| Отправлено: 30.11.09 - 17:24 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
цена снижена. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1631656 · Ответов: 2 · Просмотров: 401 |
| Отправлено: 10.11.09 - 11:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Шины новые Amtel Nordmaster ST-310 195/65R15 91S шипы 1400р за штуку, есть 8 штук. Контакты Валерий (495) 626-2121 (с 10:00 до 17:00) Москва, рядом с м.Красносельская, самовывоз. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1622518 · Ответов: 2 · Просмотров: 401 |
| Отправлено: 04.08.08 - 15:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1413882 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.871 |
| Отправлено: 29.07.08 - 08:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Статистику натянули хорошо, вот например - Из общей численности населения: 62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000 Что получается люди предпенсионного возраста уже не работают и их вычеркивем? А большинство и на пенсии продолжает работать. Получается если сразу передернули, то и дальше верить им нет смысла. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1410240 · Ответов: 145 · Просмотров: 7.540 |
| Отправлено: 21.07.08 - 16:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
знакомый при мне обдирал - подцепил чем-то и большим лоскутом содрал... не знаю, может у него специальная партия номеров была ) кстати, камеры работают в ИК диапазоне и от них эта манипуляция не спасёт А просвятите, как в ИК диапазоне камера номер считывает, в нем специальный подогрев циферок и буковок встроен, да? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1404598 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.991 |
| Отправлено: 27.06.08 - 10:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
че разволновались то ? и не надо нас с францией сравнивать вы туда съездите и посмотрите на чем 90 % передвигается а все от чего ? оттого что у них маленький налог наверное, ага Не, французы жадные очень, вот и ездят на фигне всякой Давай лучше с Германией будем сравниваться и посмотрим на чем там ездят. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390713 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 27.06.08 - 09:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
В Москве с авто у которых меньше 70 лс налог не берут. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390668 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 27.06.08 - 08:48 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Вот прежде чем говорить, следует налоговый кодекс почитать Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ) 1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности). (в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137- |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390624 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 27.06.08 - 08:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно. присылать могут сколько угодно. они на понт берут, вдруг заплатишь... Цитата и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно. Про 3 года это тут кто-то глупость написал, это штрафы по прошествии какого-то времени списываются, а налоги - это навсегда! сейчас найду в интернете подтверждение. навсегда ничего не бывает. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390613 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 16:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390242 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 13:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Это ненадолго или типа было в прошлом... если где-то вскрывается что в авто лошадей больше чем заявлено в гтд, птс и стс, то хитрого хозяина попросят доплатить за все недоуказанные лошади в тот период, пока он владел авто... возможно еще и пени заплюсуют на это... возможно и хитрые сотрудники органов, которые помогли с лошадками, получат по заслугам за такие хитрости. Сейчас с такими манипуляциями не то что в Мск не хотят связываться, даже на Даль Востоке и в Сибири не берутся. Времена, когда Супру можно было поставить на доки от Короллы, или порвать ПТС на глазах у паспортиста в гаи и попросить его замены с последующими изменениями года, мощности итд - это уже как лихие 90-ые. Единственный вариант избежать налогов- не ездить по загранкам, не менять авто, жить не по месту прописки. Давность по взысканию налогов - 3 года, потом они могут идти в лес. При грамотном подходе 3 года улоняться не составит труда, пусть они вначале попробуют налогое извешение с уведомлением о вручении вручить Пени - по ставке рефинансирования ЦБ(~10%) , что ниже инфляции, т.е. платить вовремя не выгодно. Есть знакомые которым вообще уже много лет ничего не присылают, нету их в базе и все тут. Ой, смотрите, гаишники стали честными, взяток не берут... Это все сказка, суровая реальность говорит об обратном. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390025 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 12:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390005 · Ответов: 43 · Просмотров: 3.394 |
| Отправлено: 26.06.08 - 12:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Кстати, есть еще такой момент - чем выше налог, тем больше желающих от него уклониться. В итоге собираемость может и уменьшится. За примерами далеко ходить не надо - Посмотрите в продажах, есть куча предложений машин с заниженными лс (особенно в категории за 200) Можно поставить машину на учет на льготника, который вообще платить ничего не будет. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389992 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 12:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
а к чему тогда это: "Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред..." просто многие говорят: любишь кататься - люби и саночки возить. То есть хочешь кататься на быстрой, мощной машине - платишь налог, не хочешь - не платишь, вот и вся логика.. То есть ты относишься ко вторым и я уважаю таких людей, понимаю их выбор, но к чему твоя фраза - я не понял. Меня больше возмушает сам принцип исчисления этого налога. 1 Почему если в машине много лошадей - то они и стоить начинают дороже? Ну просто бред 2 Если повышать - то повышайте для всех категорий. 3 Почему грузовики, убивающие дороги намного больше легковых - платят меньше? Да и засуньте этот налог в бензин и все, куда уж проще и справедливее. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389964 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 12:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!! и все, на этом все заканчивается... ну почему заканчивается? для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс. а разве это не называется: "и все, на этом все заканчивается..." или своим поступком ты перевернешь Российскую Экономику и налоговых кодекс? В таком случае Хейз верно говорит, он никогда фигню не скажет.. Нет не переверну. Но свои убытки уменьшу. Что в этом не так? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389950 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 12:06 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс. Бери Логан. Этим ты двинешь свой ультиматум самоуправству налоговиков, а самой машиной проявишь оригинальность и неподражаемость выбора ты уже взял? сочувствую тебе. А по делу как обычно сказать нечего? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389945 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 11:52 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!! и все, на этом все заканчивается... ну почему заканчивается? для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389933 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 11:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
за 35 дней на бенз ушло 1500р стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно" 1500?!? это как так?!? у меня почти на эту сумму полный бак, при чем 92го, даже не 95го... бака мне хватает максимум на 3 дня... как можно растянуть его на 35 дней?!? или машина в гараже стоит, а выезды на ней раз в неделю в магазин? почти 200 км в день? Ajour - таксистка? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389885 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 11:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут. Я представляю кипишь, если бы во Франции (для примера) на СТОЛЬКО приподняли налог. Несколько лет назад она на ушах стояла из-за повышения на 3% (НА ТРИ %) стоимости платы за электроэнергию. Пофигизм и всеобщая готовность снять штаны и стать в позу - показатель того, что с нас можно ещё многое поиметь. Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389878 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 26.06.08 - 08:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Да на место всем наплевать, посмотрите налоги на грузовики - они платят намного меньше многих легковушек. А места занимают намного больше, про выхлоп вообще можно молчать... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389658 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 25.06.08 - 16:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
А как мощность авто влияет на экологичность и его возраст???? Правильно - никак не влияет. Наоборот, как раз машины до 100 лс - это и есть старые помойки типа таз и т.п. У меня например евро-3 и что-то никаких скидок не видно... В цене бензина налогов и так уже выше крыши. Цифра звучала не раз и она больше 50% |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389280 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 25.06.08 - 16:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
http://cars.auto.ru/cars/used/honda/accord...mp;m%5B%5D=4683 а это тогда что???? хлам один что-ли, только правые рули не ушатанные бывают??? вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1603690.html 22.5, уверен что до 22 можно сторговать, разница с вышеуказанными вариантами всего 1.5 штуки.... К тому же можно их на месте посмотреть, а не брать кота в мешке аукционного. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389252 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950 |
| Отправлено: 25.06.08 - 15:37 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
А как говориться нефиг на таких мощных тачках ездить... Вот до 70 лс вообще налога нет и страховка дешевая.... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389219 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435 |
| Отправлено: 25.06.08 - 15:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
За 20кб какой смысл брать правый руль в Москве? Леворукий аккорд практически в теже деньги укладывается... Или я в чем-то не прав? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389209 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950 |
| Отправлено: 25.06.08 - 15:23 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Регистрация: 27.09.04 Пользователь : 2.375 |
Сами находимся сейчас в поиске, не буду пытаться высказываться дипломатично - в нормальном состоянии машину с такими параметрами за 20 тыс найти анрил имхо. ИМХО праворульных с этими параметрами - не мало, к примеру: http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-34328950...utsu-14486.html http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-34170209...ndai-02096.html http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-33460827...saka-03173.html и т.д. А на руле кровь самурая или он опплевался от овощной Хонды? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389198 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 09:31 |