| Отправлено: 18.08.10 - 13:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Этот аккорд не пользуется спросом у нас тут, очень тяжело его продать! Тем более это чистый америкос, спидометр в милях, климат есть/нет не знаю, в фаренгейтах. Салон тряпочный. Зато вот цвет зачот! Искал долго белый тут - не нашел, редкий цвет. Средняя цена на него 300-350 тр, если все в порядке с ним. цвет вообще зачётный, в сумерках супер смотрится. Спидометр в милях (большие цифры), но рядом есть и в километрах цифорки поменьше. КЛимата нет, стоит кондиционер, вполне хватает, плюс люк |
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725075 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982 |
| Отправлено: 18.08.10 - 12:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
|
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725039 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982 |
| Отправлено: 18.08.10 - 11:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
|
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725028 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982 |
| Отправлено: 18.08.10 - 11:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
В Литве машина с 2005 года, купил с тралла. Весной перекрашивал "в лодку", зима оставила кучу царапин,также треснул передний бампер, зацепился за сугроб при езде задним ходом - воспользовался страховкой КАСКО и отремонтировался. ПО ССЫЛКЕ ВИД АВТОМОБИЛЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ http://auto.plius.lt/ru/skelbimas/lengviej...ccord/id-952451 Есть CARFAX (история автомобиля в USA) Kasko draudimas до 2010-12 Заменены: * передние амортизаторы (остались старые - можно реставрировать); * дисковые тормоза задние, и колодки; * свечи зажигания, (старые имются в наличие); * передние и задние тяги стабилизатора; * ремень ГРМ и ролики; * заправлен кондиционер. Проведен высоковольтные провод с предохранителем для саббуфера и усилителя (саббуфер MAGNAT - 800 W, усиитель BLAUKPUNT GTA 480). Есть возможность подключать телефон либо плеер или камеру заднего вида к мультмедийному проигрывателю. СТоит CD-DVD-MP3 плеер, 6.9 монито, есть оригинальный проигрыватель HONDA CD. Стоит фильтр нулевого сопротивления, (старый родной фильтр есть, можно поменять) Все фары согласно европейским стандартам, передние фары -тюнинг. Есть запасные задние красные поворотники. Есть мультмедийное руководство по ремонту и эксплуатации. Есть програмное обеспечение для подключения к компьютеру и считывания кодов ошибок и отображения параметров всех датчиков. дополнительно оригинальные литиые диски 15' с зимней резиной 50% протектор. на фото стоят 16' литые диски с летней резиной 80% протектор БЫЛА ТАКОЙ КОГДА КУПИЛ:
Прикрепленные файлы
|
| Форум: Автомобили · Просмотр сообщения: #1725018 · Ответов: 16 · Просмотров: 3.982 |
| Отправлено: 19.03.10 - 10:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
особенно весной |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1671032 · Ответов: 32119 · Просмотров: 594.330 |
| Отправлено: 18.03.10 - 14:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
|
| Форум: Техническая литература · Просмотр сообщения: #1670684 · Ответов: 15 · Просмотров: 64.972 |
| Отправлено: 24.07.09 - 07:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Не знаю в чем дело, но с прогой OBDtool комп связь так и не установил. Зато запустилась прога OBDeasy2 всё классно отображает, проста в управлении, но для того чтоб считать ошибки ее необходимо купить. При изменениии скороти обмена данными в СОМ4 результата тоже никакого! |
| Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1577076 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.780 |
| Отправлено: 16.07.09 - 09:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Машина Ассord Coupe 2,3 2000 год. Купил на ebay OBD2-USB провод. На самом OBD2 девайсе наспиано ISO. При подключении к буку дрова не обнаружились, причем бук его обнаружил как USB cable. Перерыл весь инет нашёл какие то дровишки установил OBDTool прогу и Vechile Explorer 1. Но в одном и другом случае не смог подключиться. Хотя при втыкании девайса в машину на нем на несколько секунд загараласаь зеленая лампочка, к буку девайс не был подключен. 1. ОБДтул просила настроить порт, методом перетыкания USB портов на ноуте вроде бы нашёлся подходящий, прога запустилась но связь с машиной так и не установилась. 2. Vechile Explorer 1 тоже предлагал перебрать порты но так свзяь и не установилась Попробывал подключиться на к Вольвл s70 1997 год, такая же фигня. Начитавшись о проблемах в фоуме подозреваю что дейстивтельно обемн данными между девайсом и компом идут с другой скоростью, буду пробывать менять. Также сегодня накачал ещё кучу дров для устройств OBD2-USB. Буду пробывать, если связь появится отпишусь, думаю даже если появится то будет множество вопосов, но это уже другая тема. |
| Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1574282 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.780 |
| Отправлено: 25.03.09 - 09:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
42200-S84-C52 Экзист выдает заменитель TJB JBH-9035 Ступица задняя в сборе 2 027,41р. То что заменитель есть это я видел, но там обычно ещё инфо по детали есть на каких моделях устанавливается данный девайс, так вот в моем случае такой инфо для данной детали нет!Получается что тока на такую модель устанавливается и всё! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524559 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321 |
| Отправлено: 25.03.09 - 09:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
если разговор за 4-х ступичную ступицу.. то у меня есть от японского вагона - может и подойдет.. Мож и подойдет, тока я в Литве живу Вчера на одной такой разборке привез с европейца ступицу которая оказалось на сантиметр где то больше моей (если их ставить рядом на плоскость на шпильки). Так мне ребята дали ступицу от 620 Ровера |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524531 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321 |
| Отправлено: 24.03.09 - 15:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1524168 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321 |
| Отправлено: 24.03.09 - 11:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Народ нужен совет, какой подшипник или ступица с подшипником с европейского аккорда может пойти на моего америкоса? оригинальный номер детали 42200-S84-C52, на EXIST.RU нет информации на каких ещё молелях устанавливается! На разборках взял с акорда европейского ступицу движок 1.8 год 2001! но после устнавоки ее не налез мой диск тормозной, видать диски там были вентилируемые а у меня нет и поентому разая высота сутпицы! Оригинал сволочь дорогой, может кто сталкивался с проблемой такой? мой VIN 1HGCG3151YA005946 |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1523936 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.321 |
| Отправлено: 18.07.08 - 08:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
может кто подключал VELAS VDM-MD657 к данной моделе навигатор? |
| Форум: Навигация · Просмотр сообщения: #1403243 · Ответов: 2 · Просмотров: 7.914 |
| Отправлено: 02.05.08 - 11:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
вот твой глушитель или если у тебя V6 то вот этот ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой ! я так понимаю номер детали будет следующий 08F53-S84-600 но его изображения нет! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356649 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305 |
| Отправлено: 02.05.08 - 11:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
вот твой глушитель или если у тебя V6 то вот этот ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой ! я так понимаю номер детали будет следующий 08F53-S84-600 но его изображения нет! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356647 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305 |
| Отправлено: 02.05.08 - 10:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
вот твой глушитель или если у тебя V6 то вот этот ну да глушитель то мой :) но на нем была насадка такая ещё дополнительная, но на рисунке тут ее не видать! вот я думаю стандартная эта фишка была или нет! сделаю фотку без насадки и где то была фотка с насадкой этой ! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1356643 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305 |
| Отправлено: 29.04.08 - 19:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Вообще в базовую комплектацию входит этот "самец" или нет вот в чем вопрос, и сколько он может стоить если оригинал, что то в запчастях я не нашёл такую деталь. В следующий раз если куплю приварю, чтоб не содрали! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1355718 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305 |
| Отправлено: 28.04.08 - 17:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
с выхлопной трубы украли "самца" с хонды аккорд купе 2000 г. сколько он может стоить кто подскажет и включен ли он в базовую компелктацию?? надо для страховщиков |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354730 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.305 |
| Отправлено: 25.03.08 - 00:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=H САЙТ ДЛЯ РАСКОДИРОВАНИЯ МАГНИТОЛ (бесплатно) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1331765 · Ответов: 60 · Просмотров: 49.747 |
| Отправлено: 25.03.08 - 00:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
а воообще ребята вот сайт и тут на любой автомобиль и на любую магнитолу коды http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=H ну почти на любую :) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1331763 · Ответов: 17 · Просмотров: 61.506 |
| Отправлено: 25.03.08 - 00:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Шаровые продаются отдельно.Поиск поможет На седан да. А на хетч сильно сомневаюсь. В Экзисте по каталогу шаровая идет всборе с кулаком. такая же работа и мне предстоит! В мануале написано что при выпуске автомобиля необходимость замены шаровой не рассматривалась поэтому этот процесс не описан! но я уже себе нашел шаровую отдельно! вот тока теперь нужный инструмент надо намыть чтоб всё сделать!а вообще проблем с заменой говорят не возникает! |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1331747 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.375 |
| Отправлено: 18.03.08 - 19:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Цитата(Pfizer @ 21.02.08 - 13:42 ) Цитата(mail_robot @ 31.08.07 - 01:53 ) А еще бы добавить про то, как сбрасывать и читать ошибки SRS. А то периодически возникают такие вопросы. +1. у меня уже горит надпись SRS. видать ни у кого инфо про считываение и решение проблемы с загоревшейся лампочкой SRS нет! придется ехать в сервисцентр где бешеные бабки чувствую сдеруть за всё это дело! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1328583 · Ответов: 16 · Просмотров: 16.563 |
| Отправлено: 21.12.07 - 13:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
ошибки по двигателю пропали, а по подушке и абс остались! сгонял через белорусь в украину, никаких проблем, вроде всё чики-пуки, по возвращению в Литву заправился в Минске бензином, до дома я доехал, а через 2 дня решил запустить двигатель так не запустился, комп ошибок по движку не выдает, стартер крутит искра есть, насос качает, вот свечи сухие, походу белорусское топливо систему засорило! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1250963 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473 |
| Отправлено: 13.12.07 - 11:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
Цитата(Vladimir2 @ 13.12.07 - 12:25 ) Цитата(Andrius @ 12.12.07 - 21:46 ) У меня машина HONDA ACCORD COUPE (2000 год-америкос), Шикарно выглядит эта машинка. Давно приглядываюсь, может, себе купить. Набор ошибок разношерстный. Надо проверить аккумулятор и его клеммы. Очень похоже на плохой контакт. После этого ошибки сбросить и еще поездить. да дело могет действительно в аккумуляторе, т.к. я как купил машину в 2005 так там до сих пор родной и стоит! А что, лямпочка зеленая, машина с пол оборота заводится и зимой и летом, правда вот плюсовая клема окисляется периодически! сеня зачищю сброшу ошибки, покатаюст потом посмотрим что и как! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1243055 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473 |
| Отправлено: 12.12.07 - 21:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Регистрация: 25.05.05 Пользователь : 4.248 |
У меня машина HONDA ACCORD COUPE (2000 год-америкос), после самодиагностики вылезли такие ошибки: двигатель: 71, 72, 74 (Случайные пропуски зажигания в цилиндрах 1,2,4) КАК БОРОТЬСЯ? ABS: 54 (Реле предотвращения отказов), 81 (Диагностика блоков центрального процессора и ROM/RAM) В ЧЕМ ДЕЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ? SRS: код 93 - описания нет, езжайте типа на СТО :) Вот разумные люди взываю к вашей помощи, посоветуйте как с этим жить? Просто забить и обнулить, или предпринять какие меры? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1242622 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.473 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 06:38 |