10 страниц V   1 2 3 > » 

Ener
Отправлено: 07.08.08 - 07:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(mara-tik @ 06.08.08 - 17:56 ) *
... приехала наклейка на домкрат - долго ржал (((о8

Очень прикольно, я тоже поржал grin.gif



Кувалдой оно конечно эффективнее шаровые выбивать - быстро и недорого.
Я вот просто снял кулак с машины и отвез в сервис где за 100 руб старый выпрессовали, а новый впрессовали в течении 15 мин.


Покупка дешевых сьемников - трата денег, а дорогие вряд ли себя оправдают.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1415215 · Ответов: 28 · Просмотров: 5.514

Ener
Отправлено: 04.08.08 - 10:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Нужна противотуманка левая, желтого цвета. На ней есть маркировка STANLEY 010-6945
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1413694 · Ответов: 1 · Просмотров: 429

Ener
Отправлено: 21.04.08 - 09:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(Karlson84 @ 18.04.08 - 20:17 ) *
Снял вентилятор печки и оттуда трубкой запустил пол баллона пены к испарителю. Собрал всё обратно. Через некоторое время потекло из дренажных отверстий. То что на фото - ОНО САМОЕ.


Хоть и почистил уже, но на всякий случай то, что на фото не дренаж от кондея. Из кабины легко щланг дренажный прощупывается рукой и выходит он прямо над балкой.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1349826 · Ответов: 18 · Просмотров: 4.963

Ener
Отправлено: 13.04.07 - 16:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Антон, сам потом отпишись как ощущения после замены.
Кстати, как ты 36531-P3Y-G02 нашел?
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1002370 · Ответов: 47 · Просмотров: 8.415

Ener
Отправлено: 13.04.07 - 16:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Михаил, заедь сперва в любой магазин где амморты продают и посмотри найденные по екзисту в натуре. Если подойдут то и заказывай.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1002356 · Ответов: 67 · Просмотров: 6.762

Ener
Отправлено: 12.04.07 - 09:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(Kant @ 12.04.07 - 12:55 )
А какой длины трубочка? Идет в компекте с баллончиком? И можно подробней про очиститель? Прихожу в автомагазин и спрашиваю очиститель кондиционера? BABY.GIF

Вот здесь.
Все продается по отдельности. Подробная инструкция по применению на баллончиках.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1000635 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.299

Ener
Отправлено: 28.03.07 - 07:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Так он , наверное, и имеет в виду Наши сальники, описание покупки уж очень одинаковое.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #983620 · Ответов: 198 · Просмотров: 98.567

Ener
Отправлено: 27.03.07 - 08:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(mike1 @ 24.03.07 - 17:46 )
Да, Сань.
Вот это?

Немного не это. Электропривод замка нужен. Имеется такая штука?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #982104 · Ответов: 118 · Просмотров: 10.492

Ener
Отправлено: 26.03.07 - 18:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Я года полтора назад проточил диски ввиду присутствия биения. Буквально на прошлой неделе замерил толщину - примерно 17,5 мм. Поршень явно не выскочит из суппорта при хороших колодках, но на смену диски уже прикупил.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #981628 · Ответов: 13 · Просмотров: 6.530

Ener
Отправлено: 23.03.07 - 19:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Михаил, привод замка водительской двери есть?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #979499 · Ответов: 118 · Просмотров: 10.492

Ener
Отправлено: 21.03.07 - 08:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Упустил что сперва надо определиться есть подшипник у тебя или нет. Если есть то его сперва менять (если конечно причина в нем).
А декстрон выводи PSF-кой, побольше ее возьми, хотя это дорогое удовольствие. Метод замены в ФАКе есть.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #974808 · Ответов: 14 · Просмотров: 8.721

Ener
Отправлено: 20.03.07 - 18:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(AAA @ 20.03.07 - 20:29 )
Не понимаю о каком подшипнике тут идет речь.

