| Отправлено: 19.05.06 - 05:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(J70 @ 04.05.06 - 23:06 ) Кстати, с рамками для номеров вопрос решается... другим путём. :) Пока нет в наличии, но скоро ожидаются. Подробности на тусе. :) Фигассе, как все поменялось! По осени они мне чуть не насильно вручали эти рамочки |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #617376 · Ответов: 297 · Просмотров: 20.547 |
| Отправлено: 20.01.06 - 12:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Shurik @ +19.01.06 - 13:18 ) проблема именно в Топоре, он очень чуйствителен к просадкам напруги на АКБ, у меня была 9000 - выкинул нафиг. Симптомы те же, с ключа на ура, а дистанционно - фиг, ещё и брелку говорит что двери открыла :-) Временно (хотя достаточно интересно) можно вылечить установкой второго АКБ только под сигналку/сирену на 7ач от УПСов. На вввбоардс.ауто.ру/стэлингс была ссылочка на реализацию двухбатарейной системы. У мну Мангуст с теми же признаками, только он при установке через час - заводит при сегодняшних -32, а через 2 - нет Батарейка с Японии, но заряжалась позавчера всю ночь. Т.е. тут не только Томогавк нерулит. |
| Форум: Honda minivan · Просмотр сообщения: #479710 · Ответов: 41 · Просмотров: 9.826 |
| Отправлено: 18.01.06 - 09:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
К тому, что писал, что перестало складываться зеркало - банально примерзло А вот такой вопрос: если аккумулятор на ночь отсоединю на подзарядку, с машинкой ничего нехорошего не случится? А то "слышал звон" что не нужно машину надолго без собственного электричества оставлять. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #476763 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 17.01.06 - 06:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Отстояла машинка сутки в подземном гараже - все левые звуки исчезли Но... Почему-то перестало складываться левое зеркало |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #475260 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 16.01.06 - 14:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Wind @ 16.01.06 - 11:18 ) Про ЕПС - думаю пока не актуально, просто морозонуло Про звуки: как долго это слышно? Что-то про самодиагностику панели впервые слышу У меня появлялся странный звучек время от времени, казалось что из панели, но на самом деле он был с противоположной стороны - это так бензонасос наедался... Самодиагностика панели - это я так обозвал несколько секунд, пока лампочки на панели загорелись и погасли. М.б. и бензонасос. Он как раз в это время начинает работать. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #474561 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 16.01.06 - 10:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Звук вчера какой-то левый появился. Весь день машина стояла под окном (-22-26 С, но метель), периодически самозаводясь и греясь, вечером пошел загнать в гараж, ухо уловило незнакомую тональность. Методами прослушки, отключения и включения всего выяснил: негромкий звучок "металл скользит по металлу" из под приборки. Образуется при повороте ключа, но не заведении. После самодиагностики панели - исчезает, но при заводке - есть снова. Еще вчера же вечером EPS вначале не завелась, потом, после качка рулем - включилась. Уже волноваться, или вечером спуститься в гараж и обнаружить, что постояв при 0 С, машина самоизлечила все глюки? P.S. На работу служебка возит. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #474062 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 15.11.05 - 14:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(garry @ 14.11.05 - 15:31 ) о как интересно, а ссылку на needit можно как сей фильтр там на топливной магистрали располагается. На авенсире такойже движок F23A а фильтр - погружной 1:1 с невагоновским акордом - а тут такие изменения Это только для 4Везде: http://needet.ru/?page=honda&vehicle=g%3a1...43622&open=true Видно? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #413642 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 12.11.05 - 10:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(chaosmaster @ 07.11.05 - 08:47 ) Цитата(Dimitriy @ 05.11.05 - 17:06 ) Тут, вот зашел в магазин, спрашиваю фильтра для моего вагончика, а не сетки. Дали какой-то, с виду похожий, буквы-цифры совпадают, но корейский и за 500, а не за 1400. Купил, попробую, отчитаюсь. А ты заранее отчитайся - че за фиртл, производитель?? Цена очень уж сладкая. Наконец-то зафоткал: ![]() |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #410680 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 05.11.05 - 12:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(chaosmaster @ 03.11.05 - 10:26 ) Нумера фиртлов наизусть не помню, но если ты в каталоге смотришь картинку с топловопроводом и видишь там этого - 16900-S84-G01 - то это он. (1400р примерно) Подобраться - снизу с ямы или подъемника. Он в районе левого заднего колеса под крышкой на трех болтах. Тут, вот зашел в магазин, спрашиваю фильтра для моего вагончика, а не сетки. Дали какой-то, с виду похожий, буквы-цифры совпадают, но корейский и за 500, а не за 1400. Купил, попробую, отчитаюсь. Думаю напортить ничего не напорчу, поскольку заправляюсь только 98 на двух проверенных заправках. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #404116 · Ответов: 2226 · Просмотров: 416.295 |
| Отправлено: 05.09.05 - 10:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Вчера попробовал российский Гиннес привезенный в Тюмень: цвет и пена соответствуют оригиналу, вкус - нет - пустоватое оно |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #347034 · Ответов: 138 · Просмотров: 28.783 |
| Отправлено: 30.08.05 - 06:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Пионер @ 22.05.05 - 14:53 ) Цитата(ZW Honda @ 21.05.05 - 20:51 ) супер то супер, вот еще бы его отрегулировал кто... в Хонда-центре не берутся Встречных не слепит,меня световой поток устраивает,тех.осмотр покупается-причин парится с настройкой не вижу! Как так, "встречных не слепит"? На затяжных левых поворотах мне обязательно дальний включают Машины - одинаковые, ты как-то подстраивал фары, или у вас в Красноярске просто народ привычный? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #342359 · Ответов: 34 · Просмотров: 3.141 |
| Отправлено: 25.08.05 - 11:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
А бодаться со страховыми, в принципе, можно, только приходить туда нужно со знающим и умеющим разговаривать человеком. У меня такой знакомый был - оценщик с кучей дипломов, так он всего за три часа |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #338483 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.021 |
| Отправлено: 24.08.05 - 08:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
В связи с неожиданным грядущим пополнением в семействе Аккорд Вагон уже перестает быть большой машиной. Собрался поменять на СтепВагона, ну и поднапружившись Цивика еще взять. Но речь сейчас не о Цивике. Владельцы или просто юзеры СтепВагонов расскажите, пожалуйста, об своих общих впечатлениях от машины. Какой двиг лучше (они там, кстати, как-то странно В20В, но есть 120 сильные и 135 сильные На что смотреть? На сколько больше расход у полноприводных? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #337018 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.603 |
| Отправлено: 22.08.05 - 09:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Ладно, тогда отпилю и сверху надену нетолстую трубу чуть большего диаметра, чтобы торчала за бампер. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #334812 · Ответов: 9 · Просмотров: 621 |
| Отправлено: 22.08.05 - 09:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:05 ) Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:01 ) А она разве не просто, не снимается!? Нет, японец постарался, купил себе насадку в виде немецкой гранаты с длинной ручкой (блин, склероз, М24, что-ли) ![]() и вварил ее в банку глушителя |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #334787 · Ответов: 9 · Просмотров: 621 |
| Отправлено: 22.08.05 - 09:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(NetSpider @ 22.08.05 - 06:47 ) Магазинчик маленький, поэтому по наличию запчастей думаю лучше заранее уточнять. Ага, маленький. Вот поэтому и советую закупаться в Ириал-Авто http://www.nashgorod.ru/map/?action=inflic...label=&marker=1 30 лет Победы, 38, строение 14 тел:(3452)78-10-12,33-52-43 Там даже пыльники для заднего привода на мой Вагон были в наличии, хотя полноприводных Вагонов в Тюмени - 2 штуки. (правда, наверное, еще и от Одиссеев подходят и от CиаРВэшек и ЭйчаРВэшек) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #334771 · Ответов: 7 · Просмотров: 658 |
