4 страниц V   1 2 3 > » 

Oilmaster
Отправлено: 18.01.08 - 12:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Тоже интересуюсь насчет 50820-S5A-A05или06 - сколько?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1274277 · Ответов: 167 · Просмотров: 15.817

закреплена: Осторожно АФЕРА!
Oilmaster
Отправлено: 17.01.08 - 10:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


ООО «АвтоГир» г.Владивосток. тел. (4232) 90-45-94, факс 28-67-65 vl@autogear.ru www.autogear.ru

заказывал перед. стойки на стрим - прислали мало того что с Сивика.. еще и переписку на 2 недели развели.. что мол я их распотрошил и им обратно сдать хочу.. в итоге деньги вернули не все и времени потрачено месяц в сумме.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1272617 · Ответов: 82 · Просмотров: 126.577

Oilmaster
Отправлено: 17.01.08 - 09:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Нужна 50820-S5A-A05 - подушка двигателя на Стрим RN1 - та что со стороны ГРМ крепится, но не вся..
от нее нужен только металлический кронштейн - 2 уха на двиг, одно на подушку..

во сколько выйдет?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1272539 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.803

Oilmaster
Отправлено: 21.06.07 - 08:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Оппа.. владельцы D17A - вопрос - насколько тихий у вас мотор?
взял недавно Стрим 00' с таким мотором. кажется шумным после В20В на S-MX-е
Такое ощущение что клапана нуждаются в регулировке - раз.
И на оборотах от 1500 - тихий но неприятный равномерный стучек из моторного отсека.. оч похожий либо на секущий выпуск, либо как самый худший вариант - шатунишко.. это два..
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1071693 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.370

Oilmaster
Отправлено: 12.05.07 - 14:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


а что за масло было До этого?, может 30-я вязкость маловата для твоего масл. насоса и зазоров. Домани какого года выпуска?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1029517 · Ответов: 28 · Просмотров: 2.742

Oilmaster
Отправлено: 19.12.06 - 14:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Огласите время и место..
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #871865 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641

Oilmaster
Отправлено: 18.12.06 - 11:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Мне тут на днях встречное предложение кинули - после НГ числах в 4-10-х января ломанутся на машинах в Шерегеш...
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #870087 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641

Oilmaster
Отправлено: 18.12.06 - 11:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Боюсь мест не будет уже.. на корпоративки народ начал места забивать с начала ноября..
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #870065 · Ответов: 90 · Просмотров: 4.641

Oilmaster
Отправлено: 16.12.06 - 16:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


а я трос с собой вожу чтоб соседей по гаражам вытаскивать. :)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #868791 · Ответов: 20 · Просмотров: 3.084

Oilmaster
Отправлено: 13.06.06 - 17:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Вопрос к Новосибирцам .
Ув. Хондаваоды. случилась неприятная ситуевина: мой клиент кинул контору на хорошую сумму, кинул следующим образом: оъявил о банкротстве и всвязи с этим не хочет выплачивать остаток кредита.. но и товар отдавать тоже не хочет.. т.к. говорит его нету..
Есть подозрение что он просто сменил юр. лицо.
Кто нить сталкивался с подобным? или может помочь информацией по нехорошему человеку?
Заранее благодарен за любые ответы.

Контора "Автопокрышки от Мишки", банкрот: Анисимов Михаил.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #647772 · Ответов: 2 · Просмотров: 514

Oilmaster
Отправлено: 06.05.06 - 06:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Желтой Кенгурой.. чистит оч. хорошо по моему...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #602934 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.119

Oilmaster
Отправлено: 06.05.06 - 06:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Да просто отличный расход.. мне такой тока снится... .).gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #602930 · Ответов: 10 · Просмотров: 620

Oilmaster
Отправлено: 24.04.06 - 13:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Стримов по моему нет в новосибе на разборке... из более менее свежих только фита гдето в объявах видел..
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #589110 · Ответов: 7 · Просмотров: 3.383

