36 страниц V   1 2 3 > » 

Cobretti
Отправлено: 19.01.07 - 01:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Вы забываете про один важный ммомент - для компаний ситуация еще сложнее: попробуйте на opensource поднять локальный домен, создать аналог AD, авторизовывать пользователей при выходе в инет по имени из AD (как может ISA), поднять замену Exchange в виде почты, элетронного документооборота с интеграцией факсов, сделать Rouming profiles, заменить чем-нибудь Group Policy, применить софт типа DeviceLock, заменить SharePoint и OfficeLiveCommunication server, поднять 1С на замене MsSQL ... И заставить все это нормально работать не выпадаю в кору. Как говорят программисты с опытом разработки глобальных проектов "с нуля" - это обойдется значительно дороже покупки всего необходимого от MS. Значительно - это в десятки и сотни раз.
P.S. Я полностью лицензировал компанию где работаю - обошлось примерно в 4 ляма руб.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #903482 · Ответов: 83 · Просмотров: 3.541

Cobretti
Отправлено: 24.12.06 - 00:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Выдает она мощность, но только при оборотах >5000Rpm
Где примерно там включается втэк и даже звук мотора меняется, ехать начинает... Я проехал уже 1000км в режиме обкатки и смог теперь попробовать езду на высоких оборотах в ручном режиме коробки - если держаться не ниже 5000, то очень хорошо она едет.
P.S. У меня зам.директора получил новый E320 полноприводной - дергаю я его, 4 раза заезжали, на старте сливаю до пол-корпуса (первые 2-3 сек), а потом отрываюсь.
P.P.S. Ну кому-то может и Камри нравиться, а мне Легенда.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #878770 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 22.12.06 - 02:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


В общем по всем прикидкам, зимой, в городском режиме, с достаточно активной ездой, кушает 17-18 литров (70л бак, пол-бака 200км).
P.S. Сегодня вез домой владельца компании в которой работаю... Он сказал что-то вроде - Ну наконец-то машина по должности, осталось только твой внешний облик довести до соответствия занимаемой должности... Пришлось поехать купить пальто, костюм, рубашки и галстуки... wacko.gif
P.P.S. Jurkki незачот - зачем мне машина, на которой в костюме придется ездить? Предупредить нельзя было?!? crazy.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #876632 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 21.12.06 - 22:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Не меня, я в Одинцово только по ночам бываю.
Фотки будут - в выходные займусь, а то ни фотика ни времени.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #876510 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 21.12.06 - 01:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(Jurkki @ 20.12.06 - 21:19 )
Цитата(Eric Cartman @ 20.12.06 - 10:32 )
А официалы не возражают?

При правильном подходе к ним - нет! :blush

При подходе к официалам или размерам? Или размерами подхода к официалам? :rofl:
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #874818 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 20.12.06 - 01:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(Lem @ 18.12.06 - 18:30 )
Легенда Тапка Жать!!!!

Снег Легенда Летать! :)

P.S. Нашел в машине один слегка неприятный момент - очень тяжелые колеса на родном 17" литье... Я их правда не поднимал, но по езде заметно. Буду к лету мутить из япы легкие 18".
P.P.S. Второй недостаток - вес. 2тонны остановить по такой погоде со 160 тяжело. :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #873036 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 18.12.06 - 15:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(Jurkki @ 18.12.06 - 13:24 )
Цитата(Truba @ 18.12.06 - 13:19 )
Поедешь?

Не пущу! mad.gif
Там съезд дурной :)

crazy.gif Не поеду - дилеры запрещают, встанут на съезде и не позволят...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #870539 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 18.12.06 - 13:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(Truba @ 18.12.06 - 10:52 )
Поздравляю...крута. Серьезный машин - настоящий самэц. Самодовольный такой - легендарный. А где сейчас лед бывает?

2 часа ночи, выезд из Одинцово на Минку.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #870337 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 18.12.06 - 08:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Покатался я сегодня ночью на своей машине по льду: это сильно! по скользкой дороге идет как хорошо отстроенный полноприводной раллийный авто, управляемый занос сколько угодно длительного удержания, идеальные реакции на руль и газ. Такой рулежки по скользкой дороге я честно не ожидал.
P.S. Резина Хака 5 XL 225.55.17
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #869875 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 17.12.06 - 00:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Я бы показал и пощупать дал, но вопрос где? Я так понял по четвергам теперь народ собирается только под крышей...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868986 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 16.12.06 - 15:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Сегодня я наконец-то сел за руль своей новой машины - пришла моя Легенда... Автомобиль просто сказка, салон супер, а как она едет!!!
Настолько все хорошо, что приятно ехать размеренно, еле касаясь педали газа, а не нагнетать как на турбо Аккорде. :)
Предварительно пришлось прочесть инструкцию по эксплуатации на 550 crazy.gif страниц - иначе управление электроникой в салоне асилить непросто. Недельку покатаюсь, а потом выложу отчетец поподробнее и фотки.
P.S. Для тех кто в танке, машина такая
P.P.S. Большое спасибо Jurkki, что практически уговорил меня на покупку этой машины.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #868759 · Ответов: 116 · Просмотров: 5.890

Cobretti
Отправлено: 14.11.06 - 01:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Если не в курсе, то сообщаю: Дима из R2R хочет перейти на AEM. Надоела хондата наверное.
А снимать ничего не хочу, так продаю за 13. Не продам сейчас - будет до весны стоять в паркинге...
P.S. А на тему "снимай и продавай" - это как "Поллитра? Вдребезги?" Низачто!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #831825 · Ответов: 157 · Просмотров: 5.244

Cobretti
Отправлено: 14.11.06 - 00:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(arsenius @ 14.11.06 - 00:23 )
не поверю! когда такой проект, не возможно все сделать как надо!

