danet2000
Отправлено: 26.08.12 - 09:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


почем соберете свап комплект тормозов 4х114.3 282\260 или 260\240,
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1943212 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.274

danet2000
Отправлено: 17.08.12 - 07:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Полный свап тормозов с Honda Integra DC2 Type R 97 года на цивик 89 года (4 поколения) подойдет? Сколько будет стоить перевылка в Россию?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1941524 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.602

danet2000
Отправлено: 04.06.12 - 16:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


помогите найти, вверх
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1928933 · Ответов: 4 · Просмотров: 370

danet2000
Отправлено: 29.05.12 - 17:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Доброго времени суток!

Разыскиваю для свопа на 4 цивик:
1) Коробку на B-серию, тросик, лучше без Limited Slip Differential YS1/Y1/S1/J1
2) Маховик+сцепу+корзину+болты (B-серия)
3) Задний и левый кронштейн от B16 в EE/EF/DA кузове и можно заднюю подушку
4) Промвал от МКПП с крепежом (B-серия, 94-01гг)
5) Стартер от МКПП B-серии
6) Трос дроссельной заслонки от CR-V
7) Кулиса от МКПП B-серии
8) Трехручейковый шкиф на 1 ремень (b20)

контакты:
+79639239905
danet2000@gmail.com
Л.С.
Даниял
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1927711 · Ответов: 4 · Просмотров: 370

danet2000
Отправлено: 22.05.12 - 17:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Продаю:
1) двигатель d13b1 под опыты, работает, компрессия в горшках 8-9, работал хорошо и ровно.
2) МКПП от него, какая не знаю, состояние без нареканий, не текла, не издавала посторонних
3) кулиса с тягами от коробки выше
4) вакуумник с ГТЦ на 13/16 сток с 4 овоща
5) стоковые суппорта с 4 овоща
6) ...
Может кому нада на опыты?
Цены предлагайте, вышлю куда нужно, все Москве.

http://cs11384.userapi.com/v11384180/ae1/x3K8zcyAuNA.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/b09/rM2RhxG5gDM.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/b13/ScMdWrWq1DU.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/ac3/mJulyHq41-w.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/acd/sy61pW5Dolw.jpg

+79639239905
danet2000@gmail.com
л.с.
Даниял.

помогите освободить гараж, на утиль сдавать лень
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1926655 · Ответов: 1 · Просмотров: 349

danet2000
Отправлено: 30.04.12 - 07:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


подредактировал первый пост, все актуально!
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1922770 · Ответов: 2 · Просмотров: 230

danet2000
Отправлено: 27.04.12 - 21:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Civic 89' EC8 H/B восстанавливаю, так что ищу:
1) Телевизор
2) Левый лонжерон(с брызговиком и стаканом)
3) Усилитель переднего бампера
4) Передний бампер
5) Задний подрамник(где рулевая рейка)

Пока это самое срочное, дальше буду дописывать еще.

Контакты:
+79639239905
danet2000@gmail.com
л.с.
Даниял.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1922450 · Ответов: 2 · Просмотров: 230

danet2000
Отправлено: 04.03.12 - 09:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


все актуально, на инжектор лень переходить
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1912138 · Ответов: 3 · Просмотров: 291

danet2000
Отправлено: 27.02.12 - 16:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Ищу свап комплект на dualcarb: карбы, коллектор, трубки, тросики (от монокарба не подойдут?), поводка и мозги если есть.
Если у кого есть не нужный монокарб дайте мне, а(нужен меkrbq дроссель)?

я в Москве
тел.9639239905
ася 251691597
лс
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1911002 · Ответов: 3 · Просмотров: 291

danet2000
Отправлено: 12.10.11 - 00:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


внесите ясность что и когда и за сколько)
1. vlasoff - 5 карт
2. vagant - 1 карта
3. Green007 -3 карты
4. opex - 3 карты
5. _VX_ - 2 карты
6. Shrew - 2 карты
7. Diabloomsk - 1 карта
8. Ktynzq1 - 1 карта
9. suba66 - 2 карты
10. Ivanoff - 2 карты
11. FireStone - 2 карты
12. speedyman- 1 карту
13. xixik88 - 1 карту
14. vampo - 2 карты
15. Gennadyevych - 1 карту
16. kopf - 1 карта
17. turisto - 1 карта
18. maxpt77 - 1 карта
19. Andy37 - 1 карта
20. Quadro - 1 карта
21. flo - 1 карта
22. Ahemp - 2 карты
23. Helgman - 3 карты
24. Dominantal 1 Карта
25.Jeen 2 карты
26. Ataman_Platov 1 карта
27. xin - 1 карта
28. magamos - 1 карта
29. ToRacer - 3 карты
30. Renemen - 1 карта
31. Еукнср - 2 карты
32. Savik - 2 карты
33. amvamv - 1 карта
34. fokin76 - 1 карта
35. Sulla - 2 карты
36. LXR - 3 карты
37. OlegEe - 1 карта
38. lude - 2 карты
39. Den172 - 2 карты
40. Zarosshi - 1 карта
41. karakurt - 1 карта
42. Dulles - 1 карта
43. Rastaman - 1 карта
44. Nikifor - 1 карта
45. SharkHRV - 1 карта
46. DANTES-2 карты
47. Shadowizard - 1 карта
48. Astalavist -1 карта
49. Vadim82 - 2 карты
50. zwitch - 1 карта
51. TVERskoy - 2 карты
52. Honda505 - 3 карты
53. m0n9oose - 1 карта
54. fylhtq - 1 карта
55. ekzo555 - 1 карта
56. den4eg - 3 карты
57. GhostRider - 1 карта
58. Kast - 2 карты
59. Aesculap - 2 карты
60.BaRRa-1 карта
61.fly989 - 2 карты
62. xtoet - 1 карта
63.KraDen - 2 карты
64.Barangol - 2 карты
65.SergCH - 1 карта
66.Matsen - 1 карта
67. Igorvk2006 - 5 карт
68. vanya177 -1 карта
69. opiy - 1 карта
70. Шурик - 2 карты
71. Artch -2 карты
72. danet2000 - 1 карта

117 карт всего
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1877986 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.103

danet2000
Отправлено: 27.09.11 - 18:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Цена все таки космос, за 3 бы взял...
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1874604 · Ответов: 3 · Просмотров: 372

danet2000
Отправлено: 25.09.11 - 09:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


Разыскивается дюймовый ГТЦ и усилитель к нему в рабочем состоянии для установки на 4 хэтч. Москва или по пересылке. В личку или +79639239905
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1873941 · Ответов: 3 · Просмотров: 372

danet2000
Отправлено: 24.09.11 - 09:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Регистрация: 31.08.11
Из: Москва
Пользователь : 29.037


какой размер гтц и вакуумника? как работоспособность? бронь до выяснения!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1873747 · Ответов: 127 · Просмотров: 17.336


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:55