2 страниц V   1 2 >

Andrius
Отправлено: 18.08.10 - 13:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Фэндер @ 18.08.10 - 13:39 ) *
Этот аккорд не пользуется спросом у нас тут, очень тяжело его продать! Тем более это чистый америкос, спидометр в милях, климат есть/нет не знаю, в фаренгейтах. Салон тряпочный. Зато вот цвет зачот! Искал долго белый тут - не нашел, редкий цвет.
Средняя цена на него 300-350 тр, если все в порядке с ним.

цвет вообще зачётный, в сумерках супер смотрится. Спидометр в милях (большие цифры), но рядом есть и в километрах цифорки поменьше. КЛимата нет, стоит кондиционер, вполне хватает, плюс люк .).gif а то что салон велюровый так ничего такого страшного с ним нет. Не скользишь как по коже, не прилипаешь, не обжигаешься при посадке если жара на улице.
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725075 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982

Andrius
Отправлено: 18.08.10 - 12:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(brutal @ 18.08.10 - 13:00 ) *
а че, у нас в Литве ваще глухо, не берут? .).gif

всё! литвы как государства не существует, тока на карте! Все давно свалили заграницу, машины покупают тока белорусы, казахи, поляки появились. Вот недавно из Молдовы звонили.
Бенза у нас дорогая, все пересели на дизеля .).gif
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725039 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982

Andrius
Отправлено: 18.08.10 - 11:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(denmal @ 18.08.10 - 12:41 ) *
таможня как еще три таких же

а конкретнее где можно ознакомится с ценами на растоможку? и за сколько надо мне ее продавать чтоб ориентироваться на российский рынок?
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725028 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982

Andrius
Отправлено: 18.08.10 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


В Литве машина с 2005 года, купил с тралла. Весной перекрашивал "в лодку", зима оставила кучу царапин,также треснул передний бампер, зацепился за сугроб при езде задним ходом - воспользовался страховкой КАСКО и отремонтировался.
ПО ССЫЛКЕ ВИД АВТОМОБИЛЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
http://auto.plius.lt/ru/skelbimas/lengviej...ccord/id-952451

Есть CARFAX (история автомобиля в USA)
Kasko draudimas до 2010-12
Заменены:
* передние амортизаторы (остались старые - можно реставрировать);
* дисковые тормоза задние, и колодки;
* свечи зажигания, (старые имются в наличие);
* передние и задние тяги стабилизатора;
* ремень ГРМ и ролики;
* заправлен кондиционер.
Проведен высоковольтные провод с предохранителем для саббуфера и усилителя (саббуфер MAGNAT - 800 W, усиитель BLAUKPUNT GTA 480).
Есть возможность подключать телефон либо плеер или камеру заднего вида к мультмедийному проигрывателю.
СТоит CD-DVD-MP3 плеер, 6.9 монито, есть оригинальный проигрыватель HONDA CD.
Стоит фильтр нулевого сопротивления, (старый родной фильтр есть, можно поменять)
Все фары согласно европейским стандартам, передние фары -тюнинг. Есть запасные задние красные поворотники.
Есть мультмедийное руководство по ремонту и эксплуатации.
Есть програмное обеспечение для подключения к компьютеру и считывания кодов ошибок и отображения параметров всех датчиков.
дополнительно оригинальные литиые диски 15' с зимней резиной 50% протектор.
на фото стоят 16' литые диски с летней резиной 80% протектор

БЫЛА ТАКОЙ КОГДА КУПИЛ:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1HGCG3151YA005946_carfax.pdf ( 244,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
  Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725018 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982

Andrius
Отправлено: 19.03.10 - 10:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


особенно весной
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1671032 · Ответов: 32119 · Просмотров: 594.330

Andrius
Отправлено: 18.03.10 - 14:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


http://nnm.ru/blogs/AlexLG7/rukovodstvo_po...ic_multimediya/
  Форум: Техническая литература · Просмотр сообщения: #1670684 · Ответов: 15 · Просмотров: 64.972

Andrius
Отправлено: 24.07.09 - 07:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Не знаю в чем дело, но с прогой OBDtool комп связь так и не установил. Зато запустилась прога OBDeasy2 всё классно отображает, проста в управлении, но для того чтоб считать ошибки ее необходимо купить. При изменениии скороти обмена данными в СОМ4 результата тоже никакого!
  Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1577076 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.780

