| Отправлено: 20.07.06 - 12:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Мазда 6. Правда слегка добавить. А если 1.6 то хватит. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #692664 · Ответов: 42 · Просмотров: 2.426 |
| Отправлено: 19.07.06 - 17:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
EBD-система распределения тормозного усилия |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #691374 · Ответов: 32 · Просмотров: 2.341 |
| Отправлено: 19.07.06 - 17:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Прикольно. Единение с природой, свобода,раскрепощение, бла-бла-бла... А опорожнится при всех? Вот это точно единение с природой. Не так уж это и далеко. ПЫ.СЫ. Могу и голышом. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #691348 · Ответов: 119 · Просмотров: 9.398 |
| Отправлено: 19.07.06 - 16:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цитата(teks @ 19.07.06 - 14:23 ) Температура кипения тормозухи - тоже путевая (204 градуса) Кипятил ? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #691331 · Ответов: 18 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 19.07.06 - 12:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Ставил неоригинальный гтц за 1300 рублей на сивик. Года два назад. Если износился шток менять по частям геморно и может не привести к желаемому результату. А тот сивик с тех пор пробежал тышш сто и без проблем. А нет ли там блока управления тормозными усилиями( я не знаю как точно это называется , но эта хрень распределяет тормозушку на перед и зад в зависимости от потребности) перепускать может и там. А это уже дороже. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #690925 · Ответов: 18 · Просмотров: 763 |
| Отправлено: 26.06.06 - 12:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цитата(Виталий @ 26.06.06 - 11:43 ) Всей работы на пять минут. Грамотный инструмент !!!!. Я парился час. |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #662213 · Ответов: 81 · Просмотров: 9.302 |
| Отправлено: 15.06.06 - 10:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Подобно этому в покупал жижи в гур и антифриз. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #649710 · Ответов: 20 · Просмотров: 1.865 |
| Отправлено: 15.06.06 - 10:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цитата(VincentVega @ 13.06.06 - 16:57 ) я блин, просто фигею от подхода, если тебя не устраивает F18b зачем ты это авто покупал ??? А) Захотелось вот и купил, а потом уж почувствовал, что машинка-то тяжеловата. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #649698 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.388 |
| Отправлено: 19.05.06 - 22:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
На аккордеоне прошел на ура, а вот прикупилпару недель назад жене црв мериканску и был завернут взад за желтые габариты и полное отсутсвие задних противотуманных фонариков. Немаловажная деталь - огнетушитель должен быть не менее 2-х литров. А так ничего страшного. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #618724 · Ответов: 20 · Просмотров: 822 |
| Отправлено: 22.03.06 - 10:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Машину взял в 10 ноября 05 года ( день милиции) -гадьё забухало и поэтому неуспел зарегистрировать. Всю ночь к окну бегал. Заменил все жидкости и фильтры пробег составлял 55 т.к. Нравится: цвет |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #549629 · Ответов: 136 · Просмотров: 26.242 |
| Отправлено: 21.03.06 - 17:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Мне она вообще не нравится. На мой взгляд это абсолютно бабский или |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #549005 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.625 |
| Отправлено: 09.03.06 - 13:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Нанеси дополнительных увечий своему крылу. Например битой бейсбольной. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #535570 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.574 |
| Отправлено: 06.03.06 - 16:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
нерусский какой-то |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #532523 · Ответов: 11 · Просмотров: 3.437 |
| Отправлено: 27.02.06 - 11:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Помнится лет пятнадцать назад слышал историю про какой-то южный регион нашей тогда еще очень большой Родины. Там недолив был поставлен на широкую ногу. Даже канистры были меньше в объеме чем промаркированы. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #522817 · Ответов: 38 · Просмотров: 2.407 |
| Отправлено: 17.01.06 - 13:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Зато воздуховоды хороши |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475790 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.747 |
| Отправлено: 17.01.06 - 12:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
А сколько времени прошло с момента завода , включения печки и наконец лопания ? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475757 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.747 |
| Отправлено: 17.01.06 - 11:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Следствие всеобщего пофигизма. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475656 · Ответов: 84 · Просмотров: 6.272 |
| Отправлено: 17.01.06 - 11:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цитата(yakk @ 17.01.06 - 11:30 ) Цитата(x104 @ 17.01.06 - 11:29 ) Какой интересной жизнью живёте хочешь приключений иди работать в пожарку) Ну нет. Мне армии хватило. Я уж лучше из окошка посмотрю. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475629 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.132 |
| Отправлено: 17.01.06 - 11:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Какой интересной жизнью живёте |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475612 · Ответов: 47 · Просмотров: 3.132 |
| Отправлено: 16.01.06 - 11:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Понравилось про дизель. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #474211 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.950 |
| Отправлено: 14.01.06 - 14:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Ё-Пэ-Рэ-Сэ-Тэ ! Почему просто нельзя следить за машиной. Два аккомулятора, зу, WD. Ва всё это с собой возите ? Аккомулятор поменять. Джордано Бруно сжечь.Ботинки и зубы чистить каждый день. Когда в глубоком детсве у меня была дважды карбовая сивка , то она заводилась при любых возможных в нашем регионе морозах. Я ни разу не заряжал аккомулятор. Секрет прост. На масле и фильтрах не экономил. А при рабочем генераторе и не задр.....ом аккомуляторе незавестись нереально. Можно еще и крестить и целовать. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #473000 · Ответов: 17 · Просмотров: 906 |
| Отправлено: 14.01.06 - 13:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цитата(ledakol @ 14.01.06 - 13:20 ) Совет опытного хондавода - держите авто в тёплом гараже. А дома зарядное надо иметь. Да ещё, если серьёзно, на карбюраторах перед тем как заглушить, надо газануть. Тогда утром с заводом проблемм меньше. Это вы про ОКУ ? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472992 · Ответов: 17 · Просмотров: 906 |
| Отправлено: 13.01.06 - 14:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Поздравляю ! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #472299 · Ответов: 98 · Просмотров: 4.770 |
| Отправлено: 10.11.05 - 12:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
Цены на данный агрегат у нас от полтинника. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #408636 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.883 |
| Отправлено: 09.11.05 - 12:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Регистрация: 22.03.05 Пользователь : 3.364 |
ну ваащще ! Поздравляю , что аж завидую. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #407303 · Ответов: 29 · Просмотров: 1.883 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:15 |