3 страниц V   1 2 3 >

Jeka_s
Отправлено: 04.01.06 - 17:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(G@prelude @ 04.01.06 - 17:36 )
обыскал все уже) нет нифига((( Вичерс не делает, Куско не делает,Спарко не делает,DS не делает... Момо еще не смарел(не звонил)

именно на 5ый прелюд! на 4ый вот есть дофига всего,а на 5ый нет(((

в Штатах нашел тока китайские темы типа проспорта(заказывать смсла нет, т.к проще у нас купить тот же ПроСпорт галимый)

речь идет про обычную верхнюю распорку переднюю..

заранее большое спасибо

Vibrant делает...у знакомого стоит на преле...все ок vibrant
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #463370 · Ответов: 3 · Просмотров: 802

Jeka_s
Отправлено: 03.01.06 - 10:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Вот посмотри какой турбо Н22 получился здесь шлифует на всех передачах biggrin.gif и давление еще не 2 бара wink.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #462650 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.343

Jeka_s
Отправлено: 19.12.05 - 13:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Есть в Кистоуне кники по тюнингу хонды. Возит по каталогу supertuning .).gif
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #451107 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.001

Jeka_s
Отправлено: 18.12.05 - 16:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(mamont @ 18.12.05 - 16:18 )
Вот хочу поменять ручку АКПП на меньшую (тюненую) а то этот ФЛЮГЕР мне надоел да и магнитолу изза него не видно...

Ручка нужна с кнопкой!

RAZO делает!
RAZO
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #450359 · Ответов: 2 · Просмотров: 1.255

Jeka_s
Отправлено: 15.12.05 - 11:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(3kgtSL91 @ 13.12.05 - 21:37 )
я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака .).gif)))

Ну, дык это, экономия тоже хорошо crazy.gif

Ребята, стоит ставить приблуду? Или нет?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #446695 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266

Jeka_s
Отправлено: 12.12.05 - 20:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 )
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 )
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво.  biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?

15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. .).gif
А настраивал он топливо по моим рекомендациям.

Много доливал керосина?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442757 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266

Jeka_s
Отправлено: 12.12.05 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(QB21 @ 11.12.05 - 22:45 )
ура! в20 мотор уже лежит в гараже! теперь надо закупать железо, разбирать и собирать по новому уже втековый мотор)))) сразу же встал вопрос - какие поршни и шатуны выбрать? поршни нужны под высокую степень - 12.5. вариант: CP или JE. шатуны рассматриваю следующие - Manley, Crower или опять же CP. посоветуйте на чём же остановить выбор? кто что лично использует? возможно есть какие-то ещё варианты которые я забыл рассмотреть... спасибо BABY.GIF crazy.gif clapping.gif

Eagle H-beam rods, уже трудятся на Н23А turbo
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442046 · Ответов: 7 · Просмотров: 750

Jeka_s
Отправлено: 12.12.05 - 11:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Он сперва дул тоже 0,4. Теперь после дефорсировки и установленной ковки с шатунами 0,8 колбасит swoon.gif на пике буст показыват 0,87 бара wacko.gif
Ну с выхлопом тяжело определиться так как он менял выхлоп одновременно с чипованием, и фиг его знает шо облегчило жизнь мотору...закрутился как миленький, уже отсечка на 8200 стоит crazy.gif

Дальше - хуже, в планах 1,5 бара shok.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442042 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.529

Jeka_s
Отправлено: 12.12.05 - 11:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(lockerr @ 09.12.05 - 23:13 )
Всем привет!

Решил поставить спойлер на крышку багажника, причины: 90% хочется чтоб эту невесомую задницу хоть немного прижимало к дороге, 10% внешний вид.

Предложения бросить в багажник мешок картошки - отметаются сразу, там уже места нет .).gif

понравилось вот такое решение:
см.загруженный файл.

как я понял это спойлер от хэтча - но меня прикололо именно такое размещение его на купешке.

кто-то может чего-нить сказать по этому поводу?
желательно услышать конструктив и прочие полезные вещи, а не флуд.

заранее спасибки.
удачи,
артем

Ставь карбоновый с регулировкой у APR Performance есть достойные спойлера
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #442036 · Ответов: 34 · Просмотров: 3.290

Jeka_s
Отправлено: 12.12.05 - 11:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво. biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442032 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266

Jeka_s
Отправлено: 11.12.05 - 23:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 )
подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.

Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых crazy.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #441628 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.529

Jeka_s
Отправлено: 11.12.05 - 22:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


А первого поколения V-AFC тоже работает нормально? А то на сайте апекси прочитал что могут быть проблемы с 4х поршневыми аакордами mad.gif
Подскажите в чем разница между первым и вторым V-AFC?

Cobretti Есть какие-то плюсы от девайса на нашем двиге? Кроме красоты в салоне crazy.gif ВТЕК сдвигал?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #441615 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266

Jeka_s
Отправлено: 09.12.05 - 21:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Будет ли он корректно работать с F20B6?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #440793 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266

Jeka_s
Отправлено: 09.12.05 - 20:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Den172 @ 08.12.05 - 11:54 )
Нашел такие

Vector FX1/FX2
G-Tech Pro RR/SS
Apexi RSM + G-sensor

кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел?
какой более точный, с меньшей погрешностью ..?
возможно еще какие-то есть ..

