4 страниц V   1 2 3 > » 

Alex2K
Отправлено: 20.02.06 - 11:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(Hondavod @ 20.02.06 - 12:55 )
Давно менял провода и крышку трамблера ?

вообщем давно.. дык вроде искра то есть в свечах
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #515197 · Ответов: 8 · Просмотров: 615

Alex2K
Отправлено: 20.02.06 - 11:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


После зимней спячки решил пойти прогреть. Честно не заводил машину месяца два. Вообщем сажусь поворачиваю ключ. Стартер так шустренько начинает крутить но не заводится, попарился я так мин 20. выкручиваю свечи а они все в бензине. Вставил другие свечи тоже самое, все в бензине. Иска есть проверял.. Теперь вот думаю что за это холодное время могло случиться, фсё ТО делал своевременно в сервисе..
Может датчик воздуха.. если свечи заливает, или просто конденсат в цилиндрах. check не чего не показывает
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #515144 · Ответов: 8 · Просмотров: 615

Alex2K
Отправлено: 16.02.06 - 08:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Вы посмотрите сколько AVAST стоит! все «Касперские» и «Нортоны» рядом не стояли. Аваст форева.........
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #510973 · Ответов: 51 · Просмотров: 2.479

Alex2K
Отправлено: 02.12.05 - 12:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


кто поможет притащить этот девайс, деньги хоть сейчас?
ebay
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #431876 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.266

Alex2K
Отправлено: 02.12.05 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


а превезите мне этот девайс, деньги хоть сейчас. кто поможет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...item=8019340858
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #431747 · Ответов: 36 · Просмотров: 4.908

Alex2K
Отправлено: 01.12.05 - 00:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


ждемс!
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #429479 · Ответов: 272 · Просмотров: 24.011

Alex2K
Отправлено: 30.11.05 - 23:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


был такой девайс на ауди 80 стоял! кромка капота зацвела через некоторое время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #429476 · Ответов: 13 · Просмотров: 885

Alex2K
Отправлено: 21.11.05 - 17:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(hrr @ 21.11.05 - 17:15 )
есть такая программка в сети "Домашний Бухгалтер" - самое то, что нужно.
Учитывает расходы и доходы, плюс различные способы обрабоки отчетов потом.

спасибки попробую
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #419344 · Ответов: 46 · Просмотров: 4.365

Alex2K
Отправлено: 21.11.05 - 15:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Ищу программулину! может есть у кого что нибудь похожее.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #419157 · Ответов: 46 · Просмотров: 4.365

Alex2K
Отправлено: 08.11.05 - 16:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(Dezforce @ 08.11.05 - 17:03 )
по ентой цене я их сразу штук пять возьму - друзям всяким на подарки

да да я тоже возьму за такую цену некоторое колличество!
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #406369 · Ответов: 272 · Просмотров: 24.011

Alex2K
Отправлено: 08.11.05 - 16:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Это первое, с чего начинается езда на автомобиле.
Чтобы правильно ездить нужно правильно сидеть.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #406361 · Ответов: 52 · Просмотров: 3.094

Alex2K
Отправлено: 08.11.05 - 10:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


на..й сервис!! прокачай сам посмотри откуда течь, раб цилиндр снимается двумя болтами.. проверь главный еще? У меня тоже самое я менял главный и рабочий. Но рабочий через неделю приказал, тогда я купил рем\ комплект, катаюсь уже 2мес пока нормально
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #405861 · Ответов: 10 · Просмотров: 664

Alex2K
Отправлено: 03.11.05 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Club Rotation Vol. 31 (2005)