Andrius
Отправлено: 16.07.09 - 09:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Машина Ассord Coupe 2,3 2000 год. Купил на ebay OBD2-USB провод. На самом OBD2 девайсе наспиано ISO. При подключении к буку дрова не обнаружились, причем бук его обнаружил как USB cable. Перерыл весь инет нашёл какие то дровишки установил OBDTool прогу и Vechile Explorer 1. Но в одном и другом случае не смог подключиться. Хотя при втыкании девайса в машину на нем на несколько секунд загараласаь зеленая лампочка, к буку девайс не был подключен.
1. ОБДтул просила настроить порт, методом перетыкания USB портов на ноуте вроде бы нашёлся подходящий, прога запустилась но связь с машиной так и не установилась.
2. Vechile Explorer 1 тоже предлагал перебрать порты но так свзяь и не установилась
Попробывал подключиться на к Вольвл s70 1997 год, такая же фигня.
Начитавшись о проблемах в фоуме подозреваю что дейстивтельно обемн данными между девайсом и компом идут с другой скоростью, буду пробывать менять. Также сегодня накачал ещё кучу дров для устройств OBD2-USB. Буду пробывать, если связь появится отпишусь, думаю даже если появится то будет множество вопосов, но это уже другая тема.
  Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1574282 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.780

Andrius
Отправлено: 25.03.09 - 09:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


42200-S84-C52
Цитата(sir_volos @ 24.03.09 - 21:00 ) *
Экзист выдает заменитель
TJB JBH-9035 Ступица задняя в сборе 2 027,41р.


То что заменитель есть это я видел, но там обычно ещё инфо по детали есть на каких моделях устанавливается данный девайс, так вот в моем случае такой инфо для данной детали нет!Получается что тока на такую модель устанавливается и всё!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524559 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321

Andrius
Отправлено: 25.03.09 - 09:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Legendарный МИГ @ 25.03.09 - 08:48 ) *
если разговор за 4-х ступичную ступицу.. то у меня есть от японского вагона - может и подойдет..


Мож и подойдет, тока я в Литве живу .).gif) придется тут по шротам прошвырнуться!

Вчера на одной такой разборке привез с европейца ступицу которая оказалось на сантиметр где то больше моей (если их ставить рядом на плоскость на шпильки). Так мне ребята дали ступицу от 620 Ровера .).gif) но у него не было АБС и они перепресовали со ступицы шестеренку АБС и она стала впринципе такой же как мне нужна, но вот не задача подшипник внутри нее оказался сволочь не той длины, по диаметру нормально а у ровера он короткий!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524531 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321

Andrius
Отправлено: 24.03.09 - 15:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Amigo114 @ 24.03.09 - 14:54 ) *
у самого пиндос, никакие, увы

диски просто разного диаметра под 15"и од 14"


как вариант тогда можно поменять ступицу вместе с диском и суппортом .).gif только что дешевле выйдет не известно ещё !!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524168 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321

Andrius
Отправлено: 24.03.09 - 11:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Народ нужен совет, какой подшипник или ступица с подшипником с европейского аккорда может пойти на моего америкоса? оригинальный номер детали 42200-S84-C52, на EXIST.RU нет информации на каких ещё молелях устанавливается! На разборках взял с акорда европейского ступицу движок 1.8 год 2001! но после устнавоки ее не налез мой диск тормозной, видать диски там были вентилируемые а у меня нет и поентому разая высота сутпицы! Оригинал сволочь дорогой, может кто сталкивался с проблемой такой? мой VIN 1HGCG3151YA005946
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1523936 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321

Andrius
Отправлено: 18.07.08 - 08:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


может кто подключал VELAS VDM-MD657 к данной моделе навигатор?
  Форум: Навигация · Просмотр сообщения: #1403243 · Ответов: 2 · Просмотров: 7.914

Andrius
Отправлено: 02.05.08 - 11:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Andrius @ 02.05.08 - 12:05 ) *
Цитата(Andrius @ 02.05.08 - 11:45 ) *
Цитата(вов @ 29.04.08 - 21:41 ) *

ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой !

я так понимаю номер детали будет следующий 08F53-S84-600 но его изображения нет!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356649 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305

Andrius
Отправлено: 02.05.08 - 11:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Andrius @ 02.05.08 - 11:45 ) *
Цитата(вов @ 29.04.08 - 21:41 ) *

ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой !

