Что-то я сомневаюсь, что зиловод может и гаи приплатить, и свидетеля притащить... Если только его автохозяйство не поработает, чтобы им потом тариф ОСАГО не задирали. На сервис я бы не поддавался - он и так по ОСАГО тебе должен все заплатить, если не поленишься, себя отстоишь, все заплатят без лишнего гемора. Если в гаи и страховой ничего не получится, можно немного подготовиться и смело идти в суд и кстати надо говорить мол: зила не видел, обзор закрывали стоявшие ТС, поваленные деревья, слепящее солнце и т.д. Держись! Если что - пиши, подскажем, подумаем. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #297751 · Ответов: 77 · Просмотров: 4.556 |
| Отправлено: 07.07.05 - 15:23 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Приветы! Я на новом езжу с ноября 2004 и вот что хочу сказать: 1. Действительно гремит что-то снизу, но у меня вроде спереди. когда на 7500 ТО делал, мне всю подвеску продиагностировали - сказали все ок. я пока и не парюсь. 2. вибрация возле лобовухи тоже есть, а еще отходит сверху левая передняя накладка стойки. ФК говорит: а это у всех так... но ничего, я до них еще доберусь 3. расход если крутить до 3000 и без кондея - 9.5, если до 4000 и иногда с кондеем - 8,5-8,8 (я специально на каждой заправке отмечаю начиная с самой первой...). Обкатывал где-то до 1500, причем обороты до 3000, скорость до 110. И это по трассе. Мучался ужасно, но дотерпел... Вообще я тут видел, как КАРТ (это на Гарибальди дилер), новые Аккорды с автовоза разгружал - только съехал, педаль в пол - вжиуухх - потом резко тормоз, потом опять газ в пол |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #297740 · Ответов: 679 · Просмотров: 56.523 |
| Отправлено: 07.07.05 - 14:56 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
У Сивок 96-99 вроде разные передние крылья (седан/хэтчбек), а у хэтчбека и купе одинаковые. У 96 и всех остальных может различаться место, где крепится решетка бампера - там они крашеные и вроде форма другая. А вообще если железо одинаковое, то на все должно подходить. |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #297677 · Ответов: 30 · Просмотров: 3.495 |
| Отправлено: 07.07.05 - 14:51 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
У меня на EJ9 стояла два года железная защита (питерская за 50 у.е., ну все знают...) при этом никакого пластика снизу от прежнего владельца не осталось А вообще действительно Хонда сама не рекомендует ничего вниз ставить - может это приводит к нагреву отдельных элементов - того же поддона, например, а в целом Т двигателя нормальная остается, не знаю - но стрелочка всегда стоит ок. Кстати, у Хонды выпуск проходит как раз снизу, под картером, может от защиты тепло и экранирует... Защита мне пригодилась и не раз. во-первых, в Москве чистят только дороги, а дворы нет. заезжаешь в колею, лег на защиту и спокойно плывешь, помогая себе колесами. Когда у тебя самая низкая машина на стоянке А еще был случай на Донской трассе - там, если кто знает, между колеями асфальт вспучивается и бугорками растет см по 7 или 10 - один раз чирканула нехило, так я рад был, что защиту поставил. Кстати, на новых Цивиках ни защиты, ни брызговиков в стоке нет - но картер висит довольно высоко и защищен нижней поперечиной, а брызговики заказываются отдельно... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #297664 · Ответов: 27 · Просмотров: 6.927 |
| Отправлено: 06.07.05 - 21:25 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Красный ключ - т.н. мастер-ключ, нужен для привязки черных ключей к блоку иммобилайзера. Есть специальный алгоритм, с помощью которого это делается. Машину он не заводит, а если сунуть его в зажигание - обнуляет все прошитые ключи - иммобилайзер блокируется и машина не заводится (может, как-то это обходится. я не знаю). В моем 6-м цивике было так: с завода комплект поставки черный и красный ключи. Красный запакован и юзеру пользоваться им вообще чуть ли не запрещено (везде такие чудлоовищные большие надписи - типа ОСТОРОЖНО). Если теряешь красный, а потом и черный - все, меняешь блок иммобилайзера, причем у него в комплекте уже свои ключи - т.е. красный+иммобилайзер подбираются на заводе. Если теряешь черный, берешь болванку с чипом, едешь к дилеру с красным и он тебе его прошивает. Сейчас красного уже нет, а в комплекте идут два обычных черных. Кстати, обычно заготовки, например JMA, толще обычного ключа - поэтому в зажигании застревают. Если изготавливать надо сразу просить померять толщину и попросить сточить. Я делал как-то на юго-западной. в "перекрестке" - чел. сделал с первого раза просто один в один. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #296940 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.008 |
