| Отправлено: 01.03.08 - 03:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
хех на маршрут Отвратное-Парк Культуры я трачу около 12-15 минут если учитывать расход горючей жыжы и штрафы то 5килорублей за доезд до работы выходил бы лехко |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1315772 · Ответов: 58 · Просмотров: 2.571 |
| Отправлено: 23.02.08 - 23:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(ebn @ 23.02.08 - 13:35 ) ИМХО больше 200лс на переднем приводе смысла делать нет, только если по прямой ездить! устриц кушал или журналов начитался? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1310536 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 23.02.08 - 23:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
[quote=Hondavod,23.02.08 - 04:15 ] [quote=zopuh,22.02.08 - 03:17 ] [quote=mara-tik,22.02.08 - 03:31 ] [quote=Welf,22.02.08 - 01:30 ] [quote=Canno,21.02.08 - 14:46 ] после финика не хочется вообще на другую машину садиться. [/quote] Но так его хочется! [/quote] ездили на таком на загородный отдых, да резво, да спортивно, да тихо, но потрясывает будь здоров и тесно как в сивеге (о8 [/quote] извини какаим местом этот двухтонный универасал набольшихкалесиках резв а каким спортивен? по сравнению с РР или глендом? FX 45 вообще ракета , до сотки 6 с чемто секунд [/quote] а G 55 AMG за 5.6 разгоняется но это его спорткаром не делает |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1310535 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 22.02.08 - 03:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(mara-tik @ 22.02.08 - 03:31 ) Цитата(Welf @ 22.02.08 - 01:30 ) Цитата(Canno @ 21.02.08 - 14:46 ) после финика не хочется вообще на другую машину садиться. Но так его хочется! ездили на таком на загородный отдых, да резво, да спортивно, да тихо, но потрясывает будь здоров и тесно как в сивеге (о8 извини какаим местом этот двухтонный универасал набольшихкалесиках резв а каким спортивен? по сравнению с РР или глендом? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308713 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 22.02.08 - 00:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Viktor (RUS) @ 21.02.08 - 23:09 ) с тормозами все СУПЕР c плавающими скобами? НЕВЕРЮ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1308671 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 21.02.08 - 00:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
тупер - самый бестолковый и дорогой хотхетч |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1307582 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.222 |
| Отправлено: 18.02.08 - 18:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Vtec Accordovi4 @ 18.02.08 - 19:15 ) пачитал я статейку, надо брать глушилку, причем легко демотирующуюся с передней панели конверсия на марше? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1304763 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.791 |
| Отправлено: 12.02.08 - 10:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
китайский вариант интернета? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1297892 · Ответов: 31 · Просмотров: 1.711 |
| Отправлено: 10.02.08 - 20:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
не рефлексируй так это всего лишь эмблемко да и смысл париться из-за подобной фигни если кастомеры и так в очередь строятся штоб свои бапки обменять на очередное хондочудо |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1296016 · Ответов: 17 · Просмотров: 908 |
| Отправлено: 09.02.08 - 22:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
пуляющая северная альфа поздравляю с приобретением |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1295479 · Ответов: 63 · Просмотров: 3.491 |
| Отправлено: 08.02.08 - 13:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
если бы выборы чего-нить решали - их бы давно отменили (с) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1294470 · Ответов: 187 · Просмотров: 7.421 |
| Отправлено: 06.02.08 - 10:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Hondavod @ 06.02.08 - 11:19 ) Цитата(zopuh @ 06.02.08 - 10:12 ) Цитата(Shaman1881 @ 06.02.08 - 01:59 ) кстати ещё один парадокс не будете давать гаишнегам кушать нечего станет и они поменяют работу... бред правила написаны так что их не возможно не нарушать У меня за прошлый год 1 штраф за превышение на 23 кмч и то сам лопухнулся, более никаких остановок со стороны гаишников, кроме как банальные проверки документов, не было. Что я делаю не так ? значит на "мало денег нарушаешь" подумай сам если например по ТТК где ограничение 60км\ч 90% потока едет с превышением то это не водятлы плохие а правила идиотские |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292303 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936 |
| Отправлено: 06.02.08 - 10:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Shaman1881 @ 06.02.08 - 01:59 ) кстати ещё один парадокс не будете давать гаишнегам кушать нечего станет и они поменяют работу... бред правила написаны так что их не возможно не нарушать |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292264 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936 |
