| Отправлено: 04.01.06 - 17:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(G@prelude @ 04.01.06 - 17:36 ) обыскал все уже) нет нифига((( Вичерс не делает, Куско не делает,Спарко не делает,DS не делает... Момо еще не смарел(не звонил) именно на 5ый прелюд! на 4ый вот есть дофига всего,а на 5ый нет((( в Штатах нашел тока китайские темы типа проспорта(заказывать смсла нет, т.к проще у нас купить тот же ПроСпорт галимый) речь идет про обычную верхнюю распорку переднюю.. заранее большое спасибо Vibrant делает...у знакомого стоит на преле...все ок vibrant |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #463370 · Ответов: 3 · Просмотров: 802 |
| Отправлено: 03.01.06 - 10:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #462650 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.343 |
| Отправлено: 19.12.05 - 13:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Есть в Кистоуне кники по тюнингу хонды. Возит по каталогу supertuning |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #451107 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.001 |
| Отправлено: 18.12.05 - 16:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(mamont @ 18.12.05 - 16:18 ) Вот хочу поменять ручку АКПП на меньшую (тюненую) а то этот ФЛЮГЕР мне надоел да и магнитолу изза него не видно... Ручка нужна с кнопкой! RAZO делает! RAZO |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #450359 · Ответов: 2 · Просмотров: 1.255 |
| Отправлено: 15.12.05 - 11:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(3kgtSL91 @ 13.12.05 - 21:37 ) я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака Ну, дык это, экономия тоже хорошо Ребята, стоит ставить приблуду? Или нет? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #446695 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266 |
| Отправлено: 12.12.05 - 20:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 ) Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 ) Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. 15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. А настраивал он топливо по моим рекомендациям. Много доливал керосина? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442757 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266 |
| Отправлено: 12.12.05 - 11:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(QB21 @ 11.12.05 - 22:45 ) ура! в20 мотор уже лежит в гараже! теперь надо закупать железо, разбирать и собирать по новому уже втековый мотор)))) сразу же встал вопрос - какие поршни и шатуны выбрать? поршни нужны под высокую степень - 12.5. вариант: CP или JE. шатуны рассматриваю следующие - Manley, Crower или опять же CP. посоветуйте на чём же остановить выбор? кто что лично использует? возможно есть какие-то ещё варианты которые я забыл рассмотреть... спасибо Eagle H-beam rods, уже трудятся на Н23А turbo |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442046 · Ответов: 7 · Просмотров: 750 |
| Отправлено: 12.12.05 - 11:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Он сперва дул тоже 0,4. Теперь после дефорсировки и установленной ковки с шатунами 0,8 колбасит Ну с выхлопом тяжело определиться так как он менял выхлоп одновременно с чипованием, и фиг его знает шо облегчило жизнь мотору...закрутился как миленький, уже отсечка на 8200 стоит Дальше - хуже, в планах 1,5 бара |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442042 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.529 |
| Отправлено: 12.12.05 - 11:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(lockerr @ 09.12.05 - 23:13 ) Всем привет! Решил поставить спойлер на крышку багажника, причины: 90% хочется чтоб эту невесомую задницу хоть немного прижимало к дороге, 10% внешний вид. Предложения бросить в багажник мешок картошки - отметаются сразу, там уже места нет понравилось вот такое решение: см.загруженный файл. как я понял это спойлер от хэтча - но меня прикололо именно такое размещение его на купешке. кто-то может чего-нить сказать по этому поводу? желательно услышать конструктив и прочие полезные вещи, а не флуд. заранее спасибки. удачи, артем Ставь карбоновый с регулировкой у APR Performance есть достойные спойлера |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #442036 · Ответов: 34 · Просмотров: 3.290 |
| Отправлено: 12.12.05 - 11:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442032 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266 |
| Отправлено: 11.12.05 - 23:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 ) подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3. Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #441628 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.529 |
| Отправлено: 11.12.05 - 22:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
А первого поколения V-AFC тоже работает нормально? А то на сайте апекси прочитал что могут быть проблемы с 4х поршневыми аакордами Подскажите в чем разница между первым и вторым V-AFC? Cobretti Есть какие-то плюсы от девайса на нашем двиге? Кроме красоты в салоне |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #441615 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266 |
| Отправлено: 09.12.05 - 21:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Будет ли он корректно работать с F20B6? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #440793 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.266 |
