2 страниц V   1 2 >

Krasnov
Отправлено: 19.12.05 - 11:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Коллеги, а рынок есть только в Кунцево? Может дадите наводку, где искать?

Спасибо!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #450913 · Ответов: 6 · Просмотров: 665

Krasnov
Отправлено: 19.12.05 - 11:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Спасибо за ответы,

номер датчика 57470-s04-951. Екзист-то и у нас в Питере есть, но он говорит что раньше Нового года - не жди. Так что интересуют магазины где это может быть на складе...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #450871 · Ответов: 6 · Просмотров: 665

Krasnov
Отправлено: 16.12.05 - 14:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Коллеги!

Буду в Москве 21 декабря, нужен датчик АБС. Может быть кто-ть знает, где можно приобрести?

Заранее благодарен!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #449032 · Ответов: 6 · Просмотров: 665

Krasnov
Отправлено: 13.01.05 - 14:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


17 дек 2004г. Египет, гора Моисея, путь на вершину - 10.000м. каждый шаг - ступенька наверх. при этом тянул за собой даму. было так плохо, что я чуть не сдох. после этого курить не хотелось два дня, а потом начинать было глупо. полблока дорогих сигарет из dutyfree спрятаны за телевизором в номере 943, отель Holiday Inn, Шарм-эль-Шейх.

Вывод: хочешь бросить курить - дай такую нагрузку на легкие, чтоб в течении 2-3 дней не мог даже вздохнуть глубоко.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #170045 · Ответов: 146 · Просмотров: 8.959

Krasnov
Отправлено: 26.11.04 - 14:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Друзья! я РАЗЪЕДИНЯЛ трубку, которая под капотом, пытался псикать, а оно не псикало... т.е. проблема ТОЧНО не в магистрали, которая от "из под капота" и до самой писалки...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #146078 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033

Krasnov
Отправлено: 26.11.04 - 13:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


2$ G. $ а что тебе чистили? снимали мотор?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #146001 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033

Krasnov
Отправлено: 26.11.04 - 13:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Ребята, а там не может какая-ть крыльчатка провернуться? что там за насос? и если передняя псикает, то с жидкостью наверное все ок?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #145999 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033

Krasnov
Отправлено: 26.11.04 - 12:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Господа!

Может кто-ть сталкивался с подобной проблемой:

передний омыватель жужжит и псикает
задний жужжит, но не псикает
в бачок залито 0,5 спирта и канистра незамерзайки,
магистраль из подкапотного пространства до задней писалки продувал,


Скажите, это ведь не моторчик накрылся?sad.gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #145939 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033

Krasnov
Отправлено: 03.09.04 - 11:31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


хрена с два там 16,5...
там 16 ровно! т.е. либо брать 16 либо делать подиумы.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #107524 · Ответов: 18 · Просмотров: 3.727

Krasnov
Отправлено: 30.08.04 - 15:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


какой ролик?
если ГРМ, то я недавно (5тыс назад менял на koyo)

помпа? не рано?(пробег 90тыс) как точно определить, что помпа?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104931 · Ответов: 9 · Просмотров: 767

Krasnov
Отправлено: 30.08.04 - 15:03


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Да блин, что-то среднее между скрежетом и звоном ..
кр-ж-ж-ж
как-то так..).gif
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104927 · Ответов: 9 · Просмотров: 767

Krasnov
Отправлено: 30.08.04 - 14:54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Звук звенящий, проявляется в основном при торможении двигателем, и когда заводишь. хелп ми плиз.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104921 · Ответов: 9 · Просмотров: 767

Krasnov
Отправлено: 26.07.04 - 09:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


а Triscan - что это?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #90922 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.634

Krasnov
Отправлено: 26.07.04 - 09:31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


сабж собс-но.

NK 222626 12 дн 22,79 $
Blue Print ADH24251 2 дн 33,99 $
Triscan 8110 40168 11 дн 36,20 $
NK 222626 7 дн 37,59 $
Triscan 8110 40168 7 дн 49,19 $
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #90901 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.634

Krasnov
Отправлено: 10.06.04 - 14:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


Господа! у меня тоже бьет, но времени заехать на сервис нет (диплом пишу). приятель посоветовал брызнуть WD-40 на суппорт. помогло но на два дня. наверное кривизна дисков тут не причем? надо все разбирать и промывать?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #71190 · Ответов: 32 · Просмотров: 2.460

Krasnov
Отправлено: 29.04.04 - 13:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


попробовал, педаль тормоза практически не вибрирует. все равно диски?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55409 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706

Krasnov
Отправлено: 29.04.04 - 09:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


блин, пробег всего 70тыс., и менять диски?
можно как-нибудь своими силами определить биение?
на сервисе сказали, что это будет стоить 600руб., при условии скидки :blink:
мне кажется, что это дороговато за такую диагностику...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55209 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706

Krasnov
Отправлено: 29.04.04 - 09:12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


кашияму отдают за 700руб. товарищу не подошли, он их и продает. дорого?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55198 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706

Krasnov
Отправлено: 29.04.04 - 09:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


балансировку делал пару недель назад, когда менял резину.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55190 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706

Krasnov
Отправлено: 29.04.04 - 08:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


бьет руль руль при торможении с 60-70км/ч при торможении со 100-120 все нормально. Хочу попробовать сменить колодки. Предлагают Кашияму. Есть какой-нибудь опыт по ним?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55174 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706

Krasnov
Отправлено: 03.03.04 - 09:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


привет коллега. у меня тоже скрипело. тоже думал, что полка.
вылечил положив тряпочку tongue.gif на замок багажника. тряпочка 20см Х 10см.
криво конечно, но попробуй, у меня больше не скрипит.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #34153 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.288

Krasnov
Отправлено: 24.02.04 - 10:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


снять код ошибки мне стоило 8евро+70руб. мойка. такой тестер есть только у официалов. для Питера - Ральф и Адамс. всем спасибо за советы.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31583 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.636

Krasnov
Отправлено: 21.02.04 - 14:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


товарищи! сдуру вытащил не тот предохранитель (хотел предохр. противотуманки, а вытащил SRS), теперь она (лампа SRS) горит, зараза. клемму на 20 сек снимал, предохранитель снимал/ ставил. что делать?? как то можно погасить лампу? (не выворачивая ее :unsure: )
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31326 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.636

Krasnov
Отправлено: 19.02.04 - 16:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


может быть я не очень удачно сфотографировал, но на изоляторе есть такие вертикальные как-будто металлические полоски. это от бензина?
и еще вопрос, там где марка свечи какой-то рыжий налет, как ржавчина. что это может быть, какие мнения?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30701 · Ответов: 13 · Просмотров: 982

Krasnov
Отправлено: 19.02.04 - 15:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Регистрация: 25.09.03
Пользователь : 296


это были ngk bkr6e, есть ли смысл ставить bkr5e? они вроде более горячие?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30688 · Ответов: 13 · Просмотров: 982

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:23