| Отправлено: 06.02.08 - 10:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
кожа-рожа-афтомат оверпрайсная тойота |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1292259 · Ответов: 134 · Просмотров: 8.871 |
| Отправлено: 05.02.08 - 19:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
скоро выборы... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1291831 · Ответов: 57 · Просмотров: 2.936 |
| Отправлено: 01.02.08 - 00:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
поздра =) катал поло гти :) понравилось :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287788 · Ответов: 44 · Просмотров: 2.445 |
| Отправлено: 31.01.08 - 19:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(xeyz @ 31.01.08 - 20:34 ) На что конкретно не дали скидку? Это уже сегодня было? на шыны и было это пару месяцев назад |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287623 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.026 |
| Отправлено: 31.01.08 - 19:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
так се магазец мало того что находится в .опе так еще и скидку обещаную не дали |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287610 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.026 |
| Отправлено: 31.01.08 - 19:16 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
а еще в перекрестке пиво паленое! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1287608 · Ответов: 42 · Просмотров: 2.685 |
| Отправлено: 29.01.08 - 14:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
настоящий житель дефолт-сити должен быть каждый день быть готов к дефлоту, как истинный самурай к смерти |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1285082 · Ответов: 123 · Просмотров: 7.283 |
| Отправлено: 29.01.08 - 13:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
[quote=Фэндер,29.01.08 - 14:33 ] [quote=zopuh,29.01.08 - 13:25 ][quote=Фэндер,29.01.08 - 14:22 ] [quote=zopuh,29.01.08 - 13:20 ][quote=Фэндер,29.01.08 - 14:18 ] автор ты чо полагаешь менты виноваты что все приемники заняты? мне кажется причина в другом... [/quote] а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона?[/quote] ага, значит от плохого закона мы за руль пьяным садимся? [/quote] и от полохого закона и от абсолютной уверености в том что от любого мента можно откупиться[/quote] а я вот лично один раз только ездил пьяным и это не от закона и не от уверенности в безнаказанности, а от рас "разруха - она в головах" (с) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1285002 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680 |
| Отправлено: 29.01.08 - 13:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:22 ) Цитата(zopuh @ 29.01.08 - 13:20 ) Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:18 ) автор ты чо полагаешь менты виноваты что все приемники заняты? мне кажется причина в другом... а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона? ага, значит от плохого закона мы за руль пьяным садимся? и от полохого закона и от абсолютной уверености в том что от любого мента можно откупиться |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1284967 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680 |
| Отправлено: 29.01.08 - 13:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Фэндер @ 29.01.08 - 14:18 ) автор ты чо полагаешь менты виноваты что все приемники заняты? мне кажется причина в другом... а кто виноват в лоббировании этого ублюдочного закона? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1284959 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.680 |
| Отправлено: 25.01.08 - 12:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Mayjor @ 25.01.08 - 13:00 ) Любопытно: ни один из отписавшихся не упомянул о имеющемся у него (нее) оружии... а надо? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1281633 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.764 |
| Отправлено: 24.01.08 - 11:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Регистрация: 21.04.05 Из: ЮАО Пользователь : 3.841 |
Цитата(Mayjor @ 24.01.08 - 12:19 ) Цитата(zopuh @ 24.01.08 - 11:00 ) Цитата(Mayjor @ 23.01.08 - 20:32 ) ...что-то вроде оружейной "главной дороги"... крайне неудачный пример если что то вроде "оружия будущего" на Дискавери то это хорошая идея Не совсем так: оружие будущего - это нечто фантастическое, которое, может, и не появится никогда. А если и появится, то не у нас. А если и у нас - то в ФСБ, армии и пр. Мы же думаем говорить о таком оружии, которое доступно уже сегодня - практически любому законопослушному гражданину. "Главная дорога" - пример динамики подачи материала, проигрывания возможных ситуаций и пр. я как раз подачу материала и имел ввиду "главная дорога" неумелая отечественная калька с "топ гир" "оружие будущего" - совершенно иной уровень подачи материала красивые сьемки, харизматичный ведущий, подробные комментарии без скатываия на азбучные истины ну и т.д. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1280286 · Ответов: 73 · Просмотров: 5.764 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:12 |