| Отправлено: 16.06.11 - 09:47 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Регистрация: 07.06.11 Пользователь : 28.228 |
Может я и ошибаюсь, но на сколько я знаю, ГВЛ - это практически тот же самый гипсакартон, только армированный. |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1840442 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572 |
| Отправлено: 15.06.11 - 23:06 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Регистрация: 07.06.11 Пользователь : 28.228 |
ГВЛ |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1840383 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572 |
| Отправлено: 07.06.11 - 23:36 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Регистрация: 07.06.11 Пользователь : 28.228 |
Совершенно верно влаги он не любит, по этому при оклейке карпетом, промазал всю поверхность корпуса клеем, это должно защитить. Так как влага ему не так уж и страшна, после нанесения клея, нагрузку от саба выдержит. Прошло пол года, полет нормальный. В основном слушаю на max. |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1838340 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572 |
| Отправлено: 07.06.11 - 22:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Регистрация: 07.06.11 Пользователь : 28.228 |
А вот что у меня получилось. Корпус сделан полностью из ДСП, без применения стекловолокна и эпоксидной смолы, на строительство ушло около недели. Результатом очень доволен. ![]() Подробности здесь - http://автомобильный-сайт.рф/своими-руками...фера-стелс.html |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1838295 · Ответов: 37 · Просмотров: 44.572 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:12 |