43 страниц V   1 2 3 > » 

max78
Отправлено: 26.03.12 - 21:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


в Белоруссии бизнес заканчивается не успев развернуться в полную силу ))

путин, путин, все же мы живем в свободной стране )))

В Белоруссии предъявлены обвинения нескольким организаторам "МММ-2011" Им инкриминировали "незаконную предпринимательскую деятельность с получением дохода в особо крупном размере, совершенную организованной группой"
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1916465 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061

max78
Отправлено: 25.03.12 - 23:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Ну тогда может кто с форума станет десятником общим счетом рулить? ))
своему доверия больше, есть у нас такой бездельник, п.с. у меня время нет)
а чуть денег под 720% годовых я бы дал ))

или судя по подписи "Kpeo" уже влился в пирамиду по самое не балуйся? ))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1916273 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061

max78
Отправлено: 21.03.12 - 23:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Отец Федор @ 21.03.12 - 22:33 ) *
ИМХО, по профилю больше подойдет "Три обезьяны New Age"...


сосайтник, откуда столько желчи? )


  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915731 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 21.03.12 - 22:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Сергей Нефедов @ 21.03.12 - 20:28 ) *
Цитата(НиколайГ @ 21.03.12 - 20:35 ) *
Если это не стеб smile11.gif , то есть масса сторонников и еще бОльшее количество вынужденных сторонников "лидера нации", не вижу проблем .., фойе Д\К любого гос.учреждения в относительном центре города.

вы не знаете величины звезды мах78, дк это пародия на выставочный зал, как нынешний президент пародия на прошлого и будущего!)


На данный момент 10 работ из 12. Презентация еще двух полотен ожидается в Москве.

27.03.2012г. в Москве в Совете Федерации самим художником А.В. Сергиенко пройдет вручение 13й не вошедшей в коллекцию картины Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко Валентине Ивановне.

В связи с вышеуказанным событиями и сжатыми сроками, ведем переговоры о месте проведения выставки в Москве с 26.03.12 - 01.04.12.
Интересуют такие галереи как "Центр современного искусства ВИНЗАВОД"; "Московский музей современного искусства «MMoMA»"; "Галерея «Триумф»"; "Artplay" - центр дизайна и архитектуры"; "Центр современной культуры ФАКЕЛ"; "ART4.RU Музей актуального искусства" но рассмотрим все предложенные варианты.

В случае, если проведение выставки пройдет при Вашем посредничестве, возможно первоочередное право на выкуп, а также скидки.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915714 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 21.03.12 - 15:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Natasha @ 21.03.12 - 12:29 ) *
Москва, ну дайте контакты, видите - люди в затруднительном положении, самая конъюктурная тема и пробуксовывает. Не забудьте свои интересы в договоре отразить...


Я бы выразился иначе ) предложений много, выбираем лучшее место и учитываем свои интересы )))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915610 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 21.03.12 - 00:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(НиколайГ @ 20.03.12 - 23:43 ) *
В гнездо ЕдРа надо обратиться, там помогут с положенной страстностью.


Проект скорее современного и своевременного искусства, нежели политический )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915444 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 20.03.12 - 22:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Сергей Нефедов @ 20.03.12 - 23:38 ) *
видимо сотбис?

Рассмотрю варианты, можно и проще, где-нибудь в музеях "Московского Кремля")
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915433 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 20.03.12 - 22:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Нужно подыскать в Москве место под выставку портретов

Сейчас выставка проходит в Санкт-Петербурге.

Мы "Центр искусств" хотим уговорить его провести выставку в столице но нужно "крутое" место.
Кто хочет первый провести это чудо в Москве звоните
Дорога ложка к обеду, поэтому ориентируемся с 26 марта по 01 апреля.
жду предложений, перепост приветствуется )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915431 · Ответов: 32 · Просмотров: 3.446

max78
Отправлено: 20.03.12 - 21:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Kpeo @ 09.01.12 - 03:29 ) *
Вложил немного денежек.Через 3 месяца жду процент. BLEH.GIF Ещё участники "системы" есть?


