| Отправлено: 10.12.11 - 17:16 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Регистрация: 13.03.11 Пользователь : 27.260 |
Сделал, наконец, подогрев зеркал Как и планировал, подключил к обогреву (чёрно-зелёный провод), в дверь дёт 2 провода под штатную окустику, один из них теперь подогрев зеркала, а другой на подсветку... но об этом в другой теме... а вот подогрев дворников запорол, придётся купить новый зато вырезал новый зеркальный элемент продавец сказал, что лучше на зеркало сначала наклеить, скотч в качестве прослойки, а потом уже обогрев, типа иначе зеркало лопнет... время, конечно, покажет... но может, есть у кого опыт в этой области? (p.s.) извлекается зеркало из оправы легко, БЕЗ использования инструментов, достаточно 5 мин духовки и в путь... (p.s.) 2) сейчас одно зеркало подключено, второе нет пока... самое то для сравнения... при въезде в тунель зеркало не запотело в отличае от второго, и под дождём меньше капель на зеркале, но вот капли на стекле оч обламывают, косяки аэродинамики... владельцы ЕГшек думаю понимают о чём я... парни, подскажите, пожалуйста, где находится этот чёрно-зелёный провод? не могу его найти( я тоже хочу к подогреву стекла подключить |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1893283 · Ответов: 82 · Просмотров: 151.304 |
| Отправлено: 04.08.11 - 21:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Регистрация: 13.03.11 Пользователь : 27.260 |
и мне 2 1. vlasoff - 5 карт 2. vagant - 1 карта 3. Green007 -3 карты 4. opex - 3 карты 5. _VX_ - 2 карты 6. Shrew - 2 карты 7. Diabloomsk - 1 карта 8. Ktynzq1 - 1 карта 9. suba66 - 2 карты 10. Ivanoff - 2 карты 11. FireStone - 2 карты 12. speedyman- 1 карту 13. xixik88 - 1 карту 14. vampo - 2 карты 15. Gennadyevych - 1 карту 16. kopf - 1 карта 17. turisto - 1 карта 18. maxpt77 - 1 карта 19. Andy37 - 1 карта 20. Quadro - 1 карта 21. flo - 1 карта 22. Ahemp - 2 карты 23. Helgman - 3 карты 24. Dominantal 1 Карта 25.Jeen 2 карты 26. Ataman_Platov 1 карта 27. xin - 1 карта 28. magamos - 1 карта 29. ToRacer - 3 карты 30. Renemen - 1 карта 31. Еукнср - 2 карты 32. Savik - 2 карты 33. amvamv - 1 карта 34. fokin76 - 1 карта 35. Sulla - 2 карты 36. LXR - 3 карты 37. OlegEe - 1 карта 38. lude - 2 карты 39. Den172 - 2 карты 40. Zarosshi - 1 карта 41. karakurt - 1 карта 42. Dulles - 1 карта 43. Rastaman - 1 карта 44. Nikifor - 1 карта 45. SharkHRV - 1 карта 46. DANTES-2 карты 47. Shadowizard - 1 карта 48. Astalavist -1 карта 49. Vadim82 - 2 карты 50. zwitch - 1 карта 51. TVERskoy - 2 карты 52. Honda505 - 3 карты 53. m0n9oose - 1 карта 54. fylhtq - 1 карта 55. ekzo555 - 1 карта 56. den4eg - 3 карты 57. GhostRider - 1 карта 58. Kast - 2 карты 59. Aesculap - 2 карты 60.BaRRa-1 карта 61.fly989 - 2 карты |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1860929 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.094 |
| Отправлено: 18.06.11 - 16:10 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Регистрация: 13.03.11 Пользователь : 27.260 |
Здравствуйте! я тоже хочу карту. как получить? спасибо! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1841195 · Ответов: 549 · Просмотров: 68.094 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 23:52 |