Oilmaster
Отправлено: 17.04.06 - 06:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Раньше годах в 90-х был советский аналог суперклея.. так вот с рук он отмывался ацетоном, но видимо лаку лучше от ацетона не будет.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #580892 · Ответов: 16 · Просмотров: 21.964

Oilmaster
Отправлено: 06.04.06 - 06:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


разница по счетчику на заправке отличается: 10л они и в африке 10.
а на 200 руб = 11,42л (раньше 12,11) про какие 300гр разговор.. и заправляю так (по 10-ке) уже месяца 3 на разных заправках и на Нефтепродукте тоже т.к рядом с домом их аж 2. Фикус в том что их счетчики начинают ганть в свою сторону после 10л. уровень езды один - дом-работа-дом по одной и тойже дороге.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #567533 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022

Oilmaster
Отправлено: 06.04.06 - 05:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Что за сборы?.. .).gif кого и куда собирают? )))
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #567485 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022

Oilmaster
Отправлено: 05.04.06 - 12:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Про заправки:
нефтепродукт недоливают однозначно.
Есть у меня их карта - проверял заправляешся на 200 руб с картой (скидка типа 50коп с литра) и заливаешь 10л без нее - ездишь ровно столько же..

Беркут и Транссервис вроде не страдают такой ерундой.. по крайней мере так что бы это заметно было..
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #566805 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022

Oilmaster
Отправлено: 05.04.06 - 12:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Про СТО "Yokohama" что на Щетинкина 18:
Меняли они мне на Аккорде прокладку поддона и задний сальник КВ. Коллектор (выпуск) к штанам был прикручен на хорошие японческие болты ввиду безвременной кончины шпилек на предыдущем ремонте. Секло. При выяснении причины сечения выяснилось что болты коллектора после их ремонта странным образом превратились в ржавые советские и С ДРУГИМ ШАГОМ резьбы... молотком их туда чтоли забивали...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #566802 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.022

Oilmaster
Отправлено: 30.03.06 - 08:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


У меня на СТО Аккорд предыдущий вывешивали и не только стучали но крутили колеса.. я сам реально слышал разницу в шуме умирающего и целого подшипника при кручении..
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #559321 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.273

Oilmaster
Отправлено: 24.03.06 - 12:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


у меня был случай обрыва на аккорде - там шланг 0,5 метра длиной.. повезло что возле гаража.. при подъезде к гаражу педаль сначала стала оч. мягкой.. но еще тормозила дцл.
когда остановился "проверил" более сильным нажатием на педаль - прорвало окончательно.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #553073 · Ответов: 8 · Просмотров: 727

Oilmaster
Отправлено: 21.03.06 - 16:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Цитата(MrDims @ 21.03.06 - 15:31 )
про уравновешенность V6 - это полный лол ))

самые уравновешенные - это R6 и V8

Да тут много разных нюансов - число циллиндров, расположение, угол развала, ... и Самых-самых нету..
вон чего нашел про равновесие:

http://www.autoreview.ru/knowhow/num188/likbez3.htm
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548880 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050

Oilmaster
Отправлено: 21.03.06 - 14:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Ну я бы на своей оценил так же.. 6-7..
2110 - эталон вибрации... biggrin.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548785 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050

Oilmaster
Отправлено: 21.03.06 - 14:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Помпа кстати может и не шуметь а втихую капать. у меня так на ZC было..
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548766 · Ответов: 6 · Просмотров: 535

Oilmaster
Отправлено: 21.03.06 - 14:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


6 ти горшковые двиги что ряд что V-шка САМЫЕ уравновешенные по части моментов и вибраций.. даже лучше чем 8-рки, не только на Хондах. От 4-х цилл. двига вибрация хоть и дцльная но будет. Хоть забалансируй его валами.. (балансирными как на F22B например)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #548756 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.050

Oilmaster
Отправлено: 19.03.06 - 16:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.04
Из: Октяб. р-н
Пользователь : 3.082


Цитата(Gek @ 19.03.06 - 15:21 )
В регламенте правильно написано.
Меняется она при ремонте/разборе рулевого.

На всю жизнь??? shok.gif неужели PSF - чтото вечное??
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #546379 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.668

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:00