| Отправлено: 18.10.11 - 16:43 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
|
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1879692 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095 |
| Отправлено: 18.10.11 - 16:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Есть такая вешь http://voloperformance.com/vp12-performance-ch12.html хочу ее прикрутить к вариаторным мозгам д15б двигла, реально? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1879687 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095 |
| Отправлено: 08.10.11 - 04:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
может такое быть что на комплектации вирс есть 16 пиновый разъем а на Ви нет? год одинаковый 98 |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1877110 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095 |
| Отправлено: 07.10.11 - 09:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
не знаю, а че нет? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1876923 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095 |
| Отправлено: 06.10.11 - 10:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Интересует такая вешь, нужны 2 контакта, а именно контакты CAN шин, лоу и хай, вопрос таков, эти контакты идут напрямую с мозга на 16 пиновый разъем или через что-то еще(контроллер например). Возможно есть у кого нибудь распиновка для этого дела? |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1876688 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095 |
| Отправлено: 05.10.11 - 01:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Купил свой VI без ручки уже и как то не парюсь, открывается легко(опыт)) тяжело когда руки влажные а так все устраивает) Зато когда просишь кого нибудь отрыть капот дабы помочь, он пол часа ищет этот трос со словами японская мать...) |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1876413 · Ответов: 29 · Просмотров: 9.674 |
| Отправлено: 23.09.11 - 01:06 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Спасибо |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873420 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851 |
| Отправлено: 22.09.11 - 10:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
|
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873209 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851 |
| Отправлено: 22.09.11 - 02:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Есть d15b мотор 3 втек, кроме разминусовки и нулевика остальное все сток, выпуск(ближе к началу весны) Вот думаю как можно повысить мощь в целом. 1 свап варика на меху 2 поменять свечи на иридиевые + смена крышки трамблера 3 отрегулировать клапана?(хотя они у меня вроде и не стучат) стоит ли? 4 отрегулировать хх и зажигание(как?) 5 пробить катализатор 6 купить хондавёрт Что еще можно подшаманить чтоб придать стоку бодрый вид? |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873174 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.229 |
| Отправлено: 22.09.11 - 02:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Жду появления odb2 и забиваю очередь) |
| Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1873173 · Ответов: 250 · Просмотров: 261.991 |
| Отправлено: 22.09.11 - 01:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Ок раскусили) Снимаю все навесное и продаю кондер в сборе) |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873172 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851 |
| Отправлено: 21.09.11 - 09:34 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Хладон R134a озонобезопасный. Смотри только чтобы в глаза не попал, а так просто как Вадим написал, выпускай газ и снимай кондесор (радиатор), компрессор, ресивер-осушитель (цилиндр такой), ну и под бардачком испаритель можно снять. А можно указать на схеме где что снимать) а то для меня еще это все в новинку) |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1872926 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851 |
| Отправлено: 21.09.11 - 08:52 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Хочу снять кондер по 2 причинам, 1 не рабочий, 2 не пользуюсь. Вопрос именно в том как правильно снимать чтоб не причинить вреда себе или авто) и как правильно выпустить газ из системы. Знаю что снять нужно компрессор и радиатор, быть может еще что-то снять нужно? спасибО) |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1872920 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851 |
| Отправлено: 18.09.11 - 18:57 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
|
| Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1872162 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.860 |
| Отправлено: 18.09.11 - 18:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
реально через одб-2 сдвинуть момент включения втека? |
| Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1872155 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.860 |
| Отправлено: 17.06.11 - 16:45 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Регистрация: 17.06.11 Пользователь : 28.340 |
Скорее всего задам тупой вопрос которые уже был, но чет поиск мне особо понятно не чего не дал. Суть: Езжу на сивке ферио в ек3 кузове с д15б двиглом(хз втек или нет) вариатор! Вариатору было приказано долго жить, тупит страшно, реакция у машины ппц, нажал педальку а она стоит, и через некоторое время с рывками начинаем движение, надоело решил ставить меху. Думаю о свапе на меху от интегры в dc1 кузове с zc двиглом. Заказал мкпп с влада http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...ed01402943.html вот такую. Кто подскажет партнамберы или ссылки даст на этом(желательно конечно, с меня спасибка)) сайте, того что еще нужно для свапа. Свап кит так сказать) Спасибо, и извините) |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1840988 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.769 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:46 |