lyxey
Отправлено: 23.11.23 - 00:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Пардон, а всякие Феликсы, Синтеки и прочие РФ антифризы хрень полная?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2063908 · Ответов: 73 · Просмотров: 97.365

lyxey
Отправлено: 06.07.21 - 19:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Нужны синие на Н22
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2062358 · Ответов: 28 · Просмотров: 7.630

lyxey
Отправлено: 04.09.17 - 23:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Парни, реально поменять комплект сцепы не снимая полностью коробку, лишь отодвинув ее от двигла? Как показано тут https://www.youtube.com/watch?v=yGkV6gAGGc8
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2053833 · Ответов: 13 · Просмотров: 58.153

lyxey
Отправлено: 06.08.17 - 00:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


С катушкой понятно. Из за коммутатора и бегунка может прел не заводиться?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #2053320 · Ответов: 17 · Просмотров: 15.293

lyxey
Отправлено: 22.02.17 - 11:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Цитата(Фэндер @ 21.02.17 - 21:17 ) *
Очень часто бывает дело в нем. Не придают значения этой резинке, на вид вроде нормально все, а пропускает.

Удивило состояние этого сальничка. Он утончился раза в 2, приобрел плоские стороны в местах прилегания и задубел немного. Как сальники движка. Но там то понятно, горячо, а в гуре то не так.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050595 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168

lyxey
Отправлено: 21.02.17 - 20:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Цитата(Фэндер @ 19.02.17 - 16:28 ) *
Цитата(lyxey @ 19.02.17 - 13:18 ) *
Цитата(Фэндер @ 04.02.17 - 22:51 ) *
Колечко поменял, которое на входе шланга в насос?

Неа

Стоит поменять.

Да, дело было в нем.
+ доп. хомуты на шланги. Хотя их поменять надо б.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050586 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168

lyxey
Отправлено: 19.02.17 - 13:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Цитата(Фэндер @ 04.02.17 - 22:51 ) *
Колечко поменял, которое на входе шланга в насос?

Неа
Цитата(AAA @ 05.02.17 - 01:20 ) *
Сальнил вала еще может засасывать воздух. Менял?

Все сальники насоса, которые на валу поменял

Еще вопрос: воздух сам может выйти из системы, или надо обязательно рулем надрачивать туда-сюда?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050559 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168

lyxey
Отправлено: 04.02.17 - 22:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Не могу победить пену системе!
Поставил контрактный насос.
Поменял сальники насоса все, которые вдоль оси вращения. Поменял подшипник.
Промывал бачок, чистил сетку.
Сливал старую, заливал новую жижу (Honda PSF). Новая быстро почернела.
На шланге всасывания поставил по 2 хомута, один за другим, пружинный и с винтом.
Крутил колеса с запущенным двигом и нет. По 10 раз.
Откуда еще подсос воздуха идет :censoree:. Help/
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2050227 · Ответов: 21 · Просмотров: 70.168

lyxey
Отправлено: 20.04.16 - 20:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.16
Пользователь : 37.534


Нужен комплект из 7 синих на H22a Prelude 5. Распиши какой куда шланг идет. Какие резать/стыковать.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2043416 · Ответов: 28 · Просмотров: 7.630


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 08:05