| Отправлено: 26.03.12 - 21:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
в Белоруссии бизнес заканчивается не успев развернуться в полную силу )) путин, путин, все же мы живем в свободной стране ))) В Белоруссии предъявлены обвинения нескольким организаторам "МММ-2011" Им инкриминировали "незаконную предпринимательскую деятельность с получением дохода в особо крупном размере, совершенную организованной группой" |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1916465 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061 |
| Отправлено: 25.03.12 - 23:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
Ну тогда может кто с форума станет десятником общим счетом рулить? )) своему доверия больше, есть у нас такой бездельник, п.с. у меня время нет) а чуть денег под 720% годовых я бы дал )) или судя по подписи "Kpeo" уже влился в пирамиду по самое не балуйся? )) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1916273 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061 |
| Отправлено: 21.03.12 - 23:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915731 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 21.03.12 - 22:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
Если это не стеб вы не знаете величины звезды мах78, дк это пародия на выставочный зал, как нынешний президент пародия на прошлого и будущего!) На данный момент 10 работ из 12. Презентация еще двух полотен ожидается в Москве. 27.03.2012г. в Москве в Совете Федерации самим художником А.В. Сергиенко пройдет вручение 13й не вошедшей в коллекцию картины Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко Валентине Ивановне. В связи с вышеуказанным событиями и сжатыми сроками, ведем переговоры о месте проведения выставки в Москве с 26.03.12 - 01.04.12. Интересуют такие галереи как "Центр современного искусства ВИНЗАВОД"; "Московский музей современного искусства «MMoMA»"; "Галерея «Триумф»"; "Artplay" - центр дизайна и архитектуры"; "Центр современной культуры ФАКЕЛ"; "ART4.RU Музей актуального искусства" но рассмотрим все предложенные варианты. В случае, если проведение выставки пройдет при Вашем посредничестве, возможно первоочередное право на выкуп, а также скидки. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915714 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 21.03.12 - 15:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915610 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 21.03.12 - 00:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915444 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 20.03.12 - 22:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915433 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 20.03.12 - 22:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
Нужно подыскать в Москве место под выставку портретов Сейчас выставка проходит в Санкт-Петербурге. Мы "Центр искусств" хотим уговорить его провести выставку в столице но нужно "крутое" место. Кто хочет первый провести это чудо в Москве звоните Дорога ложка к обеду, поэтому ориентируемся с 26 марта по 01 апреля. жду предложений, перепост приветствуется ) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915431 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446 |
| Отправлено: 20.03.12 - 21:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915421 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061 |
| Отправлено: 09.01.12 - 22:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
в ммм нет ничего нового, лопнет когда закончатся новые вкладчики )) но до мартовских выборов врятли что-то произойдет, свой % скорее всего получишь ) оффф Если есть финансы, приму Ваши инвестиции под 20% без риска "не возврата" или от 30% до 50% но с риском. Раздам страждущим кредит - у меня процентная ставка от 3% до 30% в МЕСЯЦ. Обращайтесь ) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1899412 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061 |
| Отправлено: 19.11.11 - 18:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
главное чтобы "поддержка" в банках была, хотябы на уровне безопасности... а то развелось брокеров которые тупо рассылают по всем банкам заявку и ни.. больше не делают... только бки людям портят ацким количеством запросов. да и "поддержка" только первая ступень в получении хорошего кредита, еще много чего надо поделать с "юнитом" )) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1886928 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.064 |
| Отправлено: 27.09.11 - 01:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1874420 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.385 |
| Отправлено: 23.03.11 - 13:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1811224 · Ответов: 96 · Просмотров: 12.197 |
| Отправлено: 23.03.11 - 11:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
сниму, поставлю, сделаю любую экспертизу ТОЛЬКО СПБ без осмотра тс без любых номеров или с любыми номерами ) только свап или иное НО БЕЗ криминала. НЕ занимайтесь набиванием это криминал, лучше "сгнить" "спилить" и получить вклейку "без номера" если что обращайтесь (личка) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1811153 · Ответов: 96 · Просмотров: 12.197 |
| Отправлено: 09.03.11 - 14:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
а что в этом городе нет никого из хондамотора или люди с этого форума больше никто никому не помогает ) я тут редко бываю последнее время ))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806191 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.264 |