Прошло два месяца и 11 дней! осталось 19 продержаться ?
Как бизнес?
Результаты в студию! )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915421 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061

max78
Отправлено: 09.01.12 - 22:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


в ммм нет ничего нового, лопнет когда закончатся новые вкладчики ))
но до мартовских выборов врятли что-то произойдет, свой % скорее всего получишь )

оффф

Если есть финансы, приму Ваши инвестиции под 20% без риска "не возврата" или от 30% до 50% но с риском.
Раздам страждущим кредит - у меня процентная ставка от 3% до 30% в МЕСЯЦ.
Обращайтесь )

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1899412 · Ответов: 37 · Просмотров: 4.061

max78
Отправлено: 19.11.11 - 18:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


главное чтобы "поддержка" в банках была, хотябы на уровне безопасности...
а то развелось брокеров которые тупо рассылают по всем банкам заявку и ни.. больше не делают... только бки людям портят ацким количеством запросов.
да и "поддержка" только первая ступень в получении хорошего кредита, еще много чего надо поделать с "юнитом" ))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1886928 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.064

max78
Отправлено: 27.09.11 - 01:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Сергей Нефедов @ 23.09.11 - 13:26 ) *
Цитата(Yarvech @ 22.09.11 - 13:03 ) *
... Она зарегистрировалась под вымышленным ником на ряде известных форумов и ....


что то на ХМ её видно не было))


тут много кого не стало видно )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1874420 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.385

max78
Отправлено: 23.03.11 - 13:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Фэндер @ 23.03.11 - 12:09 ) *
автомобили с вклейкой обычно на 30% дешевле продаются


какие-то московские обычаи...

обычно покупатель не видит СОР смотрит только ПТС

КУПЛЮ АМ с вклейкой на 30% дешевле обращайтесь )))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1811224 · Ответов: 96 · Просмотров: 12.197

max78
Отправлено: 23.03.11 - 11:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


сниму, поставлю, сделаю любую экспертизу ТОЛЬКО СПБ
без осмотра тс
без любых номеров или с любыми номерами )
только свап или иное НО БЕЗ криминала.

НЕ занимайтесь набиванием это криминал, лучше "сгнить" "спилить" и получить вклейку "без номера"

если что обращайтесь (личка)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1811153 · Ответов: 96 · Просмотров: 12.197

max78
Отправлено: 09.03.11 - 14:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


а что в этом городе нет никого из хондамотора или люди с этого форума больше никто никому не помогает )
я тут редко бываю последнее время )))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806191 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.264

голосование: impreza wrx vs inspire UA5
max78
Отправлено: 09.03.11 - 14:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Newbie @ 09.03.11 - 14:21 ) *
товарищ купил ренжровер. 2 месяца мучений, думает, как бы продать. ну и про экспириенс Артемия Лебедева не забываем. Кто забыл или не в курсе - вот тут где-то должно быть http://tema.livejournal.com/154947.html (у меня ЖЖ не показывается)


Я думаю основная проблема в этом рассказе не в ренже, а в езде по федеральной трассе М-58 Амур

Цитата(Слава @ 09.03.11 - 14:14 ) *
Цитата(max78 @ 09.03.11 - 14:04 ) *
Езжу 2,5 месяца, я не спорю, проблемы имеются… Может не включится радио, могут не сложиться зеркала, может загореться неисправность двс. От удара кулаком по рулю )) срабатывает дальний свет и задний дворник ) Но чтобы ехать из-за них в сервис это перебор, всё лечится перезапуском, если перезапуск не помог надо сделать перезапуск, если снова не помогло см. п. 1. Я не обращаю внимание на всё это и максимум на следующий день всё работает.


shok.gif
"Я ещё засомневался.." речь об аппарате из Англии или о самоваре из Тольятти?

Дааа уж... оптимизм замечательное качество, порой избавляюшее автопроизводителей от назойливых потребителей.. smile11.gif



Ну скажем в хондах тоже есть свои проблемы, в целом шумная подвеска из фольги, добавим к этому ненадёжную рулевую рейку, наконечники, это у всех аккордов, сивиков, пластилиновые тормозные диски но это свойственно почти всем производителям, на Q7 при активной езде штатные тормозные диски на 20-30т.км.
Но есть те кто ездят по 10-20тыс. км. в год и этих проблем вообще не встречают, а шума подвески не слышат вообще )
В хонде никогда не выключится радио и двигатель умрёт после кузова. )

Я на lande за 2,5 месяца уже 15т. набегал пока тьфу тьфу, масло не меняю, доливаю по 1л на 2,5т.км но среднее значение моего тахометра 6000 движок предлагаю обсуждать на bmw форуме )))

В целом надёжные автомобили перестали выпускать в середине 90х.


