| Отправлено: 18.01.11 - 21:31 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
может эл. клапан подклинивает |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788289 · Ответов: 10 · Просмотров: 4.167 |
| Отправлено: 18.01.11 - 21:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
вообще и на заводе должны сделать не плохо. не считая южного региона куда она шла. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788288 · Ответов: 23 · Просмотров: 4.886 |
| Отправлено: 18.01.11 - 21:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
себе вогнал гелиевый |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1788287 · Ответов: 25 · Просмотров: 7.508 |
| Отправлено: 18.01.11 - 21:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
АКБ боится глубоких разрядов, что и произошло |
| Форум: Honda Jazz · Просмотр сообщения: #1788286 · Ответов: 14 · Просмотров: 49.091 |
| Отправлено: 18.01.11 - 21:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Ровно столько на сколько правильно их обслуживать и эксплуатировать |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1788285 · Ответов: 189 · Просмотров: 39.126 |
| Отправлено: 18.01.11 - 21:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Игра |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1788283 · Ответов: 32119 · Просмотров: 595.156 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:36 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Выбор огромный, у меня Белорусский работает исправно, так что не обязательно брать крутой. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783973 · Ответов: 29 · Просмотров: 3.142 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
До сей поры дома держу. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783972 · Ответов: 46 · Просмотров: 6.319 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:34 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
У меня сына ножом пырнули, повезло все обошлось. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783971 · Ответов: 204 · Просмотров: 12.320 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:32 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Спасибо пошел выбирать |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783970 · Ответов: 195 · Просмотров: 32.191 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Уже больше 10лет не курю и без всяких там штучек бросил. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783969 · Ответов: 57 · Просмотров: 4.290 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
в принципе плохо, но на сегодняшний день мест просто нет. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783968 · Ответов: 87 · Просмотров: 7.897 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Самсунг конечно, ведь он многим свою матрицу продает. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783966 · Ответов: 1063 · Просмотров: 145.938 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Дизель конечно если есть возможность |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783965 · Ответов: 40 · Просмотров: 29.889 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:26 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Молодца не бракодел, Маме и малышу здоровья. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783964 · Ответов: 137 · Просмотров: 7.113 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Мне повезло закидало ветками мой авто даже залезть не мог, да еще по хрептине получил, отогнал все ок. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783963 · Ответов: 76 · Просмотров: 5.433 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:23 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
То, что воровали нет сомнений, но по чему только они, ведь все воруют Лужков например! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1783962 · Ответов: 137 · Просмотров: 7.518 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Был молодым кормил, а сейчас нет времени |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1783961 · Ответов: 41 · Просмотров: 2.212 |
| Отправлено: 30.12.10 - 19:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
и я того же мнения |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1783960 · Ответов: 32119 · Просмотров: 595.156 |
| Отправлено: 16.12.10 - 12:27 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Штрафы платить не хочется, тем более по 500 рублей. в итоге только сделал тонирование на задних стеклах (по госту), передние не стал тонировать. Делал в Затонируй ру. Еще думаю бронирование пленкой сделать передних стекол. Кто что скажет на счет бронирования стекол пленкой? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1777834 · Ответов: 608 · Просмотров: 35.157 |
| Отправлено: 26.11.10 - 14:08 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Блин снег растаял, хотя завтра уже опять обещают |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1770559 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.497 |
| Отправлено: 26.11.10 - 14:06 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
Это также как и в автомобилях вроде есть, но не круто |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1770557 · Ответов: 119 · Просмотров: 6.323 |
| Отправлено: 08.11.10 - 09:25 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 05.11.10 Пользователь : 26.059 |
необходимо смотреть все начать можно с проверки тестером сопр. катушек, центральных проводов. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1762325 · Ответов: 35 · Просмотров: 3.126 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 04:56 |