| Отправлено: 29.04.10 - 14:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Купил все сделал как сказано, но муравьи ничего делать не хотят бегают по поверхности и всё... Сделай для них несколько небольших углублений в гель на поверхности, они поймут... ЗЫ И оценят твою помощь, о, Всесильный! Сразу сделал, не помогает... |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1685921 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.125 |
| Отправлено: 27.04.10 - 15:42 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Купил все сделал как сказано, но муравьи ничего делать не хотят бегают по поверхности и всё... |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1685141 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.125 |
| Отправлено: 27.01.10 - 23:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Вов брал печку у тебя очень доволен, а сейчас крупногабаритной техники не придвидиться? нужен холодильник и LED телевизор |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1652860 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.967 |
| Отправлено: 23.11.09 - 12:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Собственно продается отличный автомобиль, ездил на ней мой отец, обычно в выходные дни по магазину, машина ухожена, гаражного хранения... да что писать тут все написано: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4517035.html |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1627513 · Ответов: 1 · Просмотров: 352 |
| Отправлено: 20.11.09 - 16:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
А доставки у вас нету? купил бы 5 канистр с доставкой.... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1626584 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.007 |
| Отправлено: 05.08.09 - 21:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
|
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1581428 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.141 |
| Отправлено: 13.07.09 - 16:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
а как же бампер? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1573198 · Ответов: 3 · Просмотров: 369 |
| Отправлено: 13.07.09 - 16:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Помоиму у меня имено такой размерности комплект лежит (лето) сегодня посмотрю отпишу |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1573195 · Ответов: 2 · Просмотров: 238 |
| Отправлено: 13.07.09 - 16:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся... |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1573193 · Ответов: 8 · Просмотров: 720 |
| Отправлено: 13.07.09 - 16:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся... |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1573192 · Ответов: 8 · Просмотров: 720 |
| Отправлено: 23.06.09 - 21:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Олег привет! есть бампер новый белого цвета на цивик 99 года седан. Если тебе еще актуально звони 5восемь5-46-2I |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1564603 · Ответов: 5 · Просмотров: 542 |
| Отправлено: 09.04.09 - 21:50 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
есть стойки газовые kayaba комплект |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1533363 · Ответов: 3 · Просмотров: 453 |
| Отправлено: 06.01.09 - 12:38 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Позвонил, объяснили что у них сейчас и так скидки, а скидки не суммируются, поэтому покупка на общих основаниях... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1487254 · Ответов: 411 · Просмотров: 54.854 |
| Отправлено: 26.12.08 - 17:25 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Привет! есть цивик праворукий белый шестой 99 года, упакованный музыкой... машинка реально в хорошем состоянии, ездит жена до работы и обратно если есть интерес сброшу фото в личку... |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1485316 · Ответов: 7 · Просмотров: 691 |
| Отправлено: 20.11.08 - 11:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Машина снята с продажи, остается в семье! закройте тему! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1468996 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 14.11.08 - 08:15 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
в машине 3 усилителя, 2 сабуфера Hertz, твитеры Hertz и 4 среднечастотных колонки Hertz... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1465360 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 11.11.08 - 22:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Да имено, 6 поколение. Я как-то и не подумал что могут быть такие разночтения .... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1463793 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 11.11.08 - 18:15 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1463614 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 08.11.08 - 23:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
сабы Hertz, усилители Alpine, голова Nakomichi расход топлива 6 литров по городу |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1462169 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 05.11.08 - 20:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Наконец жена решила пересесть на машину побольше - ЦРВ. в связи с этим продается Марка: Honda Модель: Civic VI Цвет: Белый Год вып: 1999 Тип кузова: Седан Цена: 7700 $ Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег: 154 000 км Привод: Передний Объем двиг.: 1346 см3 КПП: Автомат Мощность: 91 л.с. Руль: Правый Состояние: Отличное Машина в отличном состаянии. Шумоизоляция полная (включая крышу),усилители, конденсаторы, 2 сабвуфера, CD-магнитола Nakomichi + mp3 +TV, и т.д. всего оборудования на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ездила очень аккуратная девушка. Для hondamotor скидка .... готов ответить на все вопросы фоты здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2307916.html |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1460319 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099 |
| Отправлено: 29.10.08 - 15:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
у меня есть возможность купить у оптовиков дешевле, поэтому если 15 отдашь заберу а так не интересно |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1457085 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.279 |
| Отправлено: 28.10.08 - 18:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Готов за 15 т.р забрать... тел. 5 85-4 6-2 1 |
| Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1456564 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.279 |
| Отправлено: 28.10.08 - 16:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Цивик седан, 1999 года пробег 154000, цвет белый. Шумоизоляция, сабы, музыка и т.д. на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ценник 260 т. руб. Ездила жена, сейчас собралась продавать ЦРВ хочет. если есть интерес могу фоты кинуть... |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1456417 · Ответов: 10 · Просмотров: 689 |
| Отправлено: 13.10.08 - 21:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
Есть доска новая Nidecker если есть интерес пиши кину фоты и инфу... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1448364 · Ответов: 33 · Просмотров: 2.699 |
| Отправлено: 05.09.08 - 17:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Регистрация: 22.06.05 Из: Москва Пользователь : 4.512 |
3 на сивик ек3 рестайлинг 99год фара задняя правая сколько денег и состояние какое? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1431417 · Ответов: 5 · Просмотров: 951 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:10 |