36 страниц V   1 2 3 > » 

zopuh
Отправлено: 01.03.08 - 03:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


хех
на маршрут Отвратное-Парк Культуры я трачу около 12-15 минут
если учитывать расход горючей жыжы и штрафы то 5килорублей за доезд до работы выходил бы лехко biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1315772 · Ответов: 58 · Просмотров: 2.571

zopuh
Отправлено: 23.02.08 - 23:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(ebn @ 23.02.08 - 13:35 )
ИМХО больше 200лс на переднем приводе смысла делать нет, только если по прямой ездить!

устриц кушал или журналов начитался?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1310536 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

zopuh
Отправлено: 23.02.08 - 23:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


[quote=Hondavod,23.02.08 - 04:15 ] [quote=zopuh,22.02.08 - 03:17 ] [quote=mara-tik,22.02.08 - 03:31 ] [quote=Welf,22.02.08 - 01:30 ] [quote=Canno,21.02.08 - 14:46 ] после финика не хочется вообще на другую машину садиться. [/quote]
BYE.GIF Дорогой он - зараза...
Но так его хочется! [/quote]
ездили на таком на загородный отдых, да резво, да спортивно, да тихо, но потрясывает будь здоров и тесно как в сивеге (о8 [/quote]
извини biggrin.gif
какаим местом этот двухтонный универасал набольшихкалесиках резв а каким спортивен?
по сравнению с РР или глендом? biggrin.gif [/quote]
FX 45 вообще ракета , до сотки 6 с чемто секунд [/quote]
а G 55 AMG за 5.6 разгоняется
но это его спорткаром не делает
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1310535 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

zopuh
Отправлено: 22.02.08 - 03:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(mara-tik @ 22.02.08 - 03:31 )
Цитата(Welf @ 22.02.08 - 01:30 )
Цитата(Canno @ 21.02.08 - 14:46 )
после финика не хочется вообще на другую машину садиться.

BYE.GIF Дорогой он - зараза...
Но так его хочется!

ездили на таком на загородный отдых, да резво, да спортивно, да тихо, но потрясывает будь здоров и тесно как в сивеге (о8

извини biggrin.gif
какаим местом этот двухтонный универасал набольшихкалесиках резв а каким спортивен?
по сравнению с РР или глендом? biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308713 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

zopuh
Отправлено: 22.02.08 - 00:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Viktor (RUS) @ 21.02.08 - 23:09 )
с тормозами все СУПЕР

c плавающими скобами? НЕВЕРЮ
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308671 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

zopuh
Отправлено: 21.02.08 - 00:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


тупер - самый бестолковый и дорогой хотхетч
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1307582 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222

zopuh
Отправлено: 18.02.08 - 18:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Vtec Accordovi4 @ 18.02.08 - 19:15 )
пачитал я статейку, надо брать глушилку, причем легко демотирующуюся с передней панели

конверсия на марше? biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1304763 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.791

zopuh
Отправлено: 12.02.08 - 10:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


китайский вариант интернета?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297892 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.711

zopuh
Отправлено: 10.02.08 - 20:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


не рефлексируй так
это всего лишь эмблемко
да и смысл париться из-за подобной фигни если кастомеры и так в очередь строятся штоб свои бапки обменять на очередное хондочудо wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1296016 · Ответов: 17 · Просмотров: 908

zopuh
Отправлено: 09.02.08 - 22:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


пуляющая северная альфа biggrin.gif
поздравляю с приобретением biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295479 · Ответов: 63 · Просмотров: 3.491

голосование: Выборы президента
zopuh
Отправлено: 08.02.08 - 13:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


если бы выборы чего-нить решали - их бы давно отменили (с)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1294470 · Ответов: 187 · Просмотров: 7.421

zopuh
Отправлено: 06.02.08 - 10:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Hondavod @ 06.02.08 - 11:19 )
Цитата(zopuh @ 06.02.08 - 10:12 )
Цитата(Shaman1881 @ 06.02.08 - 01:59 )
кстати ещё один парадокс не будете давать гаишнегам кушать нечего станет и они поменяют работу...

бред
правила написаны так что их не возможно не нарушать

У меня за прошлый год 1 штраф за превышение на 23 кмч и то сам лопухнулся, более никаких остановок со стороны гаишников, кроме как банальные проверки документов, не было. Что я делаю не так ?

