| Отправлено: 15.10.16 - 14:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Регистрация: 15.10.16 Пользователь : 37.919 |
Ребят всем привет! И полного бака. Нужен совет. У меня Honda City 1992 г.в. с дв D13C. 1.4 карб. Можно ли на него поставить инжектор от D13B? И у кого нибудь не завалялся на нее радиатор. Так как его цена самая дешевая в румынии 23600р!!!((( |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #2046697 · Ответов: 66 · Просмотров: 19.225 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 03:40 |