Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 14:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


23_09.gif 23_09.gif 23_09.gif
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1903495 · Ответов: 67614 · Просмотров: 1.084.412

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 14:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(grishcoff @ 10.01.12 - 16:27 ) *
Игра Престолов - гуд сериалец, посмотрел 1 сезон, жду второго..
Средневековье, война за престол, война двух домов.... это вкратце..
сериал понравился теперь ищу нормальную аудикнигу.

Поддерживаю. Очень интересный сериал с неожиданными поворотами сюжета. С нетерпением жду 2 сезон.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1903490 · Ответов: 2142 · Просмотров: 263.503

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Смех смехом, но опять попадание в 10-ку yahoo.gif ok.gif
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903487 · Ответов: 26 · Просмотров: 61.411

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(grom85 @ 24.01.12 - 23:12 ) *
комментарии там зачетные

Это точно lol.gif
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903485 · Ответов: 247 · Просмотров: 100.076

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Хоть этот гороскоп и баянище жуткое, но примерно каждый год на него натыкаюсь и не перестаю удивляться, как же все правильно там про меня написано. yes3.gif
  Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1903482 · Ответов: 27 · Просмотров: 68.625

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Спасибо большое за отчет, было очень интересно читать.
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903473 · Ответов: 32 · Просмотров: 19.395

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(maximn @ 18.01.12 - 09:14 ) *
Был в Камбодже в Сием Рипе 3 дня в декабре 2011, впечатлений масса от Ангкора, Храмы просто погружают в вечность ведь им больше 10 веков. Ездил на дальние храмы Кох Кер, Бантей Срей, Бенг Миле - вот это зрелище Кох кер и Бенг Миле вообще практически не очищены от джунглей и не реставрированы по сравнению с Ангкор Том И Ангкор Ват которые в больщинстве пересобраны. Озеро Тонлесап особо не впечатлило, ну деревня на воде (мрачное зрелище) поразила повсеместная нищета, и навязчивые попрошайки не зависимо от возраста, около суперсакета хватаясь за меня и жену приставала кхерка с ребенком на руках: "Купи молока, дай денег.......", когда поняла что её игнорируют начала истерически орать на всю улицу чтото на своём.
Ценники на алкоголь приятно удивили, причем он в большинстве своём с наклейками сингапуского дьютика (водка Русский стандарт 1л - 10$, Литровый Jameson - 15$, сигареты Мальборо голд -1,2; Компотский перец в супермаркете в Оригинальной упаковке 100гр - 5$, Часы фейки там дешовые от 5 до 20$ на рынках (обязательно торговаться надо, цена за частую падает в три раза. Желающие могут и Хеппи пицу попробовть smile11.gif .
Самая популярная там легковая машина - Toyota CAMRY в 30 будке, но поразило и большое количество лексусов RX300-320.
Вывод сделал для себя, в ближайшие 5 лет туда не поеду, в отличии от Тая, а потом может ещё в Ангкор съезжу, там за пять лет чтонибудь ещё востановят из руин.

ВСЕМ советую посетить камбоджу, как говорится лучше 1 раз увидеть...................

Спасибо, нужно будет обязательно съездить.
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903471 · Ответов: 37 · Просмотров: 20.285

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Спасибо за отчет, понравился, очень интересно.
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #1903470 · Ответов: 28 · Просмотров: 19.827

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 13:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(Denya @ 13.01.12 - 18:47 ) *
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»(с) DNTKNW.GIF

Да, это фраза из "О чем говорят мужчины", еще после 1-го просмотра мне эта "фраза" впечаталась в память, запомню ее на всю жизнь.
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1903465 · Ответов: 2825 · Просмотров: 216.200

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 12:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(вов @ 26.01.12 - 15:30 ) *
Цитата(Зуб @ 26.01.12 - 14:19 ) *
Посмотрел "Сенна", взял на рутрекере в достаточно хор. качестве при весе чуть больше 2 гигов.Добротный фильм, достаточно редкие кадры. Я ту гонку в Имоле смотрел в прямом эфире, в трансляции не было тех кадров, где оказывают первую помощь.

Смотрел этот фильм летом, рука не поднимается удалить...

А зачем удалять? Это прекрысный биографический фильм ою одном из величайших гонщиков за всю историю Формулы 1. Если он Вас тронул, также, как и меня, значит он останется на вашем жестком диске надолго.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903455 · Ответов: 294 · Просмотров: 15.134

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 12:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Какие прекрасные детишки. Здоровья всем и побольше!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903452 · Ответов: 879 · Просмотров: 105.210

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 12:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Цитата(Yarvech @ 21.12.11 - 23:58 ) *
false
Цитата(Отец Федор @ 21.12.11 - 22:53 ) *
Цитата(zOOmDi @ 21.12.11 - 14:42 ) *
Цитата(Kirlo @ 21.12.11 - 13:02 ) *
Нифига.
Это статистика только эшелона, у других спутников статистика отличается. Эта информация более-менее точна, за исключением того, что еще демонстрирует, с какими брендами наиболее активно работает данный спутник.


Да это статистика Эшелона, думаю что Кобра и ЦезарьСателит нарисуют туже картину (может немного порядок другой будет)
Я к тому что они ни слова не говорят про то сколько было удачных попыток, сколько вернули. К тому же все таки это статистика не может показывать действительную картину угонов, так как это статистика одной фирмы работающей с узким кругом брендов.

ЗЫ: Думаю ты сам видел и не раз как ставятся подарочные "спутники" , и какой у них функционал .).gif

Например у кобры всего одна блокировка (снимается прям перемычкой на разъеме у сигналки), сама сигналка в аккорде 7 всегда (думаю и в 8 также) ставилась под крышку центральных воздуховодов, тамже все скручены в один узел провода жсм жпс и метки.... В общем натренированному челу открыть машину, снять крышку выдернуть сигу займет сек 10 .).gif + жсм глушилка = машина ушла. Подарочные спутники не комплектуются датчиками глушения сигнала жсм, да и по правде они и работают не особо (не дайбог заедеш в тунель где плохо ловит сотовый, можешь там и остаться .).gif)

ЗЫЗЫ: может конечно в политике установки и комплектации "спутников" что то и поменялось, сейчас я не в курсе .).gif

Мораль - прячьте в недрах машины УО-4С или долгоиграющий мобильник...


И ведь работает FLOWERS1.GIF 23_13.gif

Согласен.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903445 · Ответов: 24 · Просмотров: 2.720

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 12:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Читал статью и слезы текли по щекам. Действительно сильный духом человек. Очень хочется надеяться, что у него все в жизни сложится хорошо. Это Мужчина с большой буквы. Дай Бог ему и всем тем, кто не оказался равнодушным и помог, как говорится, чем смог, Наикрепчайшего Здоровья, Счастья и Любви.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1903442 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.472

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 11:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Поздравляю. Хочу пожелать самого главного - здоровья, остальное приложится
  Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1903427 · Ответов: 16 · Просмотров: 6.440

Fesdow
Отправлено: 27.01.12 - 10:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.11
Пользователь : 30.062


Молодец, классно сделал.
  Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1903417 · Ответов: 32 · Просмотров: 41.775


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:36