3 страниц V   1 2 3 >

Дядя Ваня
Отправлено: 12.03.07 - 20:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


ну как вы тут без меня :):):)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #962878 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970

Дядя Ваня
Отправлено: 10.03.07 - 19:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Rstudio тебе поможет
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #960568 · Ответов: 9 · Просмотров: 524

Дядя Ваня
Отправлено: 06.03.07 - 18:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Цитата(Katherina @ 13.09.06 - 18:17 )

Какая то патологическая любов к тулетной бумаге наблюдается у хондаводов :) я имею ввиду дааавнюю поездку в ЧГ :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #956119 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970

Дядя Ваня
Отправлено: 06.03.07 - 18:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Цитата(dimas @ 30.03.06 - 01:45 )
от 27.03.04
Цитата
Приехал в 9-30 на место встречи.Погода была так себе, но без дождя. К 10 начал подтягиваться народ. Явка была, если считать человеко/машинам - 20 к 7. Правда была и 8ая машина, но она к сожеления приехала только поздороваться. Все двинулись в большой супер-маркет. Затарились, и двинули на поле. По ходу движения проводилась видео и фотосьемка. Колону вел Акорд, с фысунутым флагом `H`. Встречный народ просто офигевал. Флаг изрядно потрепался. Приехав на поле , пока народ готовился к шашлыкам 2 добровольца не зная что такое параплан начали активно им учиться управлять на земле. И что самое интересное - полетели. Без всяких тендемов и раздумий. Молодцы, так держать. Потом было 2 тэндема (девушки). И еще полеты без предворительной подготовки. Погода была безветренная, поэтому высота была не более 180 метров. Посидели не плохо, я бы даже сказал - очень хорошо. Я специально не стал называть имен. Все вобщем здорово прошло. Но, надо стремиться к лучшему. Нудеюсь в след. раз народ проявит большую активность...


http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...pic=2585&st=160

ЗЫ: помоему это была одна из самых первых встреч...

+1

OFFTOP Давненько я тут небыл. Привет всем!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #956109 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970

Дядя Ваня
Отправлено: 30.01.07 - 16:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


цены - жесть
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #915842 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.859

Дядя Ваня
Отправлено: 08.11.05 - 16:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


http://autos.msn.com/as/minishow/article.a...MA2005&src=News
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #406420 · Ответов: 5 · Просмотров: 668

Дядя Ваня
Отправлено: 02.11.05 - 12:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


ftp://synclub:synclub@ftp.synclub.ru
ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #401920 · Ответов: 65 · Просмотров: 3.802

Дядя Ваня
Отправлено: 25.10.05 - 16:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


только вот погоду обещают странную, нормальный снег только к декабрю будет sad.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #394188 · Ответов: 96 · Просмотров: 4.610

Дядя Ваня
Отправлено: 23.10.05 - 21:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Драсти, ятоже хочу, на досочку. Поскорее бы снег.
ЗЫ Привет горнофуфлыжники .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #392108 · Ответов: 96 · Просмотров: 4.610

Дядя Ваня
Отправлено: 04.01.05 - 21:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Сигарета - мощный катализатор алкоголя и плана, посему скока не бросал начинал курить снова. Курить начал в 8 лет, сейчас 24. Кстати, со здоровьем никаких проблем (тьфу тьфу тьфу), даже справка есть .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #166052 · Ответов: 146 · Просмотров: 8.949

Дядя Ваня
Отправлено: 24.10.04 - 14:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


че случилось то?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #128374 · Ответов: 9 · Просмотров: 958

Дядя Ваня
Отправлено: 06.10.04 - 23:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


идите в ranting2.gifУ
теперь общаюсь только в личке
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120810 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.347

Дядя Ваня
Отправлено: 06.10.04 - 20:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Зачем тему закрыл, да?

Вай нехороший, те клевая , у Олега спросиhttp://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=7440
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120780 · Ответов: 2 · Просмотров: 1.130

Дядя Ваня
Отправлено: 05.10.04 - 23:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


я выслал
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120013 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.623

Дядя Ваня
Отправлено: 05.10.04 - 23:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


а помнишь тему про права? biggrin.gif wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120007 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.623

Дядя Ваня
Отправлено: 29.09.04 - 23:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


ВСем стоять ,если есть люк, то это может, хотя нет, блин, возле бампера......
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #117184 · Ответов: 18 · Просмотров: 2.111

Дядя Ваня
Отправлено: 22.09.04 - 19:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


интересно былобы съездить
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #113953 · Ответов: 18 · Просмотров: 6.862

Дядя Ваня
Отправлено: 17.06.04 - 14:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Вот я ща кому нибудь.............
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #73853 · Ответов: 134 · Просмотров: 36.113

Дядя Ваня
Отправлено: 15.06.04 - 18:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Зоофилы, АднАзнАчнА
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #72794 · Ответов: 202 · Просмотров: 41.680

Дядя Ваня
Отправлено: 14.06.04 - 11:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Эх.
Все соединения в норме, Венкель сказал, что ничего не трогал
Работать перестал после заправки
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #72117 · Ответов: 10 · Просмотров: 862

Дядя Ваня
Отправлено: 13.06.04 - 22:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


У МЕНЯ СДОХ УКАЗАТЕЛЬ ТОПЛИВА!
Значит так :
Пробил я себе бак, но не беда не в первой, снял бак (с матами), залатал, поставил все на место, залил 15 литров бенза, указатель работает. Далее покатался и поехал на заправку, вставил пистолет, заправил, а когда завелся заметил, что указатель не работает. Потом заправлялся не 1 раз, но он так и не завелся.
Вот такая загогулина
ЗЫ Ромалэ - молчать!!! biggrin.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #72069 · Ответов: 10 · Просмотров: 862

Дядя Ваня
Отправлено: 28.05.04 - 15:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Дык в поиск, уже писали про выкидывание ката
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #65590 · Ответов: 21 · Просмотров: 2.614

Дядя Ваня
Отправлено: 28.05.04 - 14:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Ха, приколи, у тя такаяже бибика как у меня
Это катализатор, выкинь его ranting2.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #65568 · Ответов: 21 · Просмотров: 2.614

Дядя Ваня
Отправлено: 22.05.04 - 10:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Смотри поиск, тема про указатель топлива
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #62382 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.349

Дядя Ваня
Отправлено: 15.05.04 - 12:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Регистрация: 13.08.03
Пользователь : 34


Цитата(Antony @ 03.05.04 - 07:45 )
Вообще L это считается пониженной!!!! И ездить только при грубо говоря экстремальных услових! На некоторых машинах стоит Limited Slip Differential и когда включаешь L то автоматически включается Limited Slip Differential по крайней мере у меня так было на сивке!!!!

А я как понял, что ты ехал на L и когда остановился, то обороты не упали!!!! А когда остановился то обороты поднялись!!!! Если все так как я написал, то это не нормально!!!!

А вообще пробовал ставить на нейтральную или нет!!!! Такие же симптомы?

О, круто , на машине Limited Slip Differential biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А бывают мафынки с планом или там с грибочками? biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #59930 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.702

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 17:54