4 страниц V   1 2 3 > » 

Astalavist
Отправлено: 23.07.13 - 11:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Вот она в каталоге под № 6

Она же с разбора
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1988075 · Ответов: 4 · Просмотров: 1.194

Astalavist
Отправлено: 04.06.13 - 23:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Там снизу бардачка есть три шурупчика, откручиваешь их, и моторчик вытаскивается. Разъединяешь разъем управления моторчиком и все.
Бардачок снимать не надо.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1983427 · Ответов: 3 · Просмотров: 914

Astalavist
Отправлено: 21.04.13 - 23:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Хм. У меня как раз в пластмассовой части, щетки стерлись до контактов.

  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1980116 · Ответов: 6 · Просмотров: 2.579

Astalavist
Отправлено: 21.04.13 - 21:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Вот расположение пружины, сегодня разобрал.
Подскажи а где данный моторчик приобрели и почем?
Прикрепленное изображение
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1980107 · Ответов: 6 · Просмотров: 2.579

Astalavist
Отправлено: 16.03.13 - 10:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(LocDog @ 16.03.13 - 10:06 ) *
Может хватит уже создавать четвертую тему, грубо говоря по одному и тоже вопросу. сначала ты пишешь у тя двиг ф20а3 карб, тут ты уже пишешь ф20а4 карб, изначально а4-ый не мог быть карбом, значит тебе меняли движок а впуск оставили карбовый, или ты просто не понимаешь что пишешь и путаешь людей, тем самым тебя могут неправильно направить. если движок и правда меняли, и у тя он то заводится то глохнет, значит что то накалхозили.
давай разбирись что за движок хотя бы, на блоке номер написал под трамблером, слева от выпуска.

Согласен полностью, хватит засорять форум похожими темами. mad.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1976663 · Ответов: 9 · Просмотров: 1.135

Astalavist
Отправлено: 10.10.12 - 17:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(ishaleev @ 10.10.12 - 17:39 ) *
Цитата(Astalavist @ 10.10.12 - 17:35 ) *
Цитата(ishaleev @ 10.10.12 - 17:03 ) *
Лови http://www.avito.ru/sankt_peterburg/zapcha...4-r21_101045061

Enkei в оригинале на какие модели ставились или ставятся до сих пор?

Те для какой модели хонды надо?

Это ты у кого спрашиваешь? если у меня то я диск ищу на СЕ8. ну в принципе они ведь и на CG должны подойти.

Спрашиваю конечно же у тебя.
Вот ссылка на интернет магазин, который дилер Enkei и др., но при фильтрации по Хонде аккорд выдает только такие варианты кузова(CL9,CM2) результат: один диск фирмы REPLAY с пятью крепежными отверстиями.

Цитата(feelfree @ 10.10.12 - 17:48 ) *
Цитата(Astalavist @ 10.10.12 - 16:35 ) *
Цитата(ishaleev @ 10.10.12 - 17:03 ) *
Лови http://www.avito.ru/sankt_peterburg/zapcha...4-r21_101045061

Enkei в оригинале на какие модели ставились или ставятся до сих пор?

Те для какой модели хонды надо?


кайфовые машины раньше делали...

Согласен.
И к тому же надежные.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1950762 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.373

Astalavist
Отправлено: 10.10.12 - 16:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(ishaleev @ 10.10.12 - 17:03 ) *
Лови http://www.avito.ru/sankt_peterburg/zapcha...4-r21_101045061

Enkei в оригинале на какие модели ставились или ставятся до сих пор?

Те для какой модели хонды надо?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1950741 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.373

Astalavist
Отправлено: 10.10.12 - 16:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Вот сама HONDA Вигор 1991 года с дисками
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1950736 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.373

Astalavist
Отправлено: 10.10.12 - 09:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Вот что то похожее .
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1950627 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.373

Astalavist
Отправлено: 10.07.12 - 21:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


В выходные ездил в тот сервис, который мне не так поставили резинки.
После споров (типа все правильно стоит и стойки так ходить должны) все - таки убедил их поставить новые резинки как нужно.
После этого все ок.


Всем спасибо за помощь.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1935733 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.486

Astalavist
Отправлено: 08.07.12 - 23:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Часть от крепления правой стороны двигателя.
50829-S0A-000 №10
ФОТО
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1935203 · Ответов: 5 · Просмотров: 1.010

Astalavist
Отправлено: 01.07.12 - 21:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Переставил верхнюю резинку, как должно быть, ход стержня почти исчез, но та резинка, которая находится снизу, все равно установлена конусом верх, надо исправлять.
Но для этого нужно снимать амортизатор.
Вот думаю, сервис поменяет это за свой счет? Гарантия на работы один месяц, уже истекла или лучше найти другой грамотный сервис, и установить новые резинки (уже заказал)?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1933885 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.486

Astalavist
Отправлено: 01.07.12 - 16:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Сегодня открутив верхние болты, выяснил, в чем вся причина.
Оказывается, в сервисе верх ногами поставили демпферные резинки № 5, нижние надо было конусной стороной вниз, а верхние конусом верх как на картинке, а они все наоборот сделали.



