| Отправлено: 01.07.13 - 15:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Регистрация: 01.07.13 Пользователь : 34.147 |
Да уж, посмотришь фотки, так самому уже неймется сделать что-то у своей красотки, а дошел до замены фары и лень дальше... Восхищаюсь Вашим желанием и трудолюбием |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1985692 · Ответов: 373 · Просмотров: 62.763 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 01:08 |