GL-klasse короче надо брать, единственное что ломается пневмо патроны по 200$
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806183 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560

голосование: impreza wrx vs inspire UA5
max78
Отправлено: 09.03.11 - 14:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Сергей Нефедов @ 09.03.11 - 10:34 ) *
Цитата(scr grey @ 09.03.11 - 08:29 ) *
Цитата(max78 @ 08.03.11 - 20:39 ) *
а мне land rover понравился )

ps. всё время обсуждаете одни и те же марки )))



знаешь почему водители land rover никогда не здороваются вечером?


это про дизельных


Я думаю это что-то из серии, что на акпп буксировать нельзя….

Езжу 2,5 месяца, я не спорю, проблемы имеются… Может не включится радио, могут не сложиться зеркала, может загореться неисправность двс. От удара кулаком по рулю )) срабатывает дальний свет и задний дворник ) Но чтобы ехать из-за них в сервис это перебор, всё лечится перезапуском, если перезапуск не помог надо сделать перезапуск, если снова не помогло см. п. 1. Я не обращаю внимание на всё это и максимум на следующий день всё работает.
Но как он едет!!!, от асфальта до сугробов, уже захотелось пересесть на ренж спорт )
Серёжа rx300 (и не только мой) так никогда не ехал и не поедет ) и дело не в скорости хотя движок 3.2 от бмв очень хорош и на типтронике крутится почти до 8т. и имеет ощутимый кик даун.
По поводу дизелей, изучая рынок и форумы, почти у всех дизелей гимор или из-за нашей солярки или погоды, особенностей эксплуатации конкретной марки.
Всё имхо
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1806171 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560

голосование: impreza wrx vs inspire UA5
max78
Отправлено: 08.03.11 - 16:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


а мне land rover понравился )

ps. всё время обсуждаете одни и те же марки )))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1805883 · Ответов: 92 · Просмотров: 8.560

max78
Отправлено: 23.01.11 - 14:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Нда... M-ку продать будет сложно, конкуренция мля )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1790006 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.163

max78
Отправлено: 17.01.11 - 12:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Сергей Нефедов @ 16.01.11 - 14:30 ) *
да нихрена не хватит. ведь даже приличная тачка стоит в 5-6 раз больше, а ведь надо ещё пить есть и тд и тп. мне думается хорошая сумма 1,5-2 млн в месяц, с ней уже можно и кредиты брать


я так понимаю 500т.р. это стоит "тысячник", а 1,5-2мл. "сотник" (с)МММ-2011

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1787558 · Ответов: 110 · Просмотров: 5.970

max78
Отправлено: 17.01.11 - 10:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


в продолжение Вашего обсуждения,
прочитал всё, думать не о чем ))

http://www.youtube.com/watch?v=fzQspmzDqw4

http://www.youtube.com/watch?v=fPjU7jW6OmQ

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1787521 · Ответов: 48 · Просмотров: 6.828

max78
Отправлено: 18.11.10 - 00:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


москали счастливчики, у нас всегда дороже ( ))))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766949 · Ответов: 68 · Просмотров: 4.937

max78
Отправлено: 17.11.10 - 14:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата(Joe @ 17.11.10 - 09:56 ) *
М3?


yes )
перед зимой получил дисконт, не смог отказаться )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766588 · Ответов: 32 · Просмотров: 5.371

max78
Отправлено: 17.11.10 - 01:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


раньше было 204 четыре лошади, теперь 400 )
рррр....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1766440 · Ответов: 32 · Просмотров: 5.371

max78
Отправлено: 11.11.10 - 20:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Регистрация: 20.06.05
Пользователь : 4.493


Цитата
да неважно где кто живет и у кого кредит больше и кто дома больше проводит. до хрена у тебя народа работящего вокруг?



Серёжа, я не показатель )
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1764066 · Ответов: 41 · Просмотров: 3.173

43 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:13