У тебя его вроде действительно нет. Но если ГУР подобен Civic то там стоит 203 подшипник.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #974245 · Ответов: 14 · Просмотров: 8.721

Ener
Отправлено: 20.03.07 - 18:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Наблюдал я подобную картину по снятию внешнего ШРУСа у нас в гаражах. Один держал полуось на весу вертикально, второй упер молоток в ШРУС возле полуоси, третий маленькой кувалдочкой бил по молотку. Трех ударов хватило.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #974235 · Ответов: 29 · Просмотров: 7.308

Ener
Отправлено: 20.03.07 - 08:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


То Marlboro: Благодарю за информацию
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #973167 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.568

Ener
Отправлено: 19.03.07 - 19:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Снимал я эту опору. Правда у меня вариатор и болт 17 с другой стороны. Один часа за полтора снял эту подушку, тщательно ее осмотрел и поставил на место. Если надо то технологию могу описать.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #972702 · Ответов: 8 · Просмотров: 777

Ener
Отправлено: 19.03.07 - 19:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


К дополнению к MrDims: наносите смазку на колодки в местах, указанных в мануалах. Со смазками для тормозов проблем в ассортименте вроде не наблюдается.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #972687 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.993

Ener
Отправлено: 19.03.07 - 19:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


То Marlboro: Это цена новых некрашеных? На мою пойдут?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #972676 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.568

Ener
Отправлено: 19.03.07 - 18:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Вот, блин, простая и смешная шгука получилась - кусочек какого-то фарфора попал между диском и щитком. У меня за 16 лет такое впервые.
Никогда не подумал бы что пешеходы так от машины отпрыгивать могут при скрежете, который был у меня. Гады дорожники, вместо песка на дороги всякую дребедень на дороги сыпят.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #972667 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.292

Ener
Отправлено: 16.03.07 - 17:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Сегодня услышал страшный металлический скрип при движении задним ходом. Сначала решил что это у кого-то другого, но потом понял что это у меня. Первая мыслб - колодки или суппорты. Но, затем продвигаясь по в Северном по ямам-канавам к стоянке услышал этот скрип и при движении вперед, при чкм он был слышан при больших поворотах руля и на на неровностях где оьычно проявляются ШРУСы. Скрип очень громкий - прохожие все оборачивались.
Вот и не могу понять могут ли ШРУСы так сильно скрипеть (летом их проверял, вроде нормальные были), либо это колодки томозные или суппорты закисли по зиме?
Может у кого было подобное? В чем прична?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #969892 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.292

Ener
Отправлено: 01.02.07 - 09:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(Vladimir2 @ 16.01.07 - 15:02 )
Поскольку был много наслышан - первым делом бысто переключил варик в нейтраль - эффект не исчез. Т.е. варик вообще ни при делах.

На ходу в нейтраль переключал?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #917981 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.946

Ener
Отправлено: 01.02.07 - 08:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(Фэндер @ 31.01.07 - 18:16 )
Блин, а у меня такая же фигня, только у меня на морозе только пасажирскую дверь не отпирает

Контакты где-то плохие. В холод переходное сопротивление в них возрастает, при нагреве уменьшается.
Или сам актуатор сносился - детали в нем все из пластмассы, в результате в мороз зазоры в сопряженных деталях увеличиваются.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #917971 · Ответов: 20 · Просмотров: 901

Ener
Отправлено: 01.02.07 - 08:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(SergeA @ 30.01.07 - 18:24 )
после того как постоит запертая не на охране - ключ туго поворачивается налево (вод. дверь, праворулька) и сразу отскакивает направо и двери снова запираются. соответственно, так можно и ключи в машине запереть...

Проблема скорее сего с переключателем в приводе ЦЗ водительской двери. Либо он не переключается, либо где-то проводка на массу коротит.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #917966 · Ответов: 20 · Просмотров: 901

Ener
Отправлено: 07.12.06 - 06:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Привод замка правой двери есть?
Номер 72115-S04-J12
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #858338 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804

Ener
Отправлено: 05.12.06 - 12:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Цитата(AccordNick @ 04.12.06 - 16:20 )
Эти винты выполняют функцию почти декоративную. При надетом колесе тормозной диск прижимается колесными гайками.

На кой их тогда бы ставили? Диск это тебе не барабан.
Я в прошлом году весной протачивал диски со снятием, сперва все было нормально, а через месяц появилась небольшая вибрация. Когда менял колеса на лето обнаружил что на одной стороне эти винты раскрутились, после их нормальной затяжки все пришло внорму.

А какие еще по твоему мнению винты/болты на машине лишние и лишь только дырки закрывают?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #856591 · Ответов: 25 · Просмотров: 4.061

Ener
Отправлено: 04.12.06 - 12:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Регистрация: 11.10.04
Пользователь : 2.619


Проверь еще винты крепления дисков, если прикручивал диски старыми то они могли немного раскрутиться и от этого появиться вибрация.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #855297 · Ответов: 25 · Просмотров: 4.061

10 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:25