NikolaSarkazi
Отправлено: 14.03.16 - 16:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.16
Пользователь : 37.381


Цитата(NetSpider @ 08.09.06 - 06:20 ) *
В конце отчета добавил фотки старого фильтрующего элемента!

думаю топливный фильтр прилично может влиять на расход, из за сильно загрязнённости фильтра, не будет создаваться рабочее давление на топливной рампе, соответственно комп ЭБУ начнёт сильнее открывать форсунку для поддержания работы ДВС , по простому форсунки начнут лить... это скажеться и на работе лямбда зонде, который в свою очередь будет фиксировать недорогание топливовоздушной смеси... - Это лишь моё предположение !
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #2042013 · Ответов: 15 · Просмотров: 66.175


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:07