| Отправлено: 09.12.05 - 20:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Den172 @ 08.12.05 - 11:54 ) Нашел такие Vector FX1/FX2 G-Tech Pro RR/SS Apexi RSM + G-sensor кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел? какой более точный, с меньшей погрешностью ..? возможно еще какие-то есть .. Еще есть Beltronics здесь ближе к низу странички...да и цена ниче так |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #440778 · Ответов: 46 · Просмотров: 4.501 |
| Отправлено: 08.12.05 - 21:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Хуясе, замутили |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #439409 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.306 |
| Отправлено: 05.12.05 - 14:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(temper @ 05.12.05 - 15:02 ) Цитата(Jeka_s @ 05.12.05 - 11:42 ) Спасибо за советы! если речь о моторе то был на яху красноголовый н22а А можно ссылочку? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #434477 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995 |
| Отправлено: 05.12.05 - 11:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Спасибо за советы! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #434129 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995 |
| Отправлено: 04.12.05 - 14:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Stif @ 03.12.05 - 05:30 ) 2 Jeka_s У тебя одновальный F20, а синеголовые F20 двухвальные. посути конструктивно очень похожие на H22 моторы. А насколько мне извесно синяя голова на 99% идентична голове с H22 А какой полный код этого двига? может кто-то уже делал такое с F20B6? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #433445 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995 |
| Отправлено: 02.12.05 - 17:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Stif @ 01.12.05 - 10:32 ) Во первых у Евро-Р с кузовом CL1 двиг H22 конструктивно идентичен синеголовому F20B(у меня он и стоит). В заменитель катализатора вварить гофру будет проблематично т.к. это заменитель интересной формы А можно поподробней о синеголовом F20B? У меня Аккорд CG9, двиг. F20B6, в чем отличия моего двига от синеголового? Сколько там валов? Я о таком двиге еще не слышал... |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #432616 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.995 |
| Отправлено: 01.12.05 - 13:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
По-моему эта штука с яху еще хуже делает подсветку приборов |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #430271 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.264 |
| Отправлено: 17.11.05 - 11:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 14:08 ) Гы Гы чё нашел себе бы купил только вот боюсь не встанет http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005 Ой, не стоит такую штуку брать Dezforce прав, гидроудар получиш при первой водичке Неплохие впуски делает Vibrant |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #415988 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006 |
| Отправлено: 16.11.05 - 12:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Смотри по американской спецификации впуск на модель DX - дело в том что в америку 1,4 не завозились, а DX - это 1,6 без втека, там одинаковое расположение дросселя с твоим 1,4 воторая картинка похожа на АЕМ AEM |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414715 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006 |
| Отправлено: 16.11.05 - 12:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Stif @ 16.11.05 - 04:47 ) Чем то конретно помочь не смогу, но по высказываниям знамого автомеханика, там надо будет кинуть всего один или два дополнительных провода. Кстати по САБЖу какая двига от чего, почём взял. И бооольшая просьба зафотать процесс замены и рассказать потом особенности. Мне предстоит замена такая след осенью, а может и летом. Да, да, да! Фотоотчет неплохо было бы увидеть, я тоже над этим подумываю... |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414699 · Ответов: 8 · Просмотров: 972 |
| Отправлено: 16.11.05 - 12:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 12:58 ) вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя а какого года Сивка? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414687 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.006 |
| Отправлено: 25.10.05 - 13:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Регистрация: 24.06.05 Пользователь : 4.535 |
Цитата(Shadance @ 25.10.05 - 02:09 ) Цитата(Jeka_s @ 24.10.05 - 11:47 ) Цитата(Civic 1.4 @ 24.10.05 - 11:15 ) Спасибо про прокладку я читал тоесть из вышеперечисленного рекомендуется поставить только коллектор , да и то Именно 4-1 а НЕ 4-2-1 . Ну, да Говорю это с полной уверенностью, так как знакомый тюнил свой 1,4 (90 л.с.), потавил коллектор+выпуск, маховик, впуск, топливный контроллер и маслоулавливатель А коллектор выбирай сам, что тебе по душе...зависит от цели тюнинга и режима езды - макс.об. или езда по городу на средних rpm А вообще 1,4 тяжело раскачать... О! У меня как раз D14A4 90л.с. А можно по подробнее что за впуск и топливный контроллер он ставил? Да и зачем ему понадобилось менять маслоулавливатель???? Да вгрохал прилично денег, с учетом того что при настройке топливного контроллера он чето спалил в движке Топливный контроллер Apexi. Маслоулавливатель - типа как повышает октановое число бензина А вообще то что он получил на выходе если сравнить с капиталовложениями не сопоставимо |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #393947 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.722 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:05 |