значит на "мало денег нарушаешь"
подумай сам
если например по ТТК где ограничение 60км\ч 90% потока едет с превышением то это не водятлы плохие а правила идиотские
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292303 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936

zopuh
Отправлено: 06.02.08 - 10:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Shaman1881 @ 06.02.08 - 01:59 )
кстати ещё один парадокс не будете давать гаишнегам кушать нечего станет и они поменяют работу...

бред
правила написаны так что их не возможно не нарушать
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292264 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936

zopuh
Отправлено: 06.02.08 - 10:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


кожа-рожа-афтомат
оверпрайсная тойота
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292259 · Ответов: 134 · Просмотров: 8.871

zopuh
Отправлено: 05.02.08 - 19:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


скоро выборы...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1291831 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936

zopuh
Отправлено: 01.02.08 - 00:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


поздра =)
катал поло гти :) понравилось :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287788 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.445

zopuh
Отправлено: 31.01.08 - 19:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(xeyz @ 31.01.08 - 20:34 )
На что конкретно не дали скидку? Это уже сегодня было?

на шыны
и было это пару месяцев назад
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287623 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.026

zopuh
Отправлено: 31.01.08 - 19:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


так се магазец
мало того что находится в .опе
так еще и скидку обещаную не дали
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287610 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.026

zopuh
Отправлено: 31.01.08 - 19:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


а еще в перекрестке пиво паленое! angry2.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287608 · Ответов: 42 · Просмотров: 2.685

zopuh
Отправлено: 29.01.08 - 14:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


настоящий житель дефолт-сити должен быть каждый день быть готов к дефлоту, как истинный самурай к смерти biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1285082 · Ответов: 123 · Просмотров: 7.283

zopuh
Отправлено: 29.01.08 - 13:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


[quote=Фэндер,29.01.08 - 14:33 ] [quote=zopuh,29.01.08 - 13:25 ][quote=Фэндер,29.01.08 - 14:22 ] [quote=zopuh,29.01.08 - 13:20 ][quote=Фэндер,29.01.08 - 14:18 ] автор ты чо
полагаешь менты виноваты что все приемники заняты?
мне кажется причина в другом... [/quote]
а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона?[/quote]
ага, значит от плохого закона мы за руль пьяным садимся? [/quote]
и от полохого закона
и от абсолютной уверености в том что от любого мента можно откупиться[/quote]
а я вот лично один раз только ездил пьяным
и это не от закона и не от уверенности в безнаказанности, а от рас ranting2.gifяйства своего [/quote]
"разруха - она в головах" (с)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1285002 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680

zopuh
Отправлено: 29.01.08 - 13:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:22 )
Цитата(zopuh @ 29.01.08 - 13:20 )
Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:18 )
автор ты чо
полагаешь менты виноваты что все приемники заняты?
мне кажется причина в другом...

а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона?

ага, значит от плохого закона мы за руль пьяным садимся?

и от полохого закона
и от абсолютной уверености в том что от любого мента можно откупиться
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1284967 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680

zopuh
Отправлено: 29.01.08 - 13:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:18 )
автор ты чо
полагаешь менты виноваты что все приемники заняты?
мне кажется причина в другом...

а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1284959 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680

голосование: Программа об ОРУЖИИ
zopuh
Отправлено: 25.01.08 - 12:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Mayjor @ 25.01.08 - 13:00 )
Любопытно: ни один из отписавшихся не упомянул о имеющемся у него (нее) оружии...

а надо? biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1281633 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.764

голосование: Программа об ОРУЖИИ
zopuh
Отправлено: 24.01.08 - 11:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Регистрация: 21.04.05
Из: ЮАО
Пользователь : 3.841


Цитата(Mayjor @ 24.01.08 - 12:19 )
Цитата(zopuh @ 24.01.08 - 11:00 )
Цитата(Mayjor @ 23.01.08 - 20:32 )
...что-то вроде оружейной "главной дороги"...

крайне неудачный пример
если что то вроде "оружия будущего" на Дискавери то это хорошая идея

Не совсем так: оружие будущего - это нечто фантастическое, которое, может, и не появится никогда. А если и появится, то не у нас. А если и у нас - то в ФСБ, армии и пр.
Мы же думаем говорить о таком оружии, которое доступно уже сегодня - практически любому законопослушному гражданину.
"Главная дорога" - пример динамики подачи материала, проигрывания возможных ситуаций и пр.

я как раз подачу материала и имел ввиду
"главная дорога" неумелая отечественная калька с "топ гир"
"оружие будущего" - совершенно иной уровень подачи материала
красивые сьемки, харизматичный ведущий, подробные комментарии без скатываия на азбучные истины ну и т.д.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1280286 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.764

36 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:12