10 страниц V   1 2 3 > » 

Павлик
Отправлено: 15.12.06 - 23:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


А вы не думали о том, что на стоянке это не траховой случай, если траховка не расширенная?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868526 · Ответов: 17 · Просмотров: 918

Павлик
Отправлено: 15.12.06 - 23:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Купил вторую машину. Первую продаю. Фсио...
А! Стал снова заглядывать на Хондамотор!!!)

Айм сорри, но для меня дай Бог бы год быстрей закончился...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868508 · Ответов: 142 · Просмотров: 5.315

Павлик
Отправлено: 15.12.06 - 22:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Да....
Берегите себя!....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868507 · Ответов: 113 · Просмотров: 7.247

Павлик
Отправлено: 18.07.06 - 16:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цитата(Delete @ 18.07.06 - 11:49 )
Цитата(Павлик @ 18.07.06 - 10:16 )
Смерть через тумба-юмба.

Это как?

Как в анигдоте.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #689718 · Ответов: 18 · Просмотров: 998

Павлик
Отправлено: 18.07.06 - 10:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Смерть через тумба-юмба.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #688997 · Ответов: 18 · Просмотров: 998

Павлик
Отправлено: 05.07.06 - 09:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Работаю на сделке. Звали на зряплату. Нихачу. Пусть мои деньги зависят от моих стараний.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #673851 · Ответов: 46 · Просмотров: 2.957

Павлик
Отправлено: 08.06.06 - 21:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


http://www.hoegaarden.ru/promo2006/team.php
Если Хондамотор зарегить, то судя по количеству участников клуба, есть реальный шанс... cool.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #644801 · Ответов: 66 · Просмотров: 3.757

Павлик
Отправлено: 05.06.06 - 20:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


А дальше рано утром будет 6ч 06мин 06 сек 06.06.06 г. Страшно-то как!!!)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #639932 · Ответов: 8 · Просмотров: 768

Павлик
Отправлено: 25.05.06 - 09:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


[quote=Hondavod,25.05.06 - 10:31 ] [quote=Павлик,25.05.06 - 09:29 ] [quote=Hondavod,25.05.06 - 09:47 ] [quote=Павлик,24.05.06 - 18:44 ]
У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!). [/quote]
И что в этом смешного, что ребята пошли служить офицерами по собственному желанию ? Ты считаешь что в армии одни дебилы служат ? А я вот , имеющий за плечами 7 лет службы в армии считаю тех, кто льет грязь на армию трусом и подонком. [/quote]
Нет, просто с нынешней армией из ребят ТАМ ДЕЛАЮТ дебилов квадратоголовых, из которых по возвращению единицы могут быстро и безболезненно приспособиться к гражданке. Изменится армия - изменится мнение. Раньше была другая армия. И было почетно служить. [/quote]
Спасибо. Выходит я квадратоголовый дебил. [/quote]
Прошу не воспринимать это на личный счет, и не передергивать высказывание. Я имел ввиду совсем не это.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625648 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830

Павлик
Отправлено: 25.05.06 - 09:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цитата(Hondavod @ 25.05.06 - 09:47 )
Цитата(Павлик @ 24.05.06 - 18:44 )

У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!).

И что в этом смешного, что ребята пошли служить офицерами по собственному желанию ? Ты считаешь что в армии одни дебилы служат ? А я вот , имеющий за плечами 7 лет службы в армии считаю тех, кто льет грязь на армию трусом и подонком.

Нет, просто с нынешней армией из ребят ТАМ ДЕЛАЮТ дебилов квадратоголовых, из которых по возвращению единицы могут быстро и безболезненно приспособиться к гражданке. Изменится армия - изменится мнение. Раньше была другая армия. И было почетно служить.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625635 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830

Павлик
Отправлено: 24.05.06 - 18:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Офицер - значт после присяги. Скрываться намного себе дороже, чем рядовому.
Думаю, если столько призывали с потока, а тебя не тронули - врядли возьмут.
У меня с потока забрали семерых, чтоли, из них двое по собственному (ха!). Мне щас 28. Надеюсь, сия чаша меня миновала.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #625065 · Ответов: 108 · Просмотров: 5.830

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 11:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Нарики, либо дети. И те и другие лишь бы что...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618882 · Ответов: 15 · Просмотров: 850

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цитата(MrDims @ 13.05.06 - 11:08 )
господа, поймите плз, что exist достаточно чётко работает со своих складов и оптовых складов в москве и в округе

но из-за бугра до этих складов везут другие конторы
а с учётом нашей весёлой таможни и получается бывает разница в сроках +- неделя-две

