5 страниц V   1 2 3 > » 

hook
Отправлено: 13.07.06 - 15:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(zOOmDi @ 13.07.06 - 09:39 )
номерки незабываем озвучивать :)

Вроде как - 01463-ST3-Е01 это если ты про номер ремкомплекта.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #684190 · Ответов: 14 · Просмотров: 811

hook
Отправлено: 12.07.06 - 22:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(dieselman @ 12.07.06 - 20:58 )
Цитата(corrado77 @ 12.07.06 - 19:11 )
Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 )
Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!

У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели.

заказывал на экзисте уже дважды по цене 450 - дважды был отказ!
скланяюсь взять на разборе за 1500 но к сожалению редко бывает
один уже заменил и состояние купленного было на порядок лучше старого!

Сегодня заказал в экзисте за 1200р оригинальный комплект.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #682754 · Ответов: 14 · Просмотров: 811

hook
Отправлено: 12.07.06 - 16:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(D38 @ 12.07.06 - 13:46 )
А ещё лучше отдельные резинки заказать - манжетку, а пыльники смотреть по целостности. :)

Согласен, но продается только ремкомплектом с резинками пыльниками и направляющими, но все же дешевле в 3 раза чем сам суппорт.Правда в магазине начали грузить, что не так все просто, типа мог попасть песок и т.д. и т.п., закажу все равно ремкомплект, машина вроде свежая, думаю ничего серезного с супортом произойти не могло.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #682504 · Ответов: 14 · Просмотров: 811

hook
Отправлено: 12.07.06 - 12:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Spile @ 12.07.06 - 11:56 )
45 плюс-минус 10

разница +- 5 максимум, а 10 очень много, но в магазинах колес говорят нормально, специально, что бы покупали товар.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #681914 · Ответов: 14 · Просмотров: 825

hook
Отправлено: 12.07.06 - 09:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(ShurikX @ 11.07.06 - 23:12 )
Ремкомплект конечно! Там скорее всего резиновое кольцо приказало долго жить. Как менять есть тут:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3632

Шурик спасибо ok.gif , попробуем ремкомплектом вылечить, заодно и неплохо сэкономим!!


Кстати согласен - жить офигенно!!!!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #681568 · Ответов: 14 · Просмотров: 811

hook
Отправлено: 12.07.06 - 08:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Jurkki @ 12.07.06 - 08:42 )
Цитата(hook @ 11.07.06 - 20:59 )
А пришлите кто нибудь мне тоже пожалуйста

Лови :)

СпасибААААА!!!!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #681543 · Ответов: 17 · Просмотров: 782

hook
Отправлено: 11.07.06 - 20:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Правый передний супорт начал сопливиться тормозной жидкостью слегка при нажатии на педаль тормоза (тормозуха не уходит (пока)) можно ли это дело исправить ремкомплектом для супортов или лучше поставить новый супорт который в 3 раза shok.gif дороже выйдет чем ремкомплект.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #681035 · Ответов: 14 · Просмотров: 811

hook
Отправлено: 11.07.06 - 19:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


А пришлите кто нибудь мне тоже пожалуйста, у меня такой же только двигатели разные. hookk@inbox.ru
Заранее большое спасибо!!!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #681030 · Ответов: 17 · Просмотров: 782

hook
Отправлено: 20.01.06 - 12:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Не, не машину щас мыть ну никак не надо если только она не паркуется на ночь на теплую автостоянку, иначе есть риск порвать уплотнительные резинки дверей при открывании, как минимум!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #479801 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.745

hook
Отправлено: 20.01.06 - 12:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Я тоже являюсь студентом 4-го курса, сдачи экзаменов вроде бы как особо не напрягают, что не сдал всегда можно договориться с методистом wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #479781 · Ответов: 85 · Просмотров: 4.112

hook
Отправлено: 20.01.06 - 11:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Поздравляю!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #479600 · Ответов: 43 · Просмотров: 2.512

hook
Отправлено: 19.01.06 - 11:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #478316 · Ответов: 58 · Просмотров: 2.635

hook
Отправлено: 18.01.06 - 15:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Castor @ 18.01.06 - 00:00 )
Конечно нагрел печкой стекло и потом побрызгал водичкой. Зачем кстати брызгал в мороз-то? Ладно когда слякоть у вас, но сейчас то мороз. Тряпочкой надо протереть и всё.

Так были бы чистые, если бы не реагенты на дорогах которые образуют маслянистую кашу со снежком.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #477396 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.745

hook
Отправлено: 17.01.06 - 23:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(shpanova @ 17.01.06 - 18:13 )
Цитата(Yanchee @ 17.01.06 - 18:10 )
не верю, что при обогреве стела такое может быть, чтобы лопнуло... вот если бы воды китяпка вылели, то да.... но при обогреве... скорее что то другое...

