4 страниц V   1 2 3 > » 

QB21
Отправлено: 14.12.10 - 22:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


банки с кольцом, внутри та же самая икра что и в пластиковых банках.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1777215 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 02.12.10 - 07:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


ап! с 1 деабря цена 1700 р. за кг, соответственно цена упаковки 0.5 кг - 850 р, также фасуемся в железные банки по 140 грамм - цена банки 250 р.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1772392 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 13.11.10 - 00:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Цитата(britva @ 01.11.10 - 13:26 ) *
а если в волгоград пару кило с доставкой?)


с радостью, но я ума не приложу как доставить 2 кг чтоб они не испортились.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1764666 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 01.11.10 - 11:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Подниму! покупаем икру горбуши по 1600 р/кг и икру кета по 1700 р/кг!!!!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1759415 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 25.10.10 - 10:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


покупаем икорку!!!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1755767 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 18.10.10 - 13:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1753032 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 11.10.10 - 11:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Покупаем икорку!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1750014 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 06.10.10 - 09:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму!
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1747484 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 30.09.10 - 10:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


по поводу того где забирать - набери мне 89262823744 и решим. доставка по москве есть - 300 р.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1744776 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 27.09.10 - 22:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Цитата(grom85 @ 27.09.10 - 20:30 ) *
если партии будут большие например от 500кг. какая будет цена? и еще вопрос как насчет документов???. все ли есть ну и доставка. если долго не буду отвечать звони. восемь девять два шесть три четыре пять один шесть два пять.


Цена будет 1500 за кг. Документы все есть. Доставка куда нужна?

Цитата(Yarvech @ 27.09.10 - 22:11 ) *
Вроде как не дешево !?


по меркам прошлого года недешево. по меркам - нынешнего - дешево и качественно )
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1743441 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 27.09.10 - 18:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Собственно хочу предложить Вашему вниманию красную икру с о. Сахалин. Икра произведена в соответствии со всеми санитарными и техническими требованиями. Расфасована в пластиковую тару по 0.5 кг. Цена 1600 р. за кг. Кому интересно - обращайтесь. 89262823744 Иван.
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1743274 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.543

QB21
Отправлено: 29.06.10 - 02:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


ап!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1703513 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 29.06.10 - 02:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


ап!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1703512 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 25.05.10 - 21:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


обновил! добавил фары на ЕГ!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1692466 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 25.05.10 - 21:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму! докатка продана!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1692463 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 06.05.10 - 12:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


обновил! добавил фото!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687680 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 06.05.10 - 12:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


обновил! добавил фото!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687679 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 05.05.10 - 08:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


ты имеешь в виду сами пороги? если да, то их нет.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687310 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 04.05.10 - 20:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


я точно не помню есть ли это. сегодня-завтра посомтрю в гараже. если еще актуально конечно.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1687192 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 13.04.10 - 19:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1680295 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 13.04.10 - 19:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1680294 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 05.02.10 - 01:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


всегда пожалуйста!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1656006 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 28.01.10 - 00:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму! ФАРА НА ТЕГРУ ПРОДАНА!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1652889 · Ответов: 21 · Просмотров: 3.328

QB21
Отправлено: 28.01.10 - 00:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


подниму!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1652888 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

QB21
Отправлено: 29.12.09 - 22:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Регистрация: 05.07.05
Пользователь : 4.638


Цитата(KOCMOC @ 29.12.09 - 18:32 ) *
магистрали от главного цилиндра сцепления до рабочего вместе с рабочим нет случаем? с крепежками и винтиками


была, надо только найти ее.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1643767 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.984

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 05:13