Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


может эл. клапан подклинивает
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788289 · Ответов: 10 · Просмотров: 4.167

Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


вообще и на заводе должны сделать не плохо. не считая южного региона куда она шла.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788288 · Ответов: 23 · Просмотров: 4.886

Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


себе вогнал гелиевый
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1788287 · Ответов: 25 · Просмотров: 7.508

Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


АКБ боится глубоких разрядов, что и произошло
  Форум: Honda Jazz · Просмотр сообщения: #1788286 · Ответов: 14 · Просмотров: 49.091

Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Ровно столько на сколько правильно их обслуживать и эксплуатировать
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788285 · Ответов: 189 · Просмотров: 39.126

Cooler356
Отправлено: 18.01.11 - 21:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Игра
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1788283 · Ответов: 32119 · Просмотров: 595.156

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Выбор огромный, у меня Белорусский работает исправно, так что не обязательно брать крутой.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783973 · Ответов: 29 · Просмотров: 3.142

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


До сей поры дома держу.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783972 · Ответов: 46 · Просмотров: 6.319

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


У меня сына ножом пырнули, повезло все обошлось.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783971 · Ответов: 204 · Просмотров: 12.320

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Спасибо пошел выбирать
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783970 · Ответов: 195 · Просмотров: 32.191

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Уже больше 10лет не курю и без всяких там штучек бросил.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783969 · Ответов: 57 · Просмотров: 4.290

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


в принципе плохо, но на сегодняшний день мест просто нет.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783968 · Ответов: 87 · Просмотров: 7.897

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Самсунг конечно, ведь он многим свою матрицу продает.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783966 · Ответов: 1063 · Просмотров: 145.938

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Дизель конечно если есть возможность
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783965 · Ответов: 40 · Просмотров: 29.889

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Молодца не бракодел, Маме и малышу здоровья. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783964 · Ответов: 137 · Просмотров: 7.113

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Мне повезло закидало ветками мой авто даже залезть не мог, да еще по хрептине получил, отогнал все ок.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783963 · Ответов: 76 · Просмотров: 5.433

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


То, что воровали нет сомнений, но по чему только они, ведь все воруют Лужков например!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783962 · Ответов: 137 · Просмотров: 7.518

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Был молодым кормил, а сейчас нет времени
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1783961 · Ответов: 41 · Просмотров: 2.212

Cooler356
Отправлено: 30.12.10 - 19:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


и я того же мнения smile11.gif
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1783960 · Ответов: 32119 · Просмотров: 595.156

Cooler356
Отправлено: 16.12.10 - 12:27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Штрафы платить не хочется, тем более по 500 рублей. в итоге только сделал тонирование на задних стеклах (по госту), передние не стал тонировать. Делал в Затонируй ру. Еще думаю бронирование пленкой сделать передних стекол. Кто что скажет на счет бронирования стекол пленкой?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1777834 · Ответов: 608 · Просмотров: 35.157

Cooler356
Отправлено: 26.11.10 - 14:08


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Блин снег растаял, хотя завтра уже опять обещают
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1770559 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.497

Cooler356
Отправлено: 26.11.10 - 14:06


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


Это также как и в автомобилях вроде есть, но не круто
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1770557 · Ответов: 119 · Просмотров: 6.323

Cooler356
Отправлено: 08.11.10 - 09:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.10
Пользователь : 26.059


необходимо смотреть все
начать можно с проверки тестером сопр. катушек, центральных проводов.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1762325 · Ответов: 35 · Просмотров: 3.126


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 04:56