2 страниц V   1 2 >

Начинающий Хонда...
Отправлено: 15.01.06 - 23:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Цитата(georg @ 15.01.06 - 23:22 )
Была такая тема. Помню ветераны советовали проявить осторожность в этом вопросе. Дык, чем закончилась ебопея? Хоть маленький отчётец набросай. Интересно и думаю не только мне и Б"Буму.

Авто нашли на родине в среднем состоянии за 2600.Пару месяцев в гараже и сделали маленький самолётик. Ну а в октябре на гонках движка хряпнула.Кольца на 3 поршне лопнули маховик был в трещинах в общем заменили поршень всё на место и на продажу.Вот теперь хочется чёнить по новее.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473716 · Ответов: 6 · Просмотров: 568

Начинающий Хонда...
Отправлено: 15.01.06 - 23:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


crx не надоел а сдох.Я к ней турбинку прикрутил ну там ещё кое какие доработки были летал он неплохо но не долго.Вот и пришлось продать.Хочется Хонду но и другие варианты не исключаються.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473713 · Ответов: 6 · Просмотров: 568

Начинающий Хонда...
Отправлено: 15.01.06 - 22:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Вот помните давно была тема "продал ауди хочу взять срх" так вот я его тогда взял, и денжат выиграл немножко теперь интересно что можно взять из Германии за 4500?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473687 · Ответов: 6 · Просмотров: 568

Начинающий Хонда...
Отправлено: 22.07.05 - 21:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Street Racing
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #312192 · Ответов: 31 · Просмотров: 2.027

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 18:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Ну не из магазина конечно но я знаю как у нас ездят.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310978 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 12:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Цитата(AAA @ 21.07.05 - 08:48 )
Насчет БМВ - можно взять трешку этак 87-88 годов - 325е, с дефорсиованным двигом в 2,7 литра.

Я могу взять машину в Германии не раньше 92 года, а у нас в Белой Руси такой вариант будет убитый.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310294 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 12:41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Цитата(Начинающий Хондавод @ 17.07.05 - 03:01 )
Действительно ты сам должен определиться. ведь в начале о драге не было слова.
Здравствуйте ещё раз. Меня тут не было 2 месяца и я уже продал свою ауди. После долгих поисков сивки утёсовой я понял что за 3500 мне её не найти и тогда я чисто случайно обратил внимание на CRX 2 и теперь его хочу купить. Но CRX 2 старые машинки вот у меня к вам вопрос:
1)Какие проблемы могут возникнуть с ним?
2)Стоит ли мне искать её в Германии?
3)Во сколько мне обойдёться растоможка?
4)Да и вобще оправдает ли она мои надежды если учесть что я не просто любитель позажигать, а street racer?
Заранее благодарен.

Ну вот тут я говорил зачем мне машина.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #310285 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 01:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Всем привет. Зовут Женя, 17 лет. Живу в Белой Руси в Солигорске. Была Ауди 80 продал, хочу CRX.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309679 · Ответов: 453 · Просмотров: 103.272

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 01:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Ещё я по поводу аудюх пробил если брать только с обьёмом 2.8 они более менее шустрые.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309678 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 21.07.05 - 01:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Corrado смотрел там проблема если турбына по пи*де пойдёт то новоя 2000 стоит, опеля ненавижу гнилые ктомуже, бумер если брать то 325 купешку у неё разгон до сотни 8 секунд а стоит дох*я, вот я и хочу Хонду потому что она лучшая и разгон 7 сек и цена подходящая.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309677 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 23:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Ваше мнение по поводу http://www.autoscout24.de/home/index/detai...&id=zbolgb3hirf

AAA переименуй тему Машина для драг рейсера.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309651 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 22:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Цитата(Stinger @ 20.07.05 - 16:16 )
неубитый civic VTI в EG9 или EG6 кузове щас намного проще найти, чем живой CRX (молодежь над crx изголяется уже давно и жестоко, живых не осталось), но будет подороже

Вот куплю црх и буду давить немецкую молодёжь. crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309645 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 22:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Мне просто машина нужна для драг рейсинга и тут на сайте http://www.autoscout24.de/ чисто случайно глянул ауди и увидел её.Вобще я конечно хочу Хонду, а это так на крайний случай если в Берлине ничего толкового не найду то не с пустыми руками домой ехать вот и посмотрю на них. Да и запчасти на ауди дешевле потому что (незнаю как у вас но у нас их до жопы) аудюх у нас и так хватает и запчасти легче найти на 80 чем на црх да и по тюнингу легче запчасти найти.
http://www.autoscout24.de/home/index/detai...&id=yzvaw3ye2ws это так для примера.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309642 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 14:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Не бейте меня сильно но скажите ваши мнения по поводу ауди 80 купе 2,6 бензин.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309244 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 14:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Это моя вторая машина, первая была ауди 80. Нет я никогда не подумаю что Хонда ломачины у нас в клубе у организатора Прелюд проблем у него с ним нет, да и потом у моего старика был акорд и сивка и впечатления остались самые лучшие. Вот поэтому я и решил выбрать Хонду.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #309241 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 01:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


В персональную почту глянь.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308508 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 20.07.05 - 01:31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


У меня мой Siemens C55 упал в ведро с водой и ничего просушил и работает, только много питания на себя берёт батареи на день хватает.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308503 · Ответов: 51 · Просмотров: 2.753

Начинающий Хонда...
Отправлено: 19.07.05 - 21:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Stinger а если я в Германию приеду окажешь помощь в покупке? А то я немецкий незнаю. Разумеется это не бесплатно назови свою цену.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308445 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 19.07.05 - 18:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Спасибо за консультацию.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #308412 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 19.07.05 - 14:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Я со своим дядькой поеду на его машине, день он едет я сплю ночь я еду он спит и так до Берлина доедем. Визы у нас у обоих открыты. Так что в 300 вмажемся. Я понял что мне надо брать crx не позже 92 и того за растаможку отдам 960, а если взять машину 93 то цена таже или другие тарифы идут?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307985 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 19.07.05 - 10:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Far Cry попробуй графика обалденная.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307785 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.312

Начинающий Хонда...
Отправлено: 19.07.05 - 10:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


А если самолётом то надо растомаживать или нет?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307771 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 18.07.05 - 23:59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


ranting2.gif себе цены на растаможку. Распилю её и по запчастям перевезу:-) А если серьёзно то хорошый crx в Германии я больше 1200 евро не видел(http://www.autoscout24.de),за машиной поеду сам так что затраты по меньше но бля растаможка получиться больше чем сама машина. А сколько я на ней кататься смогу до растаможки?


не стоит так выражаться wink.gif ААА
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #307492 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 17.07.05 - 02:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Здравствуйте ещё раз. Меня тут не было 2 месяца и я уже продал свою ауди. После долгих поисков сивки утёсовой я понял что за 3500 мне её не найти и тогда я чисто случайно обратил внимание на CRX 2 и теперь его хочу купить. Но CRX 2 старые машинки вот у меня к вам вопрос:
1)Какие проблемы могут возникнуть с ним?
2)Стоит ли мне искать её в Германии?
3)Во сколько мне обойдёться растоможка?
4)Да и вобще оправдает ли она мои надежды если учесть что я не просто любитель позажигать, а street racer?
Заранее благодарен.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #306142 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

Начинающий Хонда...
Отправлено: 07.06.05 - 16:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Регистрация: 04.06.05
Пользователь : 4.339


Я позажигать хочу.Хочу 1.6 VTEC DOHC примерно с 1991-1995 годов.
AV.BY наш белорусский сайт.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #274556 · Ответов: 69 · Просмотров: 5.184

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:33