serega2411
Отправлено: 01.06.12 - 21:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


где бы вот взять набор для соединения от 507 боша отдельно без самой лямды кто нить знает а то от тазика купил а на вторую не охото тратить денег))?...или как тогда без него подключить напрямую?...

спросил в сервисе дали бесплатно этот наборчик...все подключил в итоге чек щас не горит..топливо посмотрю насколько изменится...
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1928405 · Ответов: 195 · Просмотров: 45.374

serega2411
Отправлено: 06.07.11 - 22:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


Центрального тоннеля случаем не завалялось тот который для ручника с подлокотником между передних сидух, очень хочется а нигде не найти пока)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1850269 · Ответов: 30 · Просмотров: 6.777

serega2411
Отправлено: 20.11.10 - 17:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


насос точно рабочий а то уж больно чистый как то????.).gif....шкив не кривой???...с какого мотора?...в питер отправишь или только москва???
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1768006 · Ответов: 5 · Просмотров: 489

serega2411
Отправлено: 17.11.10 - 21:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


подниму
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1766885 · Ответов: 6 · Просмотров: 591

serega2411
Отправлено: 11.11.10 - 23:23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


обшивки дверей с кнопками проданы
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1764099 · Ответов: 6 · Просмотров: 591

serega2411
Отправлено: 10.11.10 - 21:50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


подниму
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1763707 · Ответов: 6 · Просмотров: 591

serega2411
Отправлено: 08.11.10 - 12:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


Цитата(MARAT @ 08.11.10 - 10:15 ) *
ПРИВЕТ! на 3DOOR EK3 МНЕ НУЖЕН ЛЕВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПОРОГ(ПЛАСТИК), ПЛАСТИК ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКИ, ЭИР БЭКИ, ГУР, БАЧЁК ГУР! Что осталось!и по чём?


к сожалению ничего из того что ты перечислил у меня нет, пока только то что в списке...по мере нахождения еще чего-либо в гараже буду дополнять список!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1762450 · Ответов: 6 · Просмотров: 591

serega2411
Отправлено: 05.11.10 - 22:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


1. продам сцепление, стояло на двигателе д14а3 коробас с40, поменял так как думал что оно накрылось а выяснилось что просто накрылся рабочий цилиндр, а так как уже все было куплено новое, старое осталось...толщина накладок 7мм, корзина живая без проблем ну и выжимной...ну цена пусть 1200 р
2. продам усилитель переднего бампера неоригинал (новый, не ставился) скорее всего на рестайл, хотя я хз откуда он 1000 р
3. есть родные пружины б/у, немного просевшие перед + зад - цена договорная
4. рычаги задние верхние поперечные родные б/у - цена договорная
5. рычаги задние нижние поперечные родные б/у - цена договорная
6. рычаги передние верхние родные б/у (шаровые под замену) - цена договорная
7. рычаг передний нижний левый родной б/у - цена договорная
8. центральная консоль с праворукой с климатом - цена 2500р торг
9. обшивки дверей под электро без вставок и кнопок, немного убитые - цена договорная ПРОДАНО
10. оригинальные новые шайбы (в пакетиках) на фаску стойки - цена 500 р за 4 штуки вот номер их 51728-SB0-004
11. правое зеркало оригинал б/у, механическое - цена договорная
12. есть еще салонная проводка от праворукого, походу дела вся т.к. длинной метров 5-6 если не больше.).gif
13. ролик ГРМ бу сост норм - 200 р
14. тяга компенсатора, б/у родная, та которой регулируется схождение заднего колеса 1 шт - цена договорная
15. есть еще магнитола пионер б/у рабочая но как и у всех пионеров диски хреново выходят + родная кассетная хонда - по цене даже хз предлогайте (отличные варианты для служебной машины хотя бы не жалко)
16. решетка радиатора неоригинал дорестайл без эмблемы новая не ставилась, небольшие потертости на хроме - 500 р
17. накладки на шкалы приборной панели на ЕК+надпись цивик+вставка в печку б/у состояние идеал - хочу 2500 р (фотки есть с сайта, практически с ними не ездил) ПРОДАНО
18. рычаг передний нижний правый в сборе неоригинал новый - цена 1700 р торг
19. мозги от д15з6 от мехи - цена 2500 р, брал у ШУРИКа
в продаже также двигатель д15б 3 stage 130хп без навесного полностью в разобранном состоянии, без мозгов и косы, немного хавал масло причина кольца, в подарок отдам еще маслосъемные
колпачки новые и кондей покоцаный

продается все по причине скорой продажи автомобиля, так как изменились планы!

если что найду еще допишу.
могу отправить ТК энергией или еще чем нибудь по договоренности
вот некоторые фотки:
фотка панели не моя но выглядит также
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1761456 · Ответов: 6 · Просмотров: 591

serega2411
Отправлено: 07.04.10 - 18:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


и снова ап
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1677730 · Ответов: 3 · Просмотров: 636

serega2411
Отправлено: 29.03.10 - 20:32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


покупаем
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1674526 · Ответов: 3 · Просмотров: 636

serega2411
Отправлено: 21.03.10 - 00:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


какая стоимость? на EJ9 встанет? коробка S40 к нему подойдет, мозг для мехи идет?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671532 · Ответов: 3 · Просмотров: 497

serega2411
Отправлено: 21.03.10 - 00:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


Собственно продам, состояние гуд, диаметр диска вроде 200мм толщина накладок 7мм, в питере, по цене предлогайте
фотки:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671527 · Ответов: 3 · Просмотров: 636

serega2411
Отправлено: 03.03.10 - 22:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


CENSOREE.GIF за 2 тыщи с подушкой я бы тоже хотел себе в 6 хетч поставить.).gif
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1665980 · Ответов: 19 · Просмотров: 5.874

serega2411
Отправлено: 02.12.09 - 15:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


[quote name='Malinovskij' date='19.05.09 - 14:59 ' post='1551294']
- D15 с цуцика 2000-2001гг - 25000-27000руб

Так же есть двиги на хонды:
Dсерия

Все двиги идут полностью с навесным, косой и мозгами. Двиги контрактные из Япы, по россии не ездили. К каждому двигу полый комплект документов со справкой счёт и ГТД, что подтверждает их привоз.

D15 на EJ9 встанет как родной или нет???...какой пробег у него?..можно фоточку???...да и скока у него кобыл по документам??...коробка механика с приводами к нему есть и почем?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1632585 · Ответов: 15 · Просмотров: 2.157

закреплена: Осторожно АФЕРА!
serega2411
Отправлено: 26.11.09 - 23:41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


Тоже интересно по поводу спидтюнинга кто-нибудь брал там или нет???
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1629840 · Ответов: 82 · Просмотров: 126.577

serega2411
Отправлено: 25.11.09 - 23:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


да хочется знать сколько хочешь за мозг, приобрету если цена будет божеской...
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1629113 · Ответов: 5 · Просмотров: 655

serega2411
Отправлено: 18.11.09 - 23:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь : 22.531


А подскажи плиз где можно найти такой спойлер на верхнюю часть крышки багажника???...и скока он будет по цене если есть возможность в питере?

http://shop.ban-zai.ru/product_info.php?cP...products_id=107
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1625825 · Ответов: 319 · Просмотров: 39.784


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:03