2 страниц V   1 2 >

MAX
Отправлено: 28.05.12 - 05:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Civic 2001 г.в. , EU1 , D15B , коробка SLYA .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1927356 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.096

MAX
Отправлено: 27.05.12 - 17:31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Здравствуйте хондаводы !!! Свершилось !!! Поменял коробку !!! Покатался , "прислушался" , вроде всё в норме , ТОЛЬКО , присутствуют лёгкие толчки (как на на автомате , при переключении) , и на разгон туговата . Какие будут мнения ???
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1927309 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.096

MAX
Отправлено: 12.05.12 - 17:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


про фильтра и масло понятно . калибровку надо производить , если надо , то как именно ?!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1924815 · Ответов: 37 · Просмотров: 7.474

MAX
Отправлено: 12.05.12 - 15:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Доброго времени суток ! На следующей неделе ставлю контрактный варик на свою сивку , надо ли проводить какие нибудь процедуры после установки ???! Civic 2001 г.в. , D15B , EU1 , коробка SLYA . За ранее спасибо !!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1924802 · Ответов: 37 · Просмотров: 7.474

MAX
Отправлено: 14.11.11 - 18:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Сивка бегает , вернее , передвигается с горем пополам (глохнет , вибрирует , греется, "D" мигала) , поставил в гараж , начал поиск и ремонт проблемы . Поменяю датчик , не поможет , буду смотреть внутренние органы . "D" мигает после толчка , и после равномерной езды , км/ч 60 едешь минут 10 , потом небольшой толчок и замигала , постоишь какое то время , может сразу поехать , а может только через "R" , назад проеду пору метров , остановлюсь полностью и "D" включаю .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1885910 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 12.11.11 - 17:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Чемодан чётко выдал две ошибки , №35-неисправен датчик скорости вращения ведомого шкива и №42-неисправна система переключением передач . Думаю вторая ошибка просто зацепилась , т.к. "мозги" из-за неисправности датчика не понимают на какой скорости едет машина .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1885488 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 11.11.11 - 13:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Прикрепленное изображение
вот этот датчик , тока в поиске пишется ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ???!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1885284 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 10.11.11 - 16:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Ездил сёдня в автоград (рынок такой у нас , где для авто всё продают) , датчика не нашёл , буду заказывать наверно , по разборкам тоже не вариант что он рабочий будет ,
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884937 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 10.11.11 - 12:48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Подскажи пж. , на сколько я знаю , вариаторов несколько видов , и название должно быть написано на поддоне ?! У меня на поддоне написано PLY , я про такую коробку не слышал ???!!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884900 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 09.11.11 - 05:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Так датчик то тот снял или нет ???
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884604 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 08.11.11 - 11:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Сделал ещё фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884410 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 08.11.11 - 05:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Место расположения датчика правильное или это другой датчик
??? А звонить чем , "цешкой" ???
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884372 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 07.11.11 - 12:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Здрасти !!! Судя по вашим сообщениям , советам , и ссылкам , снял датчик скорости вращения ведомого шкива
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
, подскажите , тот ли этот датчик ???!!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1884243 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.346

MAX
Отправлено: 06.10.11 - 19:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Тоже оторвал по весне , видать одно из слабых мест на сивке rolleyes.gif
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1876797 · Ответов: 29 · Просмотров: 9.676

MAX
Отправлено: 29.09.11 - 17:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


А почему не HMMF заливал в коробку ???
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1875187 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 29.09.11 - 04:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Времени пока нет ремонтом заняться , как проверю всё , напишу . А пока жду Ваших советов и предложений !!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1874978 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 28.09.11 - 18:13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Не , "ЧЕК" не горит , "D" намаргивает , пару недель назад моргала 35ая , потом , еду как то , обороты 3000-3500 скорость 35-40 , толчёк ...... "D" замигала , сразу СКРЕПКА в разъём , моргает 42ая !!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1874880 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 27.09.11 - 15:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Тоже думал что лямбда , даже поехал покупать (не купил , не было в продаже) , потом ешё покапался в нете , и нашёл ссылку с расшифровками ошибок .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1874562 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 27.09.11 - 04:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Желательно лить такой же какой был , слить маленько и по цвету посмотреть , я зелёный лью .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1874427 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 27.09.11 - 03:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


KOCMOC, Раньше намаргивало две ошибки , сейчас только одну 42ую , ни каких действий по починке 35ой я не предпринимал . Диагностика проводилась скрепкой .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1874425 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 25.09.11 - 12:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Привет, хондаводам! Хонда Цивик 2001г.в. EU1 D15B , две ошибки: №35 - не исправен датчик ведомого шкива и №42 - не исправна система управления переключением передач. Подскажите, где находиться датчик этого шкива и как "победить" 42 ошибку???!!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873984 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.689

MAX
Отправлено: 17.09.11 - 04:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


У знакомого на хондаре четвертая скорость не включалась из-за лямбды , поменял и всё в норме .
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1871944 · Ответов: 18 · Просмотров: 3.362

MAX
Отправлено: 16.09.11 - 17:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


А где находится лямбда , говорят на выхлопухе , всю трубу снимал , ни каких проводов там не видел ???
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1871856 · Ответов: 18 · Просмотров: 3.362

MAX
Отправлено: 11.09.11 - 17:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


На цивик 2001 г.в. D15B , не подскажешь какой зонд подойдет , у меня на правый ошибку выдаёт ?!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1870580 · Ответов: 18 · Просмотров: 3.362

MAX
Отправлено: 09.09.11 - 05:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Регистрация: 25.06.11
Пользователь : 28.424


Здрасти . А есть на впрыскиваемые движки такая же подробная инфа , или может ссылка , двигатель D15B ??? Буду признателен !!!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1870052 · Ответов: 2725 · Просмотров: 556.205

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:32