5 страниц V   1 2 3 > » 

x104
Отправлено: 20.07.06 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Мазда 6. Правда слегка добавить. А если 1.6 то хватит.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #692664 · Ответов: 42 · Просмотров: 2.426

x104
Отправлено: 19.07.06 - 17:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


EBD-система распределения тормозного усилия
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #691374 · Ответов: 32 · Просмотров: 2.341

x104
Отправлено: 19.07.06 - 17:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Прикольно. Единение с природой, свобода,раскрепощение, бла-бла-бла... А опорожнится при всех? Вот это точно единение с природой. Не так уж это и далеко.
ПЫ.СЫ. Могу и голышом.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #691348 · Ответов: 119 · Просмотров: 9.398

x104
Отправлено: 19.07.06 - 16:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цитата(teks @ 19.07.06 - 14:23 )
Температура кипения тормозухи - тоже путевая (204 градуса)

Кипятил ?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #691331 · Ответов: 18 · Просмотров: 763

x104
Отправлено: 19.07.06 - 12:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Ставил неоригинальный гтц за 1300 рублей на сивик. Года два назад. Если износился шток менять по частям геморно и может не привести к желаемому результату. А тот сивик с тех пор пробежал тышш сто и без проблем. А нет ли там блока управления тормозными усилиями( я не знаю как точно это называется , но эта хрень распределяет тормозушку на перед и зад в зависимости от потребности) перепускать может и там. А это уже дороже.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #690925 · Ответов: 18 · Просмотров: 763

x104
Отправлено: 26.06.06 - 12:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цитата(Виталий @ 26.06.06 - 11:43 )
Всей работы на пять минут.

Грамотный инструмент !!!!. Я парился час.
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #662213 · Ответов: 81 · Просмотров: 9.302

x104
Отправлено: 15.06.06 - 10:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Подобно этому в покупал жижи в гур и антифриз.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #649710 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.865

x104
Отправлено: 15.06.06 - 10:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цитата(VincentVega @ 13.06.06 - 16:57 )
я блин, просто фигею от подхода,
если тебя не устраивает F18b зачем ты это авто покупал ???

А) Захотелось вот и купил, а потом уж почувствовал, что машинка-то тяжеловата. cool.gif Выгодное предложение. С) Был пьян. D) Не в курсе. biggrin.gif Я тоже не особо доволен. НО! Почему-то не хочется менять.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #649698 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.388

x104
Отправлено: 19.05.06 - 22:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


На аккордеоне прошел на ура, а вот прикупилпару недель назад жене црв мериканску и был завернут взад за желтые габариты и полное отсутсвие задних противотуманных фонариков. Немаловажная деталь - огнетушитель должен быть не менее 2-х литров. А так ничего страшного.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618724 · Ответов: 20 · Просмотров: 822

x104
Отправлено: 22.03.06 - 10:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Машину взял в 10 ноября 05 года ( день милиции) -гадьё забухало и поэтому неуспел зарегистрировать. Всю ночь к окну бегал. Заменил все жидкости и фильтры пробег составлял 55 т.к. Нравится: цвет biggrin.gif , гонять по извилистой трассе. НЕ нравится : плохо втыкается 1 передача, двигатель слабоват ( сам виноват ),здорого подешевел за год, на замену масла требует чуть больше 4-х литровой канистры, магнитола КАССЕТНАЯ, что уже пять месяцев не могу разобраться с гаи.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #549629 · Ответов: 136 · Просмотров: 26.242

x104
Отправлено: 21.03.06 - 17:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Мне она вообще не нравится. На мой взгляд это абсолютно бабский или ranting2.gifский авто. NSX-однозначно не зря crazy.gif дороже. Я смотрел такую год назад, игрушка-игрушкой. Желания просто прокатиться даже не было.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #549005 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.625

x104
Отправлено: 09.03.06 - 13:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Нанеси дополнительных увечий своему крылу. Например битой бейсбольной. biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #535570 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.574

x104
Отправлено: 06.03.06 - 16:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


нерусский какой-то crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #532523 · Ответов: 11 · Просмотров: 3.437

x104
Отправлено: 27.02.06 - 11:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Помнится лет пятнадцать назад слышал историю про какой-то южный регион нашей тогда еще очень большой Родины. Там недолив был поставлен на широкую ногу. Даже канистры были меньше в объеме чем промаркированы.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #522817 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.407

x104
Отправлено: 17.01.06 - 13:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Зато воздуховоды хороши grin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475790 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.747

x104
Отправлено: 17.01.06 - 12:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


А сколько времени прошло с момента завода , включения печки и наконец лопания ?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475757 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.747

x104
Отправлено: 17.01.06 - 11:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Следствие всеобщего пофигизма.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475656 · Ответов: 84 · Просмотров: 6.272

x104
Отправлено: 17.01.06 - 11:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цитата(yakk @ 17.01.06 - 11:30 )
Цитата(x104 @ 17.01.06 - 11:29 )
Какой интересной  жизнью живёте  biggrin.gif

хочешь приключений иди работать в пожарку)

Ну нет. Мне армии хватило. Я уж лучше из окошка посмотрю.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475629 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.132

x104
Отправлено: 17.01.06 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Какой интересной жизнью живёте biggrin.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475612 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.132

x104
Отправлено: 16.01.06 - 11:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Понравилось про дизель.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #474211 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.950

x104
Отправлено: 14.01.06 - 14:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Ё-Пэ-Рэ-Сэ-Тэ ! Почему просто нельзя следить за машиной. Два аккомулятора, зу, WD. Ва всё это с собой возите ? Аккомулятор поменять. Джордано Бруно сжечь.Ботинки и зубы чистить каждый день. Когда в глубоком детсве у меня была дважды карбовая сивка , то она заводилась при любых возможных в нашем регионе морозах. Я ни разу не заряжал аккомулятор. Секрет прост. На масле и фильтрах не экономил. А при рабочем генераторе и не задр.....ом аккомуляторе незавестись нереально. Можно еще и крестить и целовать.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473000 · Ответов: 17 · Просмотров: 906

x104
Отправлено: 14.01.06 - 13:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цитата(ledakol @ 14.01.06 - 13:20 )
Совет опытного хондавода -
держите авто в тёплом гараже.
А дома зарядное надо иметь.
Да ещё, если серьёзно, на карбюраторах
перед тем как заглушить, надо газануть.
Тогда утром с заводом проблемм меньше.

Это вы про ОКУ ?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472992 · Ответов: 17 · Просмотров: 906

x104
Отправлено: 13.01.06 - 14:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Поздравляю !
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472299 · Ответов: 98 · Просмотров: 4.770

x104
Отправлено: 10.11.05 - 12:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


Цены на данный агрегат у нас от полтинника.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #408636 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.883

x104
Отправлено: 09.11.05 - 12:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Регистрация: 22.03.05
Пользователь : 3.364


ну ваащще ! Поздравляю , что аж завидую.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #407303 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.883

5 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:15