Еще есть Beltronics здесь ближе к низу странички...да и цена ниче так
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #440778 · Ответов: 46 · Просмотров: 4.501

Jeka_s
Отправлено: 08.12.05 - 21:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Хуясе, замутили crazy.gif а тот что справа смахивает на япошку grin.gif
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #439409 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.306

Jeka_s
Отправлено: 05.12.05 - 14:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(temper @ 05.12.05 - 15:02 )
Цитата(Jeka_s @ 05.12.05 - 11:42 )
sad.gif  Мдаааа, жаль....а я то думал что легче.  Значит будем искать Н22А1 со всеми приблудами biggrin.gif
Спасибо за советы! BABY.GIF

если речь о моторе то был на яху красноголовый н22а

А можно ссылочку?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #434477 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995

Jeka_s
Отправлено: 05.12.05 - 11:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


sad.gif Мдаааа, жаль....а я то думал что легче. Значит будем искать Н22А1 со всеми приблудами biggrin.gif
Спасибо за советы! BABY.GIF
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #434129 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995

Jeka_s
Отправлено: 04.12.05 - 14:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Stif @ 03.12.05 - 05:30 )
2 Jeka_s
У тебя одновальный F20, а синеголовые F20 двухвальные.
посути конструктивно очень похожие на H22 моторы.
А насколько мне извесно синяя голова на 99% идентична голове с H22

shok.gif хочу такую бошку! Свапнуть мой Soch реально на бошку от DOCH F20B?
А какой полный код этого двига? может кто-то уже делал такое с F20B6?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #433445 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995

Jeka_s
Отправлено: 02.12.05 - 17:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Stif @ 01.12.05 - 10:32 )
Во первых у Евро-Р с кузовом CL1 двиг H22 конструктивно идентичен синеголовому F20B(у меня он и стоит). В заменитель катализатора вварить гофру будет проблематично т.к. это заменитель интересной формы

А можно поподробней о синеголовом F20B? У меня Аккорд CG9, двиг. F20B6, в чем отличия моего двига от синеголового? Сколько там валов? Я о таком двиге еще не слышал...
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #432616 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995

Jeka_s
Отправлено: 01.12.05 - 13:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


По-моему эта штука с яху еще хуже делает подсветку приборов
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #430271 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.264

Jeka_s
Отправлено: 17.11.05 - 11:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 14:08 )
Гы Гы wink.gif

чё нашел wink.gif

себе бы купил только вот боюсь не встанет

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005

Ой, не стоит такую штуку брать Dezforce прав, гидроудар получиш при первой водичке .).gif

Неплохие впуски делает Vibrant
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #415988 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006

Jeka_s
Отправлено: 16.11.05 - 12:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Смотри по американской спецификации впуск на модель DX - дело в том что в америку 1,4 не завозились, а DX - это 1,6 без втека, там одинаковое расположение дросселя с твоим 1,4

воторая картинка похожа на АЕМ AEM
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414715 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006

Jeka_s
Отправлено: 16.11.05 - 12:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Stif @ 16.11.05 - 04:47 )
Чем то конретно помочь не смогу, но по высказываниям знамого автомеханика, там надо будет кинуть всего один или два дополнительных провода.
Кстати по САБЖу какая двига от чего, почём взял.
И бооольшая просьба зафотать процесс замены и рассказать потом особенности. Мне предстоит замена такая след осенью, а может и летом.

Да, да, да!
Фотоотчет неплохо было бы увидеть, я тоже над этим подумываю...
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414699 · Ответов: 8 · Просмотров: 972

Jeka_s
Отправлено: 16.11.05 - 12:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 12:58 )
вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно

может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя

а какого года Сивка?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414687 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006

Jeka_s
Отправлено: 25.10.05 - 13:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Регистрация: 24.06.05
Пользователь : 4.535


Цитата(Shadance @ 25.10.05 - 02:09 )
Цитата(Jeka_s @ 24.10.05 - 11:47 )
Цитата(Civic 1.4 @ 24.10.05 - 11:15 )
Спасибо wink.gif

про прокладку я читал wink.gif

тоесть из вышеперечисленного рекомендуется поставить только коллектор , да и то Именно 4-1 а НЕ 4-2-1 .

Ну, да .).gif
Говорю это с полной уверенностью, так как знакомый тюнил свой 1,4 (90 л.с.), потавил коллектор+выпуск, маховик, впуск, топливный контроллер и маслоулавливатель biggrin.gif на выходе получил 119 л.с. замеры стенда.
А коллектор выбирай сам, что тебе по душе...зависит от цели тюнинга и режима езды - макс.об. или езда по городу на средних rpm
А вообще 1,4 тяжело раскачать...

О! У меня как раз D14A4 90л.с.

А можно по подробнее что за впуск и топливный контроллер он ставил?
Да и зачем ему понадобилось менять маслоулавливатель????

Да вгрохал прилично денег, с учетом того что при настройке топливного контроллера он чето спалил в движке crazy.gif
Топливный контроллер Apexi.
Маслоулавливатель - типа как повышает октановое число бензина shok.gif да и под капотом красота biggrin.gif


А вообще то что он получил на выходе если сравнить с капиталовложениями не сопоставимо sad.gif легче было поменять двиг
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #393947 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.722

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:05