| Отправлено: 15.12.06 - 23:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
А вы не думали о том, что на стоянке это не траховой случай, если траховка не расширенная? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868526 · Ответов: 17 · Просмотров: 918 |
| Отправлено: 15.12.06 - 23:05 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Купил вторую машину. Первую продаю. Фсио... А! Стал снова заглядывать на Хондамотор!!!) Айм сорри, но для меня дай Бог бы год быстрей закончился... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868508 · Ответов: 142 · Просмотров: 5.315 |
| Отправлено: 15.12.06 - 22:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Да.... Берегите себя!.... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868507 · Ответов: 113 · Просмотров: 7.247 |
| Отправлено: 18.07.06 - 16:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цитата(Delete @ 18.07.06 - 11:49 ) Цитата(Павлик @ 18.07.06 - 10:16 ) Смерть через тумба-юмба. Это как? Как в анигдоте. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689718 · Ответов: 18 · Просмотров: 998 |
| Отправлено: 18.07.06 - 10:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Смерть через тумба-юмба. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #688997 · Ответов: 18 · Просмотров: 998 |
| Отправлено: 05.07.06 - 09:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Работаю на сделке. Звали на зряплату. Нихачу. Пусть мои деньги зависят от моих стараний. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #673851 · Ответов: 46 · Просмотров: 2.957 |
| Отправлено: 08.06.06 - 21:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
http://www.hoegaarden.ru/promo2006/team.php Если Хондамотор зарегить, то судя по количеству участников клуба, есть реальный шанс... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #644801 · Ответов: 66 · Просмотров: 3.757 |
| Отправлено: 05.06.06 - 20:10 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
А дальше рано утром будет 6ч 06мин 06 сек 06.06.06 г. Страшно-то как!!!))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #639932 · Ответов: 8 · Просмотров: 768 |
| Отправлено: 25.05.06 - 09:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
[quote=Hondavod,25.05.06 - 10:31 ] [quote=Павлик,25.05.06 - 09:29 ] [quote=Hondavod,25.05.06 - 09:47 ] [quote=Павлик,24.05.06 - 18:44 ] У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!). [/quote] И что в этом смешного, что ребята пошли служить офицерами по собственному желанию ? Ты считаешь что в армии одни дебилы служат ? А я вот , имеющий за плечами 7 лет службы в армии считаю тех, кто льет грязь на армию трусом и подонком. [/quote] Нет, просто с нынешней армией из ребят ТАМ ДЕЛАЮТ дебилов квадратоголовых, из которых по возвращению единицы могут быстро и безболезненно приспособиться к гражданке. Изменится армия - изменится мнение. Раньше была другая армия. И было почетно служить. [/quote] Спасибо. Выходит я квадратоголовый дебил. [/quote] Прошу не воспринимать это на личный счет, и не передергивать высказывание. Я имел ввиду совсем не это. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625648 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830 |
| Отправлено: 25.05.06 - 09:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цитата(Hondavod @ 25.05.06 - 09:47 ) Цитата(Павлик @ 24.05.06 - 18:44 ) У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!). И что в этом смешного, что ребята пошли служить офицерами по собственному желанию ? Ты считаешь что в армии одни дебилы служат ? А я вот , имеющий за плечами 7 лет службы в армии считаю тех, кто льет грязь на армию трусом и подонком. Нет, просто с нынешней армией из ребят ТАМ ДЕЛАЮТ дебилов квадратоголовых, из которых по возвращению единицы могут быстро и безболезненно приспособиться к гражданке. Изменится армия - изменится мнение. Раньше была другая армия. И было почетно служить. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625635 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830 |
| Отправлено: 24.05.06 - 18:44 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Офицер - значт после присяги. Скрываться намного себе дороже, чем рядовому. Думаю, если столько призывали с потока, а тебя не тронули - врядли возьмут. У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!). Мне щас 28. Надеюсь, сия чаша меня миновала. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625065 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830 |
| Отправлено: 20.05.06 - 11:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Нарики, либо дети. И те и другие лишь бы что... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618882 · Ответов: 15 · Просмотров: 850 |