Группа: Club Rotation
Альбом: Vol.31
Жанр: Dance,Trance.
Год выхода: 2005

CD 1
1 Atb - Humanity
2 Dj Shog - Running Water
3 Dj Klubbingman / Delgado, Trixi - Revolution (We Call It)
4 Bangbros - Banging In Dreamworld
5 Rumble! / Rules, Dick - Tricky Tricky
6 Mayth, Rob - Can I Get A Witness
7 2 Vibez - Just 4 You
8 Adrima - Discoland (Pulsedriver Remix)
9 Sven-R-G / Bass-T - Never Talkin'
10 Florida Inc. - Let Me Love You
11 Barracuda - Ass Up (Groove Coverage Remix)
12 One More Angel - Breathe (Megara Vs. Dj Lee Remix)
13 Dj Lee - Fight Hard
14 Kaystal - Eternity
15 Liquidspace - Mental Thing 2005
16 Santoro - Floating Away
17 M.R. - To France
18 4 Strings - Sunrise
19 Angelina - Pictures Of You
20 Berm - Odin
21 Talla 2xlc - Manifesto
CD 2
1 Mylo - In My Arms
2 Danzel - Put Your Hands Up In The Air
3 Graham, Max / Yes - Owner Of A Lonely Heart
4 Heiko & Maiko - Sonnenschein
5 Dj Antoine - All We Need
6 Axwell - (Can You) Feel The Vibe
7 Djs@work - Your Love
8 Party Pimpz - Give It Up
9 Fox Force Five - Touch Me
10 Don Diablo / Divided - Easy Lover
11 Lovefreekz, The - Shine
12 Asle / Frost - Wait For Me
13 Maas, Timo - First Day
14 Lexy & K-Paul - Happy Zombies
15 FlЁ№gel, Roman - Geht's Noch?
16 Drill, The - The Drill
17 Cj Stone / Rename - Call My Name
18 Wippenberg - Earth
19 Beuken, Ron Van Den - Sunset
20 Woods, Marcel - Cherry Blossom
21 Buuren, Armin Van / Vayne, Jan - Serenity (Sensation White Theme 2005)
1
2
3
4
5
Password: natco
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #403046 · Ответов: 5 · Просмотров: 827

Alex2K
Отправлено: 03.11.05 - 12:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Cборник - House 2006 (2005)

Жанр: House 2006
Год: 2005
Качество: 192 kb/s

Disc 1
1.FEEL THE VIBE, (Extended)
2.TAKE IT, (Radio Edit)
3.MAKE LUV 2005, (Milk & Sugar Club Mix)
4.JEZABEL, (M&S Vs. Zuhouse Club Mix)
5.U KNOW, (Classic Vocal Mix)
6.BETTER, (Stefano Willow Remix)
7.WAITING IN THE DARKNESS, (Original)
8.MORNING LIGHT 2005, (Vocal Remix)
9.MY BODY'S BURNING, (Eddie Thoneick Lifted Mix)
10.EVERY DAY (TAKE ME CLOSER), (Radio Edit)
11.GET OVER HERE, (Axwell Radio Edit)
12.RISE UP, (Radio Edit)
13.GOOD TIMES, (Radio Mix)
14.FIRST DAY, (Radio Edit)
15.TIME, (Album Version)

Disc 2
1.SAY HELLO, (Original Radio Edit)
2.IN MY ARMS, (Original Album Mix)
3.CLUB TROPICANA, (Marcus Levin Re-Mix)
4.GET UP STAND UP, (Stefano Sorrentino Original Radio)
5.AGAIN, (Original Mix)
6.HOW CAN THIS BE WRONG (ELECTRONIC SURGERY), (12" Vocal Mix)
7.HELLO, (Radio Edit)
8.RAINBOW, (Gambafreaks Vs. III Sound Academy Club Mix)
9.WHO'S YOUR DADDY?, (David Guetta Remix)
10.KEEP ROCKIN', (Mischi Daniels Vocal Mix)
11.SUNRISE AT PINKVILLE, (Original Mix)
12.Rocket In The Sky,
13.THE WAY IT IS, (Radio Mix)
14.CROSS THE SKY, (Radio Edit)
15.DANCE 4 YOUR LIFE, (Jim Tonique Remix)
1
2
3
4
5
Password: natco
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #403041 · Ответов: 5 · Просмотров: 827

Alex2K
Отправлено: 03.11.05 - 12:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


538 Dance Smash Vol.4


Жанр: 538 Dance Smash Vol.4
Год: 2005
Качество: 192 kb/s

01. Akcent - Kylie
02. M.V.P. - Roc Ya Body
03. DJ Jean - Feel It
04. Armin van Buuren ft. Jan Vayne - Serenity
05. Supafly vs. Fishbowl - Let's Get Down
06. Deep Dish - Say Hello
07. Lil Love - Little Love
08. Iniya Day - Nasty Girl
09. Ritmo Dynamic - Calinda 2005
10. Randy Katana - Pleasure Island
11. Armand van Helden - Into Your Eyes
12. Yves Larock - Zookey
13. Gregor Salto ft. Red - Looking Good
14. Freemasons ft Amanda Wilson - Love On My Mind
15. Thomas Falke - High Again
16. Rimini Project - A Day In The Sun
17. Erro V & Essex - The Second Day
18. The Rush vs. Thalamus - Shock Your Senses
19. Starstylers ft. Michy - Keep On Moving
20. 4 Strings - Sunrise
21. Deep Dish ft. Dire Straights - Flashing For Money
22. The Killers - Mr. Brightside [Thin White Duke Remix]
1
2
3
Password: natco
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #403038 · Ответов: 5 · Просмотров: 827

