| Отправлено: 23.11.23 - 00:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Пардон, а всякие Феликсы, Синтеки и прочие РФ антифризы хрень полная? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2063908 · Ответов: 73 · Просмотров: 97.365 |
| Отправлено: 06.07.21 - 19:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Нужны синие на Н22 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2062358 · Ответов: 28 · Просмотров: 7.630 |
| Отправлено: 04.09.17 - 23:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Парни, реально поменять комплект сцепы не снимая полностью коробку, лишь отодвинув ее от двигла? Как показано тут https://www.youtube.com/watch?v=yGkV6gAGGc8 |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2053833 · Ответов: 13 · Просмотров: 58.153 |
| Отправлено: 06.08.17 - 00:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
С катушкой понятно. Из за коммутатора и бегунка может прел не заводиться? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2053320 · Ответов: 17 · Просмотров: 15.293 |
| Отправлено: 22.02.17 - 11:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Очень часто бывает дело в нем. Не придают значения этой резинке, на вид вроде нормально все, а пропускает. Удивило состояние этого сальничка. Он утончился раза в 2, приобрел плоские стороны в местах прилегания и задубел немного. Как сальники движка. Но там то понятно, горячо, а в гуре то не так. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050595 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168 |
| Отправлено: 21.02.17 - 20:18 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
|
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050586 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168 |
| Отправлено: 19.02.17 - 13:18 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Колечко поменял, которое на входе шланга в насос? Неа Сальнил вала еще может засасывать воздух. Менял? Все сальники насоса, которые на валу поменял Еще вопрос: воздух сам может выйти из системы, или надо обязательно рулем надрачивать туда-сюда? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050559 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168 |
| Отправлено: 04.02.17 - 22:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Не могу победить пену системе! Поставил контрактный насос. Поменял сальники насоса все, которые вдоль оси вращения. Поменял подшипник. Промывал бачок, чистил сетку. Сливал старую, заливал новую жижу (Honda PSF). Новая быстро почернела. На шланге всасывания поставил по 2 хомута, один за другим, пружинный и с винтом. Крутил колеса с запущенным двигом и нет. По 10 раз. Откуда еще подсос воздуха идет :censoree:. Help/ |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050227 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168 |
| Отправлено: 20.04.16 - 20:22 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Регистрация: 20.04.16 Пользователь : 37.534 |
Нужен комплект из 7 синих на H22a Prelude 5. Распиши какой куда шланг идет. Какие резать/стыковать. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2043416 · Ответов: 28 · Просмотров: 7.630 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 08:05 |