я так понимаю номер детали будет следующий 08F53-S84-600 но его изображения нет!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356647 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305

Andrius
Отправлено: 02.05.08 - 10:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(вов @ 29.04.08 - 21:41 ) *

ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой !
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356643 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305

Andrius
Отправлено: 29.04.08 - 19:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Вообще в базовую комплектацию входит этот "самец" или нет вот в чем вопрос, и сколько он может стоить если оригинал, что то в запчастях я не нашёл такую деталь.
В следующий раз если куплю приварю, чтоб не содрали!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1355718 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305

Andrius
Отправлено: 28.04.08 - 17:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


с выхлопной трубы украли "самца" с хонды аккорд купе 2000 г. сколько он может стоить кто подскажет и включен ли он в базовую компелктацию?? надо для страховщиков
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354730 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305

Andrius
Отправлено: 25.03.08 - 00:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=H САЙТ ДЛЯ РАСКОДИРОВАНИЯ МАГНИТОЛ (бесплатно)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1331765 · Ответов: 60 · Просмотров: 49.747

Andrius
Отправлено: 25.03.08 - 00:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


а воообще ребята вот сайт и тут на любой автомобиль и на любую магнитолу коды http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=H ну почти на любую :)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1331763 · Ответов: 17 · Просмотров: 61.506

Andrius
Отправлено: 25.03.08 - 00:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Небоныр @ 24.03.08 - 23:57 ) *
grin.gif
Цитата(вов @ 24.03.08 - 17:16 ) *
Шаровые продаются отдельно.Поиск поможет wink.gif


На седан да. А на хетч сильно сомневаюсь.
В Экзисте по каталогу шаровая идет всборе с кулаком.

такая же работа и мне предстоит! В мануале написано что при выпуске автомобиля необходимость замены шаровой не рассматривалась поэтому этот процесс не описан! но я уже себе нашел шаровую отдельно! вот тока теперь нужный инструмент надо намыть чтоб всё сделать!а вообще проблем с заменой говорят не возникает!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1331747 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.375

Andrius
Отправлено: 18.03.08 - 19:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Pfizer @ 21.02.08 - 13:42 )
Цитата(mail_robot @ 31.08.07 - 01:53 )
А еще бы добавить про то, как сбрасывать и читать ошибки SRS. А то периодически возникают такие вопросы.

+1. у меня уже горит надпись SRS.

видать ни у кого инфо про считываение и решение проблемы с загоревшейся лампочкой SRS нет! придется ехать в сервисцентр где бешеные бабки чувствую сдеруть за всё это дело!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1328583 · Ответов: 16 · Просмотров: 16.563

Andrius
Отправлено: 21.12.07 - 13:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


ошибки по двигателю пропали, а по подушке и абс остались! сгонял через белорусь в украину, никаких проблем, вроде всё чики-пуки, по возвращению в Литву заправился в Минске бензином, до дома я доехал, а через 2 дня решил запустить двигатель так не запустился, комп ошибок по движку не выдает, стартер крутит искра есть, насос качает, вот свечи сухие, походу белорусское топливо систему засорило!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1250963 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473

Andrius
Отправлено: 13.12.07 - 11:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


Цитата(Vladimir2 @ 13.12.07 - 12:25 )
Цитата(Andrius @ 12.12.07 - 21:46 )
У меня машина HONDA ACCORD COUPE (2000 год-америкос),

Шикарно выглядит эта машинка. Давно приглядываюсь, может, себе купить.

Набор ошибок разношерстный. Надо проверить аккумулятор и его клеммы. Очень похоже на плохой контакт. После этого ошибки сбросить и еще поездить.

да дело могет действительно в аккумуляторе, т.к. я как купил машину в 2005 так там до сих пор родной и стоит! А что, лямпочка зеленая, машина с пол оборота заводится и зимой и летом, правда вот плюсовая клема окисляется периодически! сеня зачищю сброшу ошибки, покатаюст потом посмотрим что и как!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1243055 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473

Andrius
Отправлено: 12.12.07 - 21:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Регистрация: 25.05.05
Пользователь : 4.248


У меня машина HONDA ACCORD COUPE (2000 год-америкос),
после самодиагностики вылезли такие ошибки:
двигатель: 71, 72, 74 (Случайные пропуски зажигания в цилиндрах 1,2,4) КАК БОРОТЬСЯ?
ABS: 54 (Реле предотвращения отказов), 81 (Диагностика блоков центрального процессора и ROM/RAM) В ЧЕМ ДЕЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ?
SRS: код 93 - описания нет, езжайте типа на СТО :)

Вот разумные люди взываю к вашей помощи, посоветуйте как с этим жить? Просто забить и обнулить, или предпринять какие меры?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1242622 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:38