| Отправлено: 31.07.10 - 14:55 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
за 350? это точно не хонда |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1717260 · Ответов: 86 · Просмотров: 7.800 |
| Отправлено: 31.07.10 - 14:50 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Продал авто. Остались передние амморты KYB SUPER 2700 за оба. Втулки на стабы (перед и зад) оригинал -800 руб. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1717258 · Ответов: 1 · Просмотров: 278 |
| Отправлено: 31.07.10 - 14:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
2 часа назад сам расстался со своим Аккордом. Бюджет тот же. смотрю сивика американца на АКПП 2001 год. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1717255 · Ответов: 86 · Просмотров: 7.800 |
| Отправлено: 21.07.10 - 09:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Нишинбо на 5 аккорд сколько будут стоить? Англичанка, F20Z2. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1712118 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.122 |
| Отправлено: 05.07.10 - 08:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
И вряд ли предложит кто! Крайне редко попадаются. Не оригинала нет, оригинал 5500-7000. Только на разборках. Я с трудом нашел за 1800 от СЕ. Вот так вот. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1705748 · Ответов: 5 · Просмотров: 917 |
| Отправлено: 28.06.10 - 11:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Понял с |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1703186 · Ответов: 5 · Просмотров: 5.512 |
| Отправлено: 23.06.10 - 09:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Господа, столкнулся с проблемой. Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки). Кто сталкивался? Подскажите пож-ста...... |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1701146 · Ответов: 5 · Просмотров: 5.512 |
| Отправлено: 09.06.10 - 15:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
и то верно...... |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696579 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 09.06.10 - 15:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Господа, а что если приобрести Шрусы разных производителей и устроить тест-драйв? Чем это может грозить? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696573 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 09.06.10 - 15:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
а вот АСВУ пообещали привезти за 4500. Что за хрень?????? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696563 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 08.06.10 - 10:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
ОК как найду отпишусь и фотки кину |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696053 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 08.06.10 - 07:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
попытаюсь Febest раздобыть или какой нить HDK. Асва, судя по отзывам, и не только привода, вообще лотерея. Надо поискать мож кто то еще освоил выпуск такой фигни. Снимать и промерять не вариант. Машина должна ездить. а то пока снял пока заказал пока привезли. неделя долой! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695994 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:19 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
упаковку те же китайцы и шлепают наверное. Так можно все что угодно под оригинал выпускать |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695749 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:12 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
комплект 4 шт. обошлись в 1160 |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695747 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Кстати не так давно заказал оригинальные резинки на передний стаб. Пришли в ориг упаковке ...но" мэйд ин Чайна". Так то вот! |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695745 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
при цене в 1250 руб. было бы неплохо 555 :censoree:? интересно...понял...вычеркиваем а денег стоит пипец просто. тот же рычаг от 555 стоил больше 2500 |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695742 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
СTR -да неплох. Но стоил дороже. А денег было маловато. На будущее хочу брать только СТR или 555 30 штук ??? Это мой годовой пробег да и с запасом |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695738 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 15:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Выбор невелик это да. Найду выложу фоты и данные Недавно поставил рычаг верхний. Везли как Logho-привезли Wan Lin или что то похожее. Китайчина но сделано неплохо. посмотрим... |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695733 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 14:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться. Что касается веры и неверия в оригинал..... Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует. При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю! Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один. Не думаю что с автозапчастями по-другому Вот кстати что выдает Экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12 |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695726 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 14:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
На разгоне машина подергивается. Передняя подушка двигателя потихоньку рвется Что касаемо неоригинала-то на Экзисте предлагают и Асву и Фебест и до фига всего другого. цена от 1800 до 8600 (оригинал) |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695719 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 07.06.10 - 14:16 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Господа, нужен совет! Подозреваю что на моем авто потихоньку умирают внутренние шрусы. Подскажите что купить? Кто что ставил и как оно работает? Оригинал не предлагать! (Не верю в его существование). |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695711 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759 |
| Отправлено: 06.05.10 - 10:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687647 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648 |
| Отправлено: 06.05.10 - 10:17 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
антифриз менял осенью. Вроде все нормально. Ни утечек, ни кипения!ПГМ? Шо це таке? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687642 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648 |
| Отправлено: 06.05.10 - 09:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
С наступлением тепла снова столкнулся с плаванием оборотов хх. Происходит при выключении передачи, совмещенном с торможением. Например при подъезде к светофору. В течение 3-5 сек обороты падают до 200 и снова поднимаются до нормы 800-900. Думал о вакуумнике, но тогда почему зимой такого не наблюдается???? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687611 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648 |
| Отправлено: 17.03.10 - 18:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Регистрация: 09.09.09 Из: Воронеж Пользователь : 21.815 |
Привет! Аммортизаторы интнресны Если реально новые забрал бы недорого |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1670381 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.235 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 06:52 |