| Отправлено: 07.08.08 - 07:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
... приехала наклейка на домкрат - долго ржал (((о8 Очень прикольно, я тоже поржал Кувалдой оно конечно эффективнее шаровые выбивать - быстро и недорого. Я вот просто снял кулак с машины и отвез в сервис где за 100 руб старый выпрессовали, а новый впрессовали в течении 15 мин. Покупка дешевых сьемников - трата денег, а дорогие вряд ли себя оправдают. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1415215 · Ответов: 28 · Просмотров: 5.514 |
| Отправлено: 04.08.08 - 10:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Нужна противотуманка левая, желтого цвета. На ней есть маркировка STANLEY 010-6945 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1413694 · Ответов: 1 · Просмотров: 429 |
| Отправлено: 21.04.08 - 09:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Снял вентилятор печки и оттуда трубкой запустил пол баллона пены к испарителю. Собрал всё обратно. Через некоторое время потекло из дренажных отверстий. То что на фото - ОНО САМОЕ. Хоть и почистил уже, но на всякий случай то, что на фото не дренаж от кондея. Из кабины легко щланг дренажный прощупывается рукой и выходит он прямо над балкой. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1349826 · Ответов: 18 · Просмотров: 4.963 |
| Отправлено: 13.04.07 - 16:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Антон, сам потом отпишись как ощущения после замены. Кстати, как ты 36531-P3Y-G02 нашел? |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1002370 · Ответов: 47 · Просмотров: 8.415 |
| Отправлено: 13.04.07 - 16:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Михаил, заедь сперва в любой магазин где амморты продают и посмотри найденные по екзисту в натуре. Если подойдут то и заказывай. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1002356 · Ответов: 67 · Просмотров: 6.762 |
| Отправлено: 12.04.07 - 09:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(Kant @ 12.04.07 - 12:55 ) А какой длины трубочка? Идет в компекте с баллончиком? И можно подробней про очиститель? Прихожу в автомагазин и спрашиваю очиститель кондиционера? Вот здесь. Все продается по отдельности. Подробная инструкция по применению на баллончиках. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1000635 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.299 |
| Отправлено: 28.03.07 - 07:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Так он , наверное, и имеет в виду Наши сальники, описание покупки уж очень одинаковое. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #983620 · Ответов: 198 · Просмотров: 98.567 |
| Отправлено: 27.03.07 - 08:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(mike1 @ 24.03.07 - 17:46 ) Да, Сань. Вот это? Немного не это. Электропривод замка нужен. Имеется такая штука? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #982104 · Ответов: 118 · Просмотров: 10.492 |
| Отправлено: 26.03.07 - 18:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Я года полтора назад проточил диски ввиду присутствия биения. Буквально на прошлой неделе замерил толщину - примерно 17,5 мм. Поршень явно не выскочит из суппорта при хороших колодках, но на смену диски уже прикупил. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #981628 · Ответов: 13 · Просмотров: 6.530 |
| Отправлено: 23.03.07 - 19:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Михаил, привод замка водительской двери есть? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #979499 · Ответов: 118 · Просмотров: 10.492 |
| Отправлено: 21.03.07 - 08:41 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Упустил что сперва надо определиться есть подшипник у тебя или нет. Если есть то его сперва менять (если конечно причина в нем). А декстрон выводи PSF-кой, побольше ее возьми, хотя это дорогое удовольствие. Метод замены в ФАКе есть. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #974808 · Ответов: 14 · Просмотров: 8.721 |
| Отправлено: 20.03.07 - 18:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(AAA @ 20.03.07 - 20:29 ) Не понимаю о каком подшипнике тут идет речь. У тебя его вроде действительно нет. Но если ГУР подобен Civic то там стоит 203 подшипник. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #974245 · Ответов: 14 · Просмотров: 8.721 |
| Отправлено: 20.03.07 - 18:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Наблюдал я подобную картину по снятию внешнего ШРУСа у нас в гаражах. Один держал полуось на весу вертикально, второй упер молоток в ШРУС возле полуоси, третий маленькой кувалдочкой бил по молотку. Трех ударов хватило. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #974235 · Ответов: 29 · Просмотров: 7.308 |
| Отправлено: 20.03.07 - 08:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
То Marlboro: Благодарю за информацию |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #973167 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.568 |
