| Отправлено: 27.01.12 - 14:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
|
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1903495 · Ответов: 67614 · Просмотров: 1.084.412 |
| Отправлено: 27.01.12 - 14:01 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Игра Престолов - гуд сериалец, посмотрел 1 сезон, жду второго.. Средневековье, война за престол, война двух домов.... это вкратце.. сериал понравился теперь ищу нормальную аудикнигу. Поддерживаю. Очень интересный сериал с неожиданными поворотами сюжета. С нетерпением жду 2 сезон. |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1903490 · Ответов: 2142 · Просмотров: 263.503 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Смех смехом, но опять попадание в 10-ку |
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903487 · Ответов: 26 · Просмотров: 61.411 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
|
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903485 · Ответов: 247 · Просмотров: 100.076 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Хоть этот гороскоп и баянище жуткое, но примерно каждый год на него натыкаюсь и не перестаю удивляться, как же все правильно там про меня написано. |
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903482 · Ответов: 27 · Просмотров: 68.625 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Спасибо большое за отчет, было очень интересно читать. |
| Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903473 · Ответов: 32 · Просмотров: 19.395 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Был в Камбодже в Сием Рипе 3 дня в декабре 2011, впечатлений масса от Ангкора, Храмы просто погружают в вечность ведь им больше 10 веков. Ездил на дальние храмы Кох Кер, Бантей Срей, Бенг Миле - вот это зрелище Кох кер и Бенг Миле вообще практически не очищены от джунглей и не реставрированы по сравнению с Ангкор Том И Ангкор Ват которые в больщинстве пересобраны. Озеро Тонлесап особо не впечатлило, ну деревня на воде (мрачное зрелище) поразила повсеместная нищета, и навязчивые попрошайки не зависимо от возраста, около суперсакета хватаясь за меня и жену приставала кхерка с ребенком на руках: "Купи молока, дай денег.......", когда поняла что её игнорируют начала истерически орать на всю улицу чтото на своём. Ценники на алкоголь приятно удивили, причем он в большинстве своём с наклейками сингапуского дьютика (водка Русский стандарт 1л - 10$, Литровый Jameson - 15$, сигареты Мальборо голд -1,2; Компотский перец в супермаркете в Оригинальной упаковке 100гр - 5$, Часы фейки там дешовые от 5 до 20$ на рынках (обязательно торговаться надо, цена за частую падает в три раза. Желающие могут и Хеппи пицу попробовть Самая популярная там легковая машина - Toyota CAMRY в 30 будке, но поразило и большое количество лексусов RX300-320. Вывод сделал для себя, в ближайшие 5 лет туда не поеду, в отличии от Тая, а потом может ещё в Ангкор съезжу, там за пять лет чтонибудь ещё востановят из руин. ВСЕМ советую посетить камбоджу, как говорится лучше 1 раз увидеть................... Спасибо, нужно будет обязательно съездить. |
| Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903471 · Ответов: 37 · Просмотров: 20.285 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:15 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Спасибо за отчет, понравился, очень интересно. |
| Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903470 · Ответов: 28 · Просмотров: 19.827 |
| Отправлено: 27.01.12 - 13:03 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»(с) Да, это фраза из "О чем говорят мужчины", еще после 1-го просмотра мне эта "фраза" впечаталась в память, запомню ее на всю жизнь. |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1903465 · Ответов: 2825 · Просмотров: 216.200 |
| Отправлено: 27.01.12 - 12:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Посмотрел "Сенна", взял на рутрекере в достаточно хор. качестве при весе чуть больше 2 гигов.Добротный фильм, достаточно редкие кадры. Я ту гонку в Имоле смотрел в прямом эфире, в трансляции не было тех кадров, где оказывают первую помощь. Смотрел этот фильм летом, рука не поднимается удалить... А зачем удалять? Это прекрысный биографический фильм ою одном из величайших гонщиков за всю историю Формулы 1. Если он Вас тронул, также, как и меня, значит он останется на вашем жестком диске надолго. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903455 · Ответов: 294 · Просмотров: 15.134 |
| Отправлено: 27.01.12 - 12:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Какие прекрасные детишки. Здоровья всем и побольше! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903452 · Ответов: 879 · Просмотров: 105.210 |
| Отправлено: 27.01.12 - 12:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
false Нифига. Это статистика только эшелона, у других спутников статистика отличается. Эта информация более-менее точна, за исключением того, что еще демонстрирует, с какими брендами наиболее активно работает данный спутник. Да это статистика Эшелона, думаю что Кобра и ЦезарьСателит нарисуют туже картину (может немного порядок другой будет) Я к тому что они ни слова не говорят про то сколько было удачных попыток, сколько вернули. К тому же все таки это статистика не может показывать действительную картину угонов, так как это статистика одной фирмы работающей с узким кругом брендов. ЗЫ: Думаю ты сам видел и не раз как ставятся подарочные "спутники" , и какой у них функционал Например у кобры всего одна блокировка (снимается прям перемычкой на разъеме у сигналки), сама сигналка в аккорде 7 всегда (думаю и в 8 также) ставилась под крышку центральных воздуховодов, тамже все скручены в один узел провода жсм жпс и метки.... В общем натренированному челу открыть машину, снять крышку выдернуть сигу займет сек 10 ЗЫЗЫ: может конечно в политике установки и комплектации "спутников" что то и поменялось, сейчас я не в курсе Мораль - прячьте в недрах машины УО-4С или долгоиграющий мобильник... И ведь работает Согласен. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903445 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.720 |
| Отправлено: 27.01.12 - 12:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Читал статью и слезы текли по щекам. Действительно сильный духом человек. Очень хочется надеяться, что у него все в жизни сложится хорошо. Это Мужчина с большой буквы. Дай Бог ему и всем тем, кто не оказался равнодушным и помог, как говорится, чем смог, Наикрепчайшего Здоровья, Счастья и Любви. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903442 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.472 |
| Отправлено: 27.01.12 - 11:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Поздравляю. Хочу пожелать самого главного - здоровья, остальное приложится |
| Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1903427 · Ответов: 16 · Просмотров: 6.440 |
| Отправлено: 27.01.12 - 10:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Регистрация: 20.12.11 Пользователь : 30.062 |
Молодец, классно сделал. |
| Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1903417 · Ответов: 32 · Просмотров: 41.775 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:36 |