| Отправлено: 06.07.05 - 20:57 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
Вы не поверите, такое же письмо (как в начале) я получил от отца недавнео Вот что нужно по этому поводу сказать: Действующим законодательством различаются хищения (в том числе и кражи), которые наказываются административно или уголовно. Мелкие хищения ("административные" - это сумма до 1 МРОТ, то есть до 100 рублей (ст. 7.27 ККоАП с изменениями, внесенными в 2002 году). Наказывается штрафом в размере до 3-х стоимостей похищенного или арестом на 15 суток. Уголовные хищения - все, что свыше. Но нужно иметь в виду следующее: 1) необходимый признак преступления - умысел преступника. Судебная практика исходит из того, что совершить кражу можно только с ПРЯМЫМ УСМЫСЛОМ, то есть следствию нужно будет доказать, что вы стянули товар с полки именно для того, чтобы украсть, рассчитывали уйти с ним незамеченным и таким образом нажиться (то есть преследовали корыстные цели). Поскольку у нас суды еще все-таки вменяемые, а также некоторые следователи и дознаватели, никто с этим связываться не будет - лишние отмененные решения или зарубленные дела никому не нужны (статистика!); 2) человек может быть освобожден от уголовной ответственности ввиду малозначительности деяния (то есть в принципе это не только 1 МРОТ, но может быть и больше - если только не будет доказано, что вы хотели "своровать больше" - все зависит опять же от умысла(например, украв кошелек, вы обнаружили умысел на совершение кражи вообще, а взяв с полки конфеты - только на кражу именно конфет и ничего более). Так что и в этом случае состава может не быть. То есть даже если вам не пробили товар рублей на 300, ни в каком преступлении обвинять вас именно нельзя. Кроме того, кража не может совершаться БЕЗДЕЙСТВИЕМ, в данном случае вы ничего не делали, товар кассиру предъявили, а то, что он не пробился - в этом вашей вины нету. Кстати, действия кассира должны быть видны на камере службы безопасности. Наконец, никто не имеет права вас задерживать, провожать и досматривать. И не давайте в руки никаких документов! Только сотруднику милиции по предъявлении удостоверения! И имейте в виду, что ни один сотрудник правоохранительных органов не имеет права работать в охране, ЧОПе и проч. Это кстати, хороший способ их ставить на место - поскольку около половины этих охранников - подрабатывающие милиционеры. Так что ведите себя уверенно и настаивайте на милиции, которую и сможете удивить знанием законодательства ) А еще отлично помогает такой прием: (Смотрите на бэйджик с фамилией) - Так, Охранников Семен Семенович, говорите? (Достаете ручку, бумажку или звоните другу - Алло, запиши-ка фамилию...) - Ну та, Семен Семеныч, что будем дальше делать? А если фамилия не написана твердо спросите - эти данные они сообщать обязаны. А что касается двойного контроля - подробнее попозже, но есть Правила розничной продажи товаров, утвержденные Постановлением Правительства РФ в 2002 году (№55), там, кажется было. Но это уже завтра, с работы напишу... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #296930 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.160 |
| Отправлено: 06.07.05 - 17:43 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Регистрация: 05.07.05 Пользователь : 4.644 |
А мне после зимы мыли в Аояме движок за 600 р. - ну сверху ничего, а внутри все в пыли осталось. Вот я видел на мойке на 3-м кольце (между кутузовским и 1905 года) как мойщик шампунью и зубной щеткой А раньше я вообще под капотом мыл тряпочкой, порошком и Уайтспиритом - самый класс, все оттирает. Опять же, пока там все облазишь, оботрешь, заодно и проинспектируешь. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #296863 · Ответов: 40 · Просмотров: 4.085 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 11:20 |