| Отправлено: 18.01.08 - 12:31 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Тоже интересуюсь насчет 50820-S5A-A05или06 - сколько? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1274277 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.817 |
| Отправлено: 17.01.08 - 10:25 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
ООО «АвтоГир» г.Владивосток. тел. (4232) 90-45-94, факс 28-67-65 vl@autogear.ru www.autogear.ru заказывал перед. стойки на стрим - прислали мало того что с Сивика.. еще и переписку на 2 недели развели.. что мол я их распотрошил и им обратно сдать хочу.. в итоге деньги вернули не все и времени потрачено месяц в сумме. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1272617 · Ответов: 82 · Просмотров: 126.577 |
| Отправлено: 17.01.08 - 09:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Нужна 50820-S5A-A05 - подушка двигателя на Стрим RN1 - та что со стороны ГРМ крепится, но не вся.. от нее нужен только металлический кронштейн - 2 уха на двиг, одно на подушку.. во сколько выйдет? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1272539 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.803 |
| Отправлено: 21.06.07 - 08:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Оппа.. владельцы D17A - вопрос - насколько тихий у вас мотор? взял недавно Стрим 00' с таким мотором. кажется шумным после В20В на S-MX-е Такое ощущение что клапана нуждаются в регулировке - раз. И на оборотах от 1500 - тихий но неприятный равномерный стучек из моторного отсека.. оч похожий либо на секущий выпуск, либо как самый худший вариант - шатунишко.. это два.. |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1071693 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.370 |
| Отправлено: 12.05.07 - 14:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
а что за масло было До этого?, может 30-я вязкость маловата для твоего масл. насоса и зазоров. Домани какого года выпуска? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1029517 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.742 |
| Отправлено: 19.12.06 - 14:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Огласите время и место.. |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #871865 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641 |
| Отправлено: 18.12.06 - 11:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Мне тут на днях встречное предложение кинули - после НГ числах в 4-10-х января ломанутся на машинах в Шерегеш... |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #870087 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641 |
| Отправлено: 18.12.06 - 11:11 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Боюсь мест не будет уже.. на корпоративки народ начал места забивать с начала ноября.. |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #870065 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641 |
| Отправлено: 16.12.06 - 16:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
а я трос с собой вожу чтоб соседей по гаражам вытаскивать. :) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #868791 · Ответов: 20 · Просмотров: 3.084 |
| Отправлено: 13.06.06 - 17:12 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Вопрос к Новосибирцам . Ув. Хондаваоды. случилась неприятная ситуевина: мой клиент кинул контору на хорошую сумму, кинул следующим образом: оъявил о банкротстве и всвязи с этим не хочет выплачивать остаток кредита.. но и товар отдавать тоже не хочет.. т.к. говорит его нету.. Есть подозрение что он просто сменил юр. лицо. Кто нить сталкивался с подобным? или может помочь информацией по нехорошему человеку? Заранее благодарен за любые ответы. Контора "Автопокрышки от Мишки", банкрот: Анисимов Михаил. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #647772 · Ответов: 2 · Просмотров: 514 |
| Отправлено: 06.05.06 - 06:20 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Желтой Кенгурой.. чистит оч. хорошо по моему... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #602934 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.119 |
| Отправлено: 06.05.06 - 06:16 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Да просто отличный расход.. мне такой тока снится... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #602930 · Ответов: 10 · Просмотров: 620 |
| Отправлено: 24.04.06 - 13:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Стримов по моему нет в новосибе на разборке... из более менее свежих только фита гдето в объявах видел.. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #589110 · Ответов: 7 · Просмотров: 3.383 |
| Отправлено: 17.04.06 - 06:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Раньше годах в 90-х был советский аналог суперклея.. так вот с рук он отмывался ацетоном, но видимо лаку лучше от ацетона не будет. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #580892 · Ответов: 16 · Просмотров: 21.964 |
| Отправлено: 06.04.06 - 06:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
разница по счетчику на заправке отличается: 10л они и в африке 10. а на 200 руб = 11,42л (раньше 12,11) про какие 300гр разговор.. и заправляю так (по 10-ке) уже месяца 3 на разных заправках и на Нефтепродукте тоже т.к рядом с домом их аж 2. Фикус в том что их счетчики начинают ганть в свою сторону после 10л. уровень езды один - дом-работа-дом по одной и тойже дороге. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #567533 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022 |
| Отправлено: 06.04.06 - 05:44 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Что за сборы?.. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #567485 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022 |
| Отправлено: 05.04.06 - 12:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Про заправки: нефтепродукт недоливают однозначно. Есть у меня их карта - проверял заправляешся на 200 руб с картой (скидка типа 50коп с литра) и заливаешь 10л без нее - ездишь ровно столько же.. Беркут и Транссервис вроде не страдают такой ерундой.. по крайней мере так что бы это заметно было.. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #566805 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022 |
| Отправлено: 05.04.06 - 12:11 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Про СТО "Yokohama" что на Щетинкина 18: Меняли они мне на Аккорде прокладку поддона и задний сальник КВ. Коллектор (выпуск) к штанам был прикручен на хорошие японческие болты ввиду безвременной кончины шпилек на предыдущем ремонте. Секло. При выяснении причины сечения выяснилось что болты коллектора после их ремонта странным образом превратились в ржавые советские и С ДРУГИМ ШАГОМ резьбы... молотком их туда чтоли забивали... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #566802 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022 |
| Отправлено: 30.03.06 - 08:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
У меня на СТО Аккорд предыдущий вывешивали и не только стучали но крутили колеса.. я сам реально слышал разницу в шуме умирающего и целого подшипника при кручении.. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #559321 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.273 |
| Отправлено: 24.03.06 - 12:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
у меня был случай обрыва на аккорде - там шланг 0,5 метра длиной.. повезло что возле гаража.. при подъезде к гаражу педаль сначала стала оч. мягкой.. но еще тормозила дцл. когда остановился "проверил" более сильным нажатием на педаль - прорвало окончательно. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #553073 · Ответов: 8 · Просмотров: 727 |
| Отправлено: 21.03.06 - 16:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Цитата(MrDims @ 21.03.06 - 15:31 ) про уравновешенность V6 - это полный лол )) самые уравновешенные - это R6 и V8 Да тут много разных нюансов - число циллиндров, расположение, угол развала, ... и Самых-самых нету.. вон чего нашел про равновесие: http://www.autoreview.ru/knowhow/num188/likbez3.htm |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548880 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050 |
| Отправлено: 21.03.06 - 14:39 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Ну я бы на своей оценил так же.. 6-7.. 2110 - эталон вибрации... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548785 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050 |
| Отправлено: 21.03.06 - 14:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Помпа кстати может и не шуметь а втихую капать. у меня так на ZC было.. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548766 · Ответов: 6 · Просмотров: 535 |
| Отправлено: 21.03.06 - 14:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
6 ти горшковые двиги что ряд что V-шка САМЫЕ уравновешенные по части моментов и вибраций.. даже лучше чем 8-рки, не только на Хондах. От 4-х цилл. двига вибрация хоть и дцльная но будет. Хоть забалансируй его валами.. (балансирными как на F22B например) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548756 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050 |
| Отправлено: 19.03.06 - 16:10 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 102 Регистрация: 26.11.04 Из: Октяб. р-н Пользователь : 3.082 |
Цитата(Gek @ 19.03.06 - 15:21 ) В регламенте правильно написано. Меняется она при ремонте/разборе рулевого. На всю жизнь??? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #546379 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.668 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:00 |