| Отправлено: 26.08.12 - 09:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
почем соберете свап комплект тормозов 4х114.3 282\260 или 260\240, |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1943212 · Ответов: 501 · Просмотров: 173.274 |
| Отправлено: 17.08.12 - 07:18 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Полный свап тормозов с Honda Integra DC2 Type R 97 года на цивик 89 года (4 поколения) подойдет? Сколько будет стоить перевылка в Россию? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1941524 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.602 |
| Отправлено: 04.06.12 - 16:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
помогите найти, вверх |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1928933 · Ответов: 4 · Просмотров: 370 |
| Отправлено: 29.05.12 - 17:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Доброго времени суток! Разыскиваю для свопа на 4 цивик: 1) Коробку на B-серию, тросик, лучше без Limited Slip Differential YS1/Y1/S1/J1 2) Маховик+сцепу+корзину+болты (B-серия) 3) Задний и левый кронштейн от B16 в EE/EF/DA кузове и можно заднюю подушку 4) Промвал от МКПП с крепежом (B-серия, 94-01гг) 5) Стартер от МКПП B-серии 6) Трос дроссельной заслонки от CR-V 7) Кулиса от МКПП B-серии 8) Трехручейковый шкиф на 1 ремень (b20) контакты: +79639239905 danet2000@gmail.com Л.С. Даниял |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1927711 · Ответов: 4 · Просмотров: 370 |
| Отправлено: 22.05.12 - 17:33 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Продаю: 1) двигатель d13b1 под опыты, работает, компрессия в горшках 8-9, работал хорошо и ровно. 2) МКПП от него, какая не знаю, состояние без нареканий, не текла, не издавала посторонних 3) кулиса с тягами от коробки выше 4) вакуумник с ГТЦ на 13/16 сток с 4 овоща 5) стоковые суппорта с 4 овоща 6) ... Может кому нада на опыты? Цены предлагайте, вышлю куда нужно, все Москве. http://cs11384.userapi.com/v11384180/ae1/x3K8zcyAuNA.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/b09/rM2RhxG5gDM.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/b13/ScMdWrWq1DU.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/ac3/mJulyHq41-w.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/acd/sy61pW5Dolw.jpg +79639239905 danet2000@gmail.com л.с. Даниял. помогите освободить гараж, на утиль сдавать лень |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1926655 · Ответов: 1 · Просмотров: 349 |
| Отправлено: 30.04.12 - 07:43 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
подредактировал первый пост, все актуально! |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1922770 · Ответов: 2 · Просмотров: 230 |
| Отправлено: 27.04.12 - 21:50 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Civic 89' EC8 H/B восстанавливаю, так что ищу: 1) Телевизор 2) Левый лонжерон(с брызговиком и стаканом) 3) Усилитель переднего бампера 4) Передний бампер 5) Задний подрамник(где рулевая рейка) Пока это самое срочное, дальше буду дописывать еще. Контакты: +79639239905 danet2000@gmail.com л.с. Даниял. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1922450 · Ответов: 2 · Просмотров: 230 |
| Отправлено: 04.03.12 - 09:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
все актуально, на инжектор лень переходить |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1912138 · Ответов: 3 · Просмотров: 291 |
| Отправлено: 27.02.12 - 16:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Ищу свап комплект на dualcarb: карбы, коллектор, трубки, тросики (от монокарба не подойдут?), поводка и мозги если есть. Если у кого есть не нужный монокарб дайте мне, а(нужен меkrbq дроссель)? я в Москве тел.9639239905 ася 251691597 лс |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1911002 · Ответов: 3 · Просмотров: 291 |
| Отправлено: 12.10.11 - 00:23 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
внесите ясность что и когда и за сколько) 1. vlasoff - 5 карт 2. vagant - 1 карта 3. Green007 -3 карты 4. opex - 3 карты 5. _VX_ - 2 карты 6. Shrew - 2 карты 7. Diabloomsk - 1 карта 8. Ktynzq1 - 1 карта 9. suba66 - 2 карты 10. Ivanoff - 2 карты 11. FireStone - 2 карты 12. speedyman- 1 карту 13. xixik88 - 1 карту 14. vampo - 2 карты 15. Gennadyevych - 1 карту 16. kopf - 1 карта 17. turisto - 1 карта 18. maxpt77 - 1 карта 19. Andy37 - 1 карта 20. Quadro - 1 карта 21. flo - 1 карта 22. Ahemp - 2 карты 23. Helgman - 3 карты 24. Dominantal 1 Карта 25.Jeen 2 карты 26. Ataman_Platov 1 карта 27. xin - 1 карта 28. magamos - 1 карта 29. ToRacer - 3 карты 30. Renemen - 1 карта 31. Еукнср - 2 карты 32. Savik - 2 карты 33. amvamv - 1 карта 34. fokin76 - 1 карта 35. Sulla - 2 карты 36. LXR - 3 карты 37. OlegEe - 1 карта 38. lude - 2 карты 39. Den172 - 2 карты 40. Zarosshi - 1 карта 41. karakurt - 1 карта 42. Dulles - 1 карта 43. Rastaman - 1 карта 44. Nikifor - 1 карта 45. SharkHRV - 1 карта 46. DANTES-2 карты 47. Shadowizard - 1 карта 48. Astalavist -1 карта 49. Vadim82 - 2 карты 50. zwitch - 1 карта 51. TVERskoy - 2 карты 52. Honda505 - 3 карты 53. m0n9oose - 1 карта 54. fylhtq - 1 карта 55. ekzo555 - 1 карта 56. den4eg - 3 карты 57. GhostRider - 1 карта 58. Kast - 2 карты 59. Aesculap - 2 карты 60.BaRRa-1 карта 61.fly989 - 2 карты 62. xtoet - 1 карта 63.KraDen - 2 карты 64.Barangol - 2 карты 65.SergCH - 1 карта 66.Matsen - 1 карта 67. Igorvk2006 - 5 карт 68. vanya177 -1 карта 69. opiy - 1 карта 70. Шурик - 2 карты 71. Artch -2 карты 72. danet2000 - 1 карта 117 карт всего |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1877986 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.103 |
| Отправлено: 27.09.11 - 18:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Цена все таки космос, за 3 бы взял... |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1874604 · Ответов: 3 · Просмотров: 372 |
| Отправлено: 25.09.11 - 09:01 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
Разыскивается дюймовый ГТЦ и усилитель к нему в рабочем состоянии для установки на 4 хэтч. Москва или по пересылке. В личку или +79639239905 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1873941 · Ответов: 3 · Просмотров: 372 |
| Отправлено: 24.09.11 - 09:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Регистрация: 31.08.11 Из: Москва Пользователь : 29.037 |
какой размер гтц и вакуумника? как работоспособность? бронь до выяснения! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1873747 · Ответов: 127 · Просмотров: 17.336 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:55 |