| Отправлено: 15.01.06 - 23:06 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Цитата(georg @ 15.01.06 - 23:22 ) Была такая тема. Помню ветераны советовали проявить осторожность в этом вопросе. Дык, чем закончилась ебопея? Хоть маленький отчётец набросай. Интересно и думаю не только мне и Б"Буму. Авто нашли на родине в среднем состоянии за 2600.Пару месяцев в гараже и сделали маленький самолётик. Ну а в октябре на гонках движка хряпнула.Кольца на 3 поршне лопнули маховик был в трещинах в общем заменили поршень всё на место и на продажу.Вот теперь хочется чёнить по новее. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473716 · Ответов: 6 · Просмотров: 568 |
| Отправлено: 15.01.06 - 23:02 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
crx не надоел а сдох.Я к ней турбинку прикрутил ну там ещё кое какие доработки были летал он неплохо но не долго.Вот и пришлось продать.Хочется Хонду но и другие варианты не исключаються. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473713 · Ответов: 6 · Просмотров: 568 |
| Отправлено: 15.01.06 - 22:08 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Вот помните давно была тема "продал ауди хочу взять срх" так вот я его тогда взял, и денжат выиграл немножко теперь интересно что можно взять из Германии за 4500? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473687 · Ответов: 6 · Просмотров: 568 |
| Отправлено: 22.07.05 - 21:23 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Street Racing |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #312192 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.027 |
| Отправлено: 21.07.05 - 18:09 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Ну не из магазина конечно но я знаю как у нас ездят. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310978 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 21.07.05 - 12:44 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Цитата(AAA @ 21.07.05 - 08:48 ) Насчет БМВ - можно взять трешку этак 87-88 годов - 325е, с дефорсиованным двигом в 2,7 литра. Я могу взять машину в Германии не раньше 92 года, а у нас в Белой Руси такой вариант будет убитый. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310294 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 21.07.05 - 12:41 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Цитата(Начинающий Хондавод @ 17.07.05 - 03:01 ) Действительно ты сам должен определиться. ведь в начале о драге не было слова. Здравствуйте ещё раз. Меня тут не было 2 месяца и я уже продал свою ауди. После долгих поисков сивки утёсовой я понял что за 3500 мне её не найти и тогда я чисто случайно обратил внимание на CRX 2 и теперь его хочу купить. Но CRX 2 старые машинки вот у меня к вам вопрос: 1)Какие проблемы могут возникнуть с ним? 2)Стоит ли мне искать её в Германии? 3)Во сколько мне обойдёться растоможка? 4)Да и вобще оправдает ли она мои надежды если учесть что я не просто любитель позажигать, а street racer? Заранее благодарен. Ну вот тут я говорил зачем мне машина. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310285 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 21.07.05 - 01:12 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Всем привет. Зовут Женя, 17 лет. Живу в Белой Руси в Солигорске. Была Ауди 80 продал, хочу CRX. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309679 · Ответов: 453 · Просмотров: 103.272 |
| Отправлено: 21.07.05 - 01:05 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Ещё я по поводу аудюх пробил если брать только с обьёмом 2.8 они более менее шустрые. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309678 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 21.07.05 - 01:03 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Corrado смотрел там проблема если турбына по пи*де пойдёт то новоя 2000 стоит, опеля ненавижу гнилые ктомуже, бумер если брать то 325 купешку у неё разгон до сотни 8 секунд а стоит дох*я, вот я и хочу Хонду потому что она лучшая и разгон 7 сек и цена подходящая. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309677 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 23:23 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Ваше мнение по поводу http://www.autoscout24.de/home/index/detai...&id=zbolgb3hirf AAA переименуй тему Машина для драг рейсера. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309651 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 22:57 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Цитата(Stinger @ 20.07.05 - 16:16 ) неубитый civic VTI в EG9 или EG6 кузове щас намного проще найти, чем живой CRX (молодежь над crx изголяется уже давно и жестоко, живых не осталось), но будет подороже Вот куплю црх и буду давить немецкую молодёжь. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309645 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 22:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Мне просто машина нужна для драг рейсинга и тут на сайте http://www.autoscout24.de/ чисто случайно глянул ауди и увидел её.Вобще я конечно хочу Хонду, а это так на крайний случай если в Берлине ничего толкового не найду то не с пустыми руками домой ехать вот и посмотрю на них. Да и запчасти на ауди дешевле потому что (незнаю как у вас но у нас их до жопы) аудюх у нас и так хватает и запчасти легче найти на 80 чем на црх да и по тюнингу легче запчасти найти. http://www.autoscout24.de/home/index/detai...&id=yzvaw3ye2ws это так для примера. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309642 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 14:25 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Не бейте меня сильно но скажите ваши мнения по поводу ауди 80 купе 2,6 бензин. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309244 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 14:24 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Это моя вторая машина, первая была ауди 80. Нет я никогда не подумаю что Хонда ломачины у нас в клубе у организатора Прелюд проблем у него с ним нет, да и потом у моего старика был акорд и сивка и впечатления остались самые лучшие. Вот поэтому я и решил выбрать Хонду. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309241 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 01:47 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
В персональную почту глянь. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308508 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 20.07.05 - 01:31 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
У меня мой Siemens C55 упал в ведро с водой и ничего просушил и работает, только много питания на себя берёт батареи на день хватает. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308503 · Ответов: 51 · Просмотров: 2.753 |
| Отправлено: 19.07.05 - 21:07 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Stinger а если я в Германию приеду окажешь помощь в покупке? А то я немецкий незнаю. Разумеется это не бесплатно назови свою цену. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308445 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 19.07.05 - 18:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Спасибо за консультацию. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308412 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 19.07.05 - 14:00 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Я со своим дядькой поеду на его машине, день он едет я сплю ночь я еду он спит и так до Берлина доедем. Визы у нас у обоих открыты. Так что в 300 вмажемся. Я понял что мне надо брать crx не позже 92 и того за растаможку отдам 960, а если взять машину 93 то цена таже или другие тарифы идут? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307985 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 19.07.05 - 10:55 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Far Cry попробуй графика обалденная. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307785 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.312 |
| Отправлено: 19.07.05 - 10:44 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
А если самолётом то надо растомаживать или нет? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307771 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 18.07.05 - 23:59 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
не стоит так выражаться |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307492 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 17.07.05 - 02:01 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Здравствуйте ещё раз. Меня тут не было 2 месяца и я уже продал свою ауди. После долгих поисков сивки утёсовой я понял что за 3500 мне её не найти и тогда я чисто случайно обратил внимание на CRX 2 и теперь его хочу купить. Но CRX 2 старые машинки вот у меня к вам вопрос: 1)Какие проблемы могут возникнуть с ним? 2)Стоит ли мне искать её в Германии? 3)Во сколько мне обойдёться растоможка? 4)Да и вобще оправдает ли она мои надежды если учесть что я не просто любитель позажигать, а street racer? Заранее благодарен. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #306142 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
| Отправлено: 07.06.05 - 16:29 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Регистрация: 04.06.05 Пользователь : 4.339 |
Я позажигать хочу.Хочу 1.6 VTEC DOHC примерно с 1991-1995 годов. AV.BY наш белорусский сайт. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #274556 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:33 |