| Отправлено: 19.12.05 - 11:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Коллеги, а рынок есть только в Кунцево? Может дадите наводку, где искать? Спасибо! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #450913 · Ответов: 6 · Просмотров: 665 |
| Отправлено: 19.12.05 - 11:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Спасибо за ответы, номер датчика 57470-s04-951. Екзист-то и у нас в Питере есть, но он говорит что раньше Нового года - не жди. Так что интересуют магазины где это может быть на складе... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #450871 · Ответов: 6 · Просмотров: 665 |
| Отправлено: 16.12.05 - 14:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Коллеги! Буду в Москве 21 декабря, нужен датчик АБС. Может быть кто-ть знает, где можно приобрести? Заранее благодарен! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #449032 · Ответов: 6 · Просмотров: 665 |
| Отправлено: 13.01.05 - 14:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
17 дек 2004г. Египет, гора Моисея, путь на вершину - 10.000м. каждый шаг - ступенька наверх. при этом тянул за собой даму. было так плохо, что я чуть не сдох. после этого курить не хотелось два дня, а потом начинать было глупо. полблока дорогих сигарет из dutyfree спрятаны за телевизором в номере 943, отель Holiday Inn, Шарм-эль-Шейх. Вывод: хочешь бросить курить - дай такую нагрузку на легкие, чтоб в течении 2-3 дней не мог даже вздохнуть глубоко. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #170045 · Ответов: 146 · Просмотров: 8.959 |
| Отправлено: 26.11.04 - 14:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Друзья! я РАЗЪЕДИНЯЛ трубку, которая под капотом, пытался псикать, а оно не псикало... т.е. проблема ТОЧНО не в магистрали, которая от "из под капота" и до самой писалки... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #146078 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033 |
| Отправлено: 26.11.04 - 13:06 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
2$ G. $ а что тебе чистили? снимали мотор? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #146001 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033 |
| Отправлено: 26.11.04 - 13:06 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Ребята, а там не может какая-ть крыльчатка провернуться? что там за насос? и если передняя псикает, то с жидкостью наверное все ок? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #145999 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033 |
| Отправлено: 26.11.04 - 12:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Господа! Может кто-ть сталкивался с подобной проблемой: передний омыватель жужжит и псикает задний жужжит, но не псикает в бачок залито 0,5 спирта и канистра незамерзайки, магистраль из подкапотного пространства до задней писалки продувал, Скажите, это ведь не моторчик накрылся? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #145939 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.033 |
| Отправлено: 03.09.04 - 11:31 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
хрена с два там 16,5... там 16 ровно! т.е. либо брать 16 либо делать подиумы. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #107524 · Ответов: 18 · Просмотров: 3.727 |
| Отправлено: 30.08.04 - 15:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
какой ролик? если ГРМ, то я недавно (5тыс назад менял на koyo) помпа? не рано?(пробег 90тыс) как точно определить, что помпа? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104931 · Ответов: 9 · Просмотров: 767 |
| Отправлено: 30.08.04 - 15:03 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Да блин, что-то среднее между скрежетом и звоном .. кр-ж-ж-ж как-то так. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104927 · Ответов: 9 · Просмотров: 767 |
| Отправлено: 30.08.04 - 14:54 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Звук звенящий, проявляется в основном при торможении двигателем, и когда заводишь. хелп ми плиз. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #104921 · Ответов: 9 · Просмотров: 767 |
| Отправлено: 26.07.04 - 09:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
а Triscan - что это? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #90922 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.634 |
| Отправлено: 26.07.04 - 09:31 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
сабж собс-но. NK 222626 12 дн 22,79 $ Blue Print ADH24251 2 дн 33,99 $ Triscan 8110 40168 11 дн 36,20 $ NK 222626 7 дн 37,59 $ Triscan 8110 40168 7 дн 49,19 $ |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #90901 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.634 |
| Отправлено: 10.06.04 - 14:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
Господа! у меня тоже бьет, но времени заехать на сервис нет (диплом пишу). приятель посоветовал брызнуть WD-40 на суппорт. помогло но на два дня. наверное кривизна дисков тут не причем? надо все разбирать и промывать? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #71190 · Ответов: 32 · Просмотров: 2.460 |
| Отправлено: 29.04.04 - 13:58 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
попробовал, педаль тормоза практически не вибрирует. все равно диски? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55409 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706 |
| Отправлено: 29.04.04 - 09:22 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
блин, пробег всего 70тыс., и менять диски? можно как-нибудь своими силами определить биение? на сервисе сказали, что это будет стоить 600руб., при условии скидки :blink: мне кажется, что это дороговато за такую диагностику... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55209 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706 |
| Отправлено: 29.04.04 - 09:12 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
кашияму отдают за 700руб. товарищу не подошли, он их и продает. дорого? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55198 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706 |
| Отправлено: 29.04.04 - 09:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
балансировку делал пару недель назад, когда менял резину. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55190 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706 |
| Отправлено: 29.04.04 - 08:43 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
бьет руль руль при торможении с 60-70км/ч при торможении со 100-120 все нормально. Хочу попробовать сменить колодки. Предлагают Кашияму. Есть какой-нибудь опыт по ним? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55174 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.706 |
| Отправлено: 03.03.04 - 09:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
привет коллега. у меня тоже скрипело. тоже думал, что полка. вылечил положив тряпочку криво конечно, но попробуй, у меня больше не скрипит. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #34153 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.288 |
| Отправлено: 24.02.04 - 10:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
снять код ошибки мне стоило 8евро+70руб. мойка. такой тестер есть только у официалов. для Питера - Ральф и Адамс. всем спасибо за советы. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31583 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 21.02.04 - 14:52 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
товарищи! сдуру вытащил не тот предохранитель (хотел предохр. противотуманки, а вытащил SRS), теперь она (лампа SRS) горит, зараза. клемму на 20 сек снимал, предохранитель снимал/ ставил. что делать?? как то можно погасить лампу? (не выворачивая ее :unsure: ) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31326 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.636 |
| Отправлено: 19.02.04 - 16:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
может быть я не очень удачно сфотографировал, но на изоляторе есть такие вертикальные как-будто металлические полоски. это от бензина? и еще вопрос, там где марка свечи какой-то рыжий налет, как ржавчина. что это может быть, какие мнения? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30701 · Ответов: 13 · Просмотров: 982 |
| Отправлено: 19.02.04 - 15:19 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Регистрация: 25.09.03 Пользователь : 296 |
это были ngk bkr6e, есть ли смысл ставить bkr5e? они вроде более горячие? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30688 · Ответов: 13 · Просмотров: 982 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:23 |