| Отправлено: 19.03.07 - 19:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Снимал я эту опору. Правда у меня вариатор и болт 17 с другой стороны. Один часа за полтора снял эту подушку, тщательно ее осмотрел и поставил на место. Если надо то технологию могу описать. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #972702 · Ответов: 8 · Просмотров: 777 |
| Отправлено: 19.03.07 - 19:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
К дополнению к MrDims: наносите смазку на колодки в местах, указанных в мануалах. Со смазками для тормозов проблем в ассортименте вроде не наблюдается. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #972687 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.993 |
| Отправлено: 19.03.07 - 19:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
То Marlboro: Это цена новых некрашеных? На мою пойдут? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #972676 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.568 |
| Отправлено: 19.03.07 - 18:56 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Вот, блин, простая и смешная шгука получилась - кусочек какого-то фарфора попал между диском и щитком. У меня за 16 лет такое впервые. Никогда не подумал бы что пешеходы так от машины отпрыгивать могут при скрежете, который был у меня. Гады дорожники, вместо песка на дороги всякую дребедень на дороги сыпят. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #972667 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.292 |
| Отправлено: 16.03.07 - 17:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Сегодня услышал страшный металлический скрип при движении задним ходом. Сначала решил что это у кого-то другого, но потом понял что это у меня. Первая мыслб - колодки или суппорты. Но, затем продвигаясь по в Северном по ямам-канавам к стоянке услышал этот скрип и при движении вперед, при чкм он был слышан при больших поворотах руля и на на неровностях где оьычно проявляются ШРУСы. Скрип очень громкий - прохожие все оборачивались. Вот и не могу понять могут ли ШРУСы так сильно скрипеть (летом их проверял, вроде нормальные были), либо это колодки томозные или суппорты закисли по зиме? Может у кого было подобное? В чем прична? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #969892 · Ответов: 6 · Просмотров: 1.292 |
| Отправлено: 01.02.07 - 09:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(Vladimir2 @ 16.01.07 - 15:02 ) Поскольку был много наслышан - первым делом бысто переключил варик в нейтраль - эффект не исчез. Т.е. варик вообще ни при делах. На ходу в нейтраль переключал? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #917981 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.946 |
| Отправлено: 01.02.07 - 08:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(Фэндер @ 31.01.07 - 18:16 ) Блин, а у меня такая же фигня, только у меня на морозе только пасажирскую дверь не отпирает Контакты где-то плохие. В холод переходное сопротивление в них возрастает, при нагреве уменьшается. Или сам актуатор сносился - детали в нем все из пластмассы, в результате в мороз зазоры в сопряженных деталях увеличиваются. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #917971 · Ответов: 20 · Просмотров: 901 |
| Отправлено: 01.02.07 - 08:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(SergeA @ 30.01.07 - 18:24 ) после того как постоит запертая не на охране - ключ туго поворачивается налево (вод. дверь, праворулька) и сразу отскакивает направо и двери снова запираются. соответственно, так можно и ключи в машине запереть... Проблема скорее сего с переключателем в приводе ЦЗ водительской двери. Либо он не переключается, либо где-то проводка на массу коротит. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #917966 · Ответов: 20 · Просмотров: 901 |
| Отправлено: 07.12.06 - 06:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Привод замка правой двери есть? Номер 72115-S04-J12 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #858338 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804 |
| Отправлено: 05.12.06 - 12:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Цитата(AccordNick @ 04.12.06 - 16:20 ) Эти винты выполняют функцию почти декоративную. При надетом колесе тормозной диск прижимается колесными гайками. На кой их тогда бы ставили? Диск это тебе не барабан. Я в прошлом году весной протачивал диски со снятием, сперва все было нормально, а через месяц появилась небольшая вибрация. Когда менял колеса на лето обнаружил что на одной стороне эти винты раскрутились, после их нормальной затяжки все пришло внорму. А какие еще по твоему мнению винты/болты на машине лишние и лишь только дырки закрывают? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #856591 · Ответов: 25 · Просмотров: 4.061 |
| Отправлено: 04.12.06 - 12:18 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 280 Регистрация: 11.10.04 Пользователь : 2.619 |
Проверь еще винты крепления дисков, если прикручивал диски старыми то они могли немного раскрутиться и от этого появиться вибрация. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #855297 · Ответов: 25 · Просмотров: 4.061 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:25 |