| Отправлено: 09.03.11 - 14:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
товарищ купил ренжровер. 2 месяца мучений, думает, как бы продать. ну и про экспириенс Артемия Лебедева не забываем. Кто забыл или не в курсе - вот тут где-то должно быть http://tema.livejournal.com/154947.html (у меня ЖЖ не показывается) Я думаю основная проблема в этом рассказе не в ренже, а в езде по федеральной трассе М-58 Амур Езжу 2,5 месяца, я не спорю, проблемы имеются… Может не включится радио, могут не сложиться зеркала, может загореться неисправность двс. От удара кулаком по рулю )) срабатывает дальний свет и задний дворник ) Но чтобы ехать из-за них в сервис это перебор, всё лечится перезапуском, если перезапуск не помог надо сделать перезапуск, если снова не помогло см. п. 1. Я не обращаю внимание на всё это и максимум на следующий день всё работает. "Я ещё засомневался.." речь об аппарате из Англии или о самоваре из Тольятти? Дааа уж... оптимизм замечательное качество, порой избавляюшее автопроизводителей от назойливых потребителей.. Ну скажем в хондах тоже есть свои проблемы, в целом шумная подвеска из фольги, добавим к этому ненадёжную рулевую рейку, наконечники, это у всех аккордов, сивиков, пластилиновые тормозные диски но это свойственно почти всем производителям, на Q7 при активной езде штатные тормозные диски на 20-30т.км. Но есть те кто ездят по 10-20тыс. км. в год и этих проблем вообще не встречают, а шума подвески не слышат вообще ) В хонде никогда не выключится радио и двигатель умрёт после кузова. ) Я на lande за 2,5 месяца уже 15т. набегал пока тьфу тьфу, масло не меняю, доливаю по 1л на 2,5т.км но среднее значение моего тахометра 6000 движок предлагаю обсуждать на bmw форуме ))) В целом надёжные автомобили перестали выпускать в середине 90х. GL-klasse короче надо брать, единственное что ломается пневмо патроны по 200$ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806183 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560 |
| Отправлено: 09.03.11 - 14:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
а мне land rover понравился ) ps. всё время обсуждаете одни и те же марки ))) знаешь почему водители land rover никогда не здороваются вечером? это про дизельных Я думаю это что-то из серии, что на акпп буксировать нельзя…. Езжу 2,5 месяца, я не спорю, проблемы имеются… Может не включится радио, могут не сложиться зеркала, может загореться неисправность двс. От удара кулаком по рулю )) срабатывает дальний свет и задний дворник ) Но чтобы ехать из-за них в сервис это перебор, всё лечится перезапуском, если перезапуск не помог надо сделать перезапуск, если снова не помогло см. п. 1. Я не обращаю внимание на всё это и максимум на следующий день всё работает. Но как он едет!!!, от асфальта до сугробов, уже захотелось пересесть на ренж спорт ) Серёжа rx300 (и не только мой) так никогда не ехал и не поедет ) и дело не в скорости хотя движок 3.2 от бмв очень хорош и на типтронике крутится почти до 8т. и имеет ощутимый кик даун. По поводу дизелей, изучая рынок и форумы, почти у всех дизелей гимор или из-за нашей солярки или погоды, особенностей эксплуатации конкретной марки. Всё имхо |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806171 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560 |
| Отправлено: 08.03.11 - 16:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
а мне land rover понравился ) ps. всё время обсуждаете одни и те же марки ))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1805883 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560 |
| Отправлено: 23.01.11 - 14:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
Нда... M-ку продать будет сложно, конкуренция мля ) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1790006 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.163 |
| Отправлено: 17.01.11 - 12:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
да нихрена не хватит. ведь даже приличная тачка стоит в 5-6 раз больше, а ведь надо ещё пить есть и тд и тп. мне думается хорошая сумма 1,5-2 млн в месяц, с ней уже можно и кредиты брать я так понимаю 500т.р. это стоит "тысячник", а 1,5-2мл. "сотник" (с)МММ-2011 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1787558 · Ответов: 110 · Просмотров: 5.970 |
| Отправлено: 17.01.11 - 10:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
в продолжение Вашего обсуждения, прочитал всё, думать не о чем )) http://www.youtube.com/watch?v=fzQspmzDqw4 http://www.youtube.com/watch?v=fPjU7jW6OmQ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1787521 · Ответов: 48 · Просмотров: 6.828 |
| Отправлено: 18.11.10 - 00:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
москали счастливчики, у нас всегда дороже ( )))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766949 · Ответов: 68 · Просмотров: 4.937 |
| Отправлено: 17.11.10 - 14:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766588 · Ответов: 32 · Просмотров: 5.371 |
| Отправлено: 17.11.10 - 01:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
раньше было 204 четыре лошади, теперь 400 ) рррр.... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766440 · Ответов: 32 · Просмотров: 5.371 |
| Отправлено: 11.11.10 - 20:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Регистрация: 20.06.05 Пользователь : 4.493 |
Цитата да неважно где кто живет и у кого кредит больше и кто дома больше проводит. до хрена у тебя народа работящего вокруг? Серёжа, я не показатель ) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1764066 · Ответов: 41 · Просмотров: 3.173 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:13 |