| Отправлено: 01.06.12 - 21:28 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
где бы вот взять набор для соединения от 507 боша отдельно без самой лямды кто нить знает а то от тазика купил а на вторую не охото тратить денег))?...или как тогда без него подключить напрямую?... спросил в сервисе дали бесплатно этот наборчик...все подключил в итоге чек щас не горит..топливо посмотрю насколько изменится... |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1928405 · Ответов: 195 · Просмотров: 45.374 |
| Отправлено: 06.07.11 - 22:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
Центрального тоннеля случаем не завалялось тот который для ручника с подлокотником между передних сидух, очень хочется а нигде не найти пока) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1850269 · Ответов: 30 · Просмотров: 6.777 |
| Отправлено: 20.11.10 - 17:51 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
насос точно рабочий а то уж больно чистый как то???? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1768006 · Ответов: 5 · Просмотров: 489 |
| Отправлено: 17.11.10 - 21:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
подниму |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1766885 · Ответов: 6 · Просмотров: 591 |
| Отправлено: 11.11.10 - 23:23 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
обшивки дверей с кнопками проданы |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1764099 · Ответов: 6 · Просмотров: 591 |
| Отправлено: 10.11.10 - 21:50 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
подниму |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1763707 · Ответов: 6 · Просмотров: 591 |
| Отправлено: 08.11.10 - 12:37 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
ПРИВЕТ! на 3DOOR EK3 МНЕ НУЖЕН ЛЕВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПОРОГ(ПЛАСТИК), ПЛАСТИК ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКИ, ЭИР БЭКИ, ГУР, БАЧЁК ГУР! Что осталось!и по чём? к сожалению ничего из того что ты перечислил у меня нет, пока только то что в списке...по мере нахождения еще чего-либо в гараже буду дополнять список! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1762450 · Ответов: 6 · Просмотров: 591 |
| Отправлено: 05.11.10 - 22:47 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
1. продам сцепление, стояло на двигателе д14а3 коробас с40, поменял так как думал что оно накрылось а выяснилось что просто накрылся рабочий цилиндр, а так как уже все было куплено новое, старое осталось...толщина накладок 7мм, корзина живая без проблем ну и выжимной...ну цена пусть 1200 р 2. продам усилитель переднего бампера неоригинал (новый, не ставился) скорее всего на рестайл, хотя я хз откуда он 1000 р 3. есть родные пружины б/у, немного просевшие перед + зад - цена договорная 4. рычаги задние верхние поперечные родные б/у - цена договорная 5. рычаги задние нижние поперечные родные б/у - цена договорная 6. рычаги передние верхние родные б/у (шаровые под замену) - цена договорная 7. рычаг передний нижний левый родной б/у - цена договорная 8. центральная консоль с праворукой с климатом - цена 2500р торг 9. обшивки дверей под электро без вставок и кнопок, немного убитые - цена договорная ПРОДАНО 10. оригинальные новые шайбы (в пакетиках) на фаску стойки - цена 500 р за 4 штуки вот номер их 51728-SB0-004 11. правое зеркало оригинал б/у, механическое - цена договорная 12. есть еще салонная проводка от праворукого, походу дела вся т.к. длинной метров 5-6 если не больше 13. ролик ГРМ бу сост норм - 200 р 14. тяга компенсатора, б/у родная, та которой регулируется схождение заднего колеса 1 шт - цена договорная 15. есть еще магнитола пионер б/у рабочая но как и у всех пионеров диски хреново выходят + родная кассетная хонда - по цене даже хз предлогайте (отличные варианты для служебной машины хотя бы не жалко) 16. решетка радиатора неоригинал дорестайл без эмблемы новая не ставилась, небольшие потертости на хроме - 500 р 17. накладки на шкалы приборной панели на ЕК+надпись цивик+вставка в печку б/у состояние идеал - хочу 2500 р (фотки есть с сайта, практически с ними не ездил) ПРОДАНО 18. рычаг передний нижний правый в сборе неоригинал новый - цена 1700 р торг 19. мозги от д15з6 от мехи - цена 2500 р, брал у ШУРИКа в продаже также двигатель д15б 3 stage 130хп без навесного полностью в разобранном состоянии, без мозгов и косы, немного хавал масло причина кольца, в подарок отдам еще маслосъемные колпачки новые и кондей покоцаный продается все по причине скорой продажи автомобиля, так как изменились планы! если что найду еще допишу. могу отправить ТК энергией или еще чем нибудь по договоренности вот некоторые фотки: фотка панели не моя но выглядит также |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1761456 · Ответов: 6 · Просмотров: 591 |
| Отправлено: 07.04.10 - 18:30 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
и снова ап |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1677730 · Ответов: 3 · Просмотров: 636 |
| Отправлено: 29.03.10 - 20:32 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
покупаем |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1674526 · Ответов: 3 · Просмотров: 636 |
| Отправлено: 21.03.10 - 00:35 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
какая стоимость? на EJ9 встанет? коробка S40 к нему подойдет, мозг для мехи идет? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671532 · Ответов: 3 · Просмотров: 497 |
| Отправлено: 21.03.10 - 00:16 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
|
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1671527 · Ответов: 3 · Просмотров: 636 |
| Отправлено: 03.03.10 - 22:51 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
|
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1665980 · Ответов: 19 · Просмотров: 5.874 |
| Отправлено: 02.12.09 - 15:19 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
[quote name='Malinovskij' date='19.05.09 - 14:59 ' post='1551294'] - D15 с цуцика 2000-2001гг - 25000-27000руб Так же есть двиги на хонды: Dсерия Все двиги идут полностью с навесным, косой и мозгами. Двиги контрактные из Япы, по россии не ездили. К каждому двигу полый комплект документов со справкой счёт и ГТД, что подтверждает их привоз. D15 на EJ9 встанет как родной или нет???...какой пробег у него?..можно фоточку???...да и скока у него кобыл по документам??...коробка механика с приводами к нему есть и почем? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1632585 · Ответов: 15 · Просмотров: 2.157 |
| Отправлено: 26.11.09 - 23:41 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
Тоже интересно по поводу спидтюнинга кто-нибудь брал там или нет??? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1629840 · Ответов: 82 · Просмотров: 126.577 |
| Отправлено: 25.11.09 - 23:38 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
да хочется знать сколько хочешь за мозг, приобрету если цена будет божеской... |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1629113 · Ответов: 5 · Просмотров: 655 |
| Отправлено: 18.11.09 - 23:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Регистрация: 18.11.09 Из: Санкт-Петербург Пользователь : 22.531 |
А подскажи плиз где можно найти такой спойлер на верхнюю часть крышки багажника???...и скока он будет по цене если есть возможность в питере? http://shop.ban-zai.ru/product_info.php?cP...products_id=107 |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1625825 · Ответов: 319 · Просмотров: 39.784 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:03 |