fly989
Отправлено: 10.12.11 - 17:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.11
Пользователь : 27.260


Цитата(Gud @ 12.10.09 - 21:12 ) *
Сделал, наконец, подогрев зеркал
Как и планировал, подключил к обогреву (чёрно-зелёный провод), в дверь дёт 2 провода под штатную окустику, один из них теперь подогрев зеркала, а другой на подсветку... но об этом в другой теме... smile-1.gif
а вот подогрев дворников запорол, придётся купить новый mad.gif как назло два раза в выходные ездил, и оба раза палатка, где продают обогрев лобового была закрыта, облазил весь рынок, ни фига нет ни у кого, как куплю доделаю и расскажу, теперь пол салона перекочевало в багажник mad.gif
зато вырезал новый зеркальный элемент smile-1.gif , 500р, точно такой же как мой только чуточку темнее(мой был засран болгаркой араруками mad.gif ).
продавец сказал, что лучше на зеркало сначала наклеить, скотч в качестве прослойки, а потом уже обогрев, типа иначе зеркало лопнет...
время, конечно, покажет... но может, есть у кого опыт в этой области?

(p.s.) извлекается зеркало из оправы легко, БЕЗ использования инструментов, достаточно 5 мин духовки и в путь...
(p.s.) 2) сейчас одно зеркало подключено, второе нет пока... самое то для сравнения... при въезде в тунель зеркало не запотело в отличае от второго, и под дождём меньше капель на зеркале, но вот капли на стекле оч обламывают, косяки аэродинамики... владельцы ЕГшек думаю понимают о чём я...


парни, подскажите, пожалуйста, где находится этот чёрно-зелёный провод? не могу его найти( я тоже хочу к подогреву стекла подключить
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1893283 · Ответов: 82 · Просмотров: 151.304

fly989
Отправлено: 04.08.11 - 21:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.11
Пользователь : 27.260


и мне 2

1. vlasoff - 5 карт
2. vagant - 1 карта
3. Green007 -3 карты
4. opex - 3 карты
5. _VX_ - 2 карты
6. Shrew - 2 карты
7. Diabloomsk - 1 карта
8. Ktynzq1 - 1 карта
9. suba66 - 2 карты
10. Ivanoff - 2 карты
11. FireStone - 2 карты
12. speedyman- 1 карту
13. xixik88 - 1 карту
14. vampo - 2 карты
15. Gennadyevych - 1 карту
16. kopf - 1 карта
17. turisto - 1 карта
18. maxpt77 - 1 карта
19. Andy37 - 1 карта
20. Quadro - 1 карта
21. flo - 1 карта
22. Ahemp - 2 карты
23. Helgman - 3 карты
24. Dominantal 1 Карта
25.Jeen 2 карты
26. Ataman_Platov 1 карта
27. xin - 1 карта
28. magamos - 1 карта
29. ToRacer - 3 карты
30. Renemen - 1 карта
31. Еукнср - 2 карты
32. Savik - 2 карты
33. amvamv - 1 карта
34. fokin76 - 1 карта
35. Sulla - 2 карты
36. LXR - 3 карты
37. OlegEe - 1 карта
38. lude - 2 карты
39. Den172 - 2 карты
40. Zarosshi - 1 карта
41. karakurt - 1 карта
42. Dulles - 1 карта
43. Rastaman - 1 карта
44. Nikifor - 1 карта
45. SharkHRV - 1 карта
46. DANTES-2 карты
47. Shadowizard - 1 карта
48. Astalavist -1 карта
49. Vadim82 - 2 карты
50. zwitch - 1 карта
51. TVERskoy - 2 карты
52. Honda505 - 3 карты
53. m0n9oose - 1 карта
54. fylhtq - 1 карта
55. ekzo555 - 1 карта
56. den4eg - 3 карты
57. GhostRider - 1 карта
58. Kast - 2 карты
59. Aesculap - 2 карты
60.BaRRa-1 карта
61.fly989 - 2 карты
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1860929 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.094

fly989
Отправлено: 18.06.11 - 16:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.11
Пользователь : 27.260


Здравствуйте! я тоже хочу карту. как получить? спасибо!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1841195 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.094


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 23:52