| Отправлено: 20.05.06 - 11:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цитата(MrDims @ 13.05.06 - 11:08 ) господа, поймите плз, что exist достаточно чётко работает со своих складов и оптовых складов в москве и в округе но из-за бугра до этих складов везут другие конторы а с учётом нашей весёлой таможни и получается бывает разница в сроках +- неделя-две у меня с одним из их манагеров хорошие отношения, поэтому я перед заказом всегда уточняю у него, откуда пойдёт деталь часто бывает, что за 6 дней доставка негарантируется (может и 3 недели идти - такой канал), а 8 дней - без проблем привозят расходники другая песня - их беру со сроком 1-2 дня всегда - это значит, что они уже прошли таможню и в РФ на складе лежат, не дальше Питера А у них есть свои склады? Честно - просто не знаю. Но судя по общению с ними, это просто компофирма, собирающая базу по куче поставщиков, магазинов и т. д. Просто была тема с манагером, когда он грит, хотите оригинал за ... или за...*3? Говорю: разница какая? Он говорит, что деталь одна и та же, а фирма-поставщик другая. И смеётся. А ведь мог просто сказать только про фирму подороже, и типа это есть Эксклюзив. И ведь поверим блин!!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618870 · Ответов: 40 · Просмотров: 3.019 |
| Отправлено: 20.05.06 - 11:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Дак разваливай. Чрз этих знакомых. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618858 · Ответов: 12 · Просмотров: 781 |
| Отправлено: 20.05.06 - 00:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Я сделаю се бампер как у тех кто лесные завалы гребёт. А если серъёзно, то бред. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618751 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.660 |
| Отправлено: 20.05.06 - 00:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
У мну неоднозначо. В офисе на Курской Сивку араба по ВИН не били, а в АТЦ "Москва" влёгкую. Как так? Разные базы? Или где? А по ценам по сравнению со Скунсево так на порядок выше, не врать, Господа! Они ж не просто так сидят за компами. Другое дело оперативность. Если те надо что-то недорогое, то приятно: офис рядом, фсё приедет, фигли морочиться? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618749 · Ответов: 40 · Просмотров: 3.019 |
| Отправлено: 20.05.06 - 00:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цитата(civic aerodeck @ 19.05.06 - 12:31 ) А еще у моей жены сегодня День Варенья.....и пионером я был и в комсомол в армии вступал.... Жену с Днём Рождения от всей души!.. Был барабанщиком в пионерии. Стукачем небыл... Бейбарабанщикстарыйбарабанщикбейбарабанщикраздватри....... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618740 · Ответов: 34 · Просмотров: 1.839 |
| Отправлено: 06.05.06 - 14:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Любой блютус совместим с любым телефоном. Пользую Плентроникс. Примерял много, понравился этот и жабра. А вообще рулят все те, что в ухо запихиваются, а не просто прислоняются. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603795 · Ответов: 13 · Просмотров: 794 |
| Отправлено: 02.05.06 - 14:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Ох, и накидался ж я вчерась... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #597886 · Ответов: 13 · Просмотров: 689 |
| Отправлено: 28.04.06 - 14:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Меня не раз ловили. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #594979 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.070 |
| Отправлено: 15.04.06 - 23:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Ну а тут уж по ситуации. Кто-то в несознанку будет играть, кто-то честно расскажет, как было, можт кого-то степень повреждения авто на чистую воду выведет. Ну и плюс свидетели. В общем, каждый случай - частный. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580127 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791 |
| Отправлено: 15.04.06 - 13:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цитата(dmv @ 15.04.06 - 01:21 ) Цитата(Павлик @ 14.04.06 - 22:05 ) Па-любому последний... Ну в смысле я не мент, а просто так считаю. Павлик, не думал хорошенько на тему - лучше промолчи. Ведь глупость сморозил... Ну, скажем, каких-то особых и однозначных мнений, расставляющих все точки, я ни в старой, ни в этой теме так и не увидел. На самом деле, соблюдая дистанцию, я думаю о том, что успею затормозить, если передний ударит в пол. Почему я обязан учитывать еще и то, что если мне в зад прилетит машина, превышающая мою в два раза по массе и скорости, я тоже должен успеть? Если и правда я на Оке, а сзади капотный американ? Он меня даже не заметит, и потянет по своим делам. Потому и пишу, что считаю, что кто последний, тот и папа. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579783 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791 |
| Отправлено: 15.04.06 - 13:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
А у меня 111. Вот. И еще у чел 8-10 такие же. В бане вместе паримся. Смотрится неплохо, когда вместе собираемся. И больше ничего. А, не, еще мы МАФИЯ. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579775 · Ответов: 69 · Просмотров: 4.164 |
| Отправлено: 14.04.06 - 22:05 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Па-любому последний... Ну в смысле я не мент, а просто так считаю. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579428 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791 |
| Отправлено: 14.04.06 - 21:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Регистрация: 19.04.05 Из: Москва Пользователь : 3.793 |
Цена ж пляшет от того, насколько красивые хочшь... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579404 · Ответов: 69 · Просмотров: 4.164 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:13 |