34 страниц V   1 2 3 > » 

DiK
Отправлено: 30.11.09 - 17:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


цена снижена.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1631656 · Ответов: 2 · Просмотров: 401

DiK
Отправлено: 10.11.09 - 11:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Шины новые Amtel Nordmaster ST-310 195/65R15 91S шипы 1400р за штуку, есть 8 штук.

Контакты
Валерий
(495) 626-2121 (с 10:00 до 17:00)
Москва, рядом с м.Красносельская, самовывоз.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1622518 · Ответов: 2 · Просмотров: 401

DiK
Отправлено: 04.08.08 - 15:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(scr grey @ 04.08.08 - 15:15 ) *
вы его труды читали? это бред, фига се скорбим, по кому, по западному наймиту, оч интересно. Аксенов и Латынина тоже перпедовые люди в Российской литературе. Не знал.

если мозгов нет, то лучше помолчать
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1413882 · Ответов: 55 · Просмотров: 3.871

DiK
Отправлено: 29.07.08 - 08:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Статистику натянули хорошо, вот например -
Из общей численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000

Что получается люди предпенсионного возраста уже не работают и их вычеркивем?
А большинство и на пенсии продолжает работать.
Получается если сразу передернули, то и дальше верить им нет смысла.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1410240 · Ответов: 145 · Просмотров: 7.540

DiK
Отправлено: 21.07.08 - 16:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(Nesquik @ 21.07.08 - 16:36 ) *
знакомый при мне обдирал - подцепил чем-то и большим лоскутом содрал... не знаю, может у него специальная партия номеров была )
кстати, камеры работают в ИК диапазоне и от них эта манипуляция не спасёт .).gif


А просвятите, как в ИК диапазоне камера номер считывает, в нем специальный подогрев циферок и буковок встроен, да?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1404598 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.991

DiK
Отправлено: 27.06.08 - 10:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(Parasito @ 27.06.08 - 11:25 ) *
че разволновались то ?
и не надо нас с францией сравнивать
вы туда съездите и посмотрите на чем 90 % передвигается
а все от чего ? оттого что у них маленький налог наверное, ага

Не, французы жадные очень, вот и ездят на фигне всякой smile-1.gif
Давай лучше с Германией будем сравниваться и посмотрим на чем там ездят.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390713 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 27.06.08 - 09:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


В Москве с авто у которых меньше 70 лс налог не берут.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390668 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 27.06.08 - 08:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Вот прежде чем говорить, следует налоговый кодекс почитать

Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390624 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 27.06.08 - 08:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(xeyz @ 26.06.08 - 18:01 ) *
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.


присылать могут сколько угодно. они на понт берут, вдруг заплатишь...

Цитата(kirber @ 26.06.08 - 18:30 ) *
Цитата
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.


Про 3 года это тут кто-то глупость написал, это штрафы по прошествии какого-то времени списываются, а налоги - это навсегда! acute.gif

сейчас найду в интернете подтверждение. навсегда ничего не бывает.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390613 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 16:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(Фэндер @ 26.06.08 - 17:49 ) *
а мне за 3 года владения машиной ниразу не пришел налог
блин че делать


ничего не делать, повезло тебе просто.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390242 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 13:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(xeyz @ 26.06.08 - 13:46 ) *
Это ненадолго или типа было в прошлом...
если где-то вскрывается что в авто лошадей больше чем заявлено в гтд, птс и стс, то хитрого хозяина попросят доплатить за все недоуказанные лошади в тот период, пока он владел авто... возможно еще и пени заплюсуют на это... возможно и хитрые сотрудники органов, которые помогли с лошадками, получат по заслугам за такие хитрости.
Сейчас с такими манипуляциями не то что в Мск не хотят связываться, даже на Даль Востоке и в Сибири не берутся.

Времена, когда Супру можно было поставить на доки от Короллы, или порвать ПТС на глазах у паспортиста в гаи и попросить его замены с последующими изменениями года, мощности итд - это уже как лихие 90-ые.

Единственный вариант избежать налогов- не ездить по загранкам, не менять авто, жить не по месту прописки. .).gif


Давность по взысканию налогов - 3 года, потом они могут идти в лес.
При грамотном подходе 3 года улоняться не составит труда, пусть они вначале попробуют налогое извешение с уведомлением о вручении вручить .).gif
Пени - по ставке рефинансирования ЦБ(~10%) , что ниже инфляции, т.е. платить вовремя не выгодно.
Есть знакомые которым вообще уже много лет ничего не присылают, нету их в базе и все тут.
Ой, смотрите, гаишники стали честными, взяток не берут...
Это все сказка, суровая реальность говорит об обратном.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390025 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 12:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(Anti-policay @ 26.06.08 - 13:27 ) *
вот и водительница тоже спросила
а это такие штуки чтоб под машину подкладывать при ремонте и тп чтоб не укатилась crazy.gif

Да? Ни разу такую фигню при прохождении не спрашивали. Может просто развели так?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1390005 · Ответов: 43 · Просмотров: 3.394

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 12:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Кстати, есть еще такой момент - чем выше налог, тем больше желающих от него уклониться.
В итоге собираемость может и уменьшится.
За примерами далеко ходить не надо -
Посмотрите в продажах, есть куча предложений машин с заниженными лс (особенно в категории за 200)
Можно поставить машину на учет на льготника, который вообще платить ничего не будет.

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389992 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 12:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 13:14 ) *
а к чему тогда это: "Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред..."

просто многие говорят: любишь кататься - люби и саночки возить. То есть хочешь кататься на быстрой, мощной машине - платишь налог, не хочешь - не платишь, вот и вся логика.. То есть ты относишься ко вторым и я уважаю таких людей, понимаю их выбор, но к чему твоя фраза - я не понял.

Меня больше возмушает сам принцип исчисления этого налога. 1 Почему если в машине много лошадей - то они и стоить начинают дороже? Ну просто бред
2 Если повышать - то повышайте для всех категорий.
3 Почему грузовики, убивающие дороги намного больше легковых - платят меньше?
Да и засуньте этот налог в бензин и все, куда уж проще и справедливее.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389964 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 12:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 13:06 ) *
Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:52 ) *
Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 12:31 ) *
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!!
и все, на этом все заканчивается...

ну почему заканчивается?
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.



а разве это не называется: "и все, на этом все заканчивается..." или своим поступком ты перевернешь Российскую Экономику и налоговых кодекс?

В таком случае Хейз верно говорит, он никогда фигню не скажет..


Нет не переверну. Но свои убытки уменьшу. Что в этом не так?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389950 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 12:06


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(xeyz @ 26.06.08 - 13:01 ) *
Цитата(DiK @ 26.06.08 - 12:52 ) *
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.


Бери Логан. Этим ты двинешь свой ультиматум самоуправству налоговиков, а самой машиной проявишь оригинальность и неподражаемость выбора .).gif

ты уже взял? сочувствую тебе.
А по делу как обычно сказать нечего?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389945 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 11:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(chubarov @ 26.06.08 - 12:31 ) *
тоже радуют выкрики отдельных товарищей: АААА! нас имеют! Все дорожает! ААА!!
и все, на этом все заканчивается...

ну почему заканчивается?
для себя уже решил что следующее авто будет с левым рулем (там лошади правильные, а не эти японские, которые как бы есть, но на самом деле их нет, т.к. стандарт измерения мощности на внутренний рынок у них другой был) и до 120 лс.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389933 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 11:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(ajour @ 26.06.08 - 12:02 ) *
Цитата(Anti-policay @ 26.06.08 - 10:57 ) *
за 35 дней на бенз ушло 1500р
стало быть я полгода могу на стоимость транспортного налога ездить "бесплатно"
crazy.gif


1500?!? это как так?!? у меня почти на эту сумму полный бак, при чем 92го, даже не 95го... бака мне хватает максимум на 3 дня... как можно растянуть его на 35 дней?!? или машина в гараже стоит, а выезды на ней раз в неделю в магазин?


почти 200 км в день? Ajour - таксистка?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389885 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 11:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(Слава @ 26.06.08 - 11:26 ) *
Цитата(DenII @ 26.06.08 - 11:09 ) *
Просто неэффективность гос. системы, коррупция и прочий всеобщий пофигизм делают свое дело. А чтобы вы хотели , чтоб все дешевело? С какого перепуга? Откаты растут... Бабло то надо где то старику Батурину брать вот с нас и стрегут.

Я представляю кипишь, если бы во Франции (для примера) на СТОЛЬКО приподняли налог. Несколько лет назад она на ушах стояла из-за повышения на 3% (НА ТРИ %) стоимости платы за электроэнергию.
Пофигизм и всеобщая готовность снять штаны и стать в позу - показатель того, что с нас можно ещё многое поиметь.


Тоже радуют выкрики отдельных товарищей - подумаешь подорожало, все дорожает! Бред...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389878 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 26.06.08 - 08:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Да на место всем наплевать, посмотрите налоги на грузовики - они платят намного меньше многих легковушек. А места занимают намного больше, про выхлоп вообще можно молчать...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389658 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 25.06.08 - 16:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


А как мощность авто влияет на экологичность и его возраст????
Правильно - никак не влияет.
Наоборот, как раз машины до 100 лс - это и есть старые помойки типа таз и т.п.
У меня например евро-3 и что-то никаких скидок не видно...

В цене бензина налогов и так уже выше крыши. Цифра звучала не раз и она больше 50%
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389280 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 25.06.08 - 16:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


http://cars.auto.ru/cars/used/honda/accord...mp;m%5B%5D=4683
а это тогда что????
хлам один что-ли, только правые рули не ушатанные бывают???

вот например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1603690.html
22.5, уверен что до 22 можно сторговать, разница с вышеуказанными вариантами всего 1.5 штуки....
К тому же можно их на месте посмотреть, а не брать кота в мешке аукционного.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389252 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950

DiK
Отправлено: 25.06.08 - 15:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


А как говориться нефиг на таких мощных тачках ездить...
Вот до 70 лс вообще налога нет и страховка дешевая.... dirol.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389219 · Ответов: 75 · Просмотров: 5.435

DiK
Отправлено: 25.06.08 - 15:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


За 20кб какой смысл брать правый руль в Москве? Леворукий аккорд практически в теже деньги укладывается...
Или я в чем-то не прав?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389209 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950

DiK
Отправлено: 25.06.08 - 15:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Регистрация: 27.09.04
Пользователь : 2.375


Цитата(deadbitch @ 25.06.08 - 15:58 ) *
Цитата(Me4ta @ 25.06.08 - 15:47 ) *
Сами находимся сейчас в поиске, не буду пытаться высказываться дипломатично - в нормальном состоянии машину с такими параметрами за 20 тыс найти анрил имхо.


ИМХО праворульных с этими параметрами - не мало, к примеру:
http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-34328950...utsu-14486.html
http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-34170209...ndai-02096.html
http://www.pravto.ru/HONDA-ACCORD-33460827...saka-03173.html
и т.д. wink.gif


А на руле кровь самурая или он опплевался от овощной Хонды? smile-1.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389198 · Ответов: 369 · Просмотров: 23.950

34 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 09:31