Даш, поверь, такое бывает и частенько .).gif


Скорее всего так и есть т.к. значительных внешних повреждений стекла на месте трещины я не заметил, кроме маленького скольчика не способного я думаю располовинить лобовое стекло
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #476474 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.745

hook
Отправлено: 17.01.06 - 13:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Печку включил на 2-ую скорость и направил все на лобовое стекло, что бы быстрее оттаяло сверху, времени прошло около 35-40 мин. И помоему перед тресканием я еще побрызгал незамерзайкой и протер стекло дворниками. Если при такой температуре лопнуло стекло, что будет дальше shok.gif . (завтра -29)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475799 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.745

hook
Отправлено: 17.01.06 - 12:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Обалдеть!! Вчера вечером ехал с работы домой, останавливаюсь на светофоре, слышу какой то резкий непонятный звук, похожий на удар камушка о кузов или стекло,сначала не понял в чем дело и через 3 минуты обнаруживаю ohmy.gif что через все лобовое стекло по горизонтали в нижней 3-ей части трещина. Никаких следов попадания камня или дробинки вродебы нет, неужели от мороза так могло лопнуть стекло???( да и мороз еще вроде как не сильный был!! з.ы. и мимо никто не проезжал)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #475747 · Ответов: 47 · Просмотров: 4.745

hook
Отправлено: 11.08.05 - 15:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Santёr @ 11.08.05 - 12:48 )
Цитата(philippov @ 10.08.05 - 23:51 )
Но в будущем все же, прийдется менять. Хотелось бы услышать о возможности установки не оригиналов. Или это нормальная цена ?

2 недели назад поменял передние диски с колодками. Оригинал в этом случае необязателен, я брал ATE и диски и колодки. Обошлось вот во сколько: $74 за каждый диск, $35 за комплект колодок, $30 за работу. ЗЫ Совет: забей на официалов, там неоправданно дорого, а качество порой хуже, чем в обычных сервисах.

Тоже недавно менял тормозные диски, взял Brembo по 40 $ за каждый и никаких проблем.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #327852 · Ответов: 18 · Просмотров: 926

hook
Отправлено: 23.06.05 - 12:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 )
Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить .).gif

А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #286353 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.946

hook
Отправлено: 15.06.05 - 13:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Когда открыл капот работало 2 одновременно, а вообще то надо проверить, но по звуку такое ощущение что вкл. всегда 2 вентилятора, сегодня к вечеру проверю...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #279644 · Ответов: 8 · Просмотров: 1.057

hook
Отправлено: 15.06.05 - 13:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Arv @ 15.06.05 - 10:12 )
все зависит от величины люфта ...  Хотя душевное спокойствие важнее-так что не парься. .).gif

Это точно, люфт шрусов сказали в норме , а вот в коробке это отдельная песня, надать будет опять запариться и проверить.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #279641 · Ответов: 36 · Просмотров: 22.421

hook
Отправлено: 15.06.05 - 10:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(Ramzes22 @ 15.06.05 - 10:08 )
Блин первый кит как раз в мой цвет,вообще фантастиш!!! DRIBBLE.GIF ,тока я не понял скока она стоит 72000 йен чтоли,вторй кит у меня чё-то вообще не открывается,а в баксах-то скока!!! rtfm.gif.И вот вопрос как это всё довести до МОСКВЫ!!!

Транспортной компанией, путем теплых и нежных переговоров с Марией wink.gif
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #279465 · Ответов: 30 · Просмотров: 3.493

hook
Отправлено: 15.06.05 - 09:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(geo @ 15.06.05 - 06:49 )
Цитата(hook @ 14.06.05 - 14:23 )

Отпиши пожалуйста что скажут...

Съездил я вчера в Хонда-сервис (чтоб на мойку не загоняли нада в конце рабочего дня заезжать). Посмотрели и сказали.... Всё нормально люфт такой и должен быть (типа это у всех). А вот резинки менять нада (салейнтблоки). Так что париться не нада! Всё ок!

Ну вот, и у меня на душе поспокойнее стало. Удачной дороги!!!
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #279437 · Ответов: 36 · Просмотров: 22.421

hook
Отправлено: 15.06.05 - 09:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Поздравляю!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #279399 · Ответов: 19 · Просмотров: 931

hook
Отправлено: 14.06.05 - 23:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


А в какой стране их собирают???
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #279225 · Ответов: 59 · Просмотров: 4.838

hook
Отправлено: 14.06.05 - 22:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Регистрация: 29.11.04
Пользователь : 3.104


Цитата(SergeA @ 14.06.05 - 17:33 )
Странно. При выключенном кондее срабатывания вентилятора охлаждения двигателя не ощущаю...

При чем здесь "с выкл. кондеем", ты же написал что проблемы тяги с включ. кондеем, а с вкл. нагрузка на двиг. увеличивается тем более, что в 5 раз чаще срабатывают вентиляторы.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #279203 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.187

5 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:14