| Отправлено: 14.03.16 - 16:48 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Регистрация: 01.03.16 Пользователь : 37.381 |
В конце отчета добавил фотки старого фильтрующего элемента! думаю топливный фильтр прилично может влиять на расход, из за сильно загрязнённости фильтра, не будет создаваться рабочее давление на топливной рампе, соответственно комп ЭБУ начнёт сильнее открывать форсунку для поддержания работы ДВС , по простому форсунки начнут лить... это скажеться и на работе лямбда зонде, который в свою очередь будет фиксировать недорогание топливовоздушной смеси... - Это лишь моё предположение ! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2042013 · Ответов: 15 · Просмотров: 66.175 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 08:07 |