| Отправлено: 01.06.04 - 19:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
эмблему на крышке ещё в металлик! а где такие номера дают? (к000тнRUS25) ещё бы буквы о000оо ! |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #66753 · Ответов: 47 · Просмотров: 5.029 |
| Отправлено: 30.04.04 - 07:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
2 bug халявный у вас ТО у меня забраковали задний правый тормоз но за 100 р забраковку сняли проверяли и выхлоп и фары , сигнал и всё что положено , а главное справку от врача , за которой бегаешь по всему городу , то к психу то к наркологу и т.п. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55647 · Ответов: 19 · Просмотров: 877 |
| Отправлено: 15.04.04 - 21:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
ну вот видишь, разобрался где что. остаётся разобраться в чём причина! боюсь что сняв поз.13 (саленоид сдвига), ты увидишь, что он визуально чист и нормально щёлкает. пиши что ещё обнаружишь и чего добьёшся. удачи. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #50120 · Ответов: 10 · Просмотров: 11.368 |
| Отправлено: 13.04.04 - 21:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
два под трамблёром ближе к переду другие два снизу, под защитным кожухом , тоже ближе к передней части ко всем подходят провода с разьёмами позиции 7;10 http://www.elcats.ru/honda/parts.asp?grid=...0200&carid=9436 и 4 на http://www.elcats.ru/honda/parts.asp?grid=...0100&carid=9436 проверь все для пущей сущности |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #48983 · Ответов: 10 · Просмотров: 11.368 |
| Отправлено: 07.04.04 - 07:07 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
на два щелчка |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #45850 · Ответов: 7 · Просмотров: 823 |
| Отправлено: 05.04.04 - 06:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
чем дальше в лес, тем больше проблем! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #44468 · Ответов: 13 · Просмотров: 881 |
| Отправлено: 31.03.04 - 18:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
согласен с тем, что это удобно, тепло и комфортно, выход сигналка с автопрогревом, дистанционным запуском и т.п. или тёплая стоянка под домом! |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #43371 · Ответов: 24 · Просмотров: 3.084 |
| Отправлено: 09.03.04 - 21:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
значит если нет поддона -значит и менять фильтр не надо? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #36053 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.373 |
| Отправлено: 08.03.04 - 20:41 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
для сливной пробки может от старой свечи подойдёт , померяй |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #35731 · Ответов: 16 · Просмотров: 984 |
| Отправлено: 01.03.04 - 21:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
сам то не ушибся? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #33722 · Ответов: 11 · Просмотров: 828 |
| Отправлено: 01.03.04 - 21:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
подшипник мне кажеться. был похожий звук у человека... пока подшипник не рассыпался. плохо если это будет подшипник натяжителя ГРМ, как бы чего не было а в иных случаях ничего страшного не произойдёт , наверно... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #33721 · Ответов: 63 · Просмотров: 6.242 |
| Отправлено: 01.03.04 - 07:03 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
1.дырку поискать 2.просушитьь феном |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #33401 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.594 |
| Отправлено: 29.02.04 - 22:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
если на сиденье есть чехол, то обогрев положеный под чехол служит вот уже 5 лет (из опыта знакомых) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #33335 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.730 |
| Отправлено: 24.02.04 - 19:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
у десятки (2110) это просто : застопорил руль, потом снял эту ручку со шлицов, опустил на 30 градусов и поставил на шлицы, теперь сможешь так затянуть , что руль не шелохнётся! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31795 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.214 |
| Отправлено: 19.02.04 - 00:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
может колесо задевает за снег , что налипает позади колеса в арке? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30367 · Ответов: 13 · Просмотров: 830 |
| Отправлено: 16.02.04 - 14:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
тогда покурим... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29484 · Ответов: 10 · Просмотров: 878 |
| Отправлено: 15.02.04 - 10:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
спасибо |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29159 · Ответов: 10 · Просмотров: 878 |
| Отправлено: 14.02.04 - 22:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
какие должны быть правильные зазоры у CR-V. подскажите или дайте ссылку. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29132 · Ответов: 10 · Просмотров: 878 |
| Отправлено: 12.02.04 - 21:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
Вот вот просьба к автору на этом месте поподробнее ...я записываю. ещё раз что такое редукционный клапан и где стоит и что такое "закис" саленоид, и какой именно? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #28674 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.774 |
| Отправлено: 12.02.04 - 08:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
коль снял и промыть можно как следует , чтоб увеличить теплоотдачу. изнутри и снаружи! со всякой химической бедой. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #28470 · Ответов: 20 · Просмотров: 2.733 |
| Отправлено: 12.02.04 - 07:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
Имея ту же проблему хочу спросить А редукционный клапан это где? И как было определено что подкисли саленоиды? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #28442 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.774 |
| Отправлено: 09.02.04 - 19:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
может балансировочный груз отвалился , после последней балансировки? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #27581 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.475 |
| Отправлено: 05.02.04 - 07:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
вот и интересно где эти и что это за датчики, которые могут давать ложную инфу ЕСМу и влиять на переключения короба. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26617 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784 |
| Отправлено: 04.02.04 - 08:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
WAL спасибо за ссылку |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26267 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784 |
| Отправлено: 03.02.04 - 23:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Регистрация: 11.09.03 Пользователь : 236 |
что такое ЕСМ? где поглядеть? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26214 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:20 |