А у тебя состояние как? У меня идеальное состояние подвески, ходовой и мотора. Заменено в этом году (все оригинал):
Шаровые нижние
Верхние рычаги в сборе
Сайлентблоки все спереди, какие задние просто не помню
Стойки стабилизатора
Резинки стабилизатора
Рулевые тяги
Рулевые наконечники
Все сальники двигателя
Все ремни
Сальник маслянного насоса
Помпа
Гофра
Трубка кондея на радиатор (сопливилась зараза)
Высоковольтные провода
Все прокладки турбины и коллектора
Полность переработано подкапотное пространство: Все трубки и впуск
Установлены Koni Sport желтые, на гарантии.
Ну и как вы думаете, какое состояние у машины?

P.S. Это вам не "Prosport" на тазик наклеить...

P.P.S Но у любой машины есть недостатки, у моей:
Только хороший бензин - 95 BpUltimate а лучше 98-ой
Замена масла каждые 10-12тык ОБЯЗАТЕЛЬНО, и туфту лить нельзя
Замена свечей каждые 10-12тык
Всегда турботаймер перед выключением.
Всегда прогрев перед ездой. (благо все есть в сигналке)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #831819 · Ответов: 157 · Просмотров: 5.244

Cobretti
Отправлено: 14.11.06 - 00:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Вот вам для примера мой график.
На 6700Rpm я отпустил газ, отсечка 7000
Момент крутящий радует - 290Нм
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #831810 · Ответов: 157 · Просмотров: 5.244

Cobretti
Отправлено: 13.11.06 - 23:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(simpot @ 13.11.06 - 22:32 )
Костя, это сравни увлечению... нравится человеку это... хобби чтоли!!! И не надо искать в этом смысл!!!!!!!!!!!!!!!! Это опыт, это много новых знакомых, это стремление добиваться поставленной цели, это... да на самом деле много еще чего!!!

Спасибо Макс, правильно сказал! Опыт, новые знакомства, достижение цели и просто хобби - нужно же чем-то увлекаться.
В машину вложил ровно 10k$ и машина после настройки едет 6.5c до 60Mph.
А по поводу цены: я ее сначала за 15 выставлял, потом понизил до 13. Просто продавать надо - у меня Легенда приходит через месяц.
P.S. По поводу фотки на auto.ru: другой не нашел, на ней еще диски не перекрашены.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #831777 · Ответов: 157 · Просмотров: 5.244

Cobretti
Отправлено: 21.06.06 - 23:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Это даже не 95 а 99% биение дисков. А вообще тема реально !это классика!истая - стабильно раз в месяц кто-нибудь открывает.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #657528 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.254

Cobretti
Отправлено: 16.06.06 - 13:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Ну короче я в Питер не еду. Абыдно... Вечером буду в МСК.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #651705 · Ответов: 232 · Просмотров: 10.086

Cobretti
Отправлено: 15.06.06 - 22:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Как не будет? Откуда такая информация?
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #650790 · Ответов: 232 · Просмотров: 10.086

Cobretti
Отправлено: 14.06.06 - 23:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Ну что-то хондаводы действительно сдуваться начали к поездке...
Я вот буду в Питере в субботу, а вечером, после air race, вернусь к себе на озеро. В воскресенье домой - заканчивается отпуск.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #649269 · Ответов: 232 · Просмотров: 10.086

Cobretti
Отправлено: 14.06.06 - 17:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Буду мысленно с вами. :)
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #648937 · Ответов: 301 · Просмотров: 10.651

Cobretti
Отправлено: 14.06.06 - 14:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Цитата(Артур Павлович @ 14.06.06 - 00:07 )
Цитата(Cobretti @ 13.06.06 - 21:56 )

Ну и рожа у тебя, Шарапов (С) :rofl:

Палыч, это ты к чему?? Просто сижу на берегу с бутылкой токайского, а рожа тут причем? :)
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #648766 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.604

Cobretti
Отправлено: 13.06.06 - 22:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Я не издеваюсь - это вы что-то тормозите... Тут делов-то - сесть в машину и доехать. Всего 400км.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #648009 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.604

Cobretti
Отправлено: 13.06.06 - 21:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Вот вам несколько фоток.
Днем на озере
Я там же.
Закат
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #647993 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.604

Cobretti
Отправлено: 13.06.06 - 18:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


А почему утром? Вы что, всю ночь ехать планируете?
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #647832 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.604

Cobretti
Отправлено: 13.06.06 - 17:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Регистрация: 16.03.05
Пользователь : 3.175


Встречу в Питере тех, кто едет на авиашоу. Буду там с обеда пятницы.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #647781 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.604

36 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 17:26