у меня с одним из их манагеров хорошие отношения, поэтому я перед заказом всегда уточняю у него, откуда пойдёт деталь

часто бывает, что за 6 дней доставка негарантируется (может и 3 недели идти - такой канал), а 8 дней - без проблем привозят

расходники другая песня - их беру со сроком 1-2 дня всегда - это значит, что они уже прошли таможню и в РФ на складе лежат, не дальше Питера wink.gif

А у них есть свои склады? Честно - просто не знаю. Но судя по общению с ними, это просто компофирма, собирающая базу по куче поставщиков, магазинов и т. д. Просто была тема с манагером, когда он грит, хотите оригинал за ... или за...*3? Говорю: разница какая? Он говорит, что деталь одна и та же, а фирма-поставщик другая. И смеётся. А ведь мог просто сказать только про фирму подороже, и типа это есть Эксклюзив. И ведь поверим блин!!!!!!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618870 · Ответов: 40 · Просмотров: 3.019

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 11:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Дак разваливай. Чрз этих знакомых.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618858 · Ответов: 12 · Просмотров: 781

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 00:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Я сделаю се бампер как у тех кто лесные завалы гребёт. А если серъёзно, то бред.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618751 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.660

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 00:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


У мну неоднозначо. В офисе на Курской Сивку араба по ВИН не били, а в АТЦ "Москва" влёгкую. Как так? Разные базы? Или где? А по ценам по сравнению со Скунсево так на порядок выше, не врать, Господа! Они ж не просто так сидят за компами. Другое дело оперативность. Если те надо что-то недорогое, то приятно: офис рядом, фсё приедет, фигли морочиться?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618749 · Ответов: 40 · Просмотров: 3.019

Павлик
Отправлено: 20.05.06 - 00:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цитата(civic aerodeck @ 19.05.06 - 12:31 )
А еще у моей жены сегодня День Варенья.....и пионером я был и в комсомол в армии вступал....

Жену с Днём Рождения от всей души!..
Был барабанщиком в пионерии. Стукачем небыл...
Бейбарабанщикстарыйбарабанщикбейбарабанщикраздватри.......
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618740 · Ответов: 34 · Просмотров: 1.839

Павлик
Отправлено: 06.05.06 - 14:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Любой блютус совместим с любым телефоном. Пользую Плентроникс. Примерял много, понравился этот и жабра. А вообще рулят все те, что в ухо запихиваются, а не просто прислоняются.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603795 · Ответов: 13 · Просмотров: 794

Павлик
Отправлено: 02.05.06 - 14:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Ох, и накидался ж я вчерась...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #597886 · Ответов: 13 · Просмотров: 689

Павлик
Отправлено: 28.04.06 - 14:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Меня не раз ловили.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #594979 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.070

Павлик
Отправлено: 15.04.06 - 23:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Ну а тут уж по ситуации. Кто-то в несознанку будет играть, кто-то честно расскажет, как было, можт кого-то степень повреждения авто на чистую воду выведет. Ну и плюс свидетели. В общем, каждый случай - частный.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580127 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791

Павлик
Отправлено: 15.04.06 - 13:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цитата(dmv @ 15.04.06 - 01:21 )
Цитата(Павлик @ 14.04.06 - 22:05 )
Па-любому последний... Ну в смысле я не мент, а  просто так считаю.

Павлик, не думал хорошенько на тему - лучше промолчи.
Ведь глупость сморозил...

Ну, скажем, каких-то особых и однозначных мнений, расставляющих все точки, я ни в старой, ни в этой теме так и не увидел. На самом деле, соблюдая дистанцию, я думаю о том, что успею затормозить, если передний ударит в пол. Почему я обязан учитывать еще и то, что если мне в зад прилетит машина, превышающая мою в два раза по массе и скорости, я тоже должен успеть? Если и правда я на Оке, а сзади капотный американ? Он меня даже не заметит, и потянет по своим делам. Потому и пишу, что считаю, что кто последний, тот и папа.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579783 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791

Павлик
Отправлено: 15.04.06 - 13:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


А у меня 111. Вот. И еще у чел 8-10 такие же. В бане вместе паримся. Смотрится неплохо, когда вместе собираемся. И больше ничего. А, не, еще мы МАФИЯ.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579775 · Ответов: 69 · Просмотров: 4.164

Павлик
Отправлено: 14.04.06 - 22:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Па-любому последний... Ну в смысле я не мент, а просто так считаю.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579428 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.791

Павлик
Отправлено: 14.04.06 - 21:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Регистрация: 19.04.05
Из: Москва
Пользователь : 3.793


Цена ж пляшет от того, насколько красивые хочшь...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #579404 · Ответов: 69 · Просмотров: 4.164

10 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:13