| Отправлено: 22.08.05 - 08:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
|
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #334743 · Ответов: 9 · Просмотров: 621 |
| Отправлено: 22.08.05 - 08:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(chaosmaster @ 21.08.05 - 19:09 ) А я че? Я ниче. Реально посчитать можно - ZW Honda, аккорды с г/н 635 (или 835), 777, 078, еще чОрного (без заднего бампера) видел с пятью гайками на ступице. Больше не встречал. Ого-го! Так ведь - ДОФИГА! В Тюмени всего 3 Вагона этой серии - один просто СиР без Т4, и два просто Т4 без СиР |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #334703 · Ответов: 42 · Просмотров: 8.135 |
| Отправлено: 21.08.05 - 16:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Дело идет к тому, что кроме Хонды начинает рулить еще и Нокия |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #334498 · Ответов: 97 · Просмотров: 4.554 |
| Отправлено: 21.08.05 - 06:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Dimonty @ 19.08.05 - 16:00 ) В начале октября моя Civic ЕК4 SIR приходит в Тюмень из Японии, ну и я соответсвенно за ней... Машина будет ясно в хорошем состоянии, но сервис в Тюмени значительно дешевле нашего Сургутского, и вот вопросы... В Тюмени я не ориентируюсь... Кто-то сказал, что в Тюмени есть официальный сервис Хонда мотор корпарейшн... Так ли это, адрес, телефоны... Магазин, где можно приобрести простые расходники на Цивик (воздушный, топливный, маслофильтр, масло, антифриз, свечи, ошипованную резину, коврики...) Имеет ли смысл ставить сигнализацию у Вас (есть ли хорОший мастер), хочу Tomohawk 9020... Ну и где, в случае необходимости лучше остановится... Гостиница??? Спасибо за внимание... Есть такая контора, как Техноком - Инвест (поворот направо с Червишевского, слегка не доезжая до Пархоменко). Насколько я понял, они - полуофициальные. Делают вроде все нормально, но какой-то немножко осадок остается. Возможно я просто придираюсь. Детальки закупать - в Ириал-Авто (на 30 лет победы, возле Лукойловской заправки), на Хонды у них много всего есть в наличии, что нет - закажут. Подвеску делать - в Монро, под Пермяковским путепроводом. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #334407 · Ответов: 7 · Просмотров: 658 |
| Отправлено: 18.08.05 - 07:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(Вагоновожатый @ 18.08.05 - 06:52 ) Цитата(ALEX1000 @ 18.08.05 - 05:16 ) Зачот! + в репутацию ставь Цитата Обнаружена ошибка: У Вас недостаточно постов, чтобы изменять репутацию пользователей. Необходимо 100 постов. Я бы поставил Езжу всегда со включенным светом, и подозреваю что лампочки скоро надо будет менять. В FAQ бы пост о замене. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #332418 · Ответов: 7 · Просмотров: 4.782 |
| Отправлено: 16.08.05 - 06:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(J70 @ 07.08.05 - 23:39 ) Ну вот и я теперь при HR-V. Поздравляю! А чего на нашгороде такого отчетика не представил? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #330352 · Ответов: 79 · Просмотров: 5.028 |
| Отправлено: 09.08.05 - 14:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(pmus @ 06.08.05 - 02:40 ) На своем Accord Wagon F23A проигрываю Torneo SIR-T полкорпуса.... обидно! Нулевики-VTEC контроллер-малый просвет-умение переключаться есть. Голову от H22 ставить не буду ибо муторно и не уверен в результате. Про нитрос и так думал. Может, кто подскажет, что можно сделать? А автомат-то как поживает? Или уже на механику поменялся? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #325497 · Ответов: 42 · Просмотров: 8.135 |
| Отправлено: 05.08.05 - 13:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
Цитата(ledakol @ 01.08.05 - 15:09 ) Мой вклад: Виталий-22 года Артём-15 лет Настя-7.5 лет Данила-5 лет Маша-2 года Здорово! Так же хочу! Что ж, три раза нужно поработать как следует! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #322637 · Ответов: 134 · Просмотров: 9.370 |
| Отправлено: 04.08.05 - 13:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Регистрация: 16.03.05 Из: Тюмень Пользователь : 3.185 |
А интересно, навески на них какие? Шимано или Срам? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #321555 · Ответов: 12 · Просмотров: 820 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:23 |