| Отправлено: 10.11.06 - 19:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Обращялся тоже в замешательстве. Профиль заполни!! |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #829294 · Ответов: 5 · Просмотров: 911 |
| Отправлено: 10.11.06 - 18:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Поставили вместо OBD2B -> OBD1 P28 на на контакте А 9 нет питания при включении зажигания 12V. |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #829275 · Ответов: 5 · Просмотров: 911 |
| Отправлено: 12.07.06 - 22:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Так вот и раскажите методику человеку как найти эфиктивное включение втека. |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #682768 · Ответов: 23 · Просмотров: 4.125 |
| Отправлено: 14.06.06 - 10:47 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
??????????? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #648453 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 10.06.06 - 23:14 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
На моторе стоит два клапана , два провода зел\жел , красный, подходят на каждый из клапонов , получается они идут на контакт А8, ECU выдает ошибку по втарому клапану . что делать ???????????? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #647004 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 09.06.06 - 08:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
??? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #645152 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 08.06.06 - 21:39 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Двигатель D15B ECU P2J OBD2 подскажите где можно взять распиновку блока упровления , проблема в том что проводка была отрезанна фишек небыло, на двигателе стоит два клапана упровления ВТЕком куда их подключать? В Митчеле ничего похожего нет. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #644809 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017 |
| Отправлено: 23.05.06 - 20:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
???? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #623119 · Ответов: 6 · Просмотров: 893 |
| Отправлено: 23.05.06 - 13:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Извеняюсь D15B |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #622537 · Ответов: 6 · Просмотров: 893 |
| Отправлено: 23.05.06 - 13:48 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Подскажите пожайлуста где можно взять распиновку В15D OBD 2 P2G ???? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #622522 · Ответов: 6 · Просмотров: 893 |
| Отправлено: 14.12.05 - 21:18 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с Реально |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #445987 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.596 |
| Отправлено: 13.12.05 - 10:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
?!?! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #443473 · Ответов: 2 · Просмотров: 782 |
| Отправлено: 12.12.05 - 21:37 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Подскажите где взять распиновку на PR3-J01 B16A. |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442799 · Ответов: 45 · Просмотров: 14.666 |
| Отправлено: 12.12.05 - 10:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Скажите какой ресивер лутше ставить на турбовый двежок , больше стандартного или меньше , например на B16A? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442002 · Ответов: 2 · Просмотров: 782 |
| Отправлено: 11.12.05 - 08:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Все зависит что ты хочеш получить от мотора. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #441295 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.530 |
| Отправлено: 10.12.05 - 10:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Сделан просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #440961 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.307 |
| Отправлено: 21.11.05 - 22:34 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
А можно сылку на сайт где гильзы брали. |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #419474 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.834 |
| Отправлено: 16.11.05 - 07:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Пока регулятор не будет закрыт , регулеровочный винт нечего не даст. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414239 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031 |
| Отправлено: 15.11.05 - 12:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Машина Евро-Р двигатель Н22А , регулеровачного вента нет когда прикрываеш отверстие пальцем держит обороты. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #413374 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031 |
| Отправлено: 15.11.05 - 11:22 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #413287 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031 |
| Отправлено: 15.11.05 - 07:37 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Помагите разобратся с регулятором холостого хода на Н22А стоял комп ОБД2 поставил через переходник ОБД1 Р13 , постояно открыт регулятор холостого хода при езде на низких оборотах дергается, что делать? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #412984 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031 |
| Отправлено: 25.10.05 - 23:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
По поводу двигателя была такая ситуация на H22 пригнали Евро Р из германии, троил чудо мостера промерели компресию , сказали полный кап ремонт , оказалось , сагнула клапон , они удешивили ремонт рехтовкой клапона |
| Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #394592 · Ответов: 68 · Просмотров: 9.451 |
| Отправлено: 25.10.05 - 22:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Беру оптом. :rofl: |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #394497 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.915 |
| Отправлено: 20.09.05 - 10:54 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
ВАЗ 2108 тоже не Subaru |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #362359 · Ответов: 42 · Просмотров: 10.325 |
| Отправлено: 16.09.05 - 10:23 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Регистрация: 29.10.03 Пользователь : 397 |
Что нафих? Кулачок? |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #359672 · Ответов: 42 · Просмотров: 10.325 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 04:33 |