4 страниц V   1 2 3 > » 

sergio318
Отправлено: 31.07.10 - 14:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


за 350? это точно не хонда slow.gif . Корейцы, октавия с натяжкой
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1717260 · Ответов: 86 · Просмотров: 7.800

sergio318
Отправлено: 31.07.10 - 14:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Продал авто. Остались передние амморты KYB SUPER 2700 за оба.
Втулки на стабы (перед и зад) оригинал -800 руб.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1717258 · Ответов: 1 · Просмотров: 278

sergio318
Отправлено: 31.07.10 - 14:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


2 часа назад сам расстался со своим Аккордом. Бюджет тот же. смотрю сивика американца на АКПП 2001 год.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1717255 · Ответов: 86 · Просмотров: 7.800

sergio318
Отправлено: 21.07.10 - 09:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Нишинбо на 5 аккорд сколько будут стоить? Англичанка, F20Z2.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1712118 · Ответов: 1197 · Просмотров: 106.122

sergio318
Отправлено: 05.07.10 - 08:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


И вряд ли предложит кто! Крайне редко попадаются. Не оригинала нет, оригинал 5500-7000. Только на разборках. Я с трудом нашел за 1800 от СЕ. Вот так вот.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1705748 · Ответов: 5 · Просмотров: 917

sergio318
Отправлено: 28.06.10 - 11:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Понял с smile11.gif пасибо....пошел курочить!
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1703186 · Ответов: 5 · Просмотров: 5.512

sergio318
Отправлено: 23.06.10 - 09:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Господа, столкнулся с проблемой.
Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки).
Кто сталкивался?
Подскажите пож-ста......
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1701146 · Ответов: 5 · Просмотров: 5.512

sergio318
Отправлено: 09.06.10 - 15:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


и то верно......

rolleyes.gif
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696579 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 09.06.10 - 15:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Господа, а что если приобрести Шрусы разных производителей и устроить тест-драйв? Чем это может грозить?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696573 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 09.06.10 - 15:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


smile11.gif Пока предложили только HDK (только левый, правый не бьется). ценник 1700. Счастье?

а вот АСВУ пообещали привезти за 4500. Что за хрень??????
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696563 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 08.06.10 - 10:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


ОК как найду отпишусь и фотки кину
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1696053 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 08.06.10 - 07:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


попытаюсь Febest раздобыть или какой нить HDK. Асва, судя по отзывам, и не только привода, вообще лотерея. Надо поискать мож кто то еще освоил выпуск такой фигни.

Снимать и промерять не вариант. Машина должна ездить. а то пока снял пока заказал пока привезли. неделя долой! smile11.gif . не мой вариант. буду искать - заказывать- потом разберемся!!!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695994 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


упаковку те же китайцы и шлепают наверное. Так можно все что угодно под оригинал выпускать
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695749 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


комплект 4 шт. обошлись в 1160
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695747 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Кстати не так давно заказал оригинальные резинки на передний стаб. Пришли в ориг упаковке ...но" мэйд ин Чайна".
Так то вот!
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695745 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


при цене в 1250 руб. было бы неплохо

555 :censoree:? интересно...понял...вычеркиваем smile11.gif

а денег стоит пипец просто. тот же рычаг от 555 стоил больше 2500
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695742 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


СTR -да неплох. Но стоил дороже. А денег было маловато. На будущее хочу брать только СТR или 555

30 штук ??? Это мой годовой пробег да и с запасом smile-1.gif Посмотрим....
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695738 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 15:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Выбор невелик это да. Найду выложу фоты и данные

Недавно поставил рычаг верхний. Везли как Logho-привезли Wan Lin или что то похожее. Китайчина но сделано неплохо. посмотрим...
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695733 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 14:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться.
Что касается веры и неверия в оригинал.....
Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует.
При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю!
Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один.
Не думаю что с автозапчастями по-другому

Вот кстати что выдает Экзист
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695726 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 14:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


На разгоне машина подергивается.
Передняя подушка двигателя потихоньку рвется
Что касаемо неоригинала-то на Экзисте предлагают и Асву и Фебест и до фига всего другого.
цена от 1800 до 8600 (оригинал)
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695719 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 07.06.10 - 14:16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Господа, нужен совет! Подозреваю что на моем авто потихоньку умирают внутренние шрусы. Подскажите что купить? Кто что ставил и как оно работает?
Оригинал не предлагать! smile11.gif
(Не верю в его существование).
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1695711 · Ответов: 56 · Просмотров: 5.759

sergio318
Отправлено: 06.05.10 - 10:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


smile-1.gif ок спасибо! попробую...отпишусь
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687647 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648

sergio318
Отправлено: 06.05.10 - 10:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


антифриз менял осенью. Вроде все нормально. Ни утечек, ни кипения!ПГМ? Шо це таке?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687642 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648

sergio318
Отправлено: 06.05.10 - 09:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


С наступлением тепла снова столкнулся с плаванием оборотов хх. Происходит при выключении передачи, совмещенном с торможением. Например при подъезде к светофору. В течение 3-5 сек обороты падают до 200 и снова поднимаются до нормы 800-900. Думал о вакуумнике, но тогда почему зимой такого не наблюдается????
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1687611 · Ответов: 7 · Просмотров: 1.648

sergio318
Отправлено: 17.03.10 - 18:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.09
Из: Воронеж
Пользователь : 21.815


Привет! Аммортизаторы интнресны

Если реально новые забрал бы недорого
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1670381 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.235

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:52