| Отправлено: 12.03.07 - 20:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
ну как вы тут без меня :):):) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #962878 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970 |
| Отправлено: 10.03.07 - 19:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Rstudio тебе поможет |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #960568 · Ответов: 9 · Просмотров: 524 |
| Отправлено: 06.03.07 - 18:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Цитата(Katherina @ 13.09.06 - 18:17 ) ![]() Какая то патологическая любов к тулетной бумаге наблюдается у хондаводов :) я имею ввиду дааавнюю поездку в ЧГ :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #956119 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970 |
| Отправлено: 06.03.07 - 18:42 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Цитата(dimas @ 30.03.06 - 01:45 ) от 27.03.04 Цитата Приехал в 9-30 на место встречи.Погода была так себе, но без дождя. К 10 начал подтягиваться народ. Явка была, если считать человеко/машинам - 20 к 7. Правда была и 8ая машина, но она к сожеления приехала только поздороваться. Все двинулись в большой супер-маркет. Затарились, и двинули на поле. По ходу движения проводилась видео и фотосьемка. Колону вел Акорд, с фысунутым флагом `H`. Встречный народ просто офигевал. Флаг изрядно потрепался. Приехав на поле , пока народ готовился к шашлыкам 2 добровольца не зная что такое параплан начали активно им учиться управлять на земле. И что самое интересное - полетели. Без всяких тендемов и раздумий. Молодцы, так держать. Потом было 2 тэндема (девушки). И еще полеты без предворительной подготовки. Погода была безветренная, поэтому высота была не более 180 метров. Посидели не плохо, я бы даже сказал - очень хорошо. Я специально не стал называть имен. Все вобщем здорово прошло. Но, надо стремиться к лучшему. Нудеюсь в след. раз народ проявит большую активность... http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...pic=2585&st=160 ЗЫ: помоему это была одна из самых первых встреч... +1 OFFTOP Давненько я тут небыл. Привет всем!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #956109 · Ответов: 89 · Просмотров: 16.970 |
| Отправлено: 30.01.07 - 16:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
цены - жесть |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #915842 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.859 |
| Отправлено: 08.11.05 - 16:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #406420 · Ответов: 5 · Просмотров: 668 |
| Отправлено: 02.11.05 - 12:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #401920 · Ответов: 65 · Просмотров: 3.802 |
| Отправлено: 25.10.05 - 16:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
только вот погоду обещают странную, нормальный снег только к декабрю будет |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #394188 · Ответов: 96 · Просмотров: 4.610 |
| Отправлено: 23.10.05 - 21:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Драсти, ятоже хочу, на досочку. Поскорее бы снег. ЗЫ Привет горнофуфлыжники |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #392108 · Ответов: 96 · Просмотров: 4.610 |
| Отправлено: 04.01.05 - 21:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Сигарета - мощный катализатор алкоголя и плана, посему скока не бросал начинал курить снова. Курить начал в 8 лет, сейчас 24. Кстати, со здоровьем никаких проблем (тьфу тьфу тьфу), даже справка есть |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #166052 · Ответов: 146 · Просмотров: 8.949 |
| Отправлено: 24.10.04 - 14:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
че случилось то? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #128374 · Ответов: 9 · Просмотров: 958 |
| Отправлено: 06.10.04 - 23:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
идите в теперь общаюсь только в личке |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120810 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.347 |
| Отправлено: 06.10.04 - 20:45 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Зачем тему закрыл, да? Вай нехороший, те клевая , у Олега спросиhttp://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=7440 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120780 · Ответов: 2 · Просмотров: 1.130 |
| Отправлено: 05.10.04 - 23:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
я выслал |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120013 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.623 |
| Отправлено: 05.10.04 - 23:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
а помнишь тему про права? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #120007 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.623 |
| Отправлено: 29.09.04 - 23:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
ВСем стоять ,если есть люк, то это может, хотя нет, блин, возле бампера...... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #117184 · Ответов: 18 · Просмотров: 2.111 |
| Отправлено: 22.09.04 - 19:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
интересно былобы съездить |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #113953 · Ответов: 18 · Просмотров: 6.862 |
| Отправлено: 17.06.04 - 14:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Вот я ща кому нибудь............. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #73853 · Ответов: 134 · Просмотров: 36.113 |
| Отправлено: 15.06.04 - 18:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Зоофилы, АднАзнАчнА |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #72794 · Ответов: 202 · Просмотров: 41.680 |
| Отправлено: 14.06.04 - 11:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Эх. Все соединения в норме, Венкель сказал, что ничего не трогал Работать перестал после заправки |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #72117 · Ответов: 10 · Просмотров: 862 |
| Отправлено: 13.06.04 - 22:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
У МЕНЯ СДОХ УКАЗАТЕЛЬ ТОПЛИВА! Значит так : Пробил я себе бак, но не беда не в первой, снял бак (с матами), залатал, поставил все на место, залил 15 литров бенза, указатель работает. Далее покатался и поехал на заправку, вставил пистолет, заправил, а когда завелся заметил, что указатель не работает. Потом заправлялся не 1 раз, но он так и не завелся. Вот такая загогулина ЗЫ Ромалэ - молчать!!! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #72069 · Ответов: 10 · Просмотров: 862 |
| Отправлено: 28.05.04 - 15:31 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Дык в поиск, уже писали про выкидывание ката |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #65590 · Ответов: 21 · Просмотров: 2.614 |
| Отправлено: 28.05.04 - 14:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Ха, приколи, у тя такаяже бибика как у меня Это катализатор, выкинь его |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #65568 · Ответов: 21 · Просмотров: 2.614 |
| Отправлено: 22.05.04 - 10:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Смотри поиск, тема про указатель топлива |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #62382 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.349 |
| Отправлено: 15.05.04 - 12:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Регистрация: 13.08.03 Пользователь : 34 |
Цитата(Antony @ 03.05.04 - 07:45 ) Вообще L это считается пониженной!!!! И ездить только при грубо говоря экстремальных услових! На некоторых машинах стоит Limited Slip Differential и когда включаешь L то автоматически включается Limited Slip Differential по крайней мере у меня так было на сивке!!!! А я как понял, что ты ехал на L и когда остановился, то обороты не упали!!!! А когда остановился то обороты поднялись!!!! Если все так как я написал, то это не нормально!!!! А вообще пробовал ставить на нейтральную или нет!!!! Такие же симптомы? О, круто , на машине Limited Slip Differential А бывают мафынки с планом или там с грибочками? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #59930 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.702 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 17:54 |