Всем Спасибо за помощь!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1933836 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.486

Astalavist
Отправлено: 30.06.12 - 10:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Эх, сервисы, сервисы.....

Спасибо за подробный ответ.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1933701 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.486

Astalavist
Отправлено: 30.06.12 - 06:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Приветствую Вас коллеги.
Подскажите, пожалуйста, мне недавно в сервисе меняли передние амортизаторы с верхними демпферными резинками, в которые заходит стержень амортизатора, где затягивается верхняя гайка под капотом.
Прикрепленное изображение

№на картинке 16,3,5

После продолжительной поездки (250км) я заметил что вот эти резиночки по краям окружности подтерлись и при нажатии на авто этот стержень с резиночками и гайкой поднимается на 2-4мм, при отпускании снова возвращается в обычное положение
В сервисе один мастер сказал, что это ненормально, а другой говорит, что это так должно быть, типа амортизатор работает, и поэтому поднимаются резиночки.

Так должны ли они ходить или нет?

СПАСИБО.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1933686 · Ответов: 16 · Просмотров: 2.486

Astalavist
Отправлено: 04.04.12 - 21:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Mitsubishi town box wide
Прикрепленное изображение

еще фото
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1918260 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 04.04.12 - 11:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Держи руку mara-tik.
Это был Субару Бистроclapping.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1918107 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 03.04.12 - 21:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(mara-tik @ 03.04.12 - 17:26 ) *
да не эт япоша какойто - и пейзаж соответствующий

С пейзажом mara-tik точно подметил smile-1.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1917983 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 03.04.12 - 11:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Не Тойота
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1917874 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 02.04.12 - 19:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


А вот и нет, это не Ниссан
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1917756 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 01.04.12 - 23:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Извините чуваки. Я не в курсе был, что загадывает тот кто отгадал. not_i.gif
Вот ловите картинку.

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1917606 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 20.03.12 - 21:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Saab Sonett 3
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1915415 · Ответов: 1487 · Просмотров: 183.557

Astalavist
Отправлено: 14.01.12 - 09:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Все просто.
1.Откручиваешь ручку кпп.
2.Тянешь за чехол, который закрывает стержень кпп, при этом декоративная рамка поднимется вверх, затем аккуратно снимаешь всю рамку (легко снимается)
3. Будут видны все винтики в т.ч. винты крепления часов.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1900398 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.546

Astalavist
Отправлено: 25.11.11 - 22:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(tomsk2001 @ 25.11.11 - 17:03 ) *
astalavist помоги в сибири рейку ремонтируем нужно ОЕМ номера сальников и втулок если можно тел для связи или майл братан выручай а то зависли дальше не можем найти clapping.gif

Привет всем!
Верхний подшипник:GERMANY TORRINGTON DB - 600-240
Номер на верхний сальник (который тек) я не знаю, могу сказать только размеры 17*29*5, при покупке продавец сказал, что на сальниках выбиты размеры (на купленном они были), но на оригинальном ничего не было выбито.
на самом деле ориг. сальник 19,00 * 28,90 * 5,00, но такой еще поискать надо, где то читал, что еще вот этот сальник подойдет: http://s001.radikal.ru/i193/1111/24/5bfcec6a0d5a.jpg, но exist ничего не по этому номеру не дает.

нижний сальник ориг № 34 004 806, екзист предложил фирмы Corteco 12015564B ,все подошло!
Попробую, найти на днях старый сальник и разрезать его может, там внутри номера будут.

А на остальные части рейки я номеров к сожалению не знаю not_i.gif
Надеюсь, коллеги поделятся информацией clapping.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1888717 · Ответов: 93 · Просмотров: 59.551

Astalavist
Отправлено: 07.11.11 - 12:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11
Пользователь : 28.087


Цитата(Minus @ 07.11.11 - 09:05 ) *
Какие то странные у вас съемники... Подтягиваешь съемник ключом умеренно, ждешь минуту-две, тянешь еще и все вылетает. У меня на съемничке даж веревка есть, чтоб его привязать, а то вечно норовит по голове попасть. Ну и ВД40 надо брызнуть за полчасика, для профилактики.


Согласен с MINUS, понемногу подтягиваешь болтик и от давления все выскакивает (до этого никто не снимал, судя по тому что гайки прикипевшие были), поэтому гайку крепления шаровой опоры полностью откручивать не нужно, чтоб резко не вырвало. BUBA.GIF
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1884241 · Ответов: 93 · Просмотров: 59.551

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 05:46