30 страниц V   1 2 3 > » 

BorOne
Отправлено: 29.04.10 - 14:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Цитата(Ak-47 @ 27.04.10 - 21:23 ) *
Цитата(BorOne @ 27.04.10 - 16:42 ) *
Купил все сделал как сказано, но муравьи ничего делать не хотят бегают по поверхности и всё...


Сделай для них несколько небольших углублений в гель на поверхности, они поймут...

ЗЫ И оценят твою помощь, о, Всесильный!


Сразу сделал, не помогает...
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1685921 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.125

BorOne
Отправлено: 27.04.10 - 15:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Купил все сделал как сказано, но муравьи ничего делать не хотят бегают по поверхности и всё...
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1685141 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.125

BorOne
Отправлено: 27.01.10 - 23:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Вов брал печку у тебя очень доволен, а сейчас крупногабаритной техники не придвидиться? нужен холодильник и LED телевизор
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1652860 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.967

BorOne
Отправлено: 23.11.09 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Собственно продается отличный автомобиль, ездил на ней мой отец, обычно в выходные дни по магазину, машина ухожена, гаражного хранения... да что писать тут все написано:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4517035.html
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1627513 · Ответов: 1 · Просмотров: 352

BorOne
Отправлено: 20.11.09 - 16:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


А доставки у вас нету? купил бы 5 канистр с доставкой....
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1626584 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.007

BorOne
Отправлено: 05.08.09 - 21:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Цитата(LM99 @ 01.08.09 - 20:25 ) *


что именно вы ищете?
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1581428 · Ответов: 10 · Просмотров: 1.141

BorOne
Отправлено: 13.07.09 - 16:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


а как же бампер?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1573198 · Ответов: 3 · Просмотров: 369

BorOne
Отправлено: 13.07.09 - 16:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Помоиму у меня имено такой размерности комплект лежит (лето) сегодня посмотрю отпишу
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1573195 · Ответов: 2 · Просмотров: 238

BorOne
Отправлено: 13.07.09 - 16:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся...
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1573193 · Ответов: 8 · Просмотров: 720

BorOne
Отправлено: 13.07.09 - 16:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся...
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1573192 · Ответов: 8 · Просмотров: 720

BorOne
Отправлено: 23.06.09 - 21:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Олег привет! есть бампер новый белого цвета на цивик 99 года седан. Если тебе еще актуально звони 5восемь5-46-2I
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1564603 · Ответов: 5 · Просмотров: 542

BorOne
Отправлено: 09.04.09 - 21:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


есть стойки газовые kayaba комплект
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1533363 · Ответов: 3 · Просмотров: 453

BorOne
Отправлено: 06.01.09 - 12:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Позвонил, объяснили что у них сейчас и так скидки, а скидки не суммируются, поэтому покупка на общих основаниях...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1487254 · Ответов: 411 · Просмотров: 54.854

BorOne
Отправлено: 26.12.08 - 17:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Привет!
есть цивик праворукий белый шестой 99 года, упакованный музыкой...
машинка реально в хорошем состоянии, ездит жена до работы и обратно если есть интерес сброшу фото в личку...
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1485316 · Ответов: 7 · Просмотров: 691

BorOne
Отправлено: 20.11.08 - 11:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Машина снята с продажи, остается в семье!
закройте тему!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1468996 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 14.11.08 - 08:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


в машине 3 усилителя, 2 сабуфера Hertz, твитеры Hertz и 4 среднечастотных колонки Hertz...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1465360 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 11.11.08 - 22:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Да имено, 6 поколение. Я как-то и не подумал что могут быть такие разночтения ....
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1463793 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 11.11.08 - 18:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Срочно нужны деньги цена снижена 7700$

Цитата(kos83 @ 10.11.08 - 11:26 ) *
объем 1,4? откуда такой взялся в японии?

Объем двиг.: 1346 см3 л.с. 91

  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1463614 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 08.11.08 - 23:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


сабы Hertz, усилители Alpine, голова Nakomichi
расход топлива 6 литров по городу
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1462169 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 05.11.08 - 20:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Наконец жена решила пересесть на машину побольше - ЦРВ. в связи с этим продается
Марка: Honda
Модель: Civic VI
Цвет: Белый
Год вып: 1999
Тип кузова: Седан
Цена: 7700 $

Тип двигателя:
Бензин инжектор
Пробег: 154 000 км
Привод: Передний
Объем двиг.: 1346 см3

КПП: Автомат
Мощность: 91 л.с.
Руль: Правый
Состояние: Отличное

Машина в отличном состаянии. Шумоизоляция полная (включая крышу),усилители, конденсаторы, 2 сабвуфера, CD-магнитола Nakomichi + mp3 +TV, и т.д. всего оборудования на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ездила очень аккуратная девушка.

Для hondamotor скидка ....
готов ответить на все вопросы
фоты здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2307916.html
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1460319 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.099

BorOne
Отправлено: 29.10.08 - 15:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


у меня есть возможность купить у оптовиков дешевле, поэтому если 15 отдашь заберу а так не интересно
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1457085 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.279

BorOne
Отправлено: 28.10.08 - 18:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Готов за 15 т.р забрать... тел. 5 85-4 6-2 1
  Форум: Разное · Просмотр сообщения: #1456564 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.279

BorOne
Отправлено: 28.10.08 - 16:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Цивик седан, 1999 года пробег 154000, цвет белый. Шумоизоляция, сабы, музыка и т.д. на 70т.руб. стоит. Литье, все электро, автомат, биксенон, сигналка с автозапуском и т.д. Кузов идеален, салон идеален. Ценник 260 т. руб. Ездила жена, сейчас собралась продавать ЦРВ хочет. если есть интерес могу фоты кинуть...
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1456417 · Ответов: 10 · Просмотров: 689

BorOne
Отправлено: 13.10.08 - 21:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


Есть доска новая Nidecker если есть интерес пиши кину фоты и инфу...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1448364 · Ответов: 33 · Просмотров: 2.699

BorOne
Отправлено: 05.09.08 - 17:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Регистрация: 22.06.05
Из: Москва
Пользователь : 4.512


3 на сивик ек3 рестайлинг 99год фара задняя правая
сколько денег и состояние какое?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1431417 · Ответов: 5 · Просмотров: 951

30 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:10