5 страниц V   1 2 3 > » 

vdv
Отправлено: 01.06.04 - 19:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


эмблему на крышке ещё в металлик!
а где такие номера дают? (к000тнRUS25)
ещё бы буквы о000оо !
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #66753 · Ответов: 47 · Просмотров: 5.029

vdv
Отправлено: 30.04.04 - 07:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


2 bug халявный у вас ТО
у меня забраковали задний правый тормоз
но за 100 р забраковку сняли
проверяли и выхлоп и фары , сигнал и всё что положено , а
главное справку от врача , за которой бегаешь по всему городу , то к психу то к наркологу и т.п.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #55647 · Ответов: 19 · Просмотров: 877

vdv
Отправлено: 15.04.04 - 21:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


ну вот видишь, разобрался где что.
остаётся разобраться в чём причина!
боюсь что сняв поз.13 (саленоид сдвига), ты увидишь, что он визуально чист и нормально щёлкает.
пиши что ещё обнаружишь и чего добьёшся.
удачи.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #50120 · Ответов: 10 · Просмотров: 11.368

vdv
Отправлено: 13.04.04 - 21:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


два под трамблёром ближе к переду
другие два снизу, под защитным кожухом , тоже ближе к передней части
ко всем подходят провода с разьёмами
позиции 7;10
http://www.elcats.ru/honda/parts.asp?grid=...0200&carid=9436
и 4 на http://www.elcats.ru/honda/parts.asp?grid=...0100&carid=9436
проверь все для пущей сущности
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #48983 · Ответов: 10 · Просмотров: 11.368

vdv
Отправлено: 07.04.04 - 07:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


на два щелчка
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #45850 · Ответов: 7 · Просмотров: 823

vdv
Отправлено: 05.04.04 - 06:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


чем дальше в лес, тем больше проблем!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #44468 · Ответов: 13 · Просмотров: 881

vdv
Отправлено: 31.03.04 - 18:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


согласен с тем, что это удобно, тепло и комфортно, .).gif но АКБ 1/год на замену это точно! sad.gif
выход сигналка с автопрогревом, дистанционным запуском и т.п. или тёплая стоянка под домом!
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #43371 · Ответов: 24 · Просмотров: 3.084

vdv
Отправлено: 09.03.04 - 21:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


значит если нет поддона -значит и менять фильтр не надо?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #36053 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.373

vdv
Отправлено: 08.03.04 - 20:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


для сливной пробки может от старой свечи подойдёт , померяй
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #35731 · Ответов: 16 · Просмотров: 984

vdv
Отправлено: 01.03.04 - 21:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


сам то не ушибся?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #33722 · Ответов: 11 · Просмотров: 828

vdv
Отправлено: 01.03.04 - 21:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


подшипник мне кажеться.
был похожий звук у человека...
пока подшипник не рассыпался.
плохо если это будет подшипник натяжителя ГРМ, как бы чего не было
а в иных случаях ничего страшного не произойдёт , наверно...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #33721 · Ответов: 63 · Просмотров: 6.242

vdv
Отправлено: 01.03.04 - 07:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


1.дырку поискать
2.просушитьь феном
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #33401 · Ответов: 16 · Просмотров: 1.594

vdv
Отправлено: 29.02.04 - 22:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


если на сиденье есть чехол, то обогрев положеный под чехол служит вот уже 5 лет (из опыта знакомых)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #33335 · Ответов: 35 · Просмотров: 2.730

vdv
Отправлено: 24.02.04 - 19:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


у десятки (2110) это просто : застопорил руль, потом снял эту ручку со шлицов, опустил на 30 градусов и поставил на шлицы, теперь сможешь так затянуть , что руль не шелохнётся!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #31795 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.214

vdv
Отправлено: 19.02.04 - 00:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


может колесо задевает за снег , что налипает позади колеса в арке?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #30367 · Ответов: 13 · Просмотров: 830

vdv
Отправлено: 16.02.04 - 14:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


тогда покурим...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29484 · Ответов: 10 · Просмотров: 878

vdv
Отправлено: 15.02.04 - 10:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


спасибо
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29159 · Ответов: 10 · Просмотров: 878

vdv
Отправлено: 14.02.04 - 22:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


какие должны быть правильные зазоры у CR-V.
подскажите или дайте ссылку.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #29132 · Ответов: 10 · Просмотров: 878

vdv
Отправлено: 12.02.04 - 21:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


Вот вот просьба к автору на этом месте поподробнее ...я записываю.
ещё раз что такое редукционный клапан и где стоит и что такое "закис" саленоид, и какой именно?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #28674 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.774

vdv
Отправлено: 12.02.04 - 08:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


коль снял и промыть можно как следует , чтоб увеличить теплоотдачу. изнутри и снаружи! со всякой химической бедой.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #28470 · Ответов: 20 · Просмотров: 2.733

vdv
Отправлено: 12.02.04 - 07:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


Имея ту же проблему хочу спросить
А редукционный клапан это где?
И как было определено что подкисли саленоиды?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #28442 · Ответов: 8 · Просмотров: 4.774

vdv
Отправлено: 09.02.04 - 19:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


может балансировочный груз отвалился , после последней балансировки?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #27581 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.475

vdv
Отправлено: 05.02.04 - 07:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


вот и интересно где эти и что это за датчики, которые могут давать ложную инфу ЕСМу и влиять на переключения короба.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26617 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784

vdv
Отправлено: 04.02.04 - 08:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


WAL спасибо за ссылку
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26267 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784

vdv
Отправлено: 03.02.04 - 23:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Регистрация: 11.09.03
Пользователь : 236


что такое ЕСМ?
где поглядеть?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #26214 · Ответов: 30 · Просмотров: 7.784

5 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:20