WhiteO
Отправлено: 18.10.11 - 16:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Цитата(mara-tik @ 18.10.11 - 17:27 ) *
WhiteO, а что даёт?

по описанию до +25 лосей, собно хочу проверить но вот как? :censoree:
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1879692 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095

WhiteO
Отправлено: 18.10.11 - 16:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Есть такая вешь http://voloperformance.com/vp12-performance-ch12.html хочу ее прикрутить к вариаторным мозгам д15б двигла, реально?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1879687 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095

WhiteO
Отправлено: 08.10.11 - 04:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


может такое быть что на комплектации вирс есть 16 пиновый разъем а на Ви нет? год одинаковый 98
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1877110 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095

WhiteO
Отправлено: 07.10.11 - 09:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


не знаю, а че нет?sad.gif
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1876923 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095

WhiteO
Отправлено: 06.10.11 - 10:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Интересует такая вешь, нужны 2 контакта, а именно контакты CAN шин, лоу и хай, вопрос таков, эти контакты идут напрямую с мозга на 16 пиновый разъем или через что-то еще(контроллер например).
Возможно есть у кого нибудь распиновка для этого дела?
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1876688 · Ответов: 14 · Просмотров: 9.095

WhiteO
Отправлено: 05.10.11 - 01:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Купил свой VI без ручки уже и как то не парюсь, открывается легко(опыт)) тяжело когда руки влажные а так все устраивает) Зато когда просишь кого нибудь отрыть капот дабы помочь, он пол часа ищет этот трос со словами японская мать...)
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1876413 · Ответов: 29 · Просмотров: 9.674

WhiteO
Отправлено: 23.09.11 - 01:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Спасибо.).gif
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873420 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851

WhiteO
Отправлено: 22.09.11 - 10:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Цитата(PTVDesign @ 22.09.11 - 07:44 ) *
всё легко снимается, в файрволе не забудь заглушить отверстие и вытащить осушитель-испаритель.
+ узнаешь что твоя печка может дуть лучше biggrin.gif

Дело в том что кроме компрессора и радиатора я не знаю что еще снимать
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873209 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851

WhiteO
Отправлено: 22.09.11 - 02:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Есть d15b мотор 3 втек, кроме разминусовки и нулевика остальное все сток, выпуск(ближе к началу весны)
Вот думаю как можно повысить мощь в целом.
1 свап варика на меху
2 поменять свечи на иридиевые + смена крышки трамблера
3 отрегулировать клапана?(хотя они у меня вроде и не стучат) стоит ли?
4 отрегулировать хх и зажигание(как?)
5 пробить катализатор
6 купить хондавёрт
Что еще можно подшаманить чтоб придать стоку бодрый вид?
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873174 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.229

WhiteO
Отправлено: 22.09.11 - 02:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Жду появления odb2 и забиваю очередь)
  Форум: Электронное оборудование. Чиповка ECU. Автосигн... · Просмотр сообщения: #1873173 · Ответов: 250 · Просмотров: 261.991

WhiteO
Отправлено: 22.09.11 - 01:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Ок раскусили)
Снимаю все навесное и продаю кондер в сборе)
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1873172 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851

WhiteO
Отправлено: 21.09.11 - 09:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Цитата(ColdWind @ 21.09.11 - 10:29 ) *
Хладон R134a озонобезопасный. Смотри только чтобы в глаза не попал, а так просто как Вадим написал, выпускай газ и снимай кондесор (радиатор), компрессор, ресивер-осушитель (цилиндр такой), ну и под бардачком испаритель можно снять.

А можно указать на схеме где что снимать) а то для меня еще это все в новинку)
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1872926 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851

WhiteO
Отправлено: 21.09.11 - 08:52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Хочу снять кондер по 2 причинам, 1 не рабочий, 2 не пользуюсь.
Вопрос именно в том как правильно снимать чтоб не причинить вреда себе или авто) и как правильно выпустить газ из системы.
Знаю что снять нужно компрессор и радиатор, быть может еще что-то снять нужно?
спасибО)
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1872920 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.851

WhiteO
Отправлено: 18.09.11 - 18:57


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Цитата(Renemen @ 18.09.11 - 19:47 ) *
Цитата(WhiteO @ 18.09.11 - 21:20 ) *
реально через одб-2 сдвинуть момент включения втека?

нет

только чиповка?
  Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1872162 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.860

WhiteO
Отправлено: 18.09.11 - 18:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


реально через одб-2 сдвинуть момент включения втека?
  Форум: Лаборатория · Просмотр сообщения: #1872155 · Ответов: 779 · Просмотров: 460.860

WhiteO
Отправлено: 17.06.11 - 16:45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.11
Пользователь : 28.340


Скорее всего задам тупой вопрос которые уже был, но чет поиск мне особо понятно не чего не дал.
Суть: Езжу на сивке ферио в ек3 кузове с д15б двиглом(хз втек или нет) вариатор! Вариатору было приказано долго жить, тупит страшно, реакция у машины ппц, нажал педальку а она стоит, и через некоторое время с рывками начинаем движение, надоело решил ставить меху.
Думаю о свапе на меху от интегры в dc1 кузове с zc двиглом. Заказал мкпп с влада http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...ed01402943.html вот такую.
Кто подскажет партнамберы или ссылки даст на этом(желательно конечно, с меня спасибка)) сайте, того что еще нужно для свапа. Свап кит так сказать)
Спасибо, и извините)
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1840988 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.769


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:46