2 страниц V   1 2 >

Drum
Отправлено: 10.11.06 - 19:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Обращялся тоже в замешательстве.

Профиль заполни!!
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #829294 · Ответов: 5 · Просмотров: 911

Drum
Отправлено: 10.11.06 - 18:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Поставили вместо OBD2B -> OBD1 P28 на на контакте А 9 нет питания при включении зажигания 12V.
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #829275 · Ответов: 5 · Просмотров: 911

Drum
Отправлено: 12.07.06 - 22:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Так вот и раскажите методику человеку как найти эфиктивное включение втека.
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #682768 · Ответов: 23 · Просмотров: 4.125

Drum
Отправлено: 14.06.06 - 10:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


???????????
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #648453 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017

Drum
Отправлено: 10.06.06 - 23:14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


На моторе стоит два клапана , два провода зел\жел , красный,
подходят на каждый из клапонов , получается они идут на контакт А8,
ECU выдает ошибку по втарому клапану . что делать ???????????? wacko.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #647004 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017

Drum
Отправлено: 09.06.06 - 08:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


??? sad.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #645152 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017

Drum
Отправлено: 08.06.06 - 21:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Двигатель D15B ECU P2J OBD2 подскажите где можно взять распиновку блока
упровления , проблема в том что проводка была отрезанна фишек небыло, на
двигателе стоит два клапана упровления ВТЕком куда их подключать?
В Митчеле ничего похожего нет.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #644809 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.017

Drum
Отправлено: 23.05.06 - 20:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


????
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #623119 · Ответов: 6 · Просмотров: 893

Drum
Отправлено: 23.05.06 - 13:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Извеняюсь D15B
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #622537 · Ответов: 6 · Просмотров: 893

Drum
Отправлено: 23.05.06 - 13:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Подскажите пожайлуста где можно взять распиновку В15D OBD 2 P2G ????
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #622522 · Ответов: 6 · Просмотров: 893

Drum
Отправлено: 14.12.05 - 21:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с
Реально
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #445987 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.596

Drum
Отправлено: 13.12.05 - 10:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


?!?!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #443473 · Ответов: 2 · Просмотров: 782

Drum
Отправлено: 12.12.05 - 21:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Подскажите где взять распиновку на PR3-J01 B16A.
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #442799 · Ответов: 45 · Просмотров: 14.666

Drum
Отправлено: 12.12.05 - 10:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Скажите какой ресивер лутше ставить на турбовый двежок , больше стандартного или меньше , например на B16A?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #442002 · Ответов: 2 · Просмотров: 782

Drum
Отправлено: 11.12.05 - 08:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Все зависит что ты хочеш получить от мотора.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #441295 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.530

Drum
Отправлено: 10.12.05 - 10:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Сделан просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #440961 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.307

Drum
Отправлено: 21.11.05 - 22:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


А можно сылку на сайт где гильзы брали.
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #419474 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.834

Drum
Отправлено: 16.11.05 - 07:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Пока регулятор не будет закрыт , регулеровочный винт нечего не даст.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #414239 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031

Drum
Отправлено: 15.11.05 - 12:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Машина Евро-Р двигатель Н22А , регулеровачного вента нет когда прикрываеш отверстие пальцем держит обороты.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #413374 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031

Drum
Отправлено: 15.11.05 - 11:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


help.gif
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #413287 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031

Drum
Отправлено: 15.11.05 - 07:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Помагите разобратся с регулятором холостого хода на Н22А стоял комп ОБД2 поставил через переходник ОБД1 Р13 , постояно открыт регулятор холостого хода при езде на низких оборотах дергается, что делать?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #412984 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.031

Drum
Отправлено: 25.10.05 - 23:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


По поводу двигателя была такая ситуация на H22 пригнали Евро Р из германии, троил чудо мостера промерели компресию , сказали полный кап ремонт , оказалось , сагнула клапон , они удешивили ремонт рехтовкой клапона biggrin.gif , итог шатун показал кулак дружбы , голова востановлению не подлежит, жалко H22A7 sad.gif
  Форум: Разное для тем Тюнинга · Просмотр сообщения: #394592 · Ответов: 68 · Просмотров: 9.451

Drum
Отправлено: 25.10.05 - 22:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Беру оптом. :rofl:
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #394497 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.915

Drum
Отправлено: 20.09.05 - 10:54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


ВАЗ 2108 тоже не Subaru grin.gif
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #362359 · Ответов: 42 · Просмотров: 10.325

Drum
Отправлено: 16.09.05 - 10:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.03
Пользователь : 397


Что нафих?
Кулачок?
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #359672 · Ответов: 42 · Просмотров: 10.325

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 04:33