Alex2K
Отправлено: 03.11.05 - 12:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708



Roller Coaster 3 – Late Night Expressions
Styles: Atmospheric, Intelligent, Drum'n'Bass
Bitrate: 192 kbit
Size: 103.0 Mb

01. Gen :: Rising
02. P.B.K. :: Reflections
03. Mykra :: Chimes
04. Cedar :: Urban Solitude
05. Drum Origins :: Know The Future (Cedar Remix)
06. Mykra :: Sun II
07. Drum Origins :: D.N.A. Rework
08. Gen :: Cas8
09. Chronicle :: Aviation
10. J-Laze :: 7 Sensez
11. J-Laze :: Naomiz Tune
12. Drum Origins :: Know The Future
13. Gen :: Rhythmicon
14. Mykra :: What U Need
тут
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #403031 · Ответов: 5 · Просмотров: 827

Alex2K
Отправлено: 02.11.05 - 16:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(al323f @ 02.11.05 - 16:33 )
Разобрал, посмотрел - перегорела лампочка (маленькая, величиной со спичечную головку). Какой-то внятной маркировки на ней нет. Кто-нибудь знает, кто производитель этого чуда?

магазин "чип и дип" я там себе их покупал +чехольчик любого цвета
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #402361 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.308

Alex2K
Отправлено: 02.11.05 - 12:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(IgorKVL @ 01.11.05 - 04:09 )
1. Компрессор включается по необходимости в ручную или же если стоит датчик давления автоматически. Компрессор нужно подключать к Игнишину через предохранитель 15 А. К игнишину для того чтобы компресор работол только тогда когда машина заведена. Чтобы аккум не посадить, а предохран для того чтобы не сгорела машина в случае чего.
Компрессор забивает давление около 5 очков в накопитель, то есть рессивер. "Очко" это простонородное, нарицательное имя является синонимом атмосфер, бар, и .тд. Компрессор используется обычный для шин. Хороший компрессор для грузовиков и джипов может набивать около 8 очков обсалютно не напрягаясь и работает достаточно тихо.
Рессивер крепится в зависимости от объема или в багажнике если большой или же непосредствепнно под капотом если маленький. К примеру двух литровый огнетушитель можно разместить под капотом.
Сами сигналы в конструкции имеют электропневмоклапан, который подключается паралельно к штатным сигналам. То есть когда нажимается кнопка сигнала открывается клапан и наружу устремляется воздух под давлением из накопителя-рессивера. Вот и вся математика.
Чем больше рессивер тем реже будет включаться насос. Если ресивер большой то можно сделать систему для подкачки колес, как на шинках. (у меня стояла пока не украли).
Шланг нужен для того чтобы провести от компрессора к рессиверу от рессивера к дудкам

прдстовляю какой там звук shok.gif
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #401949 · Ответов: 68 · Просмотров: 17.923

Alex2K
Отправлено: 01.11.05 - 17:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708




Гонки по ночному Стокгольму на Хонде NSX и Шевроле Корвет C-5 И опять полицейская погоня. Милая девушка, гоняющая по городу на мощном Шевроле, подпускает к себе полицейскую машину и когда кажется, что ее вот-вот арестуют - давит педаль в пол !!! Тачка срывается с места и уходит в ночь базлюдного города, а патруль несмотря на все усилия вдыхает клубы едкого дыма из-под колес. Второй участник этой бешенной гонки управляет Хондой NSX Заряженные машины, умопомрачительные обнаженные девушки на фоне крутых тюнингованных авто, сжигание резины, DRAGRACING, слалом, нелегальный STREET RACING, полицейские погони и много много всяческих приколов ( катание на снегоходах по воде ! )

2 -233мег

1 -107мег

3 -695мег

4 -699мег
сам не видел так что думайте!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #401091 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.216

Alex2K
Отправлено: 31.10.05 - 12:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(DiamnV @ 31.10.05 - 09:26 )
Отвечу сразу про "Сделай сам"
А как же спортивные команды которые дорабытывают автомобили своими руками.
Короче надо соблюсти несколько условий и все будет в порядке.

Первое надо быть уверенным что кузов сохранил "штатную" геометрию (т.е. небыл в сильный аварии, нет усталости кузова что он весь болтается .).gif
Второе делать все очень аккуратно.
Процесс:
Сначало надо изготовиить лекала. вырезаем круг из картона с дыркой посередине (1) и намечаем места под три отверстия.
Эти диски с лева и справа немного разные всмысле отверстия несовпадают.
Нужна толстая проволка что бы изготовить _форму_ самой распорки(2).
Прикладываем, и гнем так как надо, что бы ни за что не задевала.
дальше намечаем, на дисках, место под крепления проушин(3), их размер примерно с коробок спичек.
труба для распорки нужна тонкостенная четверть дюйма этого мне показалось достаточно

варим гнем и т.д.

Когда диски готовы крепим их. Я шпильки не менял т.к. брал метал двойку и запаса резьбы хватило.
распорку по концам сжать тисками до плоскости
Установка:
домкратим машину и устанавливаем по уровню ГОРИЗОНТАЛЬНО, а то будет прекос и стяните кузов криво-косо .).gif Машина держиться только на козове и колеса висят в воздухе, перекосы, напряжение в верхних точках амортизаторов отсутствуют.
Диски крепим с обоих сторон. ставим распорку и только сейчас!!! сверлим в ней отверстия по болты болты затягиваем
ПЕРЕДОК ГОТОВ!
с задком все проще труба прямая(4) приплюснотая по краям в них вставлены крюки(5) от замка десятки
крюки вставлены в трубу но неприварены, ставиться по месту крепиться гайками шпилек, и прихватывается сваркой.
снимаем и обвариваем покругу.
Что бы легче было прихватить я снимал V образную штуку за сиденьем.
снимал заднее сиденье что бы сваркой не прожечь.
Чтобы снять одеть распорку помошнику приходилось давить на нижнюю точку колеса, т.к. шпилька расположенна под углом и просто так не оденешь.
(Если просто при пинании колеса никогда не заметишь что кузов играет, то когда одеваешь заднюю распорку видно что пару милиметров легко руками ногами смещается. Короче задняя распорка очень нужна.

вот и все.
Конечно можно было-бы делать распорки с креплением в трех-четырех точках
но это сразу сложнее, да и переделать, если нужно, никогда не поздно .).gif
про улучшение управляемости писать не буду ОЧЕНЬ МНОГО УЖЕ НАПИСАНО.

Делал надавно сход-развал сказали развал кузова в 0
Чему я очень рад! Это я к штатной геометрии и правильности установки.

респект!!! а на прелюд сможешь сделать такую?
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #399638 · Ответов: 272 · Просмотров: 24.011

Alex2K
Отправлено: 28.10.05 - 13:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(D38 @ 28.10.05 - 14:10 )
Цитата(Eric Cartman @ 28.10.05 - 08:06 )
Я за водород .).gif
Кстати, кто-нибудь в курсе на каком этапе сейчас находятся испытания? Вроде как слышал что Хонде удалось сделать водородный двигатель, который способен работать при температуре ниже нуля (кажись даже при минус 20)

В смысле производства на борту из воды?
Я за! Кто против? biggrin.gif

Я против! надоело ездить,хочу летать! через лет 10 машину из гаража вообще не вытащишь, уже пробка будет.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #397970 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.328

Alex2K
Отправлено: 28.10.05 - 12:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


бензин кончиться! будем газ жечь))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #397942 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.328

Alex2K
Отправлено: 28.10.05 - 08:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


Цитата(Dimanchel @ 28.10.05 - 09:08 )
В принципе все, что написано в этой статье, - реально.

Другое дело, как к этой проблеме подойдут нефтяники и государство!

просто поднимут цены до небес
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #397498 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.328

Alex2K
Отправлено: 28.10.05 - 08:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708


я бы и на "уране" погонял)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #397494 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.328

Alex2K
Отправлено: 28.10.05 - 08:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Регистрация: 13.04.05
Пользователь : 3.708



Утверждение о том, что нефтедобывающая страна Россия может столкнуться с дефицитом бензина, кажется абсурдным. Однако, как показывает практика, лишь на первый взгляд. Выступая вчера на проходящей в Санкт-Петербурге конференции "Балтийский транзит и экономическая безопасность", президент РСПП Александр Шохин заявил о том, что уже через 5 лет в России может возникнуть дефицит светлых нефтепродуктов, а попросту говоря, бензина и керосина.
Спрос на светлые нефтепродукты на внутреннем рынке растет очень быстро, в связи с чем необходимо создавать новые нефтеперерабатывающие заводы. "Уже сейчас видно, что через несколько лет нам будет не хватать перерабатывающих мощностей. Если сейчас крупные нефтяные компании не начнут вкладывать средства в переработку, через 5 лет нам придется завозить светлые нефтепродукты", – заявил Шохин.

Проблема эта не нова, хотя на протяжении долгих лет положение дел в нефтеперерабатывающем секторе начинало интересовать общественность лишь в моменты очередных скачков цен на АЗС. На днях к назревшей проблеме обратилась газета "КоммерсантЪ". Издание приводит прогнозы экспертов, согласно которым структура российского автопарка, в первую очередь парка легковых автомобилей, будет довольно быстро меняться. Рост количества легковушек, в свою очередь, приведет к резкому увеличению потребления бензина высокооктановых марок. Так, по прогнозам аналитиков, потребление автомобильных бензинов в России вырастет с сегодняшних 27 млн т в год до почти 38 млн т в 2015 году. Производство же сохранится на уровне около 30 млн т в год, что приведет к дефициту топлива, который может возникнуть уже в 2010 г., когда спрос и производство сравняются.

Это неизбежно повлечет за собой резкий скачок цен. "КоммерсантЪ" приводит прогнозы НК "ЛУКОЙЛ", согласно которым на один автомобиль в неделю будет приходиться не 31 л бензина, как сейчас, а только 24. В случае сохранении сегодняшних объемов производства топлива к 2015 г. этот показатель упадет до 19 л на один автомобиль в неделю. Не допустить возникновения подобной ситуации можно только путем строительства новых высокотехнологичных НПЗ с повышенной нормой выхода светлых нефтепродуктов или глубокой модернизации старых.

Однако сомнительно, что удручающие перспективы, расписанные экспертами, подвигнут российские нефтяные компании на спешное возведение современных НПЗ. Во-первых, строительство таких заводов – достаточно дорогостоящий проект, а во-вторых, даже если кто-то за него и возьмется, для этого потребуется около 5-7 лет. Учитывая же тот факт, что сегодня нефтяные компании обеспокоены в основном наращиванием и переделом добывающих активов, до активов перерабатывающих дело дойдет не скоро.

С другой стороны, можно предположить, что уже через 5-7 лет потребление моторного топлива все-таки несколько снизится или темпы его роста окажутся не столь значительными. Причиной тому станет распространение автомобилей, оснащенных гибридными двигателями либо моторами, работающими на газовых смесях. В Германии, Японии и некоторых других странах постепенно развивается промышленное производство таких автомобилей, хотя общая их доля пока ничтожна. Неизвестно, с какой скоростью автомобили, использующие альтернативные виды топлива, начнут завоевывать рынок, однако, учитывая, как быстро мир признал сотовые телефоны, LCD-дисплеи и прочие современные "навороты", можно предположить, что ситуация будет развиваться достаточно быстро.

Не исключено, что по прошествии нескольких лет автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, теснимые в Европе, США и Японии "альтернативщиками", хлынут в нашу страну, и здесь россиян будет ожидать еще один подвох. В преддверии начала эры альтернативного топлива нефтяники могут просто воздержаться от массированных инвестиций в нефтепереработку, о необходимости которых говорят сегодня эксперты. Действительно, зачем вкладывать миллионы в производство большого количества хорошего бензина, если через 10-15 лет, к моменту начала окупаемости инвестиций, этот бензин окажется "морально устаревшим"?

Так что, возможно, уже через несколько лет российским автолюбителям придется выбирать: заправляться ли альтернативным водородом (для того, кому средства позволят приобрести такое авто) или лить сверхдорогой бензин в задрипанный